Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:40 ) @Zvirenysh у меня шприц 10 мл. просто наливаю с 1л банки клей , банка около 100 руб. стоит )
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:41 ) можно шприц и больше взять )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:43 ) @Анна Заяц не поняла про какой клей можно наливать. У меня клеевой пистолет и стержни,пока делали подделку в садик , все стержни моментально закончились. А в радуге они по 11 руб/шт, ну дорогавато получается.
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:51 ) @Zvirenysh клей полимерный универсальный титан или по др. может называться ... но это я тому если пистолет и множество стержней к нему дорого )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Анна Заяц а он также быстро застывает?
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 20:02 ) @Zvirenysh у меня другого не было , вообще нормально , так же поделки делаем всяко разное
@  ksy61 : (12 Декабрь 2017 - 21:50 ) Сейчас можно где-то димедрол купить?
@  Таня МВ : (12 Декабрь 2017 - 22:33 ) Девочки, а где тема отдам...?
@  vrednaya : (12 Декабрь 2017 - 23:02 ) теперь все пишут в теме голому рубашка, той темы нет уже
@  Murisa : (12 Декабрь 2017 - 23:15 ) У кого -то в СП игрушек есть фонарик феи?
@  olya_nova : (13 Декабрь 2017 - 00:04 ) @ksy61 , мы в аптеке на севастопольской (где готовят лекарства) покупали, по рецепту
@  serdce : (13 Декабрь 2017 - 08:21 ) Доброе утро,подскажите кто то занимается домашней индюшкой?
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:15 ) девочки,где в центре есть WIN? чтобы симку купить
@  Barbariska : (13 Декабрь 2017 - 10:17 ) @Мечта возле кольца на рынке ц. Рынке как ехать в город. Там еще раньше чайный магазин был. В Центруме еще на первом этаже.
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:44 ) @Barbariska спасибо большое,точно,а то сижу и не могу сообразить куда податься)
@  Yuli4ka80 : (13 Декабрь 2017 - 10:51 ) Девочки, где можно купить Пони которая русалка)))???
@  Falkona : (13 Декабрь 2017 - 11:11 ) @ serdce иринаирис индюшкой занимается и курочкой домашней
@  AлексанрA : (13 Декабрь 2017 - 13:54 ) Мамочки, Play-Doh у кого есть в СП? Фабрика мороженного нужна
@  Rukodelnica : (13 Декабрь 2017 - 14:04 ) @ AлексанрA,такая есть на Сималенде у вредной,завтра заказ h ttps://www.sima-land.ru/1371642/igrovoy-nabor-dlya-lepki-fabrika-morozhenogo/
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 15:51 ) девочки,где у нас в городе ремонт мобильных по адекватным ценам?

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 753 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:47

В этой теме обмениваемся мнениями и отзывами о врачах наблюдающих беременность.

#2 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 812 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:12

Я наблюдаюсь в Луговском роддоме у Тесовой  Нины Яковлевны. Очень довольна,  все советы по делу и нет ощущения, что ты брошена на произвол судьбы. В любое время можно прийти проконсультироваться или позвонить, специально иногда девочек медсестер отправляет с тобой по врачам пройтись, чтоб в очередях не стоять! В общем, я довольна очень! Всем рекомендую))))

#3 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 449 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:51

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна,  в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать.
Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))

#4 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:28

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

в первый раз попала к Регушевской в Праймере:( Пришла на прием без записи, долго ждала в коридоре, потом выслушала возмущение что без записи... посмотрела она меня на УЗИ и ошарашила.... мол, низкое расположение плодного яйца, угроза выкидыша... на вопрос что это такое и как предотвратить выкидыш, мне ответили, что надо записаться на прием...при этом сказали пить но-шпу, чтобы снять тонус матки... записали меня на прием только на следующий день и я с сильными спазмами и без капли информации поехала домой... вечером начиталась всякой всячины в интернете, ночь не спала... на следующий день в обед приехала на прием к гинекологу в Праймер... и каким же было мое негодование, когда я узнала, что прием ведет та же Регушевская!!!на вопрос почему она меня не проконсультировала вчера, она только улыбнулась и развела руками!!! и это при том, что тут же она мне прописывает полный покой!назначает она мне антибиотик и начинает лечить от простуды, хотя из признаков был только заложенный нос...на вопрос почему я слегка подкравливаю, она мне толком ничего не ответила и прописала препарат, который применяют при лечении Трихомонады!!!

в итоге, по приходу домой кровянистые выделения усилились... в срочном порядке начала искать хорошего врача... мне посоветовали Лубенникову... я ей позвонила, объяснила ситуацию, она сказала подъехать на прием... посмотрела, успокоила, прописала гормоны... два дня лечения и выделения закончились:)) теперь ходить наблюдаться буду только к ней:)

#5 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 812 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:06

По поводу Регушевской отдельная история! При планировании беременности обратилась в Праймер и направили меня к ней как к хорошему специалисту еще и в области эндокринологии. Так вот этот с позволения сказать "специалист" назначила мне гормонотерапию, после приема 10 таблеток образовалась киста, из-за которой пришлось отложить беременность и идти на операцию. Так что в первый раз я поняла, что платно и дорого- не всегда результат. .. Кстати, и эта барышня сказала, что забеременеть теперь мне будет очень сложно (после такого лечения немудрено), а пришла я всего лишь на осмотр, так сказать, получить зеленый свет, но даже предположить не могла, что все это затянется на годы. ...
  • A_l_i_s_a это нравится

#6 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 056 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:22

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

а у вас работают ЛС? Меня тоже интересует этот врач, вы на учет к ней?

#7 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:30

а у вас работают ЛС? Меня тоже интересует этот врач, вы на учет к ней?

пока к сожалению не работают, не набрала нужное количество сообщений...пока на учет не встала, маленькие мы еще:)) она назначила мне прием на 30 сентября...хочу у нее спросить  ведет ли она беременность или обязательно становиться в ЦОМД

#8 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 056 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:41

Девочки, может кому актуально будет, узрела такую инфу в ЦОМДе, а именно по улицам и участкам- Гоголя-3уч., Гавена-10 уч.,Глинки-5 уч., Героев Стал.-8 уч.,Гагарина-2 уч.

#9 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:54

Ukr@ino4k@, вот блин...Я живу на 2 участке, а прописана на 8. Ну и наблюдаюсь соответственно на 8. 

#10 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 056 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:59

и я на втором, а мне Зейтулаву поставили, но я не хочу ее, а у вас кто врач?

Сообщение отредактировал Ukr@ino4k@: 27 Сентябрь 2014 - 18:02

#11 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:50

Бедиева

#12 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:23

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна, в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать. Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))
На все 100% с Вами согласна! Очень внимательный, приятный врач. Я у нее первого рожала, и за вторым только к ней))) Всем рекомендую!

#13 OFFLINE   mamasik

mamasik

Домохозяйка

• Активчики
  • 389 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Катеринка-мандаринка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:31

Бедиева

так себе!((

#14 OFFLINE   Ксения1988

Ксения1988

Хозяюшка

• Свои люди
  • 558 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студенческая
  • Дети Андрюшка
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:30

У меня 3 участок врач Шеплева Е.В, - очень классная)))

#15 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 145 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Дети Полиночка, Пашенька, Ромка
  • Имя Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:41

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна,  в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать.
Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))

Вопрос, а как вообще встать на учет в перенатальном???? Туда как в генезис теперь или как?

Яндекс.Метрика