Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ladushka : (24 Март 2017 - 13:04 ) понятно, тогда лучше сразу им ехать менять туда где получали.
Ребенок Симферопольский, это значит родился и зарегистрирован в Симферополе.
@  AлексанрA : (24 Март 2017 - 13:26 ) Девочки, кто-нибудь отдыхал или что-то слышал про санаторий "Прибой" в Евапотрии???
@  ElenaMill : (24 Март 2017 - 15:02 ) AлексанрA,замечательный! В теме точно о нем есть отзывы.
@  ElenaMill : (24 Март 2017 - 15:04 ) Ladushka,если ребенок зарегистрирован в Симферополе,это значит свидетельство здесь получалось и первичные доки тут, по другому-ребенок зарегистрирован в том городе,где выдали свидетельство.
@  Ladushka : (24 Март 2017 - 15:30 ) Елена,как это?? Если в свидетельстве указан город получения НЕ Симферополь.а регистрироваться за жизнь ребенка можно хоть несколько раз в месяц где угодно,хоть в одном городе,хоть в другом,хоть на материке! Перепрописывайся сколько хочешь. Одно к другому не имеет отношения.
@  Ladushka : (24 Март 2017 - 15:32 ) Знакомую мама родила в самолете над Кипром,а зарегистрирована и проживает она в Симферополе. Место рождения - Кипр. Причем тут одно к другому?
@  Люнамур : (24 Март 2017 - 15:39 ) Девочки, если кто-то продает толокар мотоцикл, напишите в ЛС, пожалуйста.
@  AлексанрA : (24 Март 2017 - 18:08 ) @ElenaMill , спасибос. Отзывы не нашла
@  ElenaMill : (24 Март 2017 - 18:37 ) AлексанрA h ttp://uahotels.info/hotel/Priboy-Evpatoriya/responces/
@  Марина84 : (24 Март 2017 - 20:49 ) Девочки, кто собирает сменки к фильтрам?
@  Анна-Катерина : (24 Март 2017 - 21:51 ) Девочки, у кого можно заказать зонтики?
@  ashka : (24 Март 2017 - 23:15 ) @Ladushka помоему есть такая фишка, если родился в воздухе: летаешь бесплатно!
@  Evrajka : (24 Март 2017 - 23:21 ) @ashka если б))))
@  Irish : (24 Март 2017 - 23:21 ) @ Анна-Катерина, можно собрать с этого сайта h ttp://www.zonts.ru/catalog/
@  Life_Style : (24 Март 2017 - 23:54 ) @Анна-Катерина зонты у меня на urraa есть
@  AлексанрA : (25 Март 2017 - 07:49 ) Мамочки, пожалуйста, поделитесь в ЛС телефоном хороших аниматоров (в садик позвать на 7 лет)
@  kashonok : (25 Март 2017 - 08:06 ) @AлексанрA я приглашала клоуна Гошу.
@  AлексанрA : (25 Март 2017 - 08:09 ) @kashonok, у нас в прошлом году он был уже
@  Tanechka : (25 Март 2017 - 11:07 ) Kashonok,Лен,пишу лс
@  kashonok : (25 Март 2017 - 11:32 ) @Tanechka ответила

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 708 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:47

В этой теме обмениваемся мнениями и отзывами о врачах наблюдающих беременность.

#2 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 798 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:12

Я наблюдаюсь в Луговском роддоме у Тесовой  Нины Яковлевны. Очень довольна,  все советы по делу и нет ощущения, что ты брошена на произвол судьбы. В любое время можно прийти проконсультироваться или позвонить, специально иногда девочек медсестер отправляет с тобой по врачам пройтись, чтоб в очередях не стоять! В общем, я довольна очень! Всем рекомендую))))

#3 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 440 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:51

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна,  в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать.
Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))

#4 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:28

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

в первый раз попала к Регушевской в Праймере:( Пришла на прием без записи, долго ждала в коридоре, потом выслушала возмущение что без записи... посмотрела она меня на УЗИ и ошарашила.... мол, низкое расположение плодного яйца, угроза выкидыша... на вопрос что это такое и как предотвратить выкидыш, мне ответили, что надо записаться на прием...при этом сказали пить но-шпу, чтобы снять тонус матки... записали меня на прием только на следующий день и я с сильными спазмами и без капли информации поехала домой... вечером начиталась всякой всячины в интернете, ночь не спала... на следующий день в обед приехала на прием к гинекологу в Праймер... и каким же было мое негодование, когда я узнала, что прием ведет та же Регушевская!!!на вопрос почему она меня не проконсультировала вчера, она только улыбнулась и развела руками!!! и это при том, что тут же она мне прописывает полный покой!назначает она мне антибиотик и начинает лечить от простуды, хотя из признаков был только заложенный нос...на вопрос почему я слегка подкравливаю, она мне толком ничего не ответила и прописала препарат, который применяют при лечении Трихомонады!!!

в итоге, по приходу домой кровянистые выделения усилились... в срочном порядке начала искать хорошего врача... мне посоветовали Лубенникову... я ей позвонила, объяснила ситуацию, она сказала подъехать на прием... посмотрела, успокоила, прописала гормоны... два дня лечения и выделения закончились:)) теперь ходить наблюдаться буду только к ней:)

#5 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 798 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:06

По поводу Регушевской отдельная история! При планировании беременности обратилась в Праймер и направили меня к ней как к хорошему специалисту еще и в области эндокринологии. Так вот этот с позволения сказать "специалист" назначила мне гормонотерапию, после приема 10 таблеток образовалась киста, из-за которой пришлось отложить беременность и идти на операцию. Так что в первый раз я поняла, что платно и дорого- не всегда результат. .. Кстати, и эта барышня сказала, что забеременеть теперь мне будет очень сложно (после такого лечения немудрено), а пришла я всего лишь на осмотр, так сказать, получить зеленый свет, но даже предположить не могла, что все это затянется на годы. ...

#6 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 033 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:22

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

а у вас работают ЛС? Меня тоже интересует этот врач, вы на учет к ней?

#7 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:30

а у вас работают ЛС? Меня тоже интересует этот врач, вы на учет к ней?

пока к сожалению не работают, не набрала нужное количество сообщений...пока на учет не встала, маленькие мы еще:)) она назначила мне прием на 30 сентября...хочу у нее спросить  ведет ли она беременность или обязательно становиться в ЦОМД

#8 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 033 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:41

Девочки, может кому актуально будет, узрела такую инфу в ЦОМДе, а именно по улицам и участкам- Гоголя-3уч., Гавена-10 уч.,Глинки-5 уч., Героев Стал.-8 уч.,Гагарина-2 уч.

#9 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:54

Ukr@ino4k@, вот блин...Я живу на 2 участке, а прописана на 8. Ну и наблюдаюсь соответственно на 8. 

#10 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 033 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:59

и я на втором, а мне Зейтулаву поставили, но я не хочу ее, а у вас кто врач?

Сообщение отредактировал Ukr@ino4k@: 27 Сентябрь 2014 - 18:02

#11 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:50

Бедиева

#12 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 242 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:23

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна, в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать. Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))
На все 100% с Вами согласна! Очень внимательный, приятный врач. Я у нее первого рожала, и за вторым только к ней))) Всем рекомендую!

#13 OFFLINE   mamasik

mamasik

Домохозяйка

• Активчики
  • 367 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Катеринка-мандаринка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:31

Бедиева

так себе!((

#14 OFFLINE   Ксения1988

Ксения1988

Хозяюшка

• Свои люди
  • 557 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студенческая
  • Дети Андрюшка
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:30

У меня 3 участок врач Шеплева Е.В, - очень классная)))

#15 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 101 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Дети Полиночка, Пашенька, Ромка
  • Имя Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:41

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна,  в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать.
Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))

Вопрос, а как вообще встать на учет в перенатальном???? Туда как в генезис теперь или как?

Яндекс.Метрика