Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 742 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:47

В этой теме обмениваемся мнениями и отзывами о врачах наблюдающих беременность.

#2 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 809 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:12

Я наблюдаюсь в Луговском роддоме у Тесовой  Нины Яковлевны. Очень довольна,  все советы по делу и нет ощущения, что ты брошена на произвол судьбы. В любое время можно прийти проконсультироваться или позвонить, специально иногда девочек медсестер отправляет с тобой по врачам пройтись, чтоб в очередях не стоять! В общем, я довольна очень! Всем рекомендую))))

#3 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:51

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна,  в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать.
Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))

#4 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:28

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

в первый раз попала к Регушевской в Праймере:( Пришла на прием без записи, долго ждала в коридоре, потом выслушала возмущение что без записи... посмотрела она меня на УЗИ и ошарашила.... мол, низкое расположение плодного яйца, угроза выкидыша... на вопрос что это такое и как предотвратить выкидыш, мне ответили, что надо записаться на прием...при этом сказали пить но-шпу, чтобы снять тонус матки... записали меня на прием только на следующий день и я с сильными спазмами и без капли информации поехала домой... вечером начиталась всякой всячины в интернете, ночь не спала... на следующий день в обед приехала на прием к гинекологу в Праймер... и каким же было мое негодование, когда я узнала, что прием ведет та же Регушевская!!!на вопрос почему она меня не проконсультировала вчера, она только улыбнулась и развела руками!!! и это при том, что тут же она мне прописывает полный покой!назначает она мне антибиотик и начинает лечить от простуды, хотя из признаков был только заложенный нос...на вопрос почему я слегка подкравливаю, она мне толком ничего не ответила и прописала препарат, который применяют при лечении Трихомонады!!!

в итоге, по приходу домой кровянистые выделения усилились... в срочном порядке начала искать хорошего врача... мне посоветовали Лубенникову... я ей позвонила, объяснила ситуацию, она сказала подъехать на прием... посмотрела, успокоила, прописала гормоны... два дня лечения и выделения закончились:)) теперь ходить наблюдаться буду только к ней:)

#5 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 809 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:06

По поводу Регушевской отдельная история! При планировании беременности обратилась в Праймер и направили меня к ней как к хорошему специалисту еще и в области эндокринологии. Так вот этот с позволения сказать "специалист" назначила мне гормонотерапию, после приема 10 таблеток образовалась киста, из-за которой пришлось отложить беременность и идти на операцию. Так что в первый раз я поняла, что платно и дорого- не всегда результат. .. Кстати, и эта барышня сказала, что забеременеть теперь мне будет очень сложно (после такого лечения немудрено), а пришла я всего лишь на осмотр, так сказать, получить зеленый свет, но даже предположить не могла, что все это затянется на годы. ...
  • A_l_i_s_a это нравится

#6 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 040 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:22

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

а у вас работают ЛС? Меня тоже интересует этот врач, вы на учет к ней?

#7 OFFLINE   Иришка1989

Иришка1989

Молодая мама

• Читатели
  • 126 сообщений
  • Район парк Шевченко
  • Беременюшка ПДР 10.05.2015
  • Имя Ирина

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:30

а у вас работают ЛС? Меня тоже интересует этот врач, вы на учет к ней?

пока к сожалению не работают, не набрала нужное количество сообщений...пока на учет не встала, маленькие мы еще:)) она назначила мне прием на 30 сентября...хочу у нее спросить  ведет ли она беременность или обязательно становиться в ЦОМД

#8 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 040 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:41

Девочки, может кому актуально будет, узрела такую инфу в ЦОМДе, а именно по улицам и участкам- Гоголя-3уч., Гавена-10 уч.,Глинки-5 уч., Героев Стал.-8 уч.,Гагарина-2 уч.

#9 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:54

Ukr@ino4k@, вот блин...Я живу на 2 участке, а прописана на 8. Ну и наблюдаюсь соответственно на 8. 

#10 OFFLINE   Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 040 сообщений
  • Район ***
  • Имя Тоня

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:59

и я на втором, а мне Зейтулаву поставили, но я не хочу ее, а у вас кто врач?

Сообщение отредактировал Ukr@ino4k@: 27 Сентябрь 2014 - 18:02

#11 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:50

Бедиева

#12 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 249 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:23

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна, в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать. Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))
На все 100% с Вами согласна! Очень внимательный, приятный врач. Я у нее первого рожала, и за вторым только к ней))) Всем рекомендую!

#13 OFFLINE   mamasik

mamasik

Домохозяйка

• Активчики
  • 376 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Катеринка-мандаринка
  • Имя Алёна

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 23:31

Бедиева

так себе!((

#14 OFFLINE   Ксения1988

Ксения1988

Хозяюшка

• Свои люди
  • 558 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студенческая
  • Дети Андрюшка
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:30

У меня 3 участок врач Шеплева Е.В, - очень классная)))

#15 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 128 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Дети Полиночка, Пашенька, Ромка
  • Имя Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:41

Я наблюдаюсь в Перинатальном центре у Лубенниковой М.В. Очень довольна,  в любое время можно позвонить, проконсультирует, если необходимо и госпитализирует. Я у нее собираюсь рожать.
Отношение у нее к беременным хорошее, добродушное все расскажет, на пальцах объяснит. Я очень довольна, и главное спокойна, что все будет хорошо, я в надежных руках! Всем рекомендую))))

Вопрос, а как вообще встать на учет в перенатальном???? Туда как в генезис теперь или как?

Яндекс.Метрика