Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tusya : (19 Сентябрь 2017 - 11:06 ) @ЮЛЯНА собирала Ира Irish сейчас темка в отпуске
@  ЮЛЯНА : (19 Сентябрь 2017 - 11:09 ) Спасибо
@  yplahtiy87 : (19 Сентябрь 2017 - 14:09 ) Девочки, подскажите пожалуйста, поломались мфу, гдебы отремонтировать?
@  Бусина : (19 Сентябрь 2017 - 14:35 ) Девочки, может у кого есть вечернее платье с оригинальной шляпкой для шляпной вечеринки - возьму напрокат +7-978-758-85-08, может кто участвовал в празднике цветов и делал себе
@  krasota : (19 Сентябрь 2017 - 16:58 ) Мфу на дзюбанова чинят. От жд перед тюрьмой поворот, в подвале
@  yplahtiy87 : (19 Сентябрь 2017 - 17:00 ) @krasota дорого берут?
@  Zvirenysh : (19 Сентябрь 2017 - 18:46 ) девочки, а куда переехал пенсионный фонд с Киевской?
@  G@l@ : (19 Сентябрь 2017 - 18:56 ) @ Zvirenysh cksifkf? xnj pf cbkmgj plfybt
@  G@l@ : (19 Сентябрь 2017 - 18:56 ) за сильпо здание)))
@  Sveche : (19 Сентябрь 2017 - 18:59 ) В 31 школу г.Симферополя требуется учитель математики в старшие классы. Может кто-то ищет работу :) Откликнитесь :)
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:29 ) девочки, подскажите опять гугл плей неработает впн не включается что делать ?
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:30 ) вот и не с глаголами получилась вместе))
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:40 ) если что маякниите лс , как поставить обновление. спасибо
@  kashonok : (19 Сентябрь 2017 - 19:56 ) @G@l@ а разве там не районный пенсионный?
@  basek : (19 Сентябрь 2017 - 20:38 ) девочки,посоветуйте,где вкусные суши заказать?кроме фиделя
@  Anabel' : (19 Сентябрь 2017 - 20:52 ) Девочки что случилось кто знает? Объездная и Кима примерно вертолеты леталм и скорые не один час ездили
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2017 - 20:53 ) куча аварий и ремонт дороги
@  Anabel' : (19 Сентябрь 2017 - 21:10 ) Ужас
@  dasha : (19 Сентябрь 2017 - 21:42 ) @basek в Нью Йорк Стрит Пицца
@  dasha : (19 Сентябрь 2017 - 21:43 ) ой, час назад вопрос был, вы, наверное, уже и съесть успели их))

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#136 OFFLINE   АлинаMir1990

АлинаMir1990

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Гагаринский
  • Беременюшка ПДР 01.12.2016
  • Дети Эрика 6 лет
  • Имя Алина

Отправлено 11 Май 2016 - 15:50

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли без прописки и справки с мест работы встать на учёт в перинатальный центр? Может можно договорится как то к конкретному врачу? И кого посоветуете ? Чтоб и специалист хороший и человек.

#137 OFFLINE   NELEKSA

NELEKSA

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • ГородСимферополь- Красногвардейское
  • Район пр.Победы
  • Дети Темка
  • Имя Лена

Отправлено 20 Июль 2016 - 00:17

Девчонки , дайте пожалуйста номер Шеплевой, очень надо :ah:

#138 OFFLINE   ALENA0501

ALENA0501

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 714 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети самые любимые
  • Имя Елена

Отправлено 20 Июль 2016 - 01:08

Девчонки , дайте пожалуйста номер Шеплевой, очень надо :ah:

+7 978 824 20 10 , если не поменяла

#139 OFFLINE   NELEKSA

NELEKSA

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • ГородСимферополь- Красногвардейское
  • Район пр.Победы
  • Дети Темка
  • Имя Лена

Отправлено 20 Июль 2016 - 07:30

+7 978 824 20 10 , если не поменяла

Огромное спасибо) :ab: :ay:

#140 OFFLINE   krisskiss

krisskiss

Заинтересованная

• Читатели
  • 55 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район киевский, пожарка, ул. кечкеметская
  • Беременюшка 19,09,2016
  • Имя Кристина

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:51

у меня знакомая наблюдалась и рожала в перинатальном, но по показаниям выбирала врача сама  

#141 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район мой адрес не дом и не улица....
  • Дети мальчик
  • Имя ЕваЕва

Отправлено 04 Август 2016 - 09:01

Не послушала я советов тут и встала все-же к Мелых....действительно, ни рыба ни мясо, а точнее просто сонная муха...Благо все хорошо и у меня нет ни жалоб ни проблем,тк прием поверхностный, она все время только пишет свои бумажки и все!! но сейчас уже после 30 недель хочу скорее познакомиться и выбрать доктора, с кем рожать, чтобы он посмотрел меня, мой анамнез, тк дальше доверять себя мухе становится страшновато....

#142 ONLINE   Dashenka

Dashenka

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 667 сообщений
  • Район Молодежное
  • Дети любимый сыночек
  • Имя Дарья

Отправлено 16 Август 2016 - 17:15

Не послушала я советов тут и встала все-же к Мелых....действительно, ни рыба ни мясо, а точнее просто сонная муха...Благо все хорошо и у меня нет ни жалоб ни проблем,тк прием поверхностный, она все время только пишет свои бумажки и все!! но сейчас уже после 30 недель хочу скорее познакомиться и выбрать доктора, с кем рожать, чтобы он посмотрел меня, мой анамнез, тк дальше доверять себя мухе становится страшновато....

я то же у Мелых в 1-й роддоме, а мне она нравится, у меня была угроза я приехала на внеплановый прием она мне быстро все рассказала позвонила узисту чтоб  без очереди сделали узи , потом звонила спрашивала как дела, не знаю мне показалась очень внимательной

#143 OFFLINE   Anele

Anele

Хозяюшка

• Свои люди
  • 858 сообщений
  • Телефон +79788893451
  • Район Автовокзал
  • Дети Две дочки и крошка сыночек))
  • Имя Лена

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:42

Девочки, кто стоял на учете у Литвинцевой в 1-м роддоме, как она вам? Я когда встала на учёт она мне сразу как человек понравилась, но чем дальше, тем она все больше разочаровывает меня как профессионал((

#144 OFFLINE   helena9999

helena9999

Заинтересованная

• Активчики
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 51 Армии
  • Дети Даня, Тёма
  • Имя Елена

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:13

В первую Б наблюдалась у Лаврович, нареканий никаких.
Сейчас у Сербиновой... Девочки, это мрак. Вечно чем-то недовольна, на вопросы отвечает сквозь зубы, если вообще отвечает. Спрашивает про жалобы, если говоришь, что хоть малейшая жалоба есть, то тут же говорит, ну раз жалуемся, то ложимся в стационар. записи в карте не соответствуют действительности. написаны результаты ТОРЧ, хотя я его не сдавала. Потребовала написать отказ от введения иммуноглобулина, хотя я не отказываюсь, но его нет. Ее акушерка Севиля это отдельный разговор, такое ощущение, что я не на прием приходила, а домой... никогда не говорила врачу реальное давление, всегда звучала норма 110-100/70. всю беременность меня мучило низкое давление, ее ответ был ''выпей кофе''... спасибо, это я и сама могу... перед самым последним приемом мне стало совсем плохо, тошнило, кружилась голова, темнело перед глазами, опять же ответ про кофе и фраза ''может хватит жаловаться уже. тут до родов всего ничего осталось''... пипец, ну спасибо, зачем тогда ты вообще была нужна все эти месяцы, для отчетности?

#145 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 170 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 05:29

Мда...Наблюдалась у Сербиновой 6 лет назад. Ничего не меняется(

#146 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 272 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:53

Я, когда становилась на учет в ЦОМД, то на первый прием попала к Лаврович. Мне она показалась очень невнимательной. Мои жалобы на тонус проигнорировала. Даже банальный папаверин не назначила.

#147 OFFLINE   Goldstella

Goldstella

Молодая мама

• Активчики
  • 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Кирпичное
  • Имя Анна

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:46

Хочу сказать, что очень нравится консультация при 1-м роддоме - стою здесь на учете...нет таких очередей, как в цомде....врач-Полникова тоже очень нравится....
Ну и личное-территориально очень удобно)))))

#148 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Хозяюшка

• Свои люди
  • 718 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:00

Я, когда становилась на учет в ЦОМД, то на первый прием попала к Лаврович. Мне она показалась очень невнимательной. Мои жалобы на тонус проигнорировала. Даже банальный папаверин не назначила.

А мне очень понравилась Лаврович Вера Николаевна, очень опытный врач!!!

К сожалению я поняла это не сразу, а только после родов, так как все, что она говорила о прохождении моей беременности - она была права на все 100%.

Но я думала, что раз бесплатно, то  плохо, а оказалось - наоборот(((

Другой врач, у которого я параллельно платно наблюдалась - ввел меня в заблуждение, что дела мои супер, в то время как на деле - были серьезные осложнения беременности и Лаврович В.Н. первая мне о них сказала и рассказала, а я ей не поверила.

Вера Николаевна, конечно, не сюсюкается с пациентами, но все четко и по делу назначает, очень опытный врач! 

#149 OFFLINE   corazon

corazon

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Лермонтова
  • Имя Анна

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:13

Девочки, привет. Кто вел свою беременность в перинатальном без направления из ЖК? Сколько стоит там встать на учет и входят ли в стоимость анализы-процедуры?

#150 OFFLINE   Jane

Jane

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 559 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район :) Хороший
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:05

Девочки, привет. Кто вел свою беременность в перинатальном без направления из ЖК? Сколько стоит там встать на учет и входят ли в стоимость анализы-процедуры?

А разве в перинатальном есть возможность встать на учет платно без направления?

Яндекс.Метрика