Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Volfeya : (21 Сентябрь 2017 - 08:50 ) @yplahtiy87 и у ани перец в остатках могут быть
@  ІrisКа : (21 Сентябрь 2017 - 09:15 ) yplahtiy87, у меня на Волгошузе есть
@  yplahtiy87 : (21 Сентябрь 2017 - 09:39 ) Мне надо на ножку 16 см. и у мальчика очень высокий подъем
@  Котенок : (21 Сентябрь 2017 - 10:13 ) yplahtiy87 я бы Вам посоветавала съездить в магазин Ангелина Балерина на К.Маркса и там примерить чешки (раз у ребенка высокий подъём)
@  Светулик : (21 Сентябрь 2017 - 10:14 ) Привет, где большой выбор постельного детского белья по нормальным ценам? Нужно срочно))
@  aleksa : (21 Сентябрь 2017 - 10:32 ) Светулик, можно тут глянуть h ttps://vk.com/market-71095262?section=album_2 (адреса магазинов в темке Икеа есть)... выбор не сильно большой, но может что то понравится)
@  Nataleon : (21 Сентябрь 2017 - 10:40 ) Девочки, очень нужен телефон Коровайко. Если есть у кого, можно в ЛС, пожалуйста.
@  Мамулька-Яну... : (21 Сентябрь 2017 - 10:42 ) @Nataleon отправила в лс
@  Nataleon : (21 Сентябрь 2017 - 10:44 ) @Мамулька-Янульки огромнейшее спасибо
@  yplahtiy87 : (21 Сентябрь 2017 - 11:03 ) @Котенок спасибо огромное
@  Светулик : (21 Сентябрь 2017 - 11:25 ) @ Nataleon спасибо
@  Falkona : (21 Сентябрь 2017 - 13:51 ) девочки, кто собирает обувь с bargain
@  Котенок : (21 Сентябрь 2017 - 13:56 ) Falkona если Вы имеете ввиду сайт bargaincrazy, то это Лера Ateh
@  Falkona : (21 Сентябрь 2017 - 13:59 ) @ Котенок, да! спасибо)
@  Котенок : (21 Сентябрь 2017 - 14:00 ) Только Вы уточните, Лера не каждый день с этого сайта собирает.
@  svetyk : (21 Сентябрь 2017 - 16:09 ) где есть большие зоомагазины? кроме Багир? Ищем морскую свинку не розеточную, не думала что проблема такая...
@  svetyk : (21 Сентябрь 2017 - 16:09 ) и кроме Ашана
@  MILAYASHKA : (21 Сентябрь 2017 - 16:44 ) @svetyk Гляньте на Кубике , напротив Шарлея угловое здание
@  Inkognito : (21 Сентябрь 2017 - 18:30 ) Девочки! Район парк Шевченко (Трубаченко) есть вода?
@  Berenika : (21 Сентябрь 2017 - 18:41 ) Всем привет!Подскажите,кто знает,в каком разделе тема про детские летние лагери?

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#151 OFFLINE   tatusja

tatusja

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 078 сообщений
  • Район *****
  • Дети есть
  • Имя ***

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:46

в Перинатальном только по показаниям, платного наблюдения там нет.

#152 OFFLINE   Иринка-малинка

Иринка-малинка

Заинтересованная

• Читатели
  • 25 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети есть
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:59

Девочки, кто стоит на учете в 1 роддоме, расскажите процедуру постановки на учет и ведения учета: приходишь с документами, они записывают к тому врачу, к которому ты хочешь? Если я хочу к Полниковой, запишут без проблем? Во время уже учета анализы сдаются там же? я имею в виду банальные кровь, моча. Узи тоже там можно сделать? 

#153 OFFLINE   Alex

Alex

ЛюБиМоЯ МаМоЧкА

• 2 674 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети богатырь сыночек и лапочка дочка
  • Имя Александра

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:12

Иринка-малинка, позвоните и запишитесь к ним. У Полниковой запись обычно большая, если сроки Вам подойдут, то запишут... а на прием принесете документы и вас полностью оформят. Анализы все там можно сдать, кроме нескольких специфических, которые сдаются 1р. за всю Б. (не помню названий)... УЗИ платно, где угодно, они там обычно не делают, при постановке на учет могут сделать, но это нужно уточнять у них!

#154 OFFLINE   Иринка-малинка

Иринка-малинка

Заинтересованная

• Читатели
  • 25 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети есть
  • Имя Ирина

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:18

Иринка-малинка, позвоните и запишитесь к ним. У Полниковой запись обычно большая, если сроки Вам подойдут, то запишут... а на прием принесете документы и вас полностью оформят. Анализы все там можно сдать, кроме нескольких специфических, которые сдаются 1р. за всю Б. (не помню названий)... УЗИ платно, где угодно, они там обычно не делают, при постановке на учет могут сделать, но это нужно уточнять у них!

Спасибо!

#155 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 418 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:22

Девочки, кто стоял на учете у Литвинцевой в 1-м роддоме, как она вам? Я когда встала на учёт она мне сразу как человек понравилась, но чем дальше, тем она все больше разочаровывает меня как профессионал((

Я стою на учете....Мне её посоветовали врачи с перинатального...Вначале она мне тоже понравилась...Но сейчас я ею не довольна. Уже третий триместр, но за все посещения она ни разу не послушала малыша. Продожительность приема у неё 5 минут - и это в основном бумажки.

#156 OFFLINE   i Christinka

i Christinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Аришенька
  • Имя Кристина

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:41

Девочки, привет. Кто вел свою беременность в перинатальном без направления из ЖК? Сколько стоит там встать на учет и входят ли в стоимость анализы-процедуры?

платно можно стать к врачу из ПЦ в частную клинику. по цене приблизительно 30т.р. наблюдение и 15 т.р. анализы в 45-50 т.р. выйдет. 

Сообщение отредактировал i Christinka: 12 Январь 2017 - 12:41

#157 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 751 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:49

платно можно стать к врачу из ПЦ в частную клинику. по цене приблизительно 30т.р. наблюдение и 15 т.р. анализы в 45-50 т.р. выйдет. 

45-50 т.р. это расценки ПЦ или частной клиники? И если частной клиники, то какой именно? :bn:

#158 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Хозяюшка

• Свои люди
  • 721 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 12 Январь 2017 - 16:18

45-50 т.р. это расценки ПЦ или частной клиники? И если частной клиники, то какой именно? :bn:

Многие врачи с ПЦ подрабатывают в частных клиниках типа Генезис и Гемокод, это расценки частных клиник.

• i Christinka это нравится

#159 OFFLINE   i Christinka

i Christinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Аришенька
  • Имя Кристина

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:09

расценки ГЕМОКОД и анализы в инвитро

#160 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 171 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:51

30 тыс. платное наблюдение в центре женского здоровья на пр. Победы. Врач Брауде там работает. Входят текущие анализы и УЗИ.  

15 тыс. сразу и 15 тыс. в 30 недель. 

Хотела туда встать, но с 7 гор. далековато. и учитывая, что я уже "опоздала" на 10 недель, буду вставать на Воровского. Записалась к Поповой Анастасии. Звонила 4 января, записали на 17 января. 

#161 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Читатели
  • 135 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:40

30 тыс. платное наблюдение в центре женского здоровья на пр. Победы. Врач Брауде там работает. Входят текущие анализы и УЗИ.  

15 тыс. сразу и 15 тыс. в 30 недель. 

Хотела туда встать, но с 7 гор. далековато. и учитывая, что я уже "опоздала" на 10 недель, буду вставать на Воровского. Записалась к Поповой Анастасии. Звонила 4 января, записали на 17 января. 

Я на учете у Поповой. Врач вроде достаточно хороший) На все вопросы всегда отвечает, по анализам все рассазывает - не просто " все хорошо" - а подробно,что , как и почему и как понимать))

#162 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Читатели
  • 135 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:44

Девочки, кто стоит на учете в 1 роддоме, расскажите процедуру постановки на учет и ведения учета: приходишь с документами, они записывают к тому врачу, к которому ты хочешь? Если я хочу к Полниковой, запишут без проблем? Во время уже учета анализы сдаются там же? я имею в виду банальные кровь, моча. Узи тоже там можно сделать? 

Желательно прийти с документами и с узи (типа подтверждение беременности),но могут сделать и там ( там нет обычного аппарата узи, только вагинальное).Кровь,мочу сдавать там на обычные анализы.Лаборатория во дворе.

#163 OFFLINE   @bimba@

@bimba@

СчАсТлИвАя МаМа

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 024 сообщений
  • Телефон +7(978)735-78-72
  • ГородСимферополь
  • Район Залесскя
  • Дети 2 сыночка
  • Имя Дарья

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:22

Желательно прийти с документами и с узи (типа подтверждение беременности),но могут сделать и там ( там нет обычного аппарата узи, только вагинальное).Кровь,мочу сдавать там на обычные анализы.Лаборатория во дворе.

есть там аппарат узи.. в 3 кабинете слабенький,но беременность можно разглядеть и в патологии есть узи..когда врач дает направление идешь записываешься в очередь и делаешь..я вот в понедельник делала..

#164 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 272 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:24

Попова для меня вообще мрак. Вроде уже писала здесь, как она пропустила мою замершую. Благодаря, А.В. ходила я с мертвым плодом месяц! Хотя жаловалась ей, что токсикоз резко прошел, тонус тоже внезапно исчез, в туалет перестала часто бегать. Напрямую спросила " Может замершая? " Но доктор всё списала на мнительность беременных, пощупала с умным видом мой живот и вынесла вердикт " Всё в норме ". Ну хоть бы на кресле посмотрела, раз УЗИ зажала. Да я бы и на УЗИ платное сходила. Но сама протупила, поверила Поповой и никуда не пошла. Потом около 8 мес после чистки лечилась, т.к. выскаблили тоже не очень удачно.
Вообще я не привередливая пациентка, без звезды, сюсюкаться со мной не нужно, достаточно быть просто внимательной и всё. Я 2 беременности стояла на учете у Великой И.А. Вот по мне, идеальный доктор. Жаль, что ушла с ЦОМДа.
Девочки, а Попова в ЦОМДе больше не работает?

#165 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Домохозяйка

• Активчики
  • 393 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 02:24

:bm: Пипец! Девочки, вы что! :bp:  За что платить такие деньги, реально! - чтоб живот померили?!  

В ЦОМДЕ на БЕСПЛАТНОМ приеме делают тоже самое, и нет очереди к врачу, потому, что по записи на определенный день и назначенное время, УЗИ сама делала в частной клинике (1000р). Очередь конечно сдать кровь утром, но я думаю тоже, если хотите, можете пойти платно сдать в любую лабораторию.

В конце концов, если какие-то проблемы, они сами дают направление в тот же ПЦ на консультацию, либо самой можно сходить перестраховаться на консультацию к врачу другому; обычно по анализам и УЗИ - понятно, стоит беспокоиться или нет!  И сейчас в ЦОМДЕ я бы сказала очень тщательный! :ay:  осмотр, это даже не то что было 4 года назад :ay: ; что мне понравилось - на каждом приеме у врача акушера - слушают сердцебиение ребенка (появился специальный "прибор", и по-моему измеряют пульс ребенка),

анализы все стандартные (не больше чем за 15 тыс. - платно!),

УЗИ - три скрининга обязательных - с направлением (у них конечно дурдом - один раз в очереди просидела 1,5 часа по записи, но если даже срочно по показаниям - то все равно делают на месте, а в платной клинике делают УЗИ за 1000 руб.), И мне еще дали 2 направления на УЗИ, помимо 3-х обязательных, хотя все нормально, один..., потом другой - доплер - но это тоже самое что УЗИ..  Я в них не разбираюсь, но мне кажется исследований предостаточно.

У меня отриц. резус-фактор, обнаружили немного антител, так этими направлениями на сдачу крови на антитела тоже завалили!, и в Перинатальный центр с направлением посылали, и им каждые 2 недели, теперь каждую неделю сдаю....

Да! дают направление на бесплатную сдачу крови в Перинатальный Центр  на генетику (Даунизм), который 1-й в 12 недель. Второй по желанию можете сделать платно в Праймере (быстро) или Генезисе. Это вот в прошлом году (кажется в апреле) он стал бесплатным, при Украине он тогда вообще был не обязательным и платным.

Нет, все необходимые анализы и исследования делают достаточно и бесплатно. Не стоит беспокоиться! :bi:

• natali_2016 это нравится

Яндекс.Метрика