Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (26 Март 2017 - 17:30 ) @АннаКонда пошла и я смотреть
@  Юла : (26 Март 2017 - 18:54 ) девочки, карту сбербанка как пополнить через рнкб-банкинг? карты Виза/Мастеркард подойдет? А то на карту Сбербанка еще требует и БИК
@  kashonok : (26 Март 2017 - 19:14 ) @КАРАПУЗИК у меня друзья на Али робот пылесос купили...счастливы...
@  ElenaMill : (26 Март 2017 - 19:19 ) Юла,да,Юль, Виза
@  Юла : (26 Март 2017 - 19:31 ) Ленчик, спасибо)
@  saw : (26 Март 2017 - 19:35 ) КАРАПУЗИК мы брали в днс магазине где то пару месяцев назад за 9000
@  Zhozefina : (26 Март 2017 - 19:46 ) saw, а какую марку взяли?
@  saw : (26 Март 2017 - 19:49 ) филипс
@  Zhozefina : (26 Март 2017 - 19:55 ) Спасибо.
@  Люнамур : (26 Март 2017 - 20:01 ) девочки, крымскую косметику кто-то собирает?
@  natali_2016 : (26 Март 2017 - 20:18 ) КАРАПУЗИК, хороший выбор по ценам в днс (технопоинт), по сайту выбираешь, приходишь, оплачиваешь, дешевле, чем везде это точно!
@  Yuli4ka80 : (26 Март 2017 - 20:46 ) девочки, а Котиков Басиков у нас кто-то собирает?
@  Мечта : (26 Март 2017 - 20:48 ) @Yuli4ka80 на сима-ленде у вредной по-моему есть
@  Yuli4ka80 : (26 Март 2017 - 20:51 ) @Мечта спасибо)
@  Полинкина_мама : (26 Март 2017 - 21:45 ) девочки, кто то где то видел кошечку ли-ли в наличии в магазинах?
@  Rukodelnica : (26 Март 2017 - 21:47 ) @ Полинкина_мама,в магазинах не знаю,а у вредной в Сималенде есть ht tps://www.sima-land.ru/search/?qc=&q=кошка ли-ли
@  Life_Style : (26 Март 2017 - 22:30 ) @Полинкина_мама я перед 8марта обыскалась, в итоге купила в интернет-магазине ДМ, но предпоследнего по крыму, еще один в севастополе оставался тогда. Прям дефицит )
@  mvi : (26 Март 2017 - 22:47 ) Девочки, не могу найти тему о постановке на очередь в сад, подскажите где искать?
@  Полинкина_мама : (26 Март 2017 - 22:51 ) @Life_Style :ag: нам тоже приспичило)))), сегодня в ДМ только Басики были
@  XenaNL : (27 Март 2017 - 01:00 ) в Ашане в магазинчике с сувенирами видела довольно много кошечек Ли-ли

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#166 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 005 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:51

30 тыс. платное наблюдение в центре женского здоровья на пр. Победы. Врач Брауде там работает. Входят текущие анализы и УЗИ.  

15 тыс. сразу и 15 тыс. в 30 недель. 

Хотела туда встать, но с 7 гор. далековато. и учитывая, что я уже "опоздала" на 10 недель, буду вставать на Воровского. Записалась к Поповой Анастасии. Звонила 4 января, записали на 17 января. 

#167 OFFLINE   Дана13

Дана13

Заинтересованная

• Читатели
  • 64 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист и гопник
  • Имя Анна

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:40

30 тыс. платное наблюдение в центре женского здоровья на пр. Победы. Врач Брауде там работает. Входят текущие анализы и УЗИ.  

15 тыс. сразу и 15 тыс. в 30 недель. 

Хотела туда встать, но с 7 гор. далековато. и учитывая, что я уже "опоздала" на 10 недель, буду вставать на Воровского. Записалась к Поповой Анастасии. Звонила 4 января, записали на 17 января. 

Я на учете у Поповой. Врач вроде достаточно хороший) На все вопросы всегда отвечает, по анализам все рассазывает - не просто " все хорошо" - а подробно,что , как и почему и как понимать))

#168 OFFLINE   Дана13

Дана13

Заинтересованная

• Читатели
  • 64 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист и гопник
  • Имя Анна

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:44

Девочки, кто стоит на учете в 1 роддоме, расскажите процедуру постановки на учет и ведения учета: приходишь с документами, они записывают к тому врачу, к которому ты хочешь? Если я хочу к Полниковой, запишут без проблем? Во время уже учета анализы сдаются там же? я имею в виду банальные кровь, моча. Узи тоже там можно сделать? 

Желательно прийти с документами и с узи (типа подтверждение беременности),но могут сделать и там ( там нет обычного аппарата узи, только вагинальное).Кровь,мочу сдавать там на обычные анализы.Лаборатория во дворе.

#169 OFFLINE   @bimba@

@bimba@

СчАсТлИвАя МаМа

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 024 сообщений
  • Телефон +7(978)735-78-72
  • ГородСимферополь
  • Район Залесскя
  • Дети 2 сыночка
  • Имя Дарья

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:22

Желательно прийти с документами и с узи (типа подтверждение беременности),но могут сделать и там ( там нет обычного аппарата узи, только вагинальное).Кровь,мочу сдавать там на обычные анализы.Лаборатория во дворе.

есть там аппарат узи.. в 3 кабинете слабенький,но беременность можно разглядеть и в патологии есть узи..когда врач дает направление идешь записываешься в очередь и делаешь..я вот в понедельник делала..

#170 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 262 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 11 Февраль 2017 - 19:24

Попова для меня вообще мрак. Вроде уже писала здесь, как она пропустила мою замершую. Благодаря, А.В. ходила я с мертвым плодом месяц! Хотя жаловалась ей, что токсикоз резко прошел, тонус тоже внезапно исчез, в туалет перестала часто бегать. Напрямую спросила " Может замершая? " Но доктор всё списала на мнительность беременных, пощупала с умным видом мой живот и вынесла вердикт " Всё в норме ". Ну хоть бы на кресле посмотрела, раз УЗИ зажала. Да я бы и на УЗИ платное сходила. Но сама протупила, поверила Поповой и никуда не пошла. Потом около 8 мес после чистки лечилась, т.к. выскаблили тоже не очень удачно.
Вообще я не привередливая пациентка, без звезды, сюсюкаться со мной не нужно, достаточно быть просто внимательной и всё. Я 2 беременности стояла на учете у Великой И.А. Вот по мне, идеальный доктор. Жаль, что ушла с ЦОМДа.
Девочки, а Попова в ЦОМДе больше не работает?

#171 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • Телефон +79787091238
  • Район Москольцо
  • Беременюшка 12.04.17.
  • Дети Сынуля
  • Имя Татьяна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 02:24

платно можно стать к врачу из ПЦ в частную клинику. по цене приблизительно 30т.р. наблюдение и 15 т.р. анализы в 45-50 т.р. выйдет. 

:bm: Пипец! Девочки, вы что! :bp:  За что платить такие деньги, реально! - чтоб живот померили?!  

В ЦОМДЕ на БЕСПЛАТНОМ приеме делают тоже самое, и нет очереди к врачу, потому, что по записи на определенный день и назначенное время, УЗИ сама делала в частной клинике (1000р). Очередь конечно сдать кровь утром, но я думаю тоже, если хотите, можете пойти платно сдать в любую лабораторию.

В конце концов, если какие-то проблемы, они сами дают направление в тот же ПЦ на консультацию, либо самой можно сходить перестраховаться на консультацию к врачу другому; обычно по анализам и УЗИ - понятно, стоит беспокоиться или нет!  И сейчас в ЦОМДЕ я бы сказала очень тщательный! :ay:  осмотр, это даже не то что было 4 года назад :ay: ; что мне понравилось - на каждом приеме у врача акушера - слушают сердцебиение ребенка (появился специальный "прибор", и по-моему измеряют пульс ребенка),

анализы все стандартные (не больше чем за 15 тыс. - платно!),

УЗИ - три скрининга обязательных - с направлением (у них конечно дурдом - один раз в очереди просидела 1,5 часа по записи, но если даже срочно по показаниям - то все равно делают на месте, а в платной клинике делают УЗИ за 1000 руб.), И мне еще дали 2 направления на УЗИ, помимо 3-х обязательных, хотя все нормально, один..., потом другой - доплер - но это тоже самое что УЗИ..  Я в них не разбираюсь, но мне кажется исследований предостаточно.

У меня отриц. резус-фактор, обнаружили немного антител, так этими направлениями на сдачу крови на антитела тоже завалили!, и в Перинатальный центр с направлением посылали, и им каждые 2 недели, теперь каждую неделю сдаю....

Да! дают направление на бесплатную сдачу крови в Перинатальный Центр  на генетику (Даунизм), который 1-й в 12 недель. Второй по желанию можете сделать платно в Праймере (быстро) или Генезисе. Это вот в прошлом году (кажется в апреле) он стал бесплатным, при Украине он тогда вообще был не обязательным и платным.

Нет, все необходимые анализы и исследования делают достаточно и бесплатно. Не стоит беспокоиться! :bi:

• natali_2016 это нравится

#172 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • Телефон +79787091238
  • Район Москольцо
  • Беременюшка 12.04.17.
  • Дети Сынуля
  • Имя Татьяна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 02:52

Да, глядя на отзывы, платный приём и наблюдение в частной клинике у "разрекламированного доктора", ну точнее у "доктора" по отзывам - отнюдь не является залогом что всё... боюсь писать, закончится отлично, вы сами читали.  Все эти отзывы - поверьте, если у одной все хорошо, это не значит, что и другой так же, к сожалению;     я имею ввиду, если все хорошо - так и отзыв хороший соответственно...о враче.     Поверьте, реальные правдивые "отзывы" ходят только между врачами, медперсоналом, среди медработников, и вы о них не узнаете... :ad:  

Поэтому платить не за что!  Я только ЗА!  бесплатное наблюдение беременности и бесплатные роды, врачи и весь медперсонал заинтересован в том, чтобы все было хорошо и без осложнений.   Ну а если "платный доктор" пишет молча, быстро принимает - и все, это не значит, что он плохой доктор! - хороший специалист должен вовремя заметить патологию и правильно ее исправить,   и в тоже время - если другой доктор много говорит, внимательно и долго вас принимает, много всего хорошего рассказывает и там... ля-ля  :br:   это тоже не значит, что он такой замечательный ДОКТОР.  

Да, я понимаю, иногда хочется внимания, тем более если заплатили деньги, но к врачу мы же все таки идем за его профессионализмом, знаниями и опытом в этом вопросе, которых нет у нас...

• Vasilina и Анна Заяц это нравится

#173 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:48

Девочки, врачи - это наша беда! 

У меня сестра работает в ПЦ и во втором роддоме до этого работала...Как расскажет о каком-нибудь враче - волосы дыбом встают...

Недавняя история в ПЦ: по вине врачихи акушера женщине после родов все удалили...врача - то поругали, наказали рублем....., но женщине сказали, что её спасли от смерти, убрав всё. И теперь сестра говорит, что эта несчастная ходит и носит подарки этому врачу за её "спасение".

#174 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • Телефон +79787091238
  • Район Москольцо
  • Беременюшка 12.04.17.
  • Дети Сынуля
  • Имя Татьяна

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:02

У меня сестра работает в ПЦ и во втором роддоме до этого работала...Как расскажет о каком-нибудь враче - волосы дыбом встают...

Недавняя история в ПЦ: по вине врачихи акушера женщине после родов все удалили...врача - то поругали, наказали рублем....., но женщине сказали, что её спасли от смерти, убрав всё. И теперь сестра говорит, что эта несчастная ходит и носит подарки этому врачу за её "спасение".

Ужас))  Да уж бывает, вы им платите, а они и роды принимать не умеют, или вообще есть уникумы, которые не приходят на эти самые РОДЫ, но не будем о плохом, идите рожайте "без договоров" и не бойтесь, там врачи роды принимают постоянно, как конвеер...все будет хорошо!

#175 OFFLINE   Маруська

Маруська

Читатели

• Читатели
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:34

Скорее всего, ваша сестра работает там санитаркой, они всегда лучше всех все знают. Зачем лишний раз пугать беременных? И так страшно.

Сообщение отредактировал Маруська: 22 Февраль 2017 - 20:35

• natali_2016 это нравится

#176 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:22

Скорее всего, ваша сестра работает там санитаркой, они всегда лучше всех все знают. Зачем лишний раз пугать беременных? И так страшно.

Я сама беременна....никого не пугаю...Привела в пример случай, который явно показывает, что не всегда нужно верить отзывам рожениц.

А сестра работает акушером в послеродовом отделении. В ПЦ я лично многих знаю...и об их работе могу многое рассказать.....

Сама преподаватель в нашем мед.вузе - не Вам мне рассказывать про наших врачей...!!!

#177 OFFLINE   kljaksa

kljaksa

Свои люди

• Свои люди
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 10:16

в Перинатальном только по показаниям, платного наблюдения там нет.

подскажите, где можно узнать показания для постановки в перенатальный. У меня 3-я беременность, первые 2 кесарево.

#178 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 262 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 02 Март 2017 - 12:59

подскажите, где можно узнать показания для постановки в перенатальный. У меня 3-я беременность, первые 2 кесарево.

Я думаю, в самом перинатальном нужно узнавать. У меня тоже 2 КС + 1 замершая, в начале 4й беременности озадачивалась этим вопросом. Нигде не нашла нужной информации, в ПЦ ехать лень стало да и далековато, решила встать на учет в ЦОМД. Направление на КС всё равно в ПЦ выдадут.

• Чипишка83 это нравится

#179 OFFLINE   tatusja

tatusja

Хозяюшка

• Свои люди
  • 898 сообщений
  • Район *****
  • Дети есть
  • Имя ***

Отправлено 03 Март 2017 - 17:39

вам лучше туда подъехать и уточнить в поликлинике при ПЦ.

#180 OFFLINE   Shpul1k

Shpul1k

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Гульсина

Отправлено 09 Март 2017 - 08:17

Всем здравствуйте:) подскажите, девочки, кто-нибудь наблюдался у Литвинцевой?

Яндекс.Метрика