Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  nata_simf : (17 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @ kashonok,В Контакте в группе "Отдам даром" опубликуйте объявление.Я так свою за 300 руб.продала,правда,не Чайку,а еще более старую.
@  Мамулька : (18 Ноябрь 2017 - 07:41 ) девочки, где можно посмотреть костюм испанки на 6 лет? меня вчера обрадовали, что моя голубоглазая, белокожая, светловолосая барышня на НГ в саду испанкой будет))))
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 09:17 ) @nata_simf благодарю
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 10:25 ) Девочки, помогите пожалуйста советом! Какие у нас есть интернет магазины бытовой техники хорошие кроме вольтмарта и днс? Совсем от жизни отстала.
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 11:44 ) Я в микролайне брала
@  AлексанрA : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топсто нравится
@  fyksija : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топ100 нравится
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 13:51 ) Девочки, большущее приспасибо :))
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 15:49 ) Девочки Мэри кей собирает кто нибудь?
@  Любовь! : (18 Ноябрь 2017 - 16:03 ) @Мусенька CLora собирает
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 16:04 ) @Любовь! Спасибо:)
@  Vikyn4i : (18 Ноябрь 2017 - 16:25 ) девочки, может кто знает, есть ли грибы в Ялтинском направлении, стоит ехать?
@  Irina72 : (18 Ноябрь 2017 - 19:54 ) Мы были сегодня в Запрудном, полно грибов
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:28 ) Девочки подскажите пожалуйста, где купить краску серебристую в балоне чтобы покрасить самодельнуб елочную игрушку?
@  Мечта : (18 Ноябрь 2017 - 21:34 ) @yplahtiy87 на центр рынке валом
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:39 ) @Мечта смотреть в отделе где краски обычные продают?
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:13 ) Девочки, очень нужна рубашка для бальных танцев рост 134-140, возьму на прокат или куплю б\у. Пишите в ЛС
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 22:18 ) @Странница в наряднице на Жуковского смотрели?
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 на ц рынке есть магазин, там беру все баллончики. Тот рынок справа, где чаи/макароны/бытовуха.... По внешней стороне, которая на стоянку выходит
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 да, была сегодня, у них на прокат нету, а новое на один раз покупать - дорого)

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#16 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 449 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:29

Вопрос, а как вообще встать на учет в перенатальном???? Туда как в генезис теперь или как?

надо подойти в регистратуру и там все расскажут.

#17 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 145 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Дети Полиночка, Пашенька, Ромка
  • Имя Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:03

надо подойти в регистратуру и там все расскажут.

Спасибо большое:-):-):-):-)

#18 OFFLINE   Bogemma

Bogemma

Молодая мама

• Активчики
  • 186 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Беременюшка 12.04.2015, мальчик
  • Имя Катя

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:06

Мы сегодня тоже были у Лубенниковой М.В., очень понравилась:) вежливая, внимательная, с чувством юмора:) а самое главное, что успокоила в нужный момент:)

Я в свое время у нее лечилась, правда она моей проблемы так и не решила, но согласна что она хороший врач. интересно, а сколько у нее стоят роды и вообще в ПЦ сейчас для того чтобы рожать что нужно сделать?

#19 OFFLINE   kris_112

kris_112

Заинтересованная

• Читатели
  • 20 сообщений
  • Телефон +79789023347
  • Район Ялта
  • Беременюшка 31.12.14, мальчик
  • Имя Кристина

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:23

На все 100% с Вами согласна! Очень внимательный, приятный врач. Я у нее первого рожала, и за вторым только к ней))) Всем рекомендую!

Скажите,а в ПЦ она сейчас принимает роды?если отдельно договариваться???

#20 OFFLINE   kirata

kirata

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 640 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:35

я наблюдалась в центре матери и ребенка на б.хмельницкого не помню фамилию, помню что зовут Ольга, принимает в последнем кабинете слева. впечатления просто отвратительные, во первых, относится, как к мясу, во вторых меня запихала на сохранение с диагнозом сзрп и маловодие за полтора месяца до родов, хотя блин даже в узи было написано что все нормально. короче в итоге мне пришлось вот эти полтора месяца ездить утром и вечером на обход отмечаться, потому что еще и в больнице отпускать не хотели, типа вам же все равно скоро рожать.

#21 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 285 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:41

Я в свое время у нее лечилась, правда она моей проблемы так и не решила, но согласна что она хороший врач. интересно, а сколько у нее стоят роды и вообще в ПЦ сейчас для того чтобы рожать что нужно сделать?

Скажите,а в ПЦ она сейчас принимает роды?если отдельно договариваться???

Может можно и договориться))) Надо только попробовать. Думаю, надо попасть на прием. Встать к ней на учет в ПЦ, по-моему не представляет особой сложности и тогда и роды она у Вас принимать будет)

Сообщение отредактировал Мерьем: 30 Октябрь 2014 - 21:44

#22 OFFLINE   JySi

JySi

Заинтересованная

• Читатели
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:18

Девочки, а в ПЦ учет платный? Может кто-то расценки знает?

#23 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 733 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:20

Девочки, кто стоит на учете в ПЦ? Нужна информация, как туда можно стать. Если девочка, например, симферопольская, без всяких направлений можно устроиться? Напишите лс, плз, кто знает.

#24 OFFLINE   ALENA0501

ALENA0501

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 745 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети самые любимые
  • Имя Елена

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:13

У меня 3 участок врач Шеплева Е.В, - очень классная)))

Мне кажеться лучше неё там вообще никого нет. К ней запись на 2 недели вперед расписана.

Девочки, кто стоит на учете в ПЦ? Нужна информация, как туда можно стать. Если девочка, например, симферопольская, без всяких направлений можно устроиться? Напишите лс, плз, кто знает.

Можно все по личной договоренности с врачем. И сколько это стоит тоже скажет вам только врач.

#25 OFFLINE   ИнкаЮрист

ИнкаЮрист

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Кристинка
  • Имя Инна

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:19

А я в ПЦ наблюдаюсь у Плехо Р.М., достаточно молодой, но компетентный специалист, рожать тоже буду у него.

#26 OFFLINE   feyatova

feyatova

Заинтересованная

• Читатели
  • 29 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Кнопка Мира
  • Имя Нелли

Отправлено 22 Март 2015 - 00:12

Случайно попала к Шепелевой, когда вставала на учет, врач с моего участка был в отпуске. Она просто шикарная, я по врачам походила, почти во всех платных клиниках, когда планировали, и такого врача размножить бы) а потом к зейтулаевой отправили на 6 участок, вот тут разница чувствуется ооочень. Ей вообще только галочку поставить и все. Из 3 раз, когда я была там 1- она в отпуске, 2- прием 5 мин, 3- болеет, принимает акушерка. Ни о чём, короче

#27 OFFLINE   *LILU*

*LILU*

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Симферополь
  • Беременюшка пдр осень 2015,сюрприз
  • Дети сын 3,5года
  • Имя Лиля

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:02

Стою на учете в  ЦОМДе на 10-м участке у Лаврович.В.Н, очень вежливая и спокойная женщина, понравилось как она ведет учет все четко и ясно объясняет, всегда интересуется самочуствием, и акушерка Алиева Н.У тоже приятная, всегда улыбнется, чего не скажешь о прошлом моем опыте с первой беременостью, тоже 10-й участок был, только тогда принимали на 1-м этаже и врач была Бедиева С.У вечно как не прийдешь она с недовольной физиономией, то жалуется как ей все надоели, что ее не ценят, и что все такие тупые одна она умная, все время негатив от нее какой-то исходил, да еще и прием вела всегда как попало((( 

#28 OFFLINE   MaMusya

MaMusya

Домохозяйка

• Активчики
  • 323 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:46

Я у Лаврович тоже стояла во вторую беременность. Только положительное впечатление. На все вопросы отвечает, если не поняла, разжует дополнительно. Пару раз было прибегала на прием без записи, казалось мне, что ребенок мало шевелится. Всегда принимала без разговоров. Медсестра у нее тоже хорошая. Когда я лежала на сохранении, звонили спрашивали как я и согласовывали дату след.приема. Правда, я тоже старалась выполнять их требования относительно справок мужа и обхода специалистов. При мне как-то девочка с другого участка попросила ее посмотреть, В.Н. спокойно выслушала ее жалобы, послушала, т.е. провела полноценный прием.

#29 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 896 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:43

Я с дочей тоже у Лаврович стояла.Осталась довольна.Хороший врач и просто приятный человек.Всегда объяснить,подскажет,успокоит.Медсестра тоже очень приятная,внимательная.

#30 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 104 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:07

Девочки, а кто сейчас на 2 участке врач?? В пятницу иду на учет, меня перезаписали и вписали во второй участок, и еси честно не помню говорила адрес или нет..видимо по паспорту смотрели адрес. 

Но теперь переживаю, нормальный, компетентный там врач?

Яндекс.Метрика