Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  nata_simf : (17 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @ kashonok,В Контакте в группе "Отдам даром" опубликуйте объявление.Я так свою за 300 руб.продала,правда,не Чайку,а еще более старую.
@  Мамулька : (18 Ноябрь 2017 - 07:41 ) девочки, где можно посмотреть костюм испанки на 6 лет? меня вчера обрадовали, что моя голубоглазая, белокожая, светловолосая барышня на НГ в саду испанкой будет))))
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 09:17 ) @nata_simf благодарю
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 10:25 ) Девочки, помогите пожалуйста советом! Какие у нас есть интернет магазины бытовой техники хорошие кроме вольтмарта и днс? Совсем от жизни отстала.
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 11:44 ) Я в микролайне брала
@  AлексанрA : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топсто нравится
@  fyksija : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топ100 нравится
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 13:51 ) Девочки, большущее приспасибо :))
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 15:49 ) Девочки Мэри кей собирает кто нибудь?
@  Любовь! : (18 Ноябрь 2017 - 16:03 ) @Мусенька CLora собирает
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 16:04 ) @Любовь! Спасибо:)
@  Vikyn4i : (18 Ноябрь 2017 - 16:25 ) девочки, может кто знает, есть ли грибы в Ялтинском направлении, стоит ехать?
@  Irina72 : (18 Ноябрь 2017 - 19:54 ) Мы были сегодня в Запрудном, полно грибов
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:28 ) Девочки подскажите пожалуйста, где купить краску серебристую в балоне чтобы покрасить самодельнуб елочную игрушку?
@  Мечта : (18 Ноябрь 2017 - 21:34 ) @yplahtiy87 на центр рынке валом
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:39 ) @Мечта смотреть в отделе где краски обычные продают?
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:13 ) Девочки, очень нужна рубашка для бальных танцев рост 134-140, возьму на прокат или куплю б\у. Пишите в ЛС
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 22:18 ) @Странница в наряднице на Жуковского смотрели?
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 на ц рынке есть магазин, там беру все баллончики. Тот рынок справа, где чаи/макароны/бытовуха.... По внешней стороне, которая на стоянку выходит
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 да, была сегодня, у них на прокат нету, а новое на один раз покупать - дорого)

Фотография

Врачи,наблюдающие нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#31 OFFLINE   Блонди

Блонди

Хозяюшка

• Свои люди
  • 607 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети лапочка дочка и сыночек
  • Имя Настя

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:31

На втором участке Зейтуллаева. Как врач ничего не могу сказать) Приём проходит очень быстро)), но и ждать в очереди довольно долго((

#32 OFFLINE   Наталья В

Наталья В

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 658 сообщений
  • Телефон +79788622072
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Планирую малыша:нееееет :)))
  • Дети Валерия 03.09.2008, Максим 16.08.2013
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:46

я у Зейтуллаевой две беременности наблюдалась, нормальный врач, всегда внимательна,главное говорить всё что вас беспокоит, причём на первом приёме со второй беременностью она сразу вспомнила меня и все мои проблемы  :ag: ,хотя прошло 5 лет.

#33 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 104 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 00:38

я у Зейтуллаевой две беременности наблюдалась, нормальный врач, всегда внимательна,главное говорить всё что вас беспокоит, причём на первом приёме со второй беременностью она сразу вспомнила меня и все мои проблемы  :ag: ,хотя прошло 5 лет.

)))спасибо буду в курсе!

Какая прелесть, объясняться не пришлось снова0)где чо болит колет)) :ag:

#34 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:24

наблюдаюсь у Тесовой Нины Яковлевны в Луговской - всегда ведет себя вежливо и внимательно, мне нра). правда к ней всегда длинная очередь, но я уже привыкла (беру с собой планшет, читаю книжки :ad:). по сравнению с той врачихой, которая вела меня с сыном 5 лет назад в ЦОМДе - небо и земля... так что нам грех жаловаться)

• A_l_i_s_a это нравится

#35 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 988 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:44

Девочки скажите кто-нибудь наблюдался у Сербиновой О.А.  7 участок? Встала сегодня на учет, врача еще не видела.

#36 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 733 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:38

солнышко,я у нее наблюдалась с сыном 4 года назад. В целом нормально, бывала грубовата в общении, если не в настроении. Если задавать вопросы, то ответит, сама инициативу не проявляет. Т. е. даже если в карточке написано "рекомендовано...", то об этом можно узнать, только прочитав, мне никто даже про йод и фольку не сказал.

#37 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 988 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Марина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:27

Спасибо, надеюсь все будет проходить хорошо, и ничего сверх естественного от нее не потребуется....

#38 OFFLINE   Лентини

Лентини

Мамочка сладких попиков

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 340 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Ванечка 13.10.11 и Санечка 17.09.15
  • Имя Лена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:08

Девочки скажите кто-нибудь наблюдался у Сербиновой О.А.  7 участок? Встала сегодня на учет, врача еще не видела.

Я тоже с сынуликом у нее стояла. Чудеснейшая!!! У меня только самые лучшие воспоминания о ней. Были моменты, когда и чай-кофе предлагала и конфеты шоколадные лопали с ней в кабинете. Бывает грубовата, согласна, но как к врачу - у меня нет ни одного нарекания. Помогла мне сохранить (была угроза) и выносить малыша. Я один раз упала очень серьезно со ступенек на работе, месяце на 6-8, так она вместе со мной бежала к УЗИстам, чтобы меня СРОЧНО посмотрели вне очереди.  

#39 OFFLINE   Анна_13

Анна_13

Молодая мама

• Активчики
  • 189 сообщений
  • Район центр
  • Дети есть
  • Имя Анна

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:44

Девочки, вы благодарите как-то врачей, наблюдающих вас?По окончанию наблюдения, например.И как?

#40 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 988 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Марина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:21

Я тоже с сынуликом у нее стояла. Чудеснейшая!!! У меня только самые лучшие воспоминания о ней. Были моменты, когда и чай-кофе предлагала и конфеты шоколадные лопали с ней в кабинете. Бывает грубовата, согласна, но как к врачу - у меня нет ни одного нарекания. Помогла мне сохранить (была угроза) и выносить малыша. Я один раз упала очень серьезно со ступенек на работе, месяце на 6-8, так она вместе со мной бежала к УЗИстам, чтобы меня СРОЧНО посмотрели вне очереди.  

Ой, спасибо! Вы меня прям успокоили!

#41 OFFLINE   Блонди

Блонди

Хозяюшка

• Свои люди
  • 607 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети лапочка дочка и сыночек
  • Имя Настя

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:33

Вообще-то это их работа)) Сами и порождаем всякие благодарности.

• Брукса это нравится

#42 OFFLINE   puzu

puzu

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Даниил,Кирилл,Ярослав.
  • Имя Аленка

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:14

А как по мне,так она ни какая,из 37недель моих беременности я её видела раз пять и то постоянно с отмороженным лицом,хорошо это третий ребёнок и я знала что и как,а так пришлось бы с неё выклянчивать.Акушерка очень хорошая,всегда все рассказывала и звонила,пока я на сохранении лежала.
Очень понравилась Лаврович,со второй беременностью у неё была,все расскажет ,покажет и разжует если надо будет

#43 OFFLINE   alaria

alaria

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • ГородСимферополь-Ялта
  • Район *****
  • Дети сынишка
  • Имя Виталия

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:24

Я у нее тоже наблюдалась и воспоминания и впечатления резко негативные! Беременность у меня протекала спокойно и ровно, без токсикоза, жалоб и других отклонений. Все отклонения и проблемы мне придумывала врач:

на 20-й неделе она через трубку не услышала сердцебиение и огорошила новостью, что, похоже, ребенок замер! Я пошла в 1-й роддом, где меня подключили к КТГ(все оказалось в норме) и объяснили, что слушать сердцебиение через трубку можно не раньше 24-26 недели, а до этого не услышишь. В итоге я провела 2 недели на сохранении, потому как в карточке врач написала - риск преждевременных родов (с чего она это взяла, я так и не узнала);

на 30-й неделе при выписке больничного врач поставила мне диагноз: нарушение кровотока, при том, что по УЗИ ничего подобного не было, и прописала кучу таблеток;

за 3 дня до ПДР - врач Зейтуллаева на ощупь определяет, что у меня маловесный плод и скорее всего отклонения в его развитии, т.к. за беременность я набрала 13 кг. В итоге я в срочном порядке ищу другого врача, ложусь на сохранение, прохожу кучу платных обследований, которые в очередной раз свидетельствуют об абсолютно нормальном течении беременности и развитии малыша и рожаю абсолютно здорового мальчика 10/10 по Апгар весом 3540 кг.

По итогу, когда муж понес выписку из роддома в ЦОМД, врач, прочитав выписку, спросила: "И что, правда ребенок нормальный?" Занавес!

#44 OFFLINE   alaria

alaria

Молодая мама

• Читатели
  • 133 сообщений
  • ГородСимферополь-Ялта
  • Район *****
  • Дети сынишка
  • Имя Виталия

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:24

Сообщение отредактировал alaria: 14 Апрель 2015 - 14:28

#45 OFFLINE   Наталья В

Наталья В

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 658 сообщений
  • Телефон +79788622072
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Планирую малыша:нееееет :)))
  • Дети Валерия 03.09.2008, Максим 16.08.2013
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:32

Я у нее тоже наблюдалась и воспоминания и впечатления резко негативные! Беременность у меня протекала спокойно и ровно, без токсикоза, жалоб и других отклонений. Все отклонения и проблемы мне придумывала врач:

на 20-й неделе она через трубку не услышала сердцебиение и огорошила новостью, что, похоже, ребенок замер! Я пошла в 1-й роддом, где меня подключили к КТГ(все оказалось в норме) и объяснили, что слушать сердцебиение через трубку можно не раньше 24-26 недели, а до этого не услышишь. В итоге я провела 2 недели на сохранении, потому как в карточке врач написала - риск преждевременных родов (с чего она это взяла, я так и не узнала);

на 30-й неделе при выписке больничного врач поставила мне диагноз: нарушение кровотока, при том, что по УЗИ ничего подобного не было, и прописала кучу таблеток;

за 3 дня до ПДР - врач Зейтуллаева на ощупь определяет, что у меня маловесный плод и скорее всего отклонения в его развитии, т.к. за беременность я набрала 13 кг. В итоге я в срочном порядке ищу другого врача, ложусь на сохранение, прохожу кучу платных обследований, которые в очередной раз свидетельствуют об абсолютно нормальном течении беременности и развитии малыша и рожаю абсолютно здорового мальчика 10/10 по Апгар весом 3540 кг.

По итогу, когда муж понес выписку из роддома в ЦОМД, врач, прочитав выписку, спросила: "И что, правда ребенок нормальный?" Занавес!

я сужу только по тому как наблюдала мои беременности, у меня были проблемы с гормонами,и угрозой на ранних сроках, благодаря Зейтуллаевой  я выносила своих детей , в общем она нормальный врач, там есть Бедиева (подруга у неё стояла на учёте) так там вообще капец... :ag:

Яндекс.Метрика