Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Психика беременных накануне родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 742 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 10 Июнь 2014 - 01:24

Одним из самых ярких моментов, является симптом страха перед родами. Вероятно, каждая женщина, в некоторой степени испытывает внутренний конфликт, который, с одной стороны, выражается в желании "наконец родить", а с другой стороны - избежать родов. С одной стороны, она ожидает благополучного завершения беременности, с другой стороны роды вызывают страх и беспокойство. На степень психической незащищенности женщин перед родами указывает то, с какой легкостью большинство из них соглашается на применение любых обезболивающих препаратов, не думая о возможных последствиях для ребенка. Одним из последних симптомов переживаемых женщиной во время беременности является симптом нетерпения. Этот этап беременности отличают телесный дискомфорт и усталость по мере приближения родов. Как вы переживаете или пережили этот этап беременности? как справлялись, что помогло? 

#2 OFFLINE   Kery

Kery

Хозяюшка

• Свои люди
  • 570 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район марьино
  • Дети Карина
  • Имя Евгения

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:50

У меня без 1 дня было 41 неделя. Боялась, чтоб плод большим не был, чтоб легко рожать было. Переживала как все, чтоб здоровый ребёнок был, чтоб роды прошли хорошо.. в общем надо настраивать себя и мысли посылать в "космос" тогда всё пройдёт как вы хотите;))

#3 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 809 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:25

А мне плакать хотелось, я так привыкла к своему пузожителю:)) Что грустно было его передавать реальному миру)))) и безусловно, переживала чтоб с ним все было хорошо после родов, даже как то о себе и не думаешь. ..

#4 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 747 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:40

я про себя вообще не думала,никаких обезболивающих,мне очень помогало правильное дыхание,это ещё и отвлекает,хотя со стороны наверное смешно выглядит)поэтомуя никого не брала на роды)доктор потом сказала,ну ты как паровоз пыхтела)ну каждому своё конечно

#5 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:31

"Симптом нетерпения" скорее всего связан с тяжестью и усталостью на последних неделях беременности, когда то лапы ломит, то хвост отваливается. И думаешь, когда ж я уже стану легче килограммов на №-дцать, и смогу сама завязать шнурки на кроссовках, и из ванны вылезать без всяких последствий :ag: , и не будут ныть тазобедренные суставы, или что там ноет перед родами. И главное! Когда же все перестанут доставать идиотскими вопросами: еще нет?  ну когда? ты еще не родилааа?

• rolly_style это нравится

#6 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 410 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:17

"Симптом нетерпения" скорее всего связан с тяжестью и усталостью на последних неделях беременности, когда то лапы ломит, то хвост отваливается. И думаешь, когда ж я уже стану легче килограммов на №-дцать, и смогу сама завязать шнурки на кроссовках, и из ванны вылезать без всяких последствий :ag: , и не будут ныть тазобедренные суставы, или что там ноет перед родами. И главное! Когда же все перестанут доставать идиотскими вопросами: еще нет?  ну когда? ты еще не родилааа?

я вообще за день до родов с катушек съехала - знала еще с самого начала, что будут кесарить и села видео с медицинских сайтов посмотреть: как же происходит-то все на самом деле глазами врачей? :ai:

:ag: :ag: :ag:  было весело, но страху не нагнало - видать к тому моменту моя психика уже была готова на все, лишь бы Родить малявку ужо)))

#7 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 21 Май 2016 - 21:58

А я вот недавно смотрела видео о том, как проходят роды, честно скажу, немного напугало, но в тот же момент хоть немного поняла как себя нужно вести, так что надеюсь, что все пройдет хорошо.

Яндекс.Метрика