Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  N@t@li : (14 Декабрь 2017 - 13:43 ) @ Любовь! спасибо, посмотрю
@  ksyunja : (14 Декабрь 2017 - 14:12 ) Девочки, в понедельник буду на Суходольной, кому надо, займу очередь
@  geelisa : (14 Декабрь 2017 - 14:38 ) Девочки, где можно купить литл пет шоп собачки в Симферополе?
@  Наталья1983 : (14 Декабрь 2017 - 16:05 ) всем здравствуйте. подскажите как сделать заказ на Фирменная одежда из Англии (Брузгелевич Валерия Евгеньевна). как рассчитать стоимость я поняла, карта рнкб указана, а кому сбросить сам заказ- не пойму, ни почты , ни ссылок каких то не нашла.
@  ElenaMill : (14 Декабрь 2017 - 16:10 ) Наталья1983,найдите эту тему и там задайте этот же вопрос.
@  Наталья1983 : (14 Декабрь 2017 - 16:11 ) @ ElenaMill спасибо
@  ksyunja : (14 Декабрь 2017 - 16:15 ) Наталья1983)зайдите к Лере в тему, в шапке темы у нее указан и расчет и форма заказа, заказ сбрасываете в ее же теме и там же спросите у нее все ваши пожелания
@  джули : (14 Декабрь 2017 - 17:34 ) Кто- нибудь звонил в собез по поводу задержки детских?
@  Tusya : (14 Декабрь 2017 - 17:35 ) Девочки а никто не в курсе, Генезис клиника вообще работает? Или закрылась?
@  Анна Заяц : (14 Декабрь 2017 - 17:38 ) @Tusya вроде работают и расширяются по городу , видела детский генезис на проспекте возле Луговой новый открылся
@  Tusya : (14 Декабрь 2017 - 17:40 ) @Анна Заяц вот в детский и звоню, мобильный отключен а городской скидывает набор, странно
@  Анна 2609 : (14 Декабрь 2017 - 17:54 ) @Анна Заяц , это они туда переехали
@  Анна Заяц : (14 Декабрь 2017 - 18:13 ) @Tusya позвоните во взрослый генезис -думаю просветят
@  katota : (14 Декабрь 2017 - 18:43 ) @Tusya работают, вчера была
@  katota : (14 Декабрь 2017 - 18:43 ) Детский частично перехал на 2 этаж взрослой клиники, там где центр наблюдения беременных был
@  katota : (14 Декабрь 2017 - 18:44 ) и часточно детская уехала на Проспект победы 99
@  katota : (14 Декабрь 2017 - 18:44 ) просто детский Генезис до 17ч работает, а потом телефон отключают.
@  Vika_sv : (14 Декабрь 2017 - 21:23 ) Девочки, подскажите с какой клиники можно сдать анализы на дому? Кровь с пальца малышу.
@  Счастливая - : (14 Декабрь 2017 - 21:40 ) кто-нибудь может продает книгу Лис и мышонок?или знает где купить в городе
@  Счастливая - : (14 Декабрь 2017 - 21:44 ) с иллюстрациями Васнецова

Фотография

Психика беременных накануне родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 753 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 10 Июнь 2014 - 01:24

Одним из самых ярких моментов, является симптом страха перед родами. Вероятно, каждая женщина, в некоторой степени испытывает внутренний конфликт, который, с одной стороны, выражается в желании "наконец родить", а с другой стороны - избежать родов. С одной стороны, она ожидает благополучного завершения беременности, с другой стороны роды вызывают страх и беспокойство. На степень психической незащищенности женщин перед родами указывает то, с какой легкостью большинство из них соглашается на применение любых обезболивающих препаратов, не думая о возможных последствиях для ребенка. Одним из последних симптомов переживаемых женщиной во время беременности является симптом нетерпения. Этот этап беременности отличают телесный дискомфорт и усталость по мере приближения родов. Как вы переживаете или пережили этот этап беременности? как справлялись, что помогло? 

#2 OFFLINE   Kery

Kery

Хозяюшка

• Свои люди
  • 570 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район марьино
  • Дети Карина
  • Имя Евгения

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:50

У меня без 1 дня было 41 неделя. Боялась, чтоб плод большим не был, чтоб легко рожать было. Переживала как все, чтоб здоровый ребёнок был, чтоб роды прошли хорошо.. в общем надо настраивать себя и мысли посылать в "космос" тогда всё пройдёт как вы хотите;))

#3 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 812 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:25

А мне плакать хотелось, я так привыкла к своему пузожителю:)) Что грустно было его передавать реальному миру)))) и безусловно, переживала чтоб с ним все было хорошо после родов, даже как то о себе и не думаешь. ..

#4 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 803 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:40

..

Сообщение отредактировал lucky.tanya: 18 Август 2017 - 21:18

#5 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 008 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:31

"Симптом нетерпения" скорее всего связан с тяжестью и усталостью на последних неделях беременности, когда то лапы ломит, то хвост отваливается. И думаешь, когда ж я уже стану легче килограммов на №-дцать, и смогу сама завязать шнурки на кроссовках, и из ванны вылезать без всяких последствий :ag: , и не будут ныть тазобедренные суставы, или что там ноет перед родами. И главное! Когда же все перестанут доставать идиотскими вопросами: еще нет?  ну когда? ты еще не родилааа?

• rolly_style это нравится

#6 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:17

"Симптом нетерпения" скорее всего связан с тяжестью и усталостью на последних неделях беременности, когда то лапы ломит, то хвост отваливается. И думаешь, когда ж я уже стану легче килограммов на №-дцать, и смогу сама завязать шнурки на кроссовках, и из ванны вылезать без всяких последствий :ag: , и не будут ныть тазобедренные суставы, или что там ноет перед родами. И главное! Когда же все перестанут доставать идиотскими вопросами: еще нет?  ну когда? ты еще не родилааа?

я вообще за день до родов с катушек съехала - знала еще с самого начала, что будут кесарить и села видео с медицинских сайтов посмотреть: как же происходит-то все на самом деле глазами врачей? :ai:

:ag: :ag: :ag:  было весело, но страху не нагнало - видать к тому моменту моя психика уже была готова на все, лишь бы Родить малявку ужо)))

#7 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 21 Май 2016 - 21:58

А я вот недавно смотрела видео о том, как проходят роды, честно скажу, немного напугало, но в тот же момент хоть немного поняла как себя нужно вести, так что надеюсь, что все пройдет хорошо.

Яндекс.Метрика