Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Rukodelnica : (13 Ноябрь 2018 - 16:40 ) @ kitty-cat,в Ашане
@  kitty-cat : (13 Ноябрь 2018 - 16:45 ) Олечка, спасибо! :))))))
@  Мечта : (13 Ноябрь 2018 - 17:50 ) у нас есть темка про уплату налогов с физ.лиц?не могу найти
@  123 : (13 Ноябрь 2018 - 20:58 ) katota, спасибо, со мной уже девочка делится двумя небулами
@  Ivory : (14 Ноябрь 2018 - 08:50 ) Добрый день. Девочки, подскажите, у кого заводилась мыши в доме - как бороться и где купить мышеловку?
@  Volfeya : (14 Ноябрь 2018 - 09:02 ) Доброе утро) а знает кто-нибудь, что с отоплением происходит в обычных домах многоквартирных?
@  olya_nova : (14 Ноябрь 2018 - 09:22 ) @Volfeya , а что происходит? у нас жара...
@  Volfeya : (14 Ноябрь 2018 - 09:24 ) @olya_nova у нас дубарь, батареи холодные
@  Ivory : (14 Ноябрь 2018 - 09:31 ) У нас были холодные, пока муж не написал у них на сайте
@  Volfeya : (14 Ноябрь 2018 - 09:32 ) @Ivory на сайте теплосети?
@  Nashey : (14 Ноябрь 2018 - 10:30 ) Добрый день!может кто-то подскажет,есть ли где-то в городе магазин Faberlic,чтобы сразу купить без оформления заказа?
@  Ivory : (14 Ноябрь 2018 - 10:34 ) Да, на сайте теплосети, там есть обратная связь
@  Volfeya : (14 Ноябрь 2018 - 11:00 ) @Ivory спасибо!!!
@  siava_s : (14 Ноябрь 2018 - 11:06 ) @Ivory . и что вы думаете, именно после того, как написал вам включили отопление?
@  Горя : (14 Ноябрь 2018 - 11:44 ) На дкп дубарь, отопление не включили. Мы и писали и звонили и жаловались, пока без результатов(((
@  Ivory : (14 Ноябрь 2018 - 11:45 ) Может и совпадение, но попробовать стоит
@  красивая : (14 Ноябрь 2018 - 12:04 ) ищу помощницу по дому. все подробности в ЛС
@  КАРАПУЗИК : (14 Ноябрь 2018 - 13:11 ) девочки, где купить пахучее масло подсолнечное?
@  Анна 2609 : (14 Ноябрь 2018 - 13:41 ) На Привозе точно есть
@  Анна 2609 : (14 Ноябрь 2018 - 13:41 ) На Кубике должно быть

Фотография

Психика беременных накануне родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 779 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 10 Июнь 2014 - 01:24

Одним из самых ярких моментов, является симптом страха перед родами. Вероятно, каждая женщина, в некоторой степени испытывает внутренний конфликт, который, с одной стороны, выражается в желании "наконец родить", а с другой стороны - избежать родов. С одной стороны, она ожидает благополучного завершения беременности, с другой стороны роды вызывают страх и беспокойство. На степень психической незащищенности женщин перед родами указывает то, с какой легкостью большинство из них соглашается на применение любых обезболивающих препаратов, не думая о возможных последствиях для ребенка. Одним из последних симптомов переживаемых женщиной во время беременности является симптом нетерпения. Этот этап беременности отличают телесный дискомфорт и усталость по мере приближения родов. Как вы переживаете или пережили этот этап беременности? как справлялись, что помогло? 

#2 OFFLINE   Kery

Kery

Хозяюшка

• Свои люди
  • 570 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район марьино
  • Дети Дочь
  • Имя Евгения

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:50

У меня без 1 дня было 41 неделя. Боялась, чтоб плод большим не был, чтоб легко рожать было. Переживала как все, чтоб здоровый ребёнок был, чтоб роды прошли хорошо.. в общем надо настраивать себя и мысли посылать в "космос" тогда всё пройдёт как вы хотите;))

#3 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:25

А мне плакать хотелось, я так привыкла к своему пузожителю:)) Что грустно было его передавать реальному миру)))) и безусловно, переживала чтоб с ним все было хорошо после родов, даже как то о себе и не думаешь. ..

#4 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 857 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:40

..

Сообщение отредактировал lucky.tanya: 18 Август 2017 - 21:18

#5 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:31

"Симптом нетерпения" скорее всего связан с тяжестью и усталостью на последних неделях беременности, когда то лапы ломит, то хвост отваливается. И думаешь, когда ж я уже стану легче килограммов на №-дцать, и смогу сама завязать шнурки на кроссовках, и из ванны вылезать без всяких последствий :ag: , и не будут ныть тазобедренные суставы, или что там ноет перед родами. И главное! Когда же все перестанут доставать идиотскими вопросами: еще нет?  ну когда? ты еще не родилааа?

• rolly_style это нравится

#6 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:17

"Симптом нетерпения" скорее всего связан с тяжестью и усталостью на последних неделях беременности, когда то лапы ломит, то хвост отваливается. И думаешь, когда ж я уже стану легче килограммов на №-дцать, и смогу сама завязать шнурки на кроссовках, и из ванны вылезать без всяких последствий :ag: , и не будут ныть тазобедренные суставы, или что там ноет перед родами. И главное! Когда же все перестанут доставать идиотскими вопросами: еще нет?  ну когда? ты еще не родилааа?

я вообще за день до родов с катушек съехала - знала еще с самого начала, что будут кесарить и села видео с медицинских сайтов посмотреть: как же происходит-то все на самом деле глазами врачей? :ai:

:ag: :ag: :ag:  было весело, но страху не нагнало - видать к тому моменту моя психика уже была готова на все, лишь бы Родить малявку ужо)))

#7 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 21 Май 2016 - 21:58

А я вот недавно смотрела видео о том, как проходят роды, честно скажу, немного напугало, но в тот же момент хоть немного поняла как себя нужно вести, так что надеюсь, что все пройдет хорошо.

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА