Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска
@  svel : (21 Апрель 2018 - 10:48 ) @ oxana7 не надо. В МФЦ свидетельство о рождении ваше. А ФМС наше потом начинает требовать копии паспортов родителей, форму 8 из ЖЭУ, справку из школы и т.д. У них задача "развести" вас на подтверждение гражданства,т.к. там пошлина 3500. Сейчас дочь проходит этот дурдом.
@  ElenaMill : (21 Апрель 2018 - 10:50 ) какая школа в 20 лет?....
@  Affina : (21 Апрель 2018 - 11:12 ) Девочки, посоветуйте мастера по ремонту газовых колонок. Срочно надо. Спасибо
@  svel : (21 Апрель 2018 - 11:18 ) @ ElenaMill справка из школы, что она там училась в 2014 году.
@  shalvena : (21 Апрель 2018 - 14:17 ) Зачем подтверждать гражданство при замене паспорта? Раз был паспорт значит и гражданство есть. Подтверждение нужно только тем детям кому в 2014 не было 14лет
@  svel : (21 Апрель 2018 - 14:42 ) @ shalvena . ФМС Центрального района придумало "новые законы".Им так захотелось.
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 15:08 ) Потеряла снилс ребёнка, как восстановить? Сколько по времени? и надо ли платить за восстановление? Кто знает?
@  Наталья В : (21 Апрель 2018 - 16:38 ) @TanchikGR платить точно ничего не надо,идите в пенсионный, там все расскажут
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 17:18 ) Спасибо
@  krimchanka : (21 Апрель 2018 - 18:41 ) Девочки, Подскажите, где можно купить бассейн каркасный для двора? По оптимальным ценам :)
@  Lisenok85 : (21 Апрель 2018 - 19:34 ) девочки привет! посоветуйте хорошего терапевта взрослому
@  Leylacat : (21 Апрель 2018 - 19:36 ) @krimchanka, на Сима-ленде
@  svetulya_69 : (21 Апрель 2018 - 19:46 ) @ oxana7, мы только заменили паспорт. Гражданство подтверждали, но ничего за него не платили.

Фотография

Вторые, третьи,четвертые роды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 OFFLINE   xsena!

xsena!

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Беременюшка март 2015
  • Дети Глеб
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:04

О боже как я уже боюсь рожать! :ai:  В первый раз не знала чего ждать, шла в розовых очках))) Как почитаю, так у многих вторые быстрей - это плюс, но все говорят про очень болезненные сокращения - минус.... Главное, чтоб опять не раскрывали в ручную, а то как вспомню так в дрожь бросает и внутри все холодеет... До марта ещё далеко - надо заставить себя успокоится, а то только хуже себе сделаю, страх и напряжение самые страшные враги! Но как это сделать - вопрос :bn:  :bn:  :bn:

#17 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:17

Настояли на уколе в позвоночник( не знаю как правильно называется). 

Этот укол называется Эпидуральная анестезия)

Мне тоже ее по показаниям делали, голова после нее болит.. 

Пугает, что если с раскрытием были проблемы, то и второй раз такое же может быть... Хочу по-человечески родить без всяких там анестезий.

#18 OFFLINE   menpl

menpl

Хозяюшка

• Свои люди
  • 965 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Дети Маринка и Алинка
  • Имя Лана

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:27

А у меня вторые роды были очень тяжелые, матка не хотела открываться. С 6 утра до 17-00 открылась только на 2 пальца, я думала сойду с ума! Потом мне сказали, что плохое открытие было связано с прижиганием эрозии после первых родов. Сильно запаяли))) Настояли на уколе в позвоночник( не знаю как правильно называется). После этого в течении получаса родила!!! Голубоглазую девочку с ямочкой на щёчке!!! И сразу все плохое забылось!!!!!))))) :bp:

Прям точь-в-точь моя ситуация,только у меня вторые роды длились с 4 утра,до  00.30 ночи,я уже просто мысленно прощалась с жизнью,думала сердце моё остановится,укол в спину и капельница всё решили за 20 минут,и зачем спрашивается человека так мучить было весь день и полночи,если открытие не идёт.Зато живот так быстро убрался и матка сократилась,хотя и больнее было

#19 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:58

Этот укол называется Эпидуральная анестезия)
Мне тоже ее по показаниям делали, голова после нее болит..
Пугает, что если с раскрытием были проблемы, то и второй раз такое же может быть... Хочу по-человечески родить без всяких там анестезий.

Первый раз шейка не открывалась, и вручную, и медикаментозно, намучалась страх. Сказали такая патология и готовиться к тому же в след.раз. И неугадали..)) во вторые роды в 9 вечера отошли воды было ещё не больно и раскрытие 4 см. В 11.30 было терпимо и раскрытие 7 см. В 12.30 родила.
Так что первые роды не показатель. Мой совет: сиди максимально долго в ванной, быстрее раскрытие идёт и не так больно. Я вылезла за час до родов когда стало больно и было уже 7 см.

#20 ONLINE   N@t@li

N@t@li

Мамочка-гуру

• 4 499 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:09

О боже как я уже боюсь рожать! :ai:  В первый раз не знала чего ждать, шла в розовых очках))) Как почитаю, так у многих вторые быстрей - это плюс, но все говорят про очень болезненные сокращения - минус.... Главное, чтоб опять не раскрывали в ручную, а то как вспомню так в дрожь бросает и внутри все холодеет... До марта ещё далеко - надо заставить себя успокоится, а то только хуже себе сделаю, страх и напряжение самые страшные враги! Но как это сделать - вопрос :bn:  :bn:  :bn:

Юлечка, не переживай, беременность это временно. :hang2: , роды это временно.  :heat:  Думай о том, какое счастье тебя ждёт потом :Mauridia_21: и на всю жизнь!  :JC_parents-girl:

#21 ONLINE   N@t@li

N@t@li

Мамочка-гуру

• 4 499 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:14

Прям точь-в-точь моя ситуация,только у меня вторые роды длились с 4 утра,до  00.30 ночи,я уже просто мысленно прощалась с жизнью,думала сердце моё остановится,укол в спину и капельница всё решили за 20 минут,и зачем спрашивается человека так мучить было весь день и полночи,если открытие не идёт.Зато живот так быстро убрался и матка сократилась,хотя и больнее было

ого-го!  ну ничего, мы бабы сильные, мужик бы это не выдержал однозначно  :be:  :ap:

• **Ника** это нравится

#22 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 465 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:28

У меня, вообще, все был стремительно. Первые роды всего 4,5 часа с момента начала схваток. В роддом приехали а у меня уже раскрытие 7 см, зашла в родзал и через 30 мин. родила. А вторые супер-стремительные. Родила за 30 мин. дома, уехать даже в роддом не успели. Муж пошел машину из гаража выгонять, а пришел я рожаю. За одну потугу родила и ни одного разрыва. Врачи были в шоке)))

ого-го!  ну ничего, мы бабы сильные, мужик бы это не выдержал однозначно  :be:  :ap:

и вот тут согласна))) видели бы вы моего. как он носился по дому в панике, хорошо соседка сразу пришла, его в чувство привела

#23 OFFLINE   Alzira

Alzira

Мечты сбываются…

• Свои люди
  • 834 сообщений
  • Район Тургенева
  • Дети двое сладких малышей
  • Имя Алечка :)

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:42

первые роды длилисть 10 часов, вторые в 10 ч зашла оформляться в роддом в 11,30 мы родились:) Первый раз с небольшим разрывом и с 6 потуги, второй раз без разрывов и с 2-3 потуги ...вуалля и сыночек -богатырь 4180 ))через пару часов в палате уже скакала))

#24 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 301 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 05:17

Первые роды были долгими, но как-то безболезненными. от начала первой схватки и до появления ребенка прошло 26 часов. очень устала, но особой боли я не чувствовала, от недосыпания и усталости наверное) вторые роды начались в 10 утра (самые первые схватки) и в 19-50 того же дня появилась на свет моя малышка. вот эти роды я так сказать, "почувствовала" .в роддом приехала уже с 8 см раскрытия.  схватки и потуги были очень неприятиными, разрывов не было, было только послеродовое кровотечение. долго капали меня в родзале, но болезненных сокращений матки, как тут пишут, у меня не было.

#25 OFFLINE   menpl

menpl

Хозяюшка

• Свои люди
  • 965 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Дети Маринка и Алинка
  • Имя Лана

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:18

это точно,мужик нынче слабый пошёл :ag:

• ★°Miracle°★ это нравится

#26 OFFLINE   Aleshka*

Aleshka*

Молодая мама

• Активчики
  • 284 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка))
  • Имя Алена

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:37

У меня, вообще, все был стремительно. Первые роды всего 4,5 часа с момента начала схваток. В роддом приехали а у меня уже раскрытие 7 см, зашла в родзал и через 30 мин. родила. А вторые супер-стремительные. Родила за 30 мин. дома, уехать даже в роддом не успели. Муж пошел машину из гаража выгонять, а пришел я рожаю. За одну потугу родила и ни одного разрыва. Врачи были в шоке))

Может я что то не поняла? Вы родили дома??? А кто роды принял?

#27 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 770 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:44

Родила за 30 мин. дома, уехать даже в роддом не успели. Муж пошел машину из гаража выгонять, а пришел я рожаю. За одну потугу родила и ни одного разрыва. Врачи были в шоке)))
и бывает же такое)

у меня тоже роды длились почти сутки, не было открытия, капали, вручную открывали, последние несколько часов я просто кричала от безумной боли, до сих пор не понимаю почему не сделали эпидуралку, видно же что проблемы, зачем мучить человека, не понимаю. у меня ничего не забылось, от этих родов ужас отпечатался в моем мозгу и сердце навсегда, никогда не решусь на второго.

#28 ONLINE   CricketSV

CricketSV

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 110 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:10

Юлечка, не переживай, беременность это временно. :hang2: , роды это временно.  :heat:  Думай о том, какое счастье тебя ждёт потом :Mauridia_21: и на всю жизнь!  :JC_parents-girl:

+1000

#29 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:24

Первый раз шейка не открывалась, и вручную, и медикаментозно, намучалась страх. Сказали такая патология и готовиться к тому же в след.раз. И неугадали..)) во вторые роды в 9 вечера отошли воды было ещё не больно и раскрытие 4 см. В 11.30 было терпимо и раскрытие 7 см. В 12.30 родила.
Так что первые роды не показатель. Мой совет: сиди максимально долго в ванной, быстрее раскрытие идёт и не так больно. Я вылезла за час до родов когда стало больно и было уже 7 см.

Ну это обнадеживает) Спасибо)

#30 OFFLINE   Котенок

Котенок

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 144 сообщений
  • Район 7-я гор. больница
  • Дети доченька и сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:26

А у меня и первые и вторые от начала схваток до родов длились 7,5 часов.
При первых не было раскрытия (последствия криотерапии) - делали эпидуральную анестезию (сразу раскрылось). Три дня ходила со скрюченной спиной, ужасно болели все мышцы. Поднялось давление.
При вторых раскрытие шло, но очень медленно, как для вторых родов, затем прокол пузыря и понеслось... Схватки очень болезненные, эпидуралку врач не захотел делать, сказал нет показаний. Отлучился на 10 минут и еле успел на роды :) Потуги начались в ванной, еле успели меня от туда вытащить.
После вторых родов матка сокращалась болезненнее, делали укол обезболивающего, т.к. не возможно было уснуть.
Если бы я так рожала первого ребенка, то наверное бы на второго не согласилась, хотя сейчас думаю можно и третьего, ведь вся боль забывается, а детки остаются и радуют.

Яндекс.Метрика