Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Sauri-krim : (02 Август 2020 - 08:00 )

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать гироскутер ?

@  Yliya* : (04 Август 2020 - 08:11 )

@Ira Belka, я в прошлом году покупала плитку на ц.рынке и в каисе

@  Yliya* : (04 Август 2020 - 08:12 )

По сравнению с новацентром разница 200р с м2

@  Juli77 : (04 Август 2020 - 19:49 )

Девочки, помогите, пожалуйста! когда-то давно потеряла контакты парикмахера - Ирина Гитина. когда-то очень давно она работала в Волшебнице, потом в Фее.

@  Котенок : (05 Август 2020 - 22:23 )

Спам в теме http://simmama.com/t...33#entry1463921

@  Котенок : (05 Август 2020 - 22:24 )

И здесь тоже спам http://simmama.com/t...-4#entry1463916

@  shkodnayy : (06 Август 2020 - 10:19 )

Подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался. Потеряли шнур от 3d ручки, где можно купить отдельно шнур или заказать. Ручка почти новая.

@  marusya 1978 : (06 Август 2020 - 10:23 )

@ shkodnayy возьмите ручку и сходите на радиораынок. Там есть все.

@  Брошка : (06 Август 2020 - 10:57 )

Доброго утра! Девочки, подскажите, пожалуйста приличное кафе или ресторанчик празднично пообедать вкусно, ну и не по заоблачным ценам в центре на Пушкина, Карла Маркса ,Горького :ad:

@  shkodnayy : (06 Август 2020 - 12:33 )

@ marusya 1978, спасибо. Пойду поищу.

@  Анастасия-Кр... : (07 Август 2020 - 12:37 )

Добрый день.Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь на Февральской к детскому стоматологу ходил к Ленной? Муж щаписал ребёнка к ней,а по отзывам этой больницы,делания идти нет.Думаю может хоть врачь хороший.

@  Irina_1207 : (09 Август 2020 - 14:28 )

@Анастасия-Кристинка, если еще актуально, мы ходили сначала к другому врачу, она с ребенком договорится не смогла, держать ребенка на руках не разрешила, а когда пошли к Ленной, она и договориться смогла и держать разрешила. Ходили к ней много раз. Нам она понравилась. А еще лучше, оставлять ребенка у врача и выходить, ребенок истерит только при родителях... Ну может зависит от ребенка..

@  Юла : (09 Август 2020 - 17:11 )

@Анастасия-Кристинка , главное к Лужинской не попадите, вот где садистка

Фотография

А вы бы решились рожать дома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 950 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:39

хотелось бы конечно дома

#17 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 762 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:06

хотелось бы конечно, в роддоме.

Когда есть специалисты и необходимое оборудование, когда есть кому оказать помощь, когда все стерильно.

Когда начинаются роды и схватки, там не до домашней обстановки, и вообще ни до обстановки, и ни до чего и ни до кого, только бы все быстрей закончилось, хорошо для ребенка и мамы. Мы не имеем права рисковать жизнью своего ребенка, и своей тоже не за чем. а и после родов осмотрят и понаблюдают за ребенком и мамой.

• AлексанрA это нравится

#18 OFFLINE   Nurico

Nurico

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Ирина

Отправлено 28 Март 2016 - 10:26

я бы никогда не решилась на домашние роды, не хочу подвергать не себя, ни ребенка. Нужно пользоваться порфессиональной помощью. Рожать дома - большой риск, мало ли что не по плану пойдет ...

#19 OFFLINE   Anele

Anele

Хозяюшка

• Свои люди
  • 869 сообщений
  • Телефон +79788893451
  • Район Автовокзал
  • Дети Две дочки и крошка сыночек))
  • Имя Лена

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:30

Я не представляю роды дома, а как быть с родственниками( если с кем то живете?) или старшими детьми? А все потом отмывать и приводить в порядок? Мне кажется, что кроме того, что это опасно, это ещё и неудобно.

#20 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 695 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 03 Апрель 2016 - 09:41

Никогда бы сама не решилась рожать дома. Более того, перед родами выбирала тот роддом, где лучше оборудована реанимация новорожденных.

Для меня это были первые роды и только после них я поняла - никто не в праве рисковать жизнью и здоровьем новорожденного (ни будущая мама, ни врачи, ни акушерки).

А комфорт - это пустяки по сравнению со здоровьем своего ребенка!!!  

#21 OFFLINE   Неонилла

Неонилла

Заинтересованная

• Читатели
  • 48 сообщений
  • Район Киевский
  • Беременюшка ПДР 3.06.2016, мальчик
  • Имя Неонилла

Отправлено 21 Май 2016 - 09:39

Мне кажется почему-то, что дома рожать еще страшнее, чем в больнице, так что я за привычные роды в мед учреждении со всем необходимым персоналом. Никто не знает, как все может повернуться, так что если это первые роды, то лучше не рисковать.

#22 OFFLINE   fiona DDD

fiona DDD

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Центр
  • Имя Мира

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 06:22

А бы не решилась

#23 OFFLINE   marta27

marta27

Заинтересованная

• Читатели
  • 23 сообщений
  • Имя marta

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 05:22

А какой в этом смысл? На дворе 21 век и медицина сейчас на очень высоком уровне - бессмысленный риск никому не нужен.

• Alexsandryshka, nata_simf, oxana7 и еще 1 это нравится

#24 OFFLINE   olyamatscuk

olyamatscuk

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Телефон 380634062689
  • ГородКиев
  • Район Осокорки
  • Планирую малыша:01.02.2018
  • Беременюшка ПДР 1.09.2019 мальчик
  • Дети Даниил 01.09.2019
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Январь 2020 - 04:10

Конечно нет. Я слишком переживала за малыша. Мы рожали в больнице. 

Восстановление после родов было не простым. В тот период наткнулась на очень полезную статью https://yamama.club/...-tela-i-emocij/ Тут описаны методы восстановление, а также много советов по уходу за малышом.

#25 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 045 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 09 Январь 2020 - 04:40

Сегоня на глаза попалась заметка о блогерше, которая рожала дома в прямом эфире.

#26 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 32 879 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Январь 2020 - 07:26

21 век не до всех дошёл..(( Знаю женщину из села,которая 7 детей родила дома,а несколько месяцев назад родила 8го в роддоме лишь только потому,чтобы ей там сразу перевязали трубы.На пятом десятке до неё видно дошло,что хватит. Причем человек вполне адекватно заявляет,что осознанно рожал дома,природа,все дела,проблем вообще нет.

• AлексанрA это нравится

#27 OFFLINE   Ирина1203

Ирина1203

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Телефон 79787354281
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети Николашка и Полиночка
  • Имя Ирина

Отправлено 23 Февраль 2020 - 02:55

нет

#28 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 337 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 24 Февраль 2020 - 11:11

Никогда бы на это не пошла! Рисковать ребенком ни за что бы не стала! роды - процесс непредсказуемый, даже у условно здоровой женщины.

21 век не до всех дошёл..(( Знаю женщину из села,которая 7 детей родила дома,а несколько месяцев назад родила 8го в роддоме лишь только потому,чтобы ей там сразу перевязали трубы.На пятом десятке до неё видно дошло,что хватит. Причем человек вполне адекватно заявляет,что осознанно рожал дома,природа,все дела,проблем вообще нет.

а это вообще ужасно, хотя наверное когда детей много, к ним женщина начинает иначе относиться, запасные всегда есть. Если серьёзно, то мне эта тенденция домашних родов совсем не понятна. Я сама много раз читала у блогеров, родивших дома, как это распрекрасно. У меня даже отношение к некоторым актрисам поменялось (Глафира Тарханова, Дарья Мельникова). С кучей врачей бывают летальные исходы, а тут только акушерка и муж...

• Ирина1203 это нравится

#29 OFFLINE   Канал Родничок

Канал Родничок

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Имя Олеся

Отправлено 11 Апрель 2020 - 11:02

Нет. Домашние роды опасны для малыша и мамы. Часто во время родов и после требуется операция. Часто дети рождаются с какими-либо проблемами. И маме и малышу обязательно требуется медицинская помощь во время и после родов. Нельзя рисковать жизнью и здоровьем своего малыша. И без мамы оставить его тоже нельзя.

#30 OFFLINE   тот который

тот который

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Телефон 79787558478
  • ГородСимферополь,инструктор по вождению
  • Дети 2
  • Имя Игорь

Отправлено 12 Апрель 2020 - 08:38

Канал Родничок ,

Нуууу...скажем так,маме и ребенку НЕ ВСЕГДА требуется медицинская помощь,но я за роды под присмотром специалистов.Так спокойней ) И своей любимой не позволил бы рожать дома. 

Яндекс.Метрика