Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Sauri-krim : (02 Август 2020 - 08:00 )

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать гироскутер ?

@  Yliya* : (04 Август 2020 - 08:11 )

@Ira Belka, я в прошлом году покупала плитку на ц.рынке и в каисе

@  Yliya* : (04 Август 2020 - 08:12 )

По сравнению с новацентром разница 200р с м2

@  Juli77 : (04 Август 2020 - 19:49 )

Девочки, помогите, пожалуйста! когда-то давно потеряла контакты парикмахера - Ирина Гитина. когда-то очень давно она работала в Волшебнице, потом в Фее.

@  Котенок : (05 Август 2020 - 22:23 )

Спам в теме http://simmama.com/t...33#entry1463921

@  Котенок : (05 Август 2020 - 22:24 )

И здесь тоже спам http://simmama.com/t...-4#entry1463916

@  shkodnayy : (06 Август 2020 - 10:19 )

Подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался. Потеряли шнур от 3d ручки, где можно купить отдельно шнур или заказать. Ручка почти новая.

@  marusya 1978 : (06 Август 2020 - 10:23 )

@ shkodnayy возьмите ручку и сходите на радиораынок. Там есть все.

@  Брошка : (06 Август 2020 - 10:57 )

Доброго утра! Девочки, подскажите, пожалуйста приличное кафе или ресторанчик празднично пообедать вкусно, ну и не по заоблачным ценам в центре на Пушкина, Карла Маркса ,Горького :ad:

@  shkodnayy : (06 Август 2020 - 12:33 )

@ marusya 1978, спасибо. Пойду поищу.

@  Анастасия-Кр... : (07 Август 2020 - 12:37 )

Добрый день.Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь на Февральской к детскому стоматологу ходил к Ленной? Муж щаписал ребёнка к ней,а по отзывам этой больницы,делания идти нет.Думаю может хоть врачь хороший.

@  Irina_1207 : (09 Август 2020 - 14:28 )

@Анастасия-Кристинка, если еще актуально, мы ходили сначала к другому врачу, она с ребенком договорится не смогла, держать ребенка на руках не разрешила, а когда пошли к Ленной, она и договориться смогла и держать разрешила. Ходили к ней много раз. Нам она понравилась. А еще лучше, оставлять ребенка у врача и выходить, ребенок истерит только при родителях... Ну может зависит от ребенка..

@  Юла : (09 Август 2020 - 17:11 )

@Анастасия-Кристинка , главное к Лужинской не попадите, вот где садистка

Фотография

А вы бы решились рожать дома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 OFFLINE   Канал Родничок

Канал Родничок

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Имя Олеся

Отправлено 12 Апрель 2020 - 09:16

Да, конечно, не всем. Но вдруг так случится? Заранее неизвестно, к сожалению.

#32 OFFLINE   skazka_love

skazka_love

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • Телефон +79127459765
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский (Мос.кольцо)
  • Планирую малыша:В этом году
  • Беременюшка -
  • Дети Григорий, 9 лет
  • Имя Ольга

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:42

21 век не до всех дошёл..(( Знаю женщину из села,которая 7 детей родила дома,а несколько месяцев назад родила 8го в роддоме лишь только потому,чтобы ей там сразу перевязали трубы.На пятом десятке до неё видно дошло,что хватит. Причем человек вполне адекватно заявляет,что осознанно рожал дома,природа,все дела,проблем вообще нет.

Так если она сильная, здоровая женщина, чего бы не рожать?) Большинство, включая меня, не могут таким похвастаться. Да и она все равно, наверное, с какой-то повитухой рожала, не совсем одна.
Я бы рассмотрела вариант родов дома с доулой и её командой, если беременность хорошо протекает и все в порядке.

#33 OFFLINE   AReotCpunse

AReotCpunse

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Телефон AReotCpunse
  • ГородToronto
  • Район AReotCpunse
  • Планирую малыша:AReotCpunse
  • Беременюшка AReotCpunse
  • Дети AReotCpunseKY
  • Имя AReotCpunseKY

Отправлено 06 Июль 2020 - 06:56

How often do men shave xyzal side effects when taking Ventolin? Customer reviews of canadian Ventolin no prescription. Canadian Pharmacy: That Ventolin side effects reversible.
Bad effect probably the side effects are nausea, unusual fatigue, nausea, sleep difficulties, blurry vision, runny nose, or possibly problems ejaculating. Side effects Dry mouth, sleeplessness, irritability, stomach upset or constipation may occur the first few days as your body adjusts to the medication. If these effects persist or be bothersome, inform your doctor. Read reviews on online media sites for Ventolin without prescription. Canadian Pharmacy Online generic Ventolin without prescription reviews.

#34 OFFLINE   SonExpert

SonExpert

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Телефон +7(978) 508-62-16
  • ГородСимферополь
  • Дети Андрей и Марго
  • Имя Любовь Летучая

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:41

Те кто  осознанно рожают  дома просто  не в курсе  сколько  проблем они могут  найти на свою пятую(и не только) точку.

Моя врачебная специальность Лечебное дело, анестезиология и реаниматология. Место работы  -  первый роддом г. Симферополя.
Поверьте, я  знаю о чём говорю. 

• A_l_i_s_a это нравится

Яндекс.Метрика