Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Rukodelnica : (22 Октябрь 2017 - 08:48 ) @ Anika_ в 10-30ч.
@  AлексанрA : (22 Октябрь 2017 - 08:50 ) Девочки, у кого в СП есть мужские рубашки байковые 60 размера?
@  Anika_ : (22 Октябрь 2017 - 09:05 ) Спасибо!
@  Олеся : (22 Октябрь 2017 - 09:48 ) дайте номер телефона siava_s
@  Юла : (22 Октябрь 2017 - 09:50 ) девочки, где можно сделать нотариально заверенный перевод диплома в районе Залесской,7-горбольницы, на крайний случай Гвена, Дм. Ульянова
@  MotMarA : (22 Октябрь 2017 - 10:32 ) @Юла на Д. Ульянова есть нотариус, напротив рынка
@  Юла : (22 Октябрь 2017 - 10:41 ) а сколько сейчас стоит заверенный перевод?
@  tatakarata : (22 Октябрь 2017 - 13:30 ) С понедельника 23.10 обещают начать отопительных сезон.
@  Kristya_Ya : (22 Октябрь 2017 - 13:46 ) привет. дайте, плиз, телефон Ани Перец
@  КатеринаС : (22 Октябрь 2017 - 14:16 ) @ Юла, на Залесской, там где консолевский дом, ближе к Севастопольской, там в торце нотариус
@  Юла : (22 Октябрь 2017 - 15:13 ) @КатеринаС , спасибо
@  Katrusya : (22 Октябрь 2017 - 18:22 ) Девочки, подскажите пож-ста, а кто котов Басик собирет в СП?
@  Rukodelnica : (22 Октябрь 2017 - 18:29 ) @ Katrusya,у вредной на сималенде полно Басиков.
@  Katrusya : (22 Октябрь 2017 - 18:38 ) @Rukodelnica, спасибо!
@  swaki : (22 Октябрь 2017 - 19:32 ) девочки, нужен совет в теме Отдых в Крыму вне сезона (Осень-зима-весна)
@  ОКСАНАА : (22 Октябрь 2017 - 20:48 ) Ошиблась
@  teddi : (22 Октябрь 2017 - 21:48 ) Девочки, где можно купить в Симферополе сборник Школы семи гномов
@  Ivory : (23 Октябрь 2017 - 08:24 ) Добрый день. Девочки, подскажите, есть ли сейчас химчистка в гостинице Украина или где-то в центре хорошая. Нужно пуховую куртку почистить
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) @ teddi,если не срочно на Сималенде есть у вредной,сегодня заказ h ttps://www.sima-land.ru/kanctovary/bumaga-i-bumazhnaya-produkciya/tetradi/rabochie-tetradi-i-propisi/p45/
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) надо убрать пробел после первой буквы

Фотография

Вещи, необходимые в роддоме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#31 OFFLINE   Брукса

Брукса

Хозяюшка

• Свои люди
  • 578 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:16

тоже интересует,раньше свою в род зал не разрешали,а сейчас как в перинатальном?

Рожала в Перинатальном в 2013-м, без проблем была в своей ночнушке.

#32 OFFLINE   Марусенька

Марусенька

мама любимого кнопика

• Свои люди
  • 779 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Аэропорт
  • Дети Илюшонок и Лисёнок
  • Имя Марина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:41

Девочки, подскажите пожалуйста одноразовые пелёнки для мамы в род зал какого размера должны быть?

#33 OFFLINE   Elektra220V

Elektra220V

Самая счастливая)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 832 сообщений
  • Телефон +79780471009
  • ГородСчастья)))
  • Район Ялта
  • Дети Самые Лучшие)))
  • Имя Танечка)

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:58

Марусенька, вроде как нужно 10 шт размера 90х60

#34 ONLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 490 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:18

Девочки, подскажите пожалуйста одноразовые пелёнки для мамы в род зал какого размера должны быть?

Я брала пачку , там 10 шт, 90*60, но понадобилось только 2

#35 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 25 765 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:53

Девочки,не знаю как в 1м роддоме,но во 2м роддоме нужен в палату термометр для малышей,ну и маме мерять.Вот что,что,а про него даже и не думала,и никто не подсказал,в итоге рано утром муж бежал в аптеку и покупал электронный.

#36 ONLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 490 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:15

Девочки,не знаю как в 1м роддоме,но во 2м роддоме нужен в палату термометр для малышей,ну и маме мерять.Вот что,что,а про него даже и не думала,и никто не подсказал,в итоге рано утром муж бежал в аптеку и покупал электронный.

могли и бы дать попользоваться, у них то они есть, я просила, когда мой "свихнулся". Вот жлобы!

#37 OFFLINE   Марусенька

Марусенька

мама любимого кнопика

• Свои люди
  • 779 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Аэропорт
  • Дети Илюшонок и Лисёнок
  • Имя Марина

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:13

Марусенька, вроде как нужно 10 шт размера 90х60

Я брала пачку , там 10 шт, 90*60, но понадобилось только 2

Спасибо большое девочки!

#38 OFFLINE   Брукса

Брукса

Хозяюшка

• Свои люди
  • 578 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:35

В первом, если своего нет, то дают попользоваться.

#39 OFFLINE   Анченок

Анченок

Молодая мама

• Активчики
  • 166 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Анна

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:34

Девченки подскажите пожалуйста, что надо в роддом зимним деткам !

#40 OFFLINE   *Татьянка*

*Татьянка*

Молодая мама

• Активчики
  • 181 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 3 богатыря
  • Имя Таня

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:37

И я послушаю

#41 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 717 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:34

Девченки подскажите пожалуйста, что надо в роддом зимним деткам !

Я думаю, то же, что и летним) В палатах будет не холоднее, может,и потеплее, чем прохладным летом. На выписку конвертик или одеяло теплое, а так вы ж в помещении будете.

Я вот в ретроспективе думаю, что хотела бы помимо обычного списка взять грелку с собой. Какую-нибудь долгоиграющую, солевую, крупяную и т. п.  Детки в первые дни жизни мерзнут часто, моя в 3-х одеялась холодная лежала, приходилось брать к себе в постель отогревать. А так бы грелочку подложила, и дело в шляпе)

#42 OFFLINE   Анченок

Анченок

Молодая мама

• Активчики
  • 166 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Анна

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:36

Я думаю, то же, что и летним) В палатах будет не холоднее, может,и потеплее, чем прохладным летом. На выписку конвертик или одеяло теплое, а так вы ж в помещении будете.
Я вот в ретроспективе думаю, что хотела бы помимо обычного списка взять грелку с собой. Какую-нибудь долгоиграющую, солевую, крупяную и т. п. Детки в первые дни жизни мерзнут часто, моя в 3-х одеялась холодная лежала, приходилось брать к себе в постель отогревать. А так бы грелочку подложила, и дело в шляпе)

Спасибо за информацию, вот мне как раз интересно, температура в палатах)))как самой одеваться и крошку!? А что лучше брать малышу?? Слышала, что ползунки и распошонки не удобны, лучше бодики??

#43 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 717 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:51

Анченок, про температуру вы ближе к зиме спросите у девочек, кто только родил в этом роддоме, бывает по-разному. Я сына родила в конце октября, в палатах 1-го роддома топили уже, было почти 30 градусов, еще и солнечная сторона. 

Одежки лучше берите разной, и распашенки,и ползуны, и бодики. Сами приспособитесь, что удобнее именно Вам, потому что диаметрально противоположные отзывы от разных людей) Мне в первые месяцы, пока голова болталась у ребенка, только расстегивающиеся спереди одежды подходили, через голову нереально было. А сейчас бодики через голову, или маечки, без застежек, чтобы ничего на пузе не мешало ползать. Если с подгузником, мне нравятся человечки цельные. Если голопопить, тогда просто кофточки, без "трусов". Кому-то нужно 3 пеленки на все детство ребенка, а кому-то их 25 штук не хватает (это я)) Надо опытным путем себе выяснять;)

#44 OFFLINE   Анченок

Анченок

Молодая мама

• Активчики
  • 166 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Анна

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:51

Анченок, про температуру вы ближе к зиме спросите у девочек, кто только родил в этом роддоме, бывает по-разному. Я сына родила в конце октября, в палатах 1-го роддома топили уже, было почти 30 градусов, еще и солнечная сторона.
Одежки лучше берите разной, и распашенки,и ползуны, и бодики. Сами приспособитесь, что удобнее именно Вам, потому что диаметрально противоположные отзывы от разных людей) Мне в первые месяцы, пока голова болталась у ребенка, только расстегивающиеся спереди одежды подходили, через голову нереально было. А сейчас бодики через голову, или маечки, без застежек, чтобы ничего на пузе не мешало ползать. Если с подгузником, мне нравятся человечки цельные. Если голопопить, тогда просто кофточки, без "трусов". Кому-то нужно 3 пеленки на все детство ребенка, а кому-то их 25 штук не хватает (это я)) Надо опытным путем себе выяснять;)

Iva, ну вобщем у каждого индивидуально)) ну я накупила всего по-немножку:) спасибо) а в род зале сразу пупсу что одевать??что было вам удобней?

#45 OFFLINE   Анченок

Анченок

Молодая мама

• Активчики
  • 166 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Анна

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:54

А какой лучше приобрести градусник? Электронный вас не подводит??

Яндекс.Метрика