Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Первые Признаки Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 156 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:05

Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщины чувствуют беременность с момента положительного теста на беременность, другие ощущают зарождение новой жизни почти сразу же после зачатия каким-то никому необъяснимым чувством. Но что все же является признаками беременности? Здесь мы собрали подборку опросов женщин, планирующих беременность, а также объясняем возникновение тех или иных симптомов с физиологической точки зрения.

Скрытый текст

А как было у вас, милые пузики? как вы поняли что это именно ОНО! ТО САМОЕ?

#2 OFFLINE   miralissa

miralissa

Хозяюшка

• Свои люди
  • 516 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:22

Я еще до задержки испытывала холодную уверенность в том, что беременна . А тошнота, резкие запахи, изменения настроения это появилось позже в районе 5-6 недель.

#3 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Планирую малыша:Июнь-июль 2013
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:21

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня. Температура тела 37-37,3. Пару раз за эти дни чуть тянуло, как будто сейчас начнутся месячные. Немножко побаливало у левого яичника. Грудь болит просто во всех местах. И немного выделений как яичный белок почему-то!
Подумала, что это все признаки моей долгожданной беременности! Обрадовалась уже, побежала вчера за тестом, продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный! Плохо спала, расстроилась ужасно! Мы уже ровно год стараемся.
Переживаю! В прошлом марте у меня был сбой, 34 дня вместо 28-29. Может в этот раз тоже сбой..
Сегодня и завтра решила еще подождать, а потом повторю тест..

#4 OFFLINE   NastyaL

NastyaL

Заслуженная мама

• 9 597 сообщений
  • Телефон + 7 978 718 17 45
  • Район Лучший
  • Дети Доченька и крошка-сынок)
  • Имя Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:39

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня. Температура тела 37-37,3. Пару раз за эти дни чуть тянуло, как будто сейчас начнутся месячные. Немножко побаливало у левого яичника. Грудь болит просто во всех местах. И немного выделений как яичный белок почему-то!
Подумала, что это все признаки моей долгожданной беременности! Обрадовалась уже, побежала вчера за тестом, продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный! Плохо спала, расстроилась ужасно! Мы уже ровно год стараемся.
Переживаю! В прошлом марте у меня был сбой, 34 дня вместо 28-29. Может в этот раз тоже сбой..
Сегодня и завтра решила еще подождать, а потом повторю тест..

Яичный белочек.. хм. боьше похоже на овуляшку)) иногда может и потягивать... цикл стабильный?)

#5 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:45

Яичный белочек.. хм. боьше похоже на овуляшку)) иногда может и потягивать... цикл стабильный?)

Оу, цикл да, весьма стабильный. Всегда 28-29. Ну я тут полазила в интернете, где-то встречала что это как будто пробка слизистая образуется, даже и не знаю .. Это единственное что меня удивило тоже, ну кроме еще одной полоски.

#6 OFFLINE   NastyaL

NastyaL

Заслуженная мама

• 9 597 сообщений
  • Телефон + 7 978 718 17 45
  • Район Лучший
  • Дети Доченька и крошка-сынок)
  • Имя Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:50

Оу, цикл да, весьма стабильный. Всегда 28-29. Ну я тут полазила в интернете, где-то встречала что это как будто пробка слизистая образуется, даже и не знаю .. Это единственное что меня удивило тоже, ну кроме еще одной полоски.

будем держать кулачки))

главное не зацикливатся..

• Pugovka это нравится

#7 ONLINE   IRINA08082011

IRINA08082011

я-счастливая мама!!!

• Свои люди
  • 701 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети любимый сыночек 3,10,2011,лапочка дочка12,02,2017г
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:32

у меня была задержка,девочки на работе говорили что я в положении,а я все отнекивалась,потом по утрам меня мутило,продолжали говорить что я в положении,а я все так же отнекивалась,пришло время делать мед.книжку,прихожу к гинекологу,и мне говорят поздравляем вы беременны,8-9 недель,до этого делала тест,но он показал только одну полосочку,вот так я узнала о своем положении

#8 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:35

продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный!

Мне тоже дешевый не показал ничего. На следующий день купила уже нормальный (Эвитест), было 2 полоски.

#9 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:43

Amelie,
Я уже купила Эвитест, завтра утром проверю!

#10 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 156 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:49

Pugovka,будем держать кулачки! 

• Pugovka это нравится

#11 OFFLINE   Антонина

Антонина

Заинтересованная

• Читатели
  • 86 сообщений
  • Телефон +7 978 74 32 093
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский( Автовокзал,ул.51-ой Армии)
  • Дети Дмитрий,Ксения и Максим
  • Имя Антонина

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:21

Ой,я тоже так хочу //...Я планирую Б.В я нваре был выкидыш на 16-ой неделе.За это время успели обследоваться,вылечиться и в этом месяце уже пытаемся.У меня несколько дней уже грудь побаливает,мутит целыми днями,спать хоцца.А еще в районе матки какие-то покалывания.Может,конечно,я себя накручиваю,но все-таки надеюсь.Сегодня сдала кровь на прогестерон.Держу кулачки,чтоб скоро увидеть заветные полосочки (хоть и есть уже двое деток) :bo:

• троль101 это нравится

#12 OFFLINE   IKEA

IKEA

Хозяюшка

• 766 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Пушкина, 44/ Киевсекая, 98
  • Дети Второклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:54

Мой признак - это слезы.

Я начинаю всхлипывать, когда вижу детские или зверушковые фото, когда кто-то что-то хорошее сделал, если какой-то факт интересный слышу (при мысли о том, что овчарка по интеллекту около 2летки, начинает щипать нос от умиления овчаркой, хотя вообще к собаком спокойно отношусь).

Давеча рыдала, потому что муж бесчувственный и как он мог меня ТАК обидеть, закончила на тему - как я могу на такого замечательного человека обижаться?

а тошнота, запахи, слабости - не было ничего.

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня.

Я не врач, конечно, но может срок маленький? Я делала после недели задержки, был отрицательный, потом еще через пару недель - положительный.

Пуговка, Антонина, пусть все получится!

Сообщение отредактировал IKEA: 26 Июнь 2014 - 21:55

#13 OFFLINE   Антонина

Антонина

Заинтересованная

• Читатели
  • 86 сообщений
  • Телефон +7 978 74 32 093
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский( Автовокзал,ул.51-ой Армии)
  • Дети Дмитрий,Ксения и Максим
  • Имя Антонина

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:03

Пуговка, Антонина, пусть все получится!

IKEA,спасибо за поддержку!

#14 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 152 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:00

А мне приснился мой живот изнутри.... Все красное вокруг и какие-то процессы идут. Непонятный сон, словами не передать.... Но потом оказалось-вот оно долгожданное чудо! Всю беременность у меня не было токсикоза. Один раз на 6 день ))) стошнило. Я потом вычитала, что это критический день, закрепления яйцеклетки.
Купила самый дешевый тест, как опустила, моментом 2 полосочки нарисовалось! У меня аж сердце остановилось! Не могли забеременеть, высчитывала середину цикла. Потом рассказала маме, она посоветовала попробовать после месячных! и сразу все получилось!

#15 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 152 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:02

А вообще мой совет хочушкам - девочки, отпустите свою мечту! Не зацикливайтесь! Все в свое время!

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика