Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Дарья202003 : (28 Февраль 2017 - 09:22 ) девочки, привет, как установить вотсап на компьютере?
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 10:20 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:46 ) Девочки тупой вопрос: вчера я в инсте видела фотку с 5 тысячной купюрой типа если фиолетовый герб то она фальшивая, а сегодня полезла в наш сейф , малой деньги на коляску закинуть хочу поехать, а там лежит одна такая с фиолетовым гербом:)
И блин в интернете толком непонятно написано, что это вроде как старого образца но х его знает, я уже сижу ее щупаю, она мне какая то не такая кажется:)))
@  POlya : (28 Февраль 2017 - 10:49 ) @Мусенька, не переживай, далеко не с фиолетовым гербом фальшивые. Просто чаще попадаются. Посмотри на свет, там лицо должно быть видно.
@  tato4ka* : (28 Февраль 2017 - 10:50 ) @Мусенька подойдите в любую кассу и вам проверят. Не мучайте себя ))))
@  ANMAX : (28 Февраль 2017 - 10:53 ) Что происходит с поликлиникой на Жуковского, городской все время занято, мобильный выключен? С 9 утра не могу дозвониться...
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:57 ) @tato4ka* я боюсь узнать правду:)))))))))))))))))))))))))))))))))
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 10:58 ) Если подойти в любую кассу с фальшивкой, ее заберут!
@  Ateh : (28 Февраль 2017 - 11:07 ) @ Tigritsa должны забрать, но по факту не забирают
@  Калипсо : (28 Февраль 2017 - 11:31 ) @ ANMAX, вчера дозванивалась, очень долго пыталась, но моб. был отключен
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 12:13 ) Кто пользовался многоразовыми впитывающими пеленками, как отзывы, где покупали или заказывали, какие
@  Lenie : (28 Февраль 2017 - 12:25 ) @Tigritsaя пользовалась, и до си пор под простыней стелю..очень довольна, заказывала в Китае..у ни вверх хлопок
@  muro4ka : (28 Февраль 2017 - 12:28 ) Очень нужен звукорежиссер, обрезать песню и добать эффектов, заранее спасибо, если можнео в ЛС
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 13:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:12 ) Девочки, а если в Генезис к спецам обращаешься и они прописывают.дом.режим, потом они же могут справку для сада-школы дать? что ребенок болел?
@  Рыжая лисица : (28 Февраль 2017 - 13:14 ) @Nasten`ka да, могут
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:15 ) @Рыжая лисица , спасибо! а то надо к лору обратиться, а потом неохота еще и в своей поликлинике стоять-заразу собирать.
@  pupsik : (28 Февраль 2017 - 13:43 ) Может кто подскажет мастеров заменить пластиковые окна. Если можно в личку, спасибо.
@  Мечта : (28 Февраль 2017 - 14:23 ) Аня Перец лс
@  kybik : (28 Февраль 2017 - 14:35 ) Девочки, у нас есть темка с советами про подарки воспитателям на8 марта? Одну нашла, но она не совсем активная))

Фотография

Первые Признаки Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:05

Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщины чувствуют беременность с момента положительного теста на беременность, другие ощущают зарождение новой жизни почти сразу же после зачатия каким-то никому необъяснимым чувством. Но что все же является признаками беременности? Здесь мы собрали подборку опросов женщин, планирующих беременность, а также объясняем возникновение тех или иных симптомов с физиологической точки зрения.

Скрытый текст

А как было у вас, милые пузики? как вы поняли что это именно ОНО! ТО САМОЕ?

#2 OFFLINE   miralissa

miralissa

Домохозяйка

• Активчики
  • 499 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:22

Я еще до задержки испытывала холодную уверенность в том, что беременна . А тошнота, резкие запахи, изменения настроения это появилось позже в районе 5-6 недель.

#3 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Планирую малыша:Июнь-июль 2013
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:21

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня. Температура тела 37-37,3. Пару раз за эти дни чуть тянуло, как будто сейчас начнутся месячные. Немножко побаливало у левого яичника. Грудь болит просто во всех местах. И немного выделений как яичный белок почему-то!
Подумала, что это все признаки моей долгожданной беременности! Обрадовалась уже, побежала вчера за тестом, продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный! Плохо спала, расстроилась ужасно! Мы уже ровно год стараемся.
Переживаю! В прошлом марте у меня был сбой, 34 дня вместо 28-29. Может в этот раз тоже сбой..
Сегодня и завтра решила еще подождать, а потом повторю тест..

#4 ONLINE   NastyaL

NastyaL

Заслуженная мама

• 8 823 сообщений
  • Телефон + 7 978 718 17 45
  • Район Лучший
  • Дети Доченька и крошка-сынок)
  • Имя Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:39

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня. Температура тела 37-37,3. Пару раз за эти дни чуть тянуло, как будто сейчас начнутся месячные. Немножко побаливало у левого яичника. Грудь болит просто во всех местах. И немного выделений как яичный белок почему-то!
Подумала, что это все признаки моей долгожданной беременности! Обрадовалась уже, побежала вчера за тестом, продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный! Плохо спала, расстроилась ужасно! Мы уже ровно год стараемся.
Переживаю! В прошлом марте у меня был сбой, 34 дня вместо 28-29. Может в этот раз тоже сбой..
Сегодня и завтра решила еще подождать, а потом повторю тест..

Яичный белочек.. хм. боьше похоже на овуляшку)) иногда может и потягивать... цикл стабильный?)

#5 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:45

Яичный белочек.. хм. боьше похоже на овуляшку)) иногда может и потягивать... цикл стабильный?)

Оу, цикл да, весьма стабильный. Всегда 28-29. Ну я тут полазила в интернете, где-то встречала что это как будто пробка слизистая образуется, даже и не знаю .. Это единственное что меня удивило тоже, ну кроме еще одной полоски.

#6 ONLINE   NastyaL

NastyaL

Заслуженная мама

• 8 823 сообщений
  • Телефон + 7 978 718 17 45
  • Район Лучший
  • Дети Доченька и крошка-сынок)
  • Имя Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:50

Оу, цикл да, весьма стабильный. Всегда 28-29. Ну я тут полазила в интернете, где-то встречала что это как будто пробка слизистая образуется, даже и не знаю .. Это единственное что меня удивило тоже, ну кроме еще одной полоски.

будем держать кулачки))

главное не зацикливатся..

• Pugovka это нравится

#7 OFFLINE   IRINA08082011

IRINA08082011

я-счастливая мама!!!

• Свои люди
  • 684 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети любимый сыночек 3,10,2011,лапочка дочка12,02,2017г
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:32

у меня была задержка,девочки на работе говорили что я в положении,а я все отнекивалась,потом по утрам меня мутило,продолжали говорить что я в положении,а я все так же отнекивалась,пришло время делать мед.книжку,прихожу к гинекологу,и мне говорят поздравляем вы беременны,8-9 недель,до этого делала тест,но он показал только одну полосочку,вот так я узнала о своем положении

#8 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:35

продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный!

Мне тоже дешевый не показал ничего. На следующий день купила уже нормальный (Эвитест), было 2 полоски.

#9 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:43

Amelie,
Я уже купила Эвитест, завтра утром проверю!

#10 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:49

Pugovka,будем держать кулачки! 

• Pugovka это нравится

#11 OFFLINE   Антонина

Антонина

Заинтересованная

• Читатели
  • 86 сообщений
  • Телефон +7 978 74 32 093
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский( Автовокзал,ул.51-ой Армии)
  • Дети Дмитрий,Ксения и Максим
  • Имя Антонина

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:21

Ой,я тоже так хочу //...Я планирую Б.В я нваре был выкидыш на 16-ой неделе.За это время успели обследоваться,вылечиться и в этом месяце уже пытаемся.У меня несколько дней уже грудь побаливает,мутит целыми днями,спать хоцца.А еще в районе матки какие-то покалывания.Может,конечно,я себя накручиваю,но все-таки надеюсь.Сегодня сдала кровь на прогестерон.Держу кулачки,чтоб скоро увидеть заветные полосочки (хоть и есть уже двое деток) :bo:

• троль101 это нравится

#12 OFFLINE   IKEA

IKEA

Хозяюшка

• 632 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Толстого, 23
  • Дети Первоклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:54

Мой признак - это слезы.

Я начинаю всхлипывать, когда вижу детские или зверушковые фото, когда кто-то что-то хорошее сделал, если какой-то факт интересный слышу (при мысли о том, что овчарка по интеллекту около 2летки, начинает щипать нос от умиления овчаркой, хотя вообще к собаком спокойно отношусь).

Давеча рыдала, потому что муж бесчувственный и как он мог меня ТАК обидеть, закончила на тему - как я могу на такого замечательного человека обижаться?

а тошнота, запахи, слабости - не было ничего.

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня.

Я не врач, конечно, но может срок маленький? Я делала после недели задержки, был отрицательный, потом еще через пару недель - положительный.

Пуговка, Антонина, пусть все получится!

Сообщение отредактировал IKEA: 26 Июнь 2014 - 21:55

#13 OFFLINE   Антонина

Антонина

Заинтересованная

• Читатели
  • 86 сообщений
  • Телефон +7 978 74 32 093
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский( Автовокзал,ул.51-ой Армии)
  • Дети Дмитрий,Ксения и Максим
  • Имя Антонина

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:03

Пуговка, Антонина, пусть все получится!

IKEA,спасибо за поддержку!

#14 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 990 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:00

А мне приснился мой живот изнутри.... Все красное вокруг и какие-то процессы идут. Непонятный сон, словами не передать.... Но потом оказалось-вот оно долгожданное чудо! Всю беременность у меня не было токсикоза. Один раз на 6 день ))) стошнило. Я потом вычитала, что это критический день, закрепления яйцеклетки.
Купила самый дешевый тест, как опустила, моментом 2 полосочки нарисовалось! У меня аж сердце остановилось! Не могли забеременеть, высчитывала середину цикла. Потом рассказала маме, она посоветовала попробовать после месячных! и сразу все получилось!

#15 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 990 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:02

А вообще мой совет хочушкам - девочки, отпустите свою мечту! Не зацикливайтесь! Все в свое время!

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика