Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 22:39 ) Девочки, недавно в болталке спрашивала про халат махровый для дочки на 7 лет, посоветовали с Теско, а как у них с размерностью?
@  MotMarA : (18 Январь 2017 - 22:44 ) @Aleksandra , так вам посоветовали брать на размер больше
@  Yulcha009 : (18 Январь 2017 - 23:43 ) Девчонки, помогите, где можно заказать рулонные шторы?
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 23:58 ) Даша, не уверена...
@  Аня Перец : (19 Январь 2017 - 09:24 ) Подскажите пожалуйста при оформлении пособия на ребёнка прописка не обязательна?(при рождении и т.д)
@  tatakarata : (19 Январь 2017 - 09:28 ) Нужна форма 8, а это и есть прописка
@  Странница : (19 Январь 2017 - 09:43 ) @Аня Перец, нужна для ф.9 - соответственно для ф.8.
@  EllaCimorelli : (19 Январь 2017 - 09:49 ) Всем доброе утро. Кто знает новые тарифы на хол.и гор воду. и на Электиричество.Подскажите пож-та
@  Gia : (19 Январь 2017 - 10:10 ) девочки, а сколько сейчас примерно стоят тапочки в сад типа зетпол, хорошие?
@  Льока : (19 Январь 2017 - 10:38 ) Девочки где можно купить печенья с пожеланиями?
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 10:40 ) Кто знает на Ракетной в паспортном столе выдают паспорта каждый день или в определенные дни? надо получить паспорт сыну, а вп
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 10:41 ) а в пустую не хочется ездить..
@  NastyaL : (19 Январь 2017 - 10:43 ) @Льока доброе утро) жду Вашу оплату)
@  Льока : (19 Январь 2017 - 10:45 ) оплатила
@  МАМОЧКА ЛЮБИ... : (19 Январь 2017 - 10:53 ) @NastyaL Насть, я в ЛС письмо написала прочти пожалуйста
@  Натали : (19 Январь 2017 - 11:15 ) @TanchikGR, на Кирова в МФЦ (возле Волшебницы) каждый день можно сдать документы на паспорт. И народу не много. А по субботам они до обеда работают.
@  Натали : (19 Январь 2017 - 11:23 ) Девочки, не знаю, куда писать, напишу сюда. Если у вас мама-пенсионер, то можно сделать перерасчет пенсии (учтут нахождение в декретном отпуске.) Если ваша мама родила 2 и более детей, то пусть берет свидетельства о рождении, паспорта детей и снилсы. С этими документами идет в пенсионный фонд по месту жительству. В каждом случае индивидуально, но моим знакомым к пенсии прибавили 1000 руб.
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 11:29 ) Натали, мы сдали доки на Ракетную в середине декабря. Надо получить.
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 11:33 ) Хочу до обеда съездить, пока малая не спит, да и сыну школу пропустить надо. Вот и думаю.. приеду а у них нет выдачи
@  saw : (19 Январь 2017 - 11:38 ) девочки какой посоветуйте пылесос только включила и он сгорел вонь такая по все комнатам ремонту не подлежит

Фотография

Первые Признаки Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 109 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:05

Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщины чувствуют беременность с момента положительного теста на беременность, другие ощущают зарождение новой жизни почти сразу же после зачатия каким-то никому необъяснимым чувством. Но что все же является признаками беременности? Здесь мы собрали подборку опросов женщин, планирующих беременность, а также объясняем возникновение тех или иных симптомов с физиологической точки зрения.

Скрытый текст

А как было у вас, милые пузики? как вы поняли что это именно ОНО! ТО САМОЕ?

#2 OFFLINE   miralissa

miralissa

Домохозяйка

• Активчики
  • 495 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:22

Я еще до задержки испытывала холодную уверенность в том, что беременна . А тошнота, резкие запахи, изменения настроения это появилось позже в районе 5-6 недель.

#3 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Планирую малыша:Июнь-июль 2013
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:21

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня. Температура тела 37-37,3. Пару раз за эти дни чуть тянуло, как будто сейчас начнутся месячные. Немножко побаливало у левого яичника. Грудь болит просто во всех местах. И немного выделений как яичный белок почему-то!
Подумала, что это все признаки моей долгожданной беременности! Обрадовалась уже, побежала вчера за тестом, продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный! Плохо спала, расстроилась ужасно! Мы уже ровно год стараемся.
Переживаю! В прошлом марте у меня был сбой, 34 дня вместо 28-29. Может в этот раз тоже сбой..
Сегодня и завтра решила еще подождать, а потом повторю тест..

#4 ONLINE   NastyaL

NastyaL

Заслуженная мама

• 8 454 сообщений
  • Телефон + 7 978 718 17 45
  • Район Лучший
  • Дети Доченька и крошка-сынок)
  • Имя Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:39

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня. Температура тела 37-37,3. Пару раз за эти дни чуть тянуло, как будто сейчас начнутся месячные. Немножко побаливало у левого яичника. Грудь болит просто во всех местах. И немного выделений как яичный белок почему-то!
Подумала, что это все признаки моей долгожданной беременности! Обрадовалась уже, побежала вчера за тестом, продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный! Плохо спала, расстроилась ужасно! Мы уже ровно год стараемся.
Переживаю! В прошлом марте у меня был сбой, 34 дня вместо 28-29. Может в этот раз тоже сбой..
Сегодня и завтра решила еще подождать, а потом повторю тест..

Яичный белочек.. хм. боьше похоже на овуляшку)) иногда может и потягивать... цикл стабильный?)

#5 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:45

Яичный белочек.. хм. боьше похоже на овуляшку)) иногда может и потягивать... цикл стабильный?)

Оу, цикл да, весьма стабильный. Всегда 28-29. Ну я тут полазила в интернете, где-то встречала что это как будто пробка слизистая образуется, даже и не знаю .. Это единственное что меня удивило тоже, ну кроме еще одной полоски.

#6 ONLINE   NastyaL

NastyaL

Заслуженная мама

• 8 454 сообщений
  • Телефон + 7 978 718 17 45
  • Район Лучший
  • Дети Доченька и крошка-сынок)
  • Имя Анастасия

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:50

Оу, цикл да, весьма стабильный. Всегда 28-29. Ну я тут полазила в интернете, где-то встречала что это как будто пробка слизистая образуется, даже и не знаю .. Это единственное что меня удивило тоже, ну кроме еще одной полоски.

будем держать кулачки))

главное не зацикливатся..

• Pugovka это нравится

#7 OFFLINE   IRINA08082011

IRINA08082011

я-счастливая мама!!!

• Свои люди
  • 667 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Планирую малыша:да
  • Беременюшка 7.02.2017г девочка
  • Дети любимый сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:32

у меня была задержка,девочки на работе говорили что я в положении,а я все отнекивалась,потом по утрам меня мутило,продолжали говорить что я в положении,а я все так же отнекивалась,пришло время делать мед.книжку,прихожу к гинекологу,и мне говорят поздравляем вы беременны,8-9 недель,до этого делала тест,но он показал только одну полосочку,вот так я узнала о своем положении

#8 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:35

продали мне дешевый какой-то, Вера называется. А он отрицательный!

Мне тоже дешевый не показал ничего. На следующий день купила уже нормальный (Эвитест), было 2 полоски.

#9 OFFLINE   Pugovka

Pugovka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:43

Amelie,
Я уже купила Эвитест, завтра утром проверю!

#10 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 109 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:49

Pugovka,будем держать кулачки! 

• Pugovka это нравится

#11 OFFLINE   Антонина

Антонина

Заинтересованная

• Читатели
  • 86 сообщений
  • Телефон +7 978 74 32 093
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский( Автовокзал,ул.51-ой Армии)
  • Дети Дмитрий,Ксения и Максим
  • Имя Антонина

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:21

Ой,я тоже так хочу //...Я планирую Б.В я нваре был выкидыш на 16-ой неделе.За это время успели обследоваться,вылечиться и в этом месяце уже пытаемся.У меня несколько дней уже грудь побаливает,мутит целыми днями,спать хоцца.А еще в районе матки какие-то покалывания.Может,конечно,я себя накручиваю,но все-таки надеюсь.Сегодня сдала кровь на прогестерон.Держу кулачки,чтоб скоро увидеть заветные полосочки (хоть и есть уже двое деток) :bo:

• троль101 это нравится

#12 OFFLINE   IKEA

IKEA

Хозяюшка

• 573 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Толстого, 23
  • Дети Первоклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:54

Мой признак - это слезы.

Я начинаю всхлипывать, когда вижу детские или зверушковые фото, когда кто-то что-то хорошее сделал, если какой-то факт интересный слышу (при мысли о том, что овчарка по интеллекту около 2летки, начинает щипать нос от умиления овчаркой, хотя вообще к собаком спокойно отношусь).

Давеча рыдала, потому что муж бесчувственный и как он мог меня ТАК обидеть, закончила на тему - как я могу на такого замечательного человека обижаться?

а тошнота, запахи, слабости - не было ничего.

Девочки, а у меня вот уже 5-6 дней задержки сегодня.

Я не врач, конечно, но может срок маленький? Я делала после недели задержки, был отрицательный, потом еще через пару недель - положительный.

Пуговка, Антонина, пусть все получится!

Сообщение отредактировал IKEA: 26 Июнь 2014 - 21:55

#13 OFFLINE   Антонина

Антонина

Заинтересованная

• Читатели
  • 86 сообщений
  • Телефон +7 978 74 32 093
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский( Автовокзал,ул.51-ой Армии)
  • Дети Дмитрий,Ксения и Максим
  • Имя Антонина

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:03

Пуговка, Антонина, пусть все получится!

IKEA,спасибо за поддержку!

#14 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 908 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:00

А мне приснился мой живот изнутри.... Все красное вокруг и какие-то процессы идут. Непонятный сон, словами не передать.... Но потом оказалось-вот оно долгожданное чудо! Всю беременность у меня не было токсикоза. Один раз на 6 день ))) стошнило. Я потом вычитала, что это критический день, закрепления яйцеклетки.
Купила самый дешевый тест, как опустила, моментом 2 полосочки нарисовалось! У меня аж сердце остановилось! Не могли забеременеть, высчитывала середину цикла. Потом рассказала маме, она посоветовала попробовать после месячных! и сразу все получилось!

#15 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 908 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:02

А вообще мой совет хочушкам - девочки, отпустите свою мечту! Не зацикливайтесь! Все в свое время!

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика