Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 22:39 ) Девочки, недавно в болталке спрашивала про халат махровый для дочки на 7 лет, посоветовали с Теско, а как у них с размерностью?
@  MotMarA : (18 Январь 2017 - 22:44 ) @Aleksandra , так вам посоветовали брать на размер больше
@  Yulcha009 : (18 Январь 2017 - 23:43 ) Девчонки, помогите, где можно заказать рулонные шторы?
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 23:58 ) Даша, не уверена...
@  Аня Перец : (19 Январь 2017 - 09:24 ) Подскажите пожалуйста при оформлении пособия на ребёнка прописка не обязательна?(при рождении и т.д)
@  tatakarata : (19 Январь 2017 - 09:28 ) Нужна форма 8, а это и есть прописка
@  Странница : (19 Январь 2017 - 09:43 ) @Аня Перец, нужна для ф.9 - соответственно для ф.8.
@  EllaCimorelli : (19 Январь 2017 - 09:49 ) Всем доброе утро. Кто знает новые тарифы на хол.и гор воду. и на Электиричество.Подскажите пож-та
@  Gia : (19 Январь 2017 - 10:10 ) девочки, а сколько сейчас примерно стоят тапочки в сад типа зетпол, хорошие?
@  Льока : (19 Январь 2017 - 10:38 ) Девочки где можно купить печенья с пожеланиями?
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 10:40 ) Кто знает на Ракетной в паспортном столе выдают паспорта каждый день или в определенные дни? надо получить паспорт сыну, а вп
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 10:41 ) а в пустую не хочется ездить..
@  NastyaL : (19 Январь 2017 - 10:43 ) @Льока доброе утро) жду Вашу оплату)
@  Льока : (19 Январь 2017 - 10:45 ) оплатила
@  МАМОЧКА ЛЮБИ... : (19 Январь 2017 - 10:53 ) @NastyaL Насть, я в ЛС письмо написала прочти пожалуйста
@  Натали : (19 Январь 2017 - 11:15 ) @TanchikGR, на Кирова в МФЦ (возле Волшебницы) каждый день можно сдать документы на паспорт. И народу не много. А по субботам они до обеда работают.
@  Натали : (19 Январь 2017 - 11:23 ) Девочки, не знаю, куда писать, напишу сюда. Если у вас мама-пенсионер, то можно сделать перерасчет пенсии (учтут нахождение в декретном отпуске.) Если ваша мама родила 2 и более детей, то пусть берет свидетельства о рождении, паспорта детей и снилсы. С этими документами идет в пенсионный фонд по месту жительству. В каждом случае индивидуально, но моим знакомым к пенсии прибавили 1000 руб.
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 11:29 ) Натали, мы сдали доки на Ракетную в середине декабря. Надо получить.
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 11:33 ) Хочу до обеда съездить, пока малая не спит, да и сыну школу пропустить надо. Вот и думаю.. приеду а у них нет выдачи
@  saw : (19 Январь 2017 - 11:38 ) девочки какой посоветуйте пылесос только включила и он сгорел вонь такая по все комнатам ремонту не подлежит

Фотография

Первые Признаки Беременности

беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 063 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 21 Май 2015 - 22:16

я на подсознательном уровне чувствовала, что этот момент случился, но всё равно четкие две полоски на 2-й день задержки и слёзы радости ручьем)))) хотя не было долгих попыток, просто пришло время, мы решились завести ребенка))) а потом пошёл полный тупняк, "пропала" память))) и постоянно хотелось спать. а так всю беременность ни токсикоза, ни особых пожеланий в еде.... единственное боялась садиться за руль

• **Oksash@** это нравится

#32 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• Свои люди
  • 1 113 сообщений
  • Телефон +7978713385два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети принцесса Виктория, маленький Принц
  • Имя Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 17:50

Для меня первыми признаками была вялость по утрам, не тошнило, но было как то плоховасто.

#33 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 044 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 18:08

никаких признаков. была задержка, но в последнее время это было норма, что М сдвигаются...а т.к. остался 1 тест..и собсна чо ему лежать, я сделала и была ооочень удивлена..когда появились //))ни токса, ничего особенного

#34 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 063 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 29 Май 2015 - 21:06

на консультации сидела, общалась с беременяшкой, так она рассказывала какой у неё жуткий токсикоз до большого срока, аж похудела на 9 кг!!! правда она не худенькая была, но всё же сбросить 9 кг во время беременности от токсикоза...

#35 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 211 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:03

сбросить 9 кг во время беременности от токсикоза...

А я думала 3 месяца токсикоза это самое страшное, оказывается бывает и хуже.

#36 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:50

особых признаков не припоминаю) уже когда задержка была неделю начала что-то смутно подозревать, но все уговаривала себя, что это из-за нервов сбой или что-то по гинекологии не то, короче "отнекивалась" как писала одна девочка) ага, бесполезно - пошла на УЗИ и здрасти: вы беременны! ну и тут уже пошли токсикоз и прочие "радости" :ag:

#37 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 444 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети конфетки
  • Имя Виолетта 90

Отправлено 15 Июнь 2015 - 00:05

детей ,все беременности разные и признаки тоже.

с дочкой ни токсикоза ни вялости ни рвоты ,единственное от свинины воротило просто.

с сыном же....уууууу с первых недель вялость ,сонливость глаза не открывались прям,от всего тошнило(слава богу не рвало)!

так что вывод все индивидуально и разно)

#38 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 029 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 15 Июнь 2015 - 00:35

У меня с дочкой тоже токсикоз был жуть продуктами только запахнет и побежала
с сыном я и не зала что беременая только когда плохо стало чуть сознание не потеряла сделала тест и о чудо мы беременны
и я как конь всю беременость на ногах работала в кафе администратором еда кругом и хоть бы что
1 сентября меня муж уже не пустил на работу а 17 сентября я родила так что у меня декрет 17 дней, а с дочкой всю беременость лежала и трудно рожала и молодая была , а сына за 3 часа радила и в 38 лет,

#39 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 063 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 15 Июнь 2015 - 06:37

У меня с дочкой тоже токсикоз был жуть продуктами только запахнет и побежала
с сыном я и не зала что беременая только когда плохо стало чуть сознание не потеряла сделала тест и о чудо мы беременны
и я как конь всю беременость на ногах работала в кафе администратором еда кругом и хоть бы что
1 сентября меня муж уже не пустил на работу а 17 сентября я родила так что у меня декрет 17 дней, а с дочкой всю беременость лежала и трудно рожала и молодая была , а сына за 3 часа радила и в 38 лет,

а вот мне интересно, по характеру дети какие? Соответствуют, так сказать, самочувствию во время беременности? Где то читала, что как ребенок ведет себя в животе (сильно пинается, активничает или наоборот спокойно), то такой и будет живчик или спокойный. В вашем случае, первая беременность "капризная", а вторая как "пчелка" трудились)))) а детки какие по темпераменту?

#40 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 029 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 15 Июнь 2015 - 07:14

а вот мне интересно, по характеру дети какие? Соответствуют, так сказать, самочувствию во время беременности? Где то читала, что как ребенок ведет себя в животе (сильно пинается, активничает или наоборот спокойно), то такой и будет живчик или спокойный. В вашем случае, первая беременность "капризная", а вторая как "пчелка" трудились)))) а детки какие по темпераменту?

да детки тоже разные , первая у меня позно пошла , пзно заговорила
а этот шумтрик , уже стоит сам , мамкает , активный малыш ,

#41 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 136 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:04

С первой Б признаки первым призноком как и  у многих была тошнота, но тест долго откладывала, мне все не верилось, придумывала кучу причин сама для себя и окружающих)

А вот со второй Б даже не успела первых признаков ощутить, просто муж сказал, что  я Б, хотя до задержек еще  2 недели было. Как он это понял  я даже не знаю, ведь предохраняться мы перестали практически сразу после НГ и все эти месяцы он ничего не говорил, а тут сразу мне так твердо сказал, ты беременна  и все тут) Я сразу тестов накупила, еще неделю ничего не показывало и только ближе к предполагаемой дате мес. стала полососочка еле заметная появляться. В общем натестилась я  в этот раз ого-го  :ag:

Ну а все признаки и прелести позже проявились уже, когда  я точно уже знала о своем положении)

#42 OFFLINE   Мечта

Мечта

Мать-героиня

• 22 591 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 22 Август 2015 - 00:11

С первой беременностью вообще никаких признаков не было,и вообще я ждала М,т.к. на 6й день после них я должна была идти на процедуру проверки проходимости труб.И я очень-очень,как никогда в жизни ждала свои М,ну быстрей бы уже,хочу проверить трубыыы! :ag: НЕ знаю почему,но за 4 дня до задержки звонит мне моя беременная подруга и уговаривает непонятно с чего купить теест,видите ли у неё беременная чуйка.Когда я сделала тест,и увидела 2ую еле видную полоску,что тут сказать-у меня просто отвисла челюсть))  ПЕрвые признаки Б появились только в 5-6 недель,всё начало "вонять".

Со 2й Б значит буквально за пару дней до задержки у меня был перелёт,и когда бортпроводница принесла еду,я открываю  коробочку,а там варёные сосиски,безумно воняющие варёными сосисками...Боже,Как меня затошнило..а когда все пассажиры пооткрывали эти коробки с макаронами и сосисками..мрак,я думала не долечу) вернул к жизни томатный сок:)Мне конечно сразу стало всё понятно))

#43 OFFLINE   irapopova

irapopova

Начинающая

• -Новички-
  • 16 сообщений
  • Район мск
  • Имя irapopova

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:31

у меня вообще не было признаков, даже КД шли

#44 OFFLINE   Sofi

Sofi

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Район Залесский
  • Планирую малыша:5 марта 2016
  • Имя София

Отправлено 14 Май 2016 - 19:49

У моей подруги сейчас как раз идет процесс планирования ребенка, так она в последние пару недель стала до жути раздражительной, на всех срывается и говорит, что живот болит, так вот я и думаю, может ли это быть признаками беременности? Она сказала, что тест пока что ничего не показал.

#45 OFFLINE   krisskiss

krisskiss

Заинтересованная

• Читатели
  • 51 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район киевский, пожарка, ул. кечкеметская
  • Беременюшка 19,09,2016
  • Имя Кристина

Отправлено 20 Июль 2016 - 19:09

у меня вообще никаких признаков не было. мы с мужем планировали малышку и я тщательно вымиряла бт. и только по ней поняла что беременна делала тесты но они были отрицательными. потом стал жутко болеть живот как перед М(у меня они болючие). сделала тест и он показал что беременна. и только анализ хгч на 100% подтвердил ожидания :ag:

Темы с аналогичным тегами беременность

Яндекс.Метрика