Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  BarteSi : (18 Январь 2017 - 15:17 ) Добрый день, может кто знает куда отдать или кому то нужен видеомагнитофон Casio в рабочем состоянии?
@  Бусинка : (18 Январь 2017 - 15:20 ) @Oks83, мы заказывали в Казанке...очень вкусный привезли...с лавашом...с лучком...и цена приятная
@  Oks83 : (18 Январь 2017 - 16:08 ) Бусинка - спасибо!
@  Hope : (18 Январь 2017 - 16:45 ) На Ростовской у всех газ есть?
@  Velorko : (18 Январь 2017 - 17:24 ) Девочки,в всех с прошедшими праздниками!
@  Velorko : (18 Январь 2017 - 17:24 ) Подскажите логопеда, желательно с ценами примерными. Заранее спасибо!!!!
@  ElenaMill : (18 Январь 2017 - 17:26 ) @ Velorko,введите в поиск Логопед- целая тема.
@  mariorica : (18 Январь 2017 - 17:57 ) девочки, всем добрый вечер, у кого-то есть знакомые, работающие на госслужбе?.. нужно для материала, в Феодосии вон людей найти не могут на работу ) действительно ли все так плохо с зарплатами?.. если у кого-то есть информация, напишите, пожалуйста, в лс. могу потом использовать анонимно, никого не называя
@  Sashul : (18 Январь 2017 - 19:08 ) @mariorica, смотря где
@  OlgaWell : (18 Январь 2017 - 19:31 ) подскажите, где купить коврик-пазл ребенку?
@  AлексанрA : (18 Январь 2017 - 19:51 ) А мне автобусом всегда 100 руб обходится (я и получала и отправляла)
@  natalya.simf... : (18 Январь 2017 - 20:02 ) @ OlgaWell, магазин Кнопочка-есть в контакте они
@  OlgaWell : (18 Январь 2017 - 20:11 ) natalya.simf, спасибо
@  Pola : (18 Январь 2017 - 21:14 ) @mariorica почитайте 12-зрк, там все расписано
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 22:39 ) Девочки, недавно в болталке спрашивала про халат махровый для дочки на 7 лет, посоветовали с Теско, а как у них с размерностью?
@  MotMarA : (18 Январь 2017 - 22:44 ) @Aleksandra , так вам посоветовали брать на размер больше
@  Yulcha009 : (18 Январь 2017 - 23:43 ) Девчонки, помогите, где можно заказать рулонные шторы?
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 23:58 ) Даша, не уверена...
@  Аня Перец : (19 Январь 2017 - 09:24 ) Подскажите пожалуйста при оформлении пособия на ребёнка прописка не обязательна?(при рождении и т.д)
@  tatakarata : (19 Январь 2017 - 09:28 ) Нужна форма 8, а это и есть прописка

Фотография

Двухъярусная кровать

кровать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 285 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:51

Стоит ли покупать двухъярусную кровать для 2х деток?

Есть ли опасность, что ребенок упадет со второго яруса?

Какую кровать лучше выбрать?

Показывайте фото, описывайте минусы и плюсы!

Удобна ли двухъярусная кровать со встроенными ящичками, полочками, шкафчиками?

79068350_kostroma_krov_0.jpg

MY932.jpg

• serdce это нравится

#2 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 589 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:48

очень нужная для меня тема - жду отзывов и фоток))) :bp:

#3 OFFLINE   Sophi-Maria

Sophi-Maria

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 961 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Мари-София

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:51

у нас есть, купили в этом году. Сын -9 лет спит на верхнем ярусе, дочь почти 4 года - на нижнем. никто не падал, но у нас она деревянная, с высокими бортиками. 

все очень довольны

http://promsnab123.r...ub=165&cat=5133

#4 OFFLINE   Масяня

Масяня

Свои люди

• Свои люди
  • 1 202 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети две лапушки дочки
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:06

И мы собирались заказывать http://mebli-life.ki...a/product/3467/  с этого сайта кровать, но ....теперь даже и незнаем как быть. В магазинах таких нет ((

#5 OFFLINE   Котенок

Котенок

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 484 сообщений
  • Район 7-я гор. больница
  • Дети доченька и сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:26

у нас есть, купили в этом году. Сын -9 лет спит на верхнем ярусе, дочь почти 4 года - на нижнем. никто не падал, но у нас она деревянная, с высокими бортиками. 

все очень довольны

http://promsnab123.r...ub=165&cat=5133

у нас от такой кровати верхний ярус, в будущем думаем прикупить нижний ярус и лестничку, т.к. появился второй ребенок.

#6 OFFLINE   Ванилька

Ванилька

Хозяюшка

• Свои люди
  • 829 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети детки-конфетки
  • Имя Оксана

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:36

А у нас вот такая кроватка для мальчишек http://f-picture.net...500c0d9.jpg/htm

http://f-picture.net...c5bcc65.jpg/htm

http://f-picture.net...d44651b.jpg/htm

Сообщение отредактировал Ванилька: 15 Октябрь 2014 - 16:38

#7 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 285 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:47

Я тоже мучаюсь вопросом какую кровать для деток выбрать, делать на заказ о всякими ящичками или покупать обычную двухъярусную.

Сначала рассматривала этот вариант, но поскольку есть ограничение пространства, хочется максимально использовать его, поэтому и хочется что то как на первых картинках темы, но вот думаю действительно ли это удобно, не обманчивое ли это впечатление, что компактно и удобно, может это наоборот громоздко и дети быстро выростают?

722115.jpg

#8 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 285 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:49

Еще не нравится на фото где зайка, что ящики снизу никак не крепятся, просто задвигаются и я так подозреваю будут стоять вечно как попало, не ровно

#9 OFFLINE   rain_lena

rain_lena

Хозяюшка

• Свои люди
  • 786 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети Хулиган, Блондинка и Малышастик
  • Имя Елена

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:06

Я тоже мучаюсь вопросом какую кровать для деток выбрать, делать на заказ о всякими ящичками или покупать обычную двухъярусную.

Сначала рассматривала этот вариант, но поскольку есть ограничение пространства, хочется максимально использовать его, поэтому и хочется что то как на первых картинках темы, но вот думаю действительно ли это удобно, не обманчивое ли это впечатление, что компактно и удобно, может это наоборот громоздко и дети быстро выростают?

те что на первых картинках - это дсп или двп, не помню) а вот та что с зайчиком - это натуральное дерево - ольха) мы заказывали у этого производителя, при заказе можно выбрать и дерево и цвет лака, дополнительные бортики, откидные бортики, можно увеличить спальное место... вообще куча всего) и ящики действительно не крепятся, зато выдвигаются на середину комнаты, ящики также можно заказать больще-меньше, можно и без ящиков) мы сразу у них и матрацы заказали)) 2-а года как прошло, довольны)

#10 OFFLINE   rain_lena

rain_lena

Хозяюшка

• Свои люди
  • 786 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети Хулиган, Блондинка и Малышастик
  • Имя Елена

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:11

у нас от такой кровати верхний ярус, в будущем думаем прикупить нижний ярус и лестничку, т.к. появился второй ребенок.

ага, можно докупить все что угодно позже, по мере надобности))) например третье спальное место вместо ящиков))) у них еще скидка была на доставку интаймом -20%))) жаль, что сейчас не понятно что с доставкой(((

#11 OFFLINE   Sophi-Maria

Sophi-Maria

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 961 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Мари-София

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:36

Еще не нравится на фото где зайка, что ящики снизу никак не крепятся, просто задвигаются и я так подозреваю будут стоять вечно как попало, не ровно

а мне это наоборот нравится. Зато я уверена, что она не развалится, так как сыну уже 9 лет

зато, в кроватке у малой ящик на полозьях был ,что-то где -то не так задвигали и они сломались((((((((

#12 OFFLINE   nokia

nokia

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 070 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети твикс
  • Имя Ирина

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:52

karamelka,

722115.jpg

вот у моих точь в точь с ящиками, на самом деле супер!!! матрацы брали ортопедические, я и сама на нижнем ярусе с малым засыпаю.  Ящики огромные и вместительные, не елозятся и не царапают пол.

#13 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 285 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:29

а пыль в эти ящики не попадает?

#14 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 079 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:36

а пыль в эти ящики не попадает?

пыль конечно попадает,у нас не двухярусная кровать,но тоже с двумя аыдвижными ящиками,сначала я туда убрала все вещи из кот выросли,но дочка доставала их бесконечно и все на куклах,теперь там игрушки,очень удобно,я ее конечно приучаю поиграла-складывай все назад в домик))

#15 OFFLINE   N@tik

N@tik

мамочка двух бриллиантиков

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 402 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Любимый сыночек и лапочка- доча))
  • Имя Наташа

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:04

И у нас не двухъярусные, но тоже с двумя выдвижными ящиками и мы тоже туда складываем игрушки, очень удобно и довольно много места. Да и мыть их легко, полностью выдвинул и протер и под кроватью промыл. Я долго думала что же делать, покупать двухъяруску или нет и в итоге не решилась, боюсь, что будут там играть и упадут.

Темы с аналогичным тегами кровать

Яндекс.Метрика