Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  gugusik : (16 Август 2017 - 12:26 ) Спасибо!
@  КАРАПУЗИК : (16 Август 2017 - 13:37 ) девочки, где сдать анализы чтоб завтра утром сдал и завтра же получил?
@  Ляля : (16 Август 2017 - 13:43 ) @КАРАПУЗИК Инвитро быстро делает. Мы сдавали сложный анализ в субботу, в воскресение в обед уже был результат. Уточняй у них. Они говрят 2 рабочих дня но по факту у нас уже 2 раза получалось на следующий день, даже в выходной.
@  КАРАПУЗИК : (16 Август 2017 - 13:45 ) @Ляля мне надо сдать в пятницу, чтоб в понедельник с анализом свежим уже к врачу, в Синево говорят будет готов только в понедельтник
@  sweet cherry : (16 Август 2017 - 14:02 ) @КАРАПУЗИК В Гемотесте готов уже на следующий день. Смотря какой анализ конечно наверно
@  Мечта : (16 Август 2017 - 14:41 ) @КАРАПУЗИК верно Ляля говорит,в Инвитро быстрее будет чем в Синево точно
@  Бирклюшка : (16 Август 2017 - 14:56 ) Я в Синево энтеробиоз утром сдала в обед получила и сразу к врачу за справкой)
@  kashonok : (16 Август 2017 - 15:34 ) @Мечта ну не знаю- в Инвитро сдала 1,5 суток общий анализ крови
@  kashonok : (16 Август 2017 - 15:34 ) * ждала результат. а в Синево в этот же день присылают
@  Мечта : (16 Август 2017 - 15:47 ) @kashonok всё-таки наверно как повезёт,у меня с инвитро один раз тоже пролёт был по срокам,но в целом всегда быстро
@  Mimi : (16 Август 2017 - 20:35 ) Девчонки, ни кто не собирает кота Саймона в машину на лобовое
@  Мечта : (16 Август 2017 - 21:25 ) @Mimi Лс
@  Ляля : (16 Август 2017 - 21:27 ) Девочки,у кого есть вналичии или собирает заказ зайчики мягкие-брелки?
@  Volfeya : (16 Август 2017 - 21:40 ) @Ляля У NastyaL посмотрите
@  kashonok : (16 Август 2017 - 21:43 ) девочки рамочки на заказ где в городе есть на вышивку по адекватным ценам?
@  АннаМ : (16 Август 2017 - 22:11 ) kashonok мне советовали багетную мастерскую в консолевских домах на пр. Победы, сразу за куйбышатником
@  kashonok : (16 Август 2017 - 22:45 ) Благодарю
@  Sone44ka82 : (16 Август 2017 - 23:14 ) кстати както недавно кота Саймона "
@  Sone44ka82 : (16 Август 2017 - 23:15 ) блин.... короче саймона без причендалов видела продают )) в магазинчике в ашане, напротив ашановских касс. Помню както спрашивали девчонки
@  Sim-sim : (16 Август 2017 - 23:30 ) @kashonok еще на Центр.рынке в переходе возле картин есть рамочки на заказ

Фотография

Двухъярусная кровать

кровать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#31 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 22 117 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:29

dasha, просто у меня была кроватка детская с выдвижным ящиком, пылища там собиралась просто ужас, а постоянно доставать перебирать все игрушки не очень занятное дело. Поэтому я хочу вобщем то наличие ящиков но чтобы они задвигались наглухо, а не просто стояли под кроватью. Сделать на выдвижных рейках тоже не вариант, во первых  куда их там крепить, там ведь просто 4 ножки? во вторых они довольно хрупкие( в детской кроватке малой постоянно залазил в этот ящик пока эти рейки не доломал.

Сейчас покажу, как у нас))Сорри за качество, телефон допотопный))

Ящик как бы чуточку вглубь утоплен, пыль не собирается вообще

qu2vir3uxZ4.jpg

для него как бы специальная ниша

VByJ4uKklJM.jpg

Выдвигается полностью, помещаются в оба ящика все пазлы и настольные игры, очень вместительные они!

FqqMUKd9c2w.jpg

Конечно, удобство зависит от фурнитуры, они такие плавные, и так заезжают обратно легко, мечтаю под своей кроватью такие же))))

Хотела найти фотку в общем как смотрится. Только такую нашла. Там под ящиком есть место и ножки, как если в вашей зашить. Я кровать отодвигаю раз в месяц и протираю там, постоянно не двигаю, а в самих ящиках вообще не собирается. 

SLhnGdlUBZs.jpg

#32 OFFLINE   Наташа

Наташа

Свои люди

• Свои люди
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:06

А у нас такая кровать с зайчиком...так вот...пару месяцев назад среди ночи слышим грохот, думали ребенок упал пришла свет не включаю все спят, а утром...зайдя в детскую вижу что 1\3 ламелей по центру кровати 2 яруса упали....хорошо , что матрац не упал со старшей дочкой на младшею...

#33 OFFLINE   nokia

nokia

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 076 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети твикс
  • Имя Ирина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:09

А у нас такая кровать с зайчиком...так вот...пару месяцев назад среди ночи слышим грохот, думали ребенок упал пришла свет не включаю все спят, а утром...зайдя в детскую вижу что 1\3 ламелей по центру кровати 2 яруса упали....хорошо , что матрац не упал со старшей дочкой на младшею...

ужас....

#34 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 736 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:24

страсти какие(

#35 OFFLINE   Life_Style

Life_Style

Мать-героиня

• 18 609 сообщений
  • Район -
  • Имя Юлия

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:13

у нас такая детская - http://img1.liveinte...7_detskaia1.jpg . Дочка спит на втором этаже, а в "дырке" под ним (где на фото кровать нижнего яруса) у нас стоит пока просто диванчик, на котором сидят гости, ее друзья, или мы там читаем книги, оттуда смотрим телевизор. Мне очень нравится лестница, по которой подниматься туда, безопаснее не придумаешь, так еще и сколько туда вещей и игрушек помещается. Мы покупали полный комплект, нижнюю кровать разобрали за ненадобностью, а спинки от нее поставили в качестве дополнительных бортиков на второй этаж. Теперь я вообще не переживаю, что дочка выпадет, хотя и родного бортика там достаточно

#36 OFFLINE   Alenka0808

Alenka0808

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 237 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Мальчик и девочка
  • Имя Алёна

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:15

И у нас точно такая же детская, как у Юли, только оранжевая)) Дочь спит на втором этаже с почти 3 лет. Ни разу не падала. Бортик достаточно высокий!

#37 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:53

мы мечтаем о двухярусной кровати)))

поэтому как только натыкаюсь в интернете на что-то подобное все сохраняю.
если позволите,выложу.
может кому-то понравится что-то)

(делать,конечно же на заказ такие. наши фабрики только стандарт делают,к сожалению)

9pdr-_ZwlmI.jpg

WP8MvDlD6Yg.jpg

5RKsX2CxBvg.jpg

ZTn3KGxPMzs.jpg

UP_wMYTh9KQ.jpg

k6eB53WgX70.jpg

#38 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:54

и ещё парочку:

9RJsf3q-uxM.jpg

моя любимая)))))))))))))

CqI1RHxyrpI.jpg

lj6kQn6hDkA.jpg

o4_N0YB4JxY.jpg

_jaL2X2TDy0.jpg

bbl49m99c44.jpg

C3vmf7zFvbM.jpg

#39 OFFLINE   Life_Style

Life_Style

Мать-героиня

• 18 609 сообщений
  • Район -
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:04

и ещё парочку:

9RJsf3q-uxM.jpg

я вот такую не взяла бы, как представлю ребенок ночью сонный в темноте в туалет хочет слезть..., каждый раз сердце мое останавливаться будет) 

Моя малая ночью если слазит. то шатается, как медвежонок, и придерживается или за кровать, или за шкаф (у нас к лестнице вплотную стоит), так что я слыша ее "топот" по ступенькам сплю спокойно дальше, никуда не денется. 

#40 OFFLINE   Дельфинчик

Дельфинчик

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 790 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:10

Девочки, а можете написать где покупали, сайты или магазины у нас в городе куда сходить посмотреть. Или может на заказ где заказывали.

#41 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:04

Да, было бы неплохо.если бы отписывались обладатели кроватей. плюсы минусы.

а то картинки,картинками, а жизнь это совсем другое.

я вот такую не взяла бы, как представлю ребенок ночью сонный в темноте в туалет хочет слезть..., каждый раз сердце мое останавливаться будет) 

Моя малая ночью если слазит. то шатается, как медвежонок, и придерживается или за кровать, или за шкаф (у нас к лестнице вплотную стоит), так что я слыша ее "топот" по ступенькам сплю спокойно дальше, никуда не денется. 

Думаю, такая подойдет для уже взрослых детей, которые ночью в туалет осознанно ходят.
тут,видите, диван. а, значит, цель сэкономить пространство. либо же это детская совместная с гостиной. так ведь тоже бывает.

а для однокомнатной,так вообще выход. внизу диван раскладывается,можно и гостей принять).

или ещё если дети разнополые, а детская комната одна. тогда и делают в гостиной или на кухне,допустим, такой диван со вторым этажом для старшенького ребенка.

Сообщение отредактировал polyanskaya: 17 Октябрь 2014 - 12:15

#42 OFFLINE   Lizonna

Lizonna

Хозяюшка

• Свои люди
  • 867 сообщений
  • Район центр
  • Дети 2 девчёнки
  • Имя Марина

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:08

http://mebel-crimea....aya-mebel-snajt

#43 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:22

ZmTjNjn4vQk.jpg AbKYhnRwfR0.jpg

#44 OFFLINE   Ataliya

Ataliya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 080 сообщений
  • Телефон +79787567063
  • ГородСимферополь
  • Район пр. Победы
  • Дети Катя, Дима, Ксюша
  • Имя Наталья

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:44

Я покупала своим в интернете, решили деревянную, главное требование было - хорошее расстояние между кроватями, чтобы и взрослый мог спокойно сесть не задевая верхнюю полку головой поэтому выбрали 1d2abc480072.jpg удобна тем, что дети могут залезать по любой стенке кровати, ящики маловаты, при нижней кровати 140 см. ящики глубиной 70 см. поэтому муж приделал дополнительный ящик, там храним одеяла которые не используем в сезон. Что не понравилось лично мне это ламели, вернее вид снизу, поэтому положила ковер под матрац и сейчас не торчат куски простыни вниз. Что понравилось, это качество - бук натуральный, высокий бортик, хорошее расстояние между кроватями, при наличии трех детей, двое спят внизу один наверху. Ну и верхняя кровать 90 см. ширина. в принципе кровать можно разделить на 2, но я думаю когда необходимость в двухъярусной кровати отпадет, купим две стационарные

#45 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 396 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:56

Кто-нибудь сталкивался недавно с покупкой кровати? 

Так и не нашли мы пока оптимальной замены кровати Арина(Карина). 

Сегодня зашла в мебельный магазин в фуршете 24 тысячи кровать, даже ящиков нет внизу(

Кровать нужна деревянная(не дсп)

ну и с более менее симпатичным дизайном.

Темы с аналогичным тегами кровать

Яндекс.Метрика