Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) @ teddi,если не срочно на Сималенде есть у вредной,сегодня заказ h ttps://www.sima-land.ru/kanctovary/bumaga-i-bumazhnaya-produkciya/tetradi/rabochie-tetradi-i-propisi/p45/
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 08:29 ) надо убрать пробел после первой буквы
@  Aminolla : (23 Октябрь 2017 - 10:02 ) Доброе утро! Девочки, направьте пожалуйста меня. Где темка, где можно попросить помощи при голосовании на конкурсе?)))
@  NastyaL : (23 Октябрь 2017 - 10:22 ) @Aminolla - Голосовалка h ttp://simmama.com/topic/334-golosovalka/
@  Yuli4ka80 : (23 Октябрь 2017 - 10:27 ) Девочки, ребёнок (12 лет) жалуется на боль в ногах, так сказать "крутят", ноют. У кого-то было такое? Куда можно обратиться?
@  Анютка : (23 Октябрь 2017 - 10:27 ) Добрый день. Кто знает, надолго ли отключили воду на Лермонтова?
@  muro4ka : (23 Октябрь 2017 - 10:28 ) В связи с переездом , помогите пристроить хорошую овчарку, наша девочка,с документами
@  muro4ka : (23 Октябрь 2017 - 10:28 ) +2 мешка корма
@  Rukodelnica : (23 Октябрь 2017 - 11:00 ) @ Yuli4ka80,это вам надо к детскому ревматологу,у нас так было,ездили на Жуковского.
@  Марина : (23 Октябрь 2017 - 11:01 ) @muro4ka овчарка немецкая?
@  MILAYASHKA : (23 Октябрь 2017 - 11:03 ) @Yuli4ka80 сходите сначала к терапевту анализ на мочевину и ревмопробы . а если понадобиться снимок и узи. А то диагнозов можно много придумать
@  Yuli4ka80 : (23 Октябрь 2017 - 11:20 ) Спасибо) уже сбежала к терапевта, сказала сдать ревмопробы, а потом к ней
@  muro4ka : (23 Октябрь 2017 - 11:23 ) @Марина да немецкая с документами
@  Марина : (23 Октябрь 2017 - 11:27 ) @muro4ka, сколько ей?
@  Марина : (23 Октябрь 2017 - 11:30 ) @muro4ka, увидела..взрослая девочка
@  Ленуся-мамуся : (23 Октябрь 2017 - 11:55 ) Маммулечки,подскажите пож-та,лучше открыть тему или здесь смогут подсказать-какое противовирусное купить для профилактики гриппа для детей 3 и 5 лет?может подскажите из личного опыта,спасибо
@  ElenaMill : (23 Октябрь 2017 - 13:17 ) А открытой темы мало? h ttp://simmama.com/topic/6337-protivovirusnye/page-4
@  BarsKitty : (23 Октябрь 2017 - 14:14 ) Посоветуйте такси недорогое и чтоб машины не сильно страшные и грязные
@  Мусенька : (23 Октябрь 2017 - 14:14 ) Девочки а никто не знает по какой причине отменили электронную запись к узким спецам для детей?
@  Ленуся-мамуся : (23 Октябрь 2017 - 14:37 ) ElenaMill,спасибо,не увидела темку...пошла читать!)

Фотография

Для тех, кто не может забеременеть или долго шел к этому

бесплодие планирование счастье пузожитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 007 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:37

Все истории,конечно воодушевляющие,но.....И вновь НО!!!и расслаблялись и напрягались,без толку...У меня вопрос к тем,кто планирует от 2-3 лет и более,когда наступает пик ,будто точка невозврата ,и вы перестали ходить по врачам,обращать внимание на месячные,закидывать за уши ноги и тп.Не потому что вы больше не хотите детей или опустили руки,просто перестали обращать на это внимания ,что-ли???Незнаю ,понятно ли объяснила ...но меня уже пару месяцев не покидают эти мыли...Нет,я не упала духом,я как хотела ребенка,так и хочу,я просто перестала вообще что либо для этого делать....даже секса ,как такового,особо расхотелось..

Да ,надо просто отпустить эту ситуацию и все.Да мне врачи вообще сказали,что беременность без удаления кисты не наступит! ВСе ерунда! Наступила и под нож я не пошла! Больше 2-х лет лечилась,а потом месяца 4 перестала вообще что-либо делать.Устроилась на две работы,некогда было особенно думать о детях.И все получилось!

#32 OFFLINE   Anett

Anett

Домохозяйка

• Активчики
  • 444 сообщений
  • Район М.Жукова
  • Дети Алиса 14.08.2013
  • Имя Аня

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:02

некогда было особенно думать о детях.И все получилось!

Так и у нас получилось! Я свое время расписала от и до, еще и кучу планов настроили с мужем- поехать туда-сюда, Новый год в теплые края, весной в автошколу, плюс работа у меня появилась с физическими нагрузками. И перед Новым годом узнала, что беременна. Конечно, забить и отпустить - не лекарство, но опыт показывает, что часто это работает.

Сообщение отредактировал Anett: 24 Январь 2015 - 14:02

#33 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 007 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:11

Так и у нас получилось! Я свое время расписала от и до, еще и кучу планов настроили с мужем- поехать туда-сюда, Новый год в теплые края, весной в автошколу, плюс работа у меня появилась с физическими нагрузками. И перед Новым годом узнала, что беременна. Конечно, забить и отпустить - не лекарство, но опыт показывает, что часто это работает.

Самое интересное,что есть такой термин в медицине "бесплодие неясного генеза или психологическое бесплодие.".Вот оно,наверно,и бывает,когда на этом все время зацикливаться!

• Anett это нравится

#34 OFFLINE   Mari88

Mari88

Заинтересованная

• Читатели
  • 65 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя Марьяна

Отправлено 06 Март 2015 - 22:10

У меня Т4 был не в норме, а ТТГ ок. Если захотите смогу объяснить ЛС как дойти до моего эндокринолога (это не частная клиника, соответственно и о прайсе речь не идет)

Меня тоже интересует ваш эндокринолог:-)у меня ттг повышен!
  • Яся* это нравится

#35 OFFLINE   Mari88

Mari88

Заинтересованная

• Читатели
  • 65 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя Марьяна

Отправлено 06 Март 2015 - 22:12

Мы уже 6 год в ожидании,испробовали все методы осталось эко,но здесь делать его не хотим,после всего лечения нет доверия к врачам сплошная выкачка денег!уже старались отвлекаться и не ацикливаться,но если честно не очень то и получается(

#36 OFFLINE   Soqwe

Soqwe

Начинающая

• -Новички-
  • 11 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Софья

Отправлено 28 Февраль 2016 - 07:33

Все истории,конечно воодушевляющие,но.....И вновь НО!!!и расслаблялись и напрягались,без толку...У меня вопрос к тем,кто планирует от 2-3 лет и более,когда наступает пик ,будто точка невозврата ,и вы перестали ходить по врачам,обращать внимание на месячные,закидывать за уши ноги и тп.Не потому что вы больше не хотите детей или опустили руки,просто перестали обращать на это внимания ,что-ли???Незнаю ,понятно ли объяснила ...но меня уже пару месяцев не покидают эти мыли...Нет,я не упала духом,я как хотела ребенка,так и хочу,я просто перестала вообще что либо для этого делать....даже секса ,как такового,особо расхотелось..

Мы планируем меньше, но могу сказать про точку, когда перестаешь об этом думать. В какой-то момент я поняла, что слишком зацикливаюсь. Это стало самоцелью. Нет и часа чтобы не думать - а что еще не пробовала, а что еще сделать, а куда обратиться. Я стала рассуждать - что будет после того как получится, какие меня ждут ограничения. Например, нельзя будет кататься на коньках, а мне это очень нравится, стала ходить на каток. Посмотрела в зеркало - захотелось сделать новую стрижку, ведь многие верят в приметы что какой-то период нельзя стричься. Итд... То есть появились другие цели, другие увлечения. И нет мыслей - как бы побыстрее заБ.
  • natali_2016 это нравится

#37 OFFLINE   маманка

маманка

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Марина

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:19

а у меня такой точки не было. Я думала об этом постоянно, потом меня на работе повысили и я настолько ушла в работу, что не было времени, чтобы нормально пообедать и отоспаться, тогда у меня времени не было даже на эти мысли. Когда напряжение на работе немного спало мысли опять вернулись, а через две недели я узнала, что срок уже 6 недель. Оказалось забеременела и сама не поняла когда это случилось

#38 ONLINE   yplahtiy87

yplahtiy87

Хозяюшка

• Свои люди
  • 867 сообщений
  • Телефон +79788705850
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город ул.Жидкова
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:37

ой читаю я вас и просто в ужасе многие просто стали жертвами безграмотных врачей из за которых и на операционный стол ложились и кучу денег выкидывали, а всего лишь надо было сходить к разным врачам чтобы выбрать того единого который разрешит вашу проблему с минимумом затрат. 

У меня поликистоз,много мужских гормонов( проявлялось повышенной лохматостью на теле, лице) назначил с начало какие-то витамины группы В в физио кабинете мне прекладывали, потом какие-то уколы ... это меня так подготавливал гинеколог к гормональным таблеткам Диане 35, пила я их лет 10. 

Вышла замуж захотела забеременеть перестала пить Диану 35 и пропила настойку на водке с перепонками от грецких орехов, мне свекруха сказала что так от кист избавилась по женски, таки да и кисты мои уменьшились по женски и в щитавидке. некоторое время не получалось врач не спешил назначать дорогие анализы. в итоге все получилось. Я благодарна Миклину О.П. за то что он есть и за его привосходящие знания.

• natali_2016 это нравится

#39 OFFLINE   rada-60

rada-60

Заинтересованная

• Читатели
  • 51 сообщений
  • Телефон +79113967179
  • Район Лермонтово
  • Дети Ульяна, Михаил
  • Имя Анна

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:16

не знаю по теме или... Говорят надо спасти кого-то или жизнь  чью-то, например животного, Некоторые берут детей из дет. домов, думая, что все не могут иметь детей, а потом сами беременеют...как-то так так написалось. сумьурно наверно

#40 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 519 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:32

не знаю по теме или... Говорят надо спасти кого-то или жизнь  чью-то, например животного, Некоторые берут детей из дет. домов, думая, что все не могут иметь детей, а потом сами беременеют...как-то так так написалось. сумьурно наверно

все может быть...но я читала что после того как берут ребенка у женшины гормональный всплеск происходит  какой то организм как бы созревает и во многих случаях появляеться ребенок в семьях что раньше не могли никак забеременить!

#41 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 519 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:36

Девочки все будет!я считаю что то написанно там свыше...и как там решено так и должно быть!может это тоже своего рода испытание вам с супругами!нужно просто это пережить отпустить расслабиться и улететь в райское место отдыхать) 

#42 OFFLINE   catmam

catmam

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Телефон +79780360577
  • Район киевский
  • Планирую малыша:01.04.2016
  • Имя Катя

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:55

Согласна девочки главное верить!!!! и любить своих мужчин!!!

#43 OFFLINE   Elena1987

Elena1987

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений
  • Телефон 79780360621
  • Район киевский
  • Планирую малыша:01.01.16
  • Имя Лена

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:56

Мне кажется всему дано сверху как там решат так и будет!!!

#44 OFFLINE   Nastya_Akopova

Nastya_Akopova

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Телефон 79787585163
  • ГородСимферополь
  • Район Луговская больница
  • Планирую малыша:23.05.2016
  • Имя Настя

Отправлено 26 Август 2016 - 18:38

Привет девченки, год замужем и очень хочу малыша и не получается,была у врача,делала узи трансвагинально,сказал все в порядке. М идут регулярно,и О высчитала и не получается..единственное загиб в правую сторону.посоветуйте что-нибудь..

#45 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 765 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 26 Август 2016 - 20:44

Привет девченки, год замужем и очень хочу малыша и не получается,была у врача,делала узи трансвагинально,сказал все в порядке. М идут регулярно,и О высчитала и не получается..единственное загиб в правую сторону.посоветуйте что-нибудь..

Так Вы год планируете или только с мая этого года? Если с мая, то еще очень мало времени прошло, чтобы себя накручивать, что что-то не так...

Темы с аналогичным тегами бесплодие, планирование, счастье, пузожитель

Яндекс.Метрика