Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ольгуня : (24 Июнь 2017 - 07:33 ) Доброе утро ! Может кто-то в Алуште сейчас , как там погода ?
@  AлексанрA : (24 Июнь 2017 - 07:39 ) @Lenokk-, на дакриоцистит вроде не похоже. Заваркой не играйтесь, спросите капли в аптеке. Может конъюктивит начинается
@  katenochek : (24 Июнь 2017 - 09:19 ) Не обязательно сразу капли в глазки. Промывайте носик аквамарисом или чем-то подобным, скорее всего сопельки у малыша плохо выходят (скапливаются ) и поэтому закисают глазки. Во всяком случае это первое, чем вы сейчас можете помочь, прежде, чем капать капли в глазки
@  Lenokk- : (24 Июнь 2017 - 10:20 ) Девочки, всем спасибо)) утром был сильно закисший глазик, я физраствором уже хорошенько промыла. Сейчас вроде не киснет. Может после чая все вышло кучей большой , не знаю... Буду наблюдать пока что. Вроде бы малыша не беспокоит.
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 10:26 ) надо промывать даже после облегчения, все таки обратитесь к врачу для верности.Не болеть!
@  Anabel' : (24 Июнь 2017 - 10:30 ) девочки,подскажите пожалуйста, где у нас выбор не дорогих больших картин?
@  Lenokk- : (24 Июнь 2017 - 10:45 ) @ElenaMill да-да, я промываю, решила чередовать: чай, физраствор, ромашка, если что поедим к врачу конечно, почти на чемоданах)
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 11:32 ) Мамочки доброе утро! Подскажите кто у нас занимается подделками из фоамирана и где на форуме можно почитать про такой вид рукоделия? Заинтересовалась но прежде чем начать надо учесть нюансы ну и где приобрести все необходимое)
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 11:33 ) На форуме искала но все как-то вскользь упоминается
@  Amina-MI : (24 Июнь 2017 - 11:37 ) @ mama Niki создайте темку может подтянутся те кто занимается им))
@  mama Niki : (24 Июнь 2017 - 12:45 ) @Amina-MI спасибо, тогда так и сделаю)
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 12:54 ) mama Niki,в основном у нас делают из него заколки и обручи,в этой теме и обсуждают.Так же с августа возобновится оптовая закупка по очень хорошей цене.
@  saw : (24 Июнь 2017 - 14:26 ) девочки посоветуйте хороший кухонный комбайн чтобы была мясорубка и все остальное хочу один купить хороший что бы не покупать отдельно блендер мясорубку и т.д.
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 14:36 ) @ saw,очень надеюсь,что вы научитесь когда-нибудь,пользоваться поиском по нашему форуму, есть темы почти по всему h ttp://simmama.com/topic/8820-kukhonnye-kombainy/?hl=комбайн
@  Анна77 : (24 Июнь 2017 - 18:01 ) девочки где можно купить моющий пылесос?
@  siava_s : (24 Июнь 2017 - 18:10 ) @Анна77 , думаю в любом магазине с бытовой техникой
@  aleksa : (24 Июнь 2017 - 19:20 ) и почти у всех есть сайты- эльдорадо, днс... можно цены для начала сравнить, потом поехать и купить)
@  Анна Заяц : (24 Июнь 2017 - 21:27 ) мамочки , подскажите где хороший выбор раковины на кухню , кроме новацентра ?
@  ElenaMill : (24 Июнь 2017 - 21:30 ) Анна Заяц,на ЦР
@  Анна Заяц : (24 Июнь 2017 - 21:32 ) @ElenaMill да про рынок совсем не подумала ) , пасибо

Фотография

Для тех, кто не может забеременеть или долго шел к этому

бесплодие планирование счастье пузожитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#46 OFFLINE   Nastya_Akopova

Nastya_Akopova

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Телефон 79787585163
  • ГородСимферополь
  • Район Луговская больница
  • Планирую малыша:23.05.2016
  • Имя Настя

Отправлено 27 Август 2016 - 12:16

Так Вы год планируете или только с мая этого года? Если с мая, то еще очень мало времени прошло, чтобы себя накручивать, что что-то не так...

ну вообще начали с декабря 2015 года, потом в мае решила еще раз сходить к врачу,она сказала все нормально..но я все равно переживаю..накручиваю всякую ерунду

#47 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 356 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 27 Август 2016 - 17:32

Nastya_Akopova,если у вас сейчас есть возможность, время и финансы. Можете пойти к Коваленко в Гемакод и сдать гормоны под контролем УЗИ, тогда точно будет ясно все ли в порядке!
Здоровья вам и скорейшего пузика

#48 OFFLINE   Nastya_Akopova

Nastya_Akopova

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Телефон 79787585163
  • ГородСимферополь
  • Район Луговская больница
  • Планирую малыша:23.05.2016
  • Имя Настя

Отправлено 31 Август 2016 - 19:09

Nastya_Akopova,если у вас сейчас есть возможность, время и финансы. Можете пойти к Коваленко в Гемакод и сдать гормоны под контролем УЗИ, тогда точно будет ясно все ли в порядке!

Спасибо большое за совет!!

#49 OFFLINE   Джуманджи

Джуманджи

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Денис
  • Имя наталия

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:21

дорого узи, не подскажете?

#50 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 356 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:28

Дорого, наверное самое дорогое

#51 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 26 803 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:59

Можете пойти к Коваленко в Гемакод и сдать гормоны под контролем УЗИ, тогда точно будет ясно все ли в порядке!

Вика, а это как? гормоны сдают же на 3-5 день цикла, и зачем тогда контроль УЗИ?

• natali_2016 это нравится

#52 OFFLINE   ожидающая_чудо

ожидающая_чудо

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:давно
  • Имя Юлия

Отправлено 18 Февраль 2017 - 20:49

Девочки, привет! Давно борюсь с жестким поликистозом((( Чего я только уже не делала... 

Было все - куча анализов на гормоны, УЗИ, ОК, 4 стимуляции клостилбегитом, лапароскопия, гистероскопия.

Так пока и не увидела свои долгожданные две полосочки. Следующий месяц - последняя стимуляция. На нее мои надежды.

Уже идет разговор про ЭКО. Есть тут те, кто с таким тоже столкнулся?

#53 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Хозяюшка

• Свои люди
  • 649 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:33

Девочки, как я Вас понимаю, в моей жизни тоже был такой период - переживала по поводу того, почему нет так долго ребенка. Даже психологически настраивала себя на усыновление, узнавала какие требования нужны для усыновления (тогда мы относились к Украине), с мужем проводила предварительные разговоры,  как бы он это воспринял, слава Богу он был не против.

Единственное, во что я верила, так в то, что ребенка посылает нам Бог, а врачи - это его помощники, ведь хорошего профессионального врача нам тоже посылает Бог.

Потом случилось чудо - Бог дал нам ребенка...

#54 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 356 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 19 Февраль 2017 - 19:14

Вика, а это как? гормоны сдают же на 3-5 день цикла, и зачем тогда контроль УЗИ?

делать УЗИ паралельно , чтоб видеть как растут фолликулы, как ведет себя эндометрий

#55 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 356 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:27

ожидающая_чудо,Вы знаете, здесь такое дело! Вы делаете всё, что от вас зависит, сами себя не перепрыгните. Знаю по себе что это очень тяжело, но нужно расслабиться.
Кстати муж мой уже сейчас , когда у нас двое детей , говорит мне что в тот самый напряженный период планирования , сам секс был унылым и иногда неприятным. Так как все только с одной целью происходило! А ведь психика наша очень важную роль имеет в здоровье!
Так что постарайтесь расслабиться, но лечение не бросать конечно

#56 ONLINE   yplahtiy87

yplahtiy87

Хозяюшка

• Свои люди
  • 769 сообщений
  • Телефон +79788705850
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город ул.Жидкова
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 22 Февраль 2017 - 23:03

Девочки, привет! Давно борюсь с жестким поликистозом((( Чего я только уже не делала... 

Было все - куча анализов на гормоны, УЗИ, ОК, 4 стимуляции клостилбегитом, лапароскопия, гистероскопия.

Так пока и не увидела свои долгожданные две полосочки. Следующий месяц - последняя стимуляция. На нее мои надежды.

Уже идет разговор про ЭКО. Есть тут те, кто с таким тоже столкнулся?

у меня поликистоз с 16 лет примерно и с этого времени сижу на Диане35, родила сына и сейчас сижу на Диане 35, ставила мирену спираль но она мне не подошла, толи психологически толи физиологически непонятно. 

Диане 35 недает расти кистам, еще один оочень хороший метод чтобы избавится от кист до беременности пила настойку на ореховых перепонках, кисты вовсе исчезли. Ну единственное что могу точно посоветовать Вам, надо сходить к гинекологу Миклину О.П. он меня с 16 лет ведет и все ок, ему я очень благодарна, раньше думала что я не смогу забеременеть, но беременность для меня стала огромным сюрпризом.

Темы с аналогичным тегами бесплодие, планирование, счастье, пузожитель

Яндекс.Метрика