Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 07:03 ) через фотохостинги или контакт...

Фотография

Для тех, кто не может забеременеть или долго шел к этому

бесплодие планирование счастье пузожитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Июль 2017 - 23:17

Девчата, хочу вставить и я свои 5 копеек))) наверно общей "панацеи" быть не может, НО просто совет: на бога надейся, а сама взяла себя и мужа и как минимум по 3-ем клиникам посдавала анализы, УЗИ и т.д. Если ничего не делать, то чуда может и не произойти, поэтому вначале нужно обозначить круг реальных проблем со здоровьем (или их отсутствие).

Мы забеременели достаточно быстро по здешним меркам (где-то 4-5 мес.), но я помню то чувство, когда начинаешь сомневаться в себе, чувствовать себя неполноценной и уже фильмокрутство идет полным ходом  :bu: - это точно не выход. Есть проблемы, значит есть и пути их решения, только нужно оч внимательно изучать инфу о препаратах и процедурах, которые назначают. Нам тоже как и Евгеньевне выписали стопку анализов, я глянула  :ai: , да ну нафиг))) с мужем расслабились и все получилось  :ad: 

• zaic и serbest это нравится

#62 OFFLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 207 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 08 Июль 2017 - 08:47

Я тоже в свое время обращалась к Полниковой (до этого 10 лет планирования и хождения по врачам), она мне сказала, вам не когда уже в бирюльки играть, у вас возраст, стучите и вам откроют, идите к Лившицу. Я сразу записалась на прием, пошла в церковь исповедалась и начала вышивать икону "Почти совершенный", через пол года долгожданная беременность, что самая интересное, дата когда я закончила вышивать и дата зачатия совпала!!! Вот и не верь после этого в чудеса! 

• LadyHappy, Марина84 и natali_2016 это нравится

#63 OFFLINE   cherry

cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 790 сообщений
  • Телефон +79788349793
  • ГородСимферополь
  • Район Г.Сталинграда
  • Дети Лерочка и Димочка
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:35

А мне оба раза забеременеть помог Маркевич Э.Г., я без него прям никак)

А Полникова уже на втором приеме сказала, что будем готовиться к ЭКО, мотивируя тем, что возраст уже))) 30 лет))), перед этим сдала кучу анализов на гормоны, по которым даже я видела что не все хорошо, а по ее словам анализы хорошие. И при осмотре она сказала, что все отлично, хотя было все не очень хорошо. 

Маркевич сразу увидел, что не все хорошо, и по анализам, и по осмотру, сразу начал искать причину и нашел. Как и с первой беременностью, со дня первого приема и до беременности прошло 6 месяцев. Вот кто-кто, а он точно врач от Бога. Безмерно благодарна ему. 

#64 OFFLINE   ivannaiva

ivannaiva

Начинающая

• -Новички-
  • 19 сообщений
  • Район Залесская
  • Планирую малыша:10.03.2018
  • Имя Иванна

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:31

Мы тоже два года старались и всё никак. Пришлось отказать от некоторых удовольствий в еде и начать здоровый образ жизни. Организм возобновился более менее, потом подруга посоветовала прекраснейшего гинеколога, которая в принципе и помогла мне забеременеть  :angel:

#65 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 05 Июль 2018 - 09:53

ivannaiva, а это кто, если не секрет?)