Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна77 : (25 Май 2020 - 10:20 )

Девочки добрый день! Кто занимается заказами книги и учебных пособий.

@  Анна77 : (25 Май 2020 - 10:21 )

с лабиринта или других сайтов.

@  keera_m : (25 Май 2020 - 17:51 )

Svetka -лабиринт

@  Анна77 : (25 Май 2020 - 18:12 )

спасибо.

@  varnav4ik : (26 Май 2020 - 20:32 )

девочки, нужны костыли -на прокат или может кто продает срочно!

@  Lenarchik : (27 Май 2020 - 09:24 )

Девочки, добрый день! Сохранился может у кого-то #тел. СП золото, серебро. Напишите пжл-та в лс.

@  marusya 1978 : (27 Май 2020 - 09:26 )

@ varnav4ik, посмотрите в магазинах медтехники и ортопед.товаров от 1000 рублей. Только сегодня возле МВД заходила метал.1200 стоят. Мне тоже актуально, мужу вчера гипс наложили

@  varnav4ik : (27 Май 2020 - 19:07 )

спасибо, взяли там сегодня

Фотография

Противовирусные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:06

Мы заболели. В очередной раз. Подскажите хорошие лекарства противовирусные для аллергиков. 3 года

#2 OFFLINE   Shady Lady

Shady Lady

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 533 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Доченька
  • Имя Юля

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:32

Если у вас аллергия, и не все препараты подходят, не рескуйте принимая лекарства "по советам". Проконсультируйтесь со своим врачем.

• Lelya, MILAYASHKA и Rapuncel это нравится

#3 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:26

Мы пользовались одним препаратом Виферон. Хорошо помог. Но перед употреблением, проконсультируйтесь с врачом!

#4 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 756 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:05

мы иногда (когда вокруг все болеют) и на нас кашляют пьем арбидол, анаферон.. 

аллергии не наблюдалось. 

#5 OFFLINE   tet78

tet78

Хозяюшка

• Свои люди
  • 977 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменский массив
  • Дети Мальчики два
  • Имя Татьяна

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:49

Нам врач посоветовал энгистол по 1 т в день и респиброн по 1 т в сутки 10 дней потом 20 дней перерыв.всю зиму пить.

#6 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:19

YulyaKrasotulya,Юля,я даю постоянно,когда мой деть болеет,Гропринозин или Изопринозин(аналог Гропринозина,стоит чуть дороже) Препараты очень хорошие,лучше уже становится на второй день,главное во время начать лечить и не запустить процесс.Я и сама его принимаю,когда болею или чувствую, что уже начинаю заболевать.А вообще вызовите врача на дом участкового,пусть посмотрит,послушает.Не занимайтесь самолечением,тем более вы аллергики! 

Сообщение отредактировал Апельсинка: 21 Октябрь 2014 - 10:21

• Людмилк@ это нравится

#7 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:23

Нам Афлубин с Анафероном давно уже как мертвому припарка.. Эхинацея-говорят вещь хорошая и стоит копейки, в Висте брала за 11р, но все никак руки не дойдут принимать ее. Кто пробовал-хвалят.

Но там такой момент, детям до 7 лет в аннотации не прописано как принимать, но врачи выписывают необходимую дозировку. Так что, тут консультация с педиатром обязательна.

#8 OFFLINE   cottedg

cottedg

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 459 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:33

YulyaKrasotulya,Юля,я даю постоянно,когда мой деть болеет,Гропринозин или Изопринозин(аналог Гропринозина,стоит чуть дороже) Препараты очень хорошие,лучше уже становится на второй день,главное во время начать лечить и не запустить процесс.Я и сама его принимаю,когда болею или чувствую, что уже начинаю заболевать.А вообще вызовите врача на дом участкового,пусть посмотрит,послушает.Не занимайтесь самолечением,тем более вы аллергики! 

это препараты считаются не очень хорошими. т.к они по своему химическому составу являются очень вредными . если применять . то конечно лучше энгистол. - это гомеопатия+ подходит для аллергиков. но опять же посоветоваться с врачом нужно обязательно. 

• Лавандочка, Анна 2609, kashonok и еще 1 это нравится

#9 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:39

это препараты считаются не очень хорошими. т.к они по своему химическому составу являются очень вредными .

Если так посудить,то все таблетки-яд) Везде куча противопоказаний и побочных эффектов. Юли конечно лучше с врачом поговорить.

Сообщение отредактировал Апельсинка: 21 Октябрь 2014 - 10:43

#10 OFFLINE   Violett

Violett

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Виолетта и Назар
  • Имя Татьяна

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:26

Моя старшая в начале сентября очень сильно заболела после лагеря, температура в течении 7 дней регулярно поднималась до 39 и это с учетом, что всё это время ей вводили антибиотик внутривенно, спустя 9 дней температура нормализовалась и она пошла на поправку (было воспаление легких), нам назначили препарат "Исмижен", вроде хороший препарат, но хочу предупредить в первые сутки может давать температуру до 38,5*, то есть это своего рода прививка. Малышу даю афлубин, да и сама его принимаю если чувствую что-то не ладно, и еще мой малыш в 3 месяца болел обструктивным бронхит, после болезни нам назначали "Имупрет", тоже не плохой препарат, но все сугубо индивидуально. В общем рекомендуют сначала сделать иммунограмму и получить консультацию имунолога, на Чехова, говорят хороший имунолога. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

#11 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 233 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:29

Мы принимаем оксикокцилум, или назоферон или свечи Виферон когда сильно заболеет, оч. хороший препарат, но все индивидуально, надо чтоб врач назначил тем более вы аллергики

Сообщение отредактировал aapple: 21 Октябрь 2014 - 04:32

#12 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 756 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:29

я как-то давала Имупрет и тоже была температура, хотя до него ребенок был здоров. я бросила. 

#13 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:37

Спасибо большое, девчонки! мы не стали рисковать и вызвали врача,так нам прописали анаферон. мы его всегда пьем и ,мне кажется,что уже привыкание  организма, поэтому эффекта как раньше уже нет

Так нам еще проспан выписали от кашля,говорила,что ребенок аллергичный,врач говорит,что он на травах,но нам подходит. и нет же,все равно пятнами покрылись!(

#14 OFFLINE   elena rim

elena rim

Молодая мама

• Активчики
  • 152 сообщений
  • Район марьино
  • Имя Елена

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:49

Нам Афлубин с Анафероном давно уже как мертвому припарка.. Эхинацея-говорят вещь хорошая и стоит копейки, в Висте брала за 11р, но все никак руки не дойдут принимать ее. Кто пробовал-хвалят.

Но там такой момент, детям до 7 лет в аннотации не прописано как принимать, но врачи выписывают необходимую дозировку. Так что, тут консультация с педиатром обязательна.

мне сказали детям до 12 лет вообще нежелательно ее пить!!! будьте осторожны! я пила неделю.на большее меня не хватило(( результата естественно никакого(

• Странница это нравится

#15 OFFLINE   nitka

nitka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 025 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:50

Детям с аллергиями лучше не пить сиропы вообще!! Давайте в таблетках все. Мы убрали все сиропы и стало лучше, тем более на травах!

Сообщение отредактировал nitka: 21 Октябрь 2014 - 09:59

• Алёнчик! это нравится

Яндекс.Метрика