Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 07:03 ) через фотохостинги или контакт...
@  Гардемаринка : (19 Сентябрь 2018 - 08:31 ) Спасибо!
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин

Фотография

эндокринилогия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 703 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:45

Я делала в медцентре "МеДом",очень приличные цены и качественное узи

они закрылись, к сожалению. я тоже там делала. на Желябова?

#17 ONLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 28 365 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:48

они закрылись, к сожалению. я тоже там делала. на Желябова?

как закрылись я там только в начале сентября была?

#18 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 578 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:49

девочки,кто где делал Узи щитовидки?посоветуйте

Я делала в клинике Мед. Универа. И цена нормальная и аппарат хороший стоит. И узист грамотный. К эндокринологу я тоже туда ходила и скоро опять собираюсь. Ходила к Александрову

#19 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 703 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:54

мой эндокринолог очень хвалит узиста по щитовидке по фамилии Цапяк,где-то на Мокроусова. точно не скажу.

Еще я делала в Вашем докторе. дешево, всего 300 руб. узист как узист.

как закрылись я там только в начале сентября была?

вот в начале сентября они и закрылись. я ездила к ним забирала документы из своей карточки http://simferopol.oxford-med.com.ua/

#20 OFFLINE   Marmeladka

Marmeladka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 767 сообщений
  • Район ветренный
  • Беременюшка да)
  • Дети сладкая девочка
  • Имя marmeladka

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:25

я делала на киевской, напротив детского парка, между больницей семашко и кольцом

#21 OFFLINE   Marmeladka

Marmeladka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 767 сообщений
  • Район ветренный
  • Беременюшка да)
  • Дети сладкая девочка
  • Имя marmeladka

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:31

А у нас вообще есть в симферополе граммотный эндокринолог? У меня ттг наоборот понижен, только на основе него и узи, где дтз под вопросом, врач поставил диагноз дифузно токсического зоба и назначил гормоны. Я потом перечитала кучу информации на русмедсервере, там консультируют практикующие московские эндокринологи, сдала антитела к ттг (только он могут показать есть дтз или нет) и успокоилась, но хорошего адекватного доктора хотелось бы у нас иметь.

#22 OFFLINE   feyatova

feyatova

Заинтересованная

• Читатели
  • 29 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Кнопка Мира
  • Имя Нелли

Отправлено 23 Март 2015 - 23:54

А у нас вообще есть в симферополе граммотный эндокринолог? У меня ттг наоборот понижен, только на основе него и узи, где дтз под вопросом, врач поставил диагноз дифузно токсического зоба и назначил гормоны. Я потом перечитала кучу информации на русмедсервере, там консультируют практикующие московские эндокринологи, сдала антитела к ттг (только он могут показать есть дтз или нет) и успокоилась, но хорошего адекватного доктора хотелось бы у нас иметь.

Мне очень нравится Романец из Ваш Доктор, он преподает в мед. Универе, и принимает в докторе только по четвергам. Очень адекватный дядька, сам УЗИ делает и сразу диагноз и рекомендации. Не надо отдельно ходить...

#23 OFFLINE   Soqwe

Soqwe

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Симферополь
  • Беременюшка ПДР 09.10.2018, девочка
  • Имя Софья

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:31

Очень хороший врач в Семашко поликлиннике - Людмила Викторовна, но к ней большая запись на несколько недель вперед

#24 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:05

мне одной название темы глаз режет???)))

• jlo и Nataleon это нравится

#25 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 514 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 18 Май 2017 - 15:12

у меня был повышен ТТГ,меня все долбили врачи что дебила рожу,но я не слушала их поплачу и дальше хожу.Сейчас моей доче 6 лет,умнее ребенка в ее годы я еще не встречала,даже старший сын в ее возрасте был не такой развитый.

раз на раз не приходится.

#26 OFFLINE   Люля

Люля

Заинтересованная

• Читатели
  • 45 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Лёка

Отправлено 04 Июль 2018 - 13:11

у меня был повышен ТТГ,меня все долбили врачи что дебила рожу,но я не слушала их поплачу и дальше хожу.Сейчас моей доче 6 лет,умнее ребенка в ее годы я еще не встречала,даже старший сын в ее возрасте был не такой развитый.

Вам просто повезло. С щитовидной железой шутить нельзя,она и отплатить может,просто кому то везет,кому то нет. Если есть склонность к гипотериозу,есть зоб и повышенные гормоны щ\ж,то в обязательном порядке что до Б,что во время нужно принимать Эутирокс. Иначе,начнут делать пункцию(если узел будет расти и гормоны в норму не придут) ,а оно надо? Поэтому лучше перестраховаться,ведь не только будет страдать малыш,но и сама мама. 

Яндекс.Метрика