Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (19 Июль 2018 - 17:21 ) Девочки, кто то есть в Алуште, как погодка там сейчас?
@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) девочки кто из центрального района на раздачу идет?
@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) надо забрать заказик
@  Розмарин : (19 Июль 2018 - 19:07 ) вода 17 градусов
@  Бирклюшка : (19 Июль 2018 - 19:28 ) @Lorelin я буду)))
@  Lizz : (19 Июль 2018 - 20:13 ) а как вода в Николаевке?
@  kashonok : (19 Июль 2018 - 20:36 ) @Lizz мне вот тоже интересно..а еще как пляж? песок и камни сильно мокрые/холодные.
@  Alexia : (19 Июль 2018 - 21:53 ) с привокзальной площади сейчас ходят автобусы (маршрутки) на Алушту?
@  Venera : (20 Июль 2018 - 08:49 ) а у нас масса новинок - заглядывайте h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-14#entry1298778
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 09:20 ) Девочки в Синево маленьким деткам можно кровь с пальца сдать?
@  КатеринаС : (20 Июль 2018 - 09:37 ) @Аня- да, берут из пальца общий анализ крови и на сахар
@  karina : (20 Июль 2018 - 10:01 ) Аня видела в Синево совсем с малышом, можно)
@  Lorelin : (20 Июль 2018 - 10:02 ) @Бирклюшка я уже в курсе)))
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 10:04 ) А до скольки забор анализов?
@  Amina-MI : (20 Июль 2018 - 11:06 ) @Аня- до 12 вроде. не позже точно.
@  Anabel' : (20 Июль 2018 - 11:34 ) девочки а у нас по заказам из Франции уже никто не работает? вроде раньше было
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 12:24 ) Да до 12 и после 17 ч результат на почту,очень выручил Праймер
@  Venera : (20 Июль 2018 - 20:35 ) Новые ЛОТЫ поступают постоянно! Заходите h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-16#entry1299115
@  СИМФИК29 : (21 Июль 2018 - 10:18 ) Всем, привет! Кто знает хороший проверенный рецепт маринованных огурцов на зиму? Если можно лс
@  onmasha : (21 Июль 2018 - 13:04 ) Девушки, подскажите где в городе хороший выбор матрасов детских/подростковых.

Фотография

Перманентный Макияж (Татуаж)

Все просьбы типа "Дать координаты-телефон"- пишем ЛС!
Сообщения будут удаляться, не засоряем тему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#136 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 389 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:43

Я у неё сегодня сделала брови, если не ошибаюсь, называется восточная волосковая техника 3d.
Около часа прорисовывала бровки, около двух часов длился татуаж.
Результатом я очень довольна. Запись к ней на месяц вперёд.

Фото сразу после татуажа
07a43acc20ff.jpg

А где она работает? оставьте контакты.

#137 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 389 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:46

Была у Насти Рыбаковой , которую рекомендует и рекламирует Юля Владис. Прошел месяц. Первые впечатления были не очень и сейчас укрепились. На мой взгляд на 4- , не достаточно внимательная, ответственная и не серьезная. Я больше не пойду, даже на коррекцию. Поет себе оды соловьем ))

#138 OFFLINE   Lilu

Lilu

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 964 сообщений
  • Район *
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:06

Была у Насти Рыбаковой , которую рекомендует и рекламирует Юля Владис. Прошел месяц. Первые впечатления были не очень и сейчас укрепились. На мой взгляд на 4- , не достаточно внимательная, ответственная и не серьезная. Я больше не пойду, даже на коррекцию. Поет себе оды соловьем ))

А какую именно зону у неё делали?
Я у Насти губу делала неделю назад, пока ещё не до конца зажили но вроде сделала норм, форма мне понравилась, все ровненько.
На стрелки записалась к Юли Владис.

#139 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:23

Всем привет! 
Может, кому из девчонок пригодится...Я делала татуаж у Грядовой Валентины Степановны! 
Как многие девочки, однажды очень "загорелась идеей" сделать себе татуаж бровей, перерыла весь интернет в поиске хорошего мастера ( я очень придирчива в выборе мастера, мне нужен лучший из лучших :ah: ). Случайно наткнулась на страницу Валентины Степановны в контакте, посмотрела работы...по сравнению с другими, ее работы очень понравились. Помимо прочего, она еще и очень крутой врач ( подруга часто к ней обращалась)!
Записалась к ней и несколько не пожалела, что выбрала ее! Очень приятная в общении, сделала мне отличную форму, дала несколько полезных рекомендаций по уходу! 

Не так давно делала коррекцию...фотки прилагаю))))

079469d41916.jpg

44b99aff3e39.jpg

• Jane и A_l_i_s_a это нравится

#140 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 006 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:52

Alinka@, а можно узнать, что она за врач, в чем ее крутизна и где она принимает?

#141 OFFLINE   alex+sandra

alex+sandra

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 589 сообщений
  • ГородФеодосия
  • Район Феодосия.
  • Дети девочка-бусинка
  • Имя Александра

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:42

Всем привет! 
Может, кому из девчонок пригодится...Я делала татуаж у Грядовой Валентины Степановны! 
Как многие девочки, однажды очень "загорелась идеей" сделать себе татуаж бровей, перерыла весь интернет в поиске хорошего мастера ( я очень придирчива в выборе мастера, мне нужен лучший из лучших :ah: ). Случайно наткнулась на страницу Валентины Степановны в контакте, посмотрела работы...по сравнению с другими, ее работы очень понравились. Помимо прочего, она еще и очень крутой врач ( подруга часто к ней обращалась)!
Записалась к ней и несколько не пожалела, что выбрала ее! Очень приятная в общении, сделала мне отличную форму, дала несколько полезных рекомендаций по уходу! 

Не так давно делала коррекцию...фотки прилагаю))))
079469d41916.jpg

44b99aff3e39.jpg

а можно ссылку на группу в контакте-не могу по ФИО найти.

#142 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:35

Alinka@, а можно узнать, что она за врач, в чем ее крутизна и где она принимает?

У нее несколько направлений, о которых я точно знаю. Считается врачом первой категории. 

Дерматолог и трихолог, ну еще делает татуаж. 

Подруга моя к ней ходила как трихологу , у нее очень сильно на нервной почве начали выпадать волосы, и она реально лысела!!! У нее даже небольшая проплешина начала появляться!! Она, бедная, к кому только не обращалась...ей прописывали успокоительные, витаминки, настойки перца втирать и еще какие-то масла. Как я поняла, ей это не помогло. Не помню,как она попала на Грядовую, но та очень внимательно ее обследовала, заставила сдать анализы и выписала мази... В общем, представляете, через месяца 4-5 у нее выросли волосы на том месте, где не было нормальной длины...и сейчас глядя на нее, я бы никогда не подумала, что девочка чуть ли лысой не стала)))

Но, я узнала что "чудо врач" моей подруги и та, которая мне делала татуаж один и тот же человек, уже значительно позже)

#143 OFFLINE   Alinka@

Alinka@

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Алина

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:46

Забыла написать, как врач она принимает в Генезисе.

#144 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 389 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 21:52

она заканчивала наш мед университет, дерматолог

#145 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 006 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:41

Alinka@, спасибо за информацию!

#146 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 006 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:42

она заканчивала наш мед университет, дерматолог

А Вы тоже у нее брови делали?

#147 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 389 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:30

А Вы тоже у нее брови делали?

не делала! Знакома с ней по другому поводу.

#148 OFFLINE   NastassiaK

NastassiaK

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:34

тоже мечтаю о татуаже бровей, но очень боюсь(

#149 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 006 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Февраль 2018 - 03:07

Кто в курсе, чем отличается татуаж бровей от микроблейдинга? И что делать лучше, если брови как бы есть, но им не хватает длины?

#150 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 591 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:31

Ольвия

Микроблейдинг является разновидностью перманентного макияжа. Благодаря тоненьким лезвиям мастер вводит краситель в самый верхний слой эпидермиса, в результате чего образуются штрихи, напоминающие натуральные волоски.

При перманентном макияже мастер при помощи специальной машинки делает микроотверстия на строго выверенную глубину – в пределах эпидермиса – заполняя их пигментом. Возможно выполнение перманентного макияжа в волосковой технике (европейской или восточной), которая предполагает прорисовку каждой волосинки с помощью микроточек. Но такими техниками владеет далеко не каждый мастер.

Микроблейдинг же предполагает более легкую прорисовку волосков с помощью лезвия. Штрихи выглядят естественно, особенно если мастер выполнит их в трех направлениях. При этом травмируются более поверхностные слои. Поэтому такая окраска бровей: менее стойкая; менее болезненная; отек после процедуры проходит в течение суток.

• Ольвия это нравится