Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ira Belka : (17 Июль 2018 - 12:26 ) @elektra, нормальный там район
@  ElenaMill : (17 Июль 2018 - 12:30 ) отписалась Вам в теме:)
@  Daria : (17 Июль 2018 - 13:25 ) @ elektra Я тоже живу на ГРЭСе, инфраструктура здесь отличная, детей отпускать в школу, магазин, на рынок и погулять не страшно. Из временных минусов - пробка в районе строительства моста на объездной.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 15:34 ) добрый день, девочки подскажите, у кого в СП есть арахисовая паста?
@  Venera : (17 Июль 2018 - 15:55 ) @Шоколадка 415, на айхербе у Леры точно есть.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 16:12 ) спасибо!
@  elektra : (17 Июль 2018 - 18:51 ) @Daria, спасибо, если что - обращусь, если можно) если возникнут вопросы более конкретные.
@  Daria : (17 Июль 2018 - 19:52 ) @ elektra да, если что - обращайся
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 08:52 ) Девочки, в какой частной лаборатории маленьким деткам берут кровь из вены?
@  Ateh : (18 Июль 2018 - 09:04 ) @ Ольвия нам очень понравилось в Синево на Проспекте Победы, очень опытная медсестра.
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:13 ) Ateh, да, там хорошая лаборатория. Но, к сожалению, нам этот район очень далеко от дома, хочется что-нибудь поближе к центру...
@  Barbariska : (18 Июль 2018 - 09:35 ) @Ольвия в Гемотесте на Севастопольской можно сдать кровь, возле молочной кухни
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:46 ) у кого есть в сп сквиши?
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:49 ) Barbariska, спасибо!
@  Бирклюшка : (18 Июль 2018 - 09:51 ) @lastivka у меня на КМире, сегодня отправка заказа
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:57 ) Бирклюшка, спасибо посмотрю
@  КАРАПУЗИК : (18 Июль 2018 - 11:58 ) реклама в Аллергия при беременности.
@  ElenaMill : (18 Июль 2018 - 12:24 ) спасибо
@  Катеринка 85 : (18 Июль 2018 - 19:04 ) Девочки,а где горшки для цветов можно купить(красивые) высота 22-24см,диаметр 22см
@  Venera : (18 Июль 2018 - 19:49 ) Девочки, много новых лотов! Заходите! h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-9

Фотография

Перманентный Макияж (Татуаж)

Все просьбы типа "Дать координаты-телефон"- пишем ЛС!
Сообщения будут удаляться, не засоряем тему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#46 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 829 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 08:59

Татуаж бровей- это нечто)) На многих без смеха не взглянешь))) Очень редко вижу действительно красивый татуаж, который смотрится как натуральный. 

Девушки, зачем вы делаете татуаж бровей? Неужели с вашими всЁ на столько плачевно...........???

Естественная красота вот что должно быть в девушке! Нужно просто научится делать красивый макияж!!!

Да, бывает такое сделают. Как-то видела у симпатичной девушке брови такие смешные!!!

#47 OFFLINE   Dara

Dara

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:54

Татуаж бровей- это нечто)) На многих без смеха не взглянешь))) Очень редко вижу действительно красивый татуаж, который смотрится как натуральный. 

Девушки, зачем вы делаете татуаж бровей? Неужели с вашими всЁ на столько плачевно...........???

Естественная красота вот что должно быть в девушке! Нужно просто научится делать красивый макияж!!!

почему нечто?! у многих моих подруг смотрится очень красиво! я вот хочу, тк у меня кусочек не растет, приходится подкрашивать. и вообще с двумя детьми встать с утра по-раньше и вместо того, чтобы кашу варить, делать себе красивый макияж...? естественная красота в 22 года - это прекрасно, а в 31 можно что-то и подкорректировать

• Anett и Лильчик это нравится

#48 OFFLINE   Dara

Dara

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:55

Девочки, кормящим можно делать?

я делала. взялось нормально, до сих пор как вчера сделала, а уже 4 года прошло. стрелки на глазах

#49 OFFLINE   Aleshka*

Aleshka*

Молодая мама

• Активчики
  • 284 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка))
  • Имя Алена

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:32

я делала. взялось нормально, до сих пор как вчера сделала, а уже 4 года прошло. стрелки на глазах

А вы где делали татуаж? 

#50 OFFLINE   Dara

Dara

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:24

А вы где делали татуаж? 

у Володи на Героев Сталинграда. номера нет к сожалению

#51 OFFLINE   ИнкаЮрист

ИнкаЮрист

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Кристинка
  • Имя Инна

Отправлено 05 Март 2015 - 22:07

Девочки, не знаю в какую тему написать... Подскажите хорошего мастера, который занимается коррекцией и окрашиванием бровей, не татуаж! У меня была такая в Украине, сейчас она в Киеве, круче всякого татуажа делает, даже наращивает брови!

#52 OFFLINE   tatianka

tatianka

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 930 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район мой
  • Дети Есть
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Март 2015 - 19:01

девочки, кто знает, сколько сейчас стоит сделать стрелочки у лены с ракетной?

#53 OFFLINE   ukka82

ukka82

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 495 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Сынуля и Дочуля
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Март 2015 - 22:20

Я делала у девочки возле кинотеатра Спартак во дворе,у нее хороший кабинет,стерильно,дела после ровод 3 года назад,глаза как вчера,а вот губы стерлись почти,у нее и дочке ушки кололи,так как человек проверенный,может кто знает ее новыйномер?Зовут ее Марина

#54 OFFLINE   BengaminA

BengaminA

Домохозяйка

• Активчики
  • 308 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Два Цветочка
  • Имя Катерина

Отправлено 19 Март 2015 - 22:23

Сейчас нормальные мастера делают проресничную набивку бровей с правильным цветовым подбором) смотрится очень естественно, а не а*ля -синий маркер))))

я к данному времени уже раза 4 набивала губы))) не фанат я естественности)) ГГГГ.. но и что занадто - то не здраво!!  Последний раз вот после родов и кормления психанула - и набила себе и губы и стрелки))) Про глаза очень боялась, думала, что больно...  а все прошло отлично) еле почувствовала.. (после меня и мама себе стрелки набила). Так что теперь красотка я)) хоть утром, хоть вечером))))

#55 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 20 Март 2015 - 11:45

не фанат я естественности))

Обычно не фанаты естественности имеют куча комплексов,по поводу своей внешности. Такие делают пластику,татуажи,и.т.д. Есть у меня одна девочка знакомая,она честно сказать не блещет симпатичностью,так она вообще никогда не красилась за все 30 лет и говорит "Оно мне не надо,я и так прекрасно выгляжу и всем нравлюсь" . Ее даже как то заставляли накраситься девки))))) 

А если говорить вообщем,то краситься можно,но просто уметь накраситься так,чтоб это не вульгарно. Ведь макияж должен просто подчеркивать достоинства и убирать мелкие недостатки лица,при этом желательно без всяких вмешательств посторонних приборов,а своими ручками)))

Сообщение отредактировал Sun22: 20 Март 2015 - 11:46

• Marina3384 это нравится

#56 OFFLINE   BengaminA

BengaminA

Домохозяйка

• Активчики
  • 308 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Два Цветочка
  • Имя Катерина

Отправлено 23 Март 2015 - 23:48

Есть у меня одна девочка знакомая,она честно сказать не блещет симпатичностью,так она вообще никогда не красилась за все 30 лет и говорит "Оно мне не надо,я и так прекрасно выгляжу и всем нравлюсь" . Ее даже как то заставляли накраситься девки)))))

Дык, это почти про меня)))))) У меня мама считает праздничными днями те моменты, когда я при "полном параде" так сказать))) Вечно я для нее а*ля бледная поганка, если не накрашена))) (это, конечно, любя) А меня устраивает отсутствие тонака и палитры теней. Для меня блеск, стрелочки и тушь - самое оно)) Поэтому и набила это, чтоб все равно каждые день не рисоваться..

а вообще "не фанатов" не стоит всех под одну гребенку то...  У кого то и вылазят комплексы с сопутсвующими тату, пластиками, наращиваниями, уколами и прочим. Но то уже занадто и клиника. А у некоторых здравый смысл все же преобладает) 

А если говорить вообщем,то краситься можно,но просто уметь накраситься так,чтоб это не вульгарно.

Вы правы, но это уже сааааавсем другая тема))))) А вообще татуаж у нормального мастера - это НЕ равно - вульгарность...

Ведь макияж должен просто подчеркивать достоинства и убирать мелкие недостатки лица,

Тут абсолютно согласна.

при этом желательно без всяких вмешательств посторонних приборов,а своими ручками)))

А тут уже каждый решает сам для себя.  То ли каждое утро рисовать что то, то ли сделать "чужими руками" и забыть лет на 5.

#57 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 23 Март 2015 - 23:58

Не знаю,мне проще самой утречком марафетится,я это делаю за 7 мин нефиг делать))) Но тон люблю. Румяна-это моя слабость))

#58 OFFLINE   Oblako

Oblako

Хозяюшка

• Свои люди
  • 892 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Светлана

Отправлено 24 Март 2015 - 09:58

Девочки, подскажите хорошего мастера надо  обновить татуаж бровей?

#59 OFFLINE   KatyaRu

KatyaRu

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 437 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля
  • Имя Екатерина

Отправлено 31 Март 2015 - 21:45

_s3rzfiqz2Q.jpg

Очень красиво! У какого мастера вы делали татуаж?

#60 OFFLINE   KatyaRu

KatyaRu

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 437 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:53

Я делаю у косметолога  Яшлавской Лены,хожу к ней уже 4 года.В мае брови делала 600 грн.Но у неё и краска оч хорошего качества,дольше держится.С такой краской практически никто не работает в городе,за исключением дорогих салонов.
Как не приду к ней,вечно такие "красавицы" приходят исправлять то брови,то губы,позарятся на какой-нибудь татуаж за 250 грн на дому,и гюльчатай готова:))))

Подскажите, пожалуйста, ее координаты. Если можно ссылку на нее в соцсетях, хочется посмотреть ее работы. Заранее спасибо! :)