Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Маникюр и педикюр

все по теме здесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#16 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 919 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:36

я без звука смотрела)) 

комментарии под видео))

#17 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 10 Август 2014 - 12:18

Не любитель длинных ногтей. Мне не удобно с ними и не комфортно.Люблю аккуратные стриженные ногти.Маникюр делаю разный от сильно  ярких  до темных оттенков. Иногда хожу вообще без маникюра,педикюра. Даю ногтям отдохнуть. :ab:

#18 OFFLINE   mania

mania

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 110 сообщений
  • Район отдаленный
  • Дети есть
  • Имя mania

Отправлено 14 Август 2014 - 23:12

маникюр делаю обрезной, сама, примерно раз в неделю. люблю, когда ногти всегда идеальны, а ходить в салон по 4 раза в месяц не хочется.
педикюр - иногда самостоятельно, иногда аппаратный у мастера, тоже очень нравится.
ногти на руках перекрашиваю раз в 2-3 дня.

#19 OFFLINE   Нейтри

Нейтри

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 008 сообщений
  • Телефон +79787287482
  • Район Старый Город
  • Дети Любимая доченька
  • Имя Алёна

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:52

приветик девоньки,раньше была у нас темка именно о салоне Арт Дизайн,сейчас смотрю нет,а я пожаловаться хотела,но смотрю Вы тут как раз о мастерах говорите,так что я по адресу))

начну из далека))после переезда в Севастополь так и не нашла себе тут мастера по ноготкам,не поверите,но цены на всякие ногтево-рестничные процедуры тут по прежнему как в самом начале их появления,все ооочень дорого и не очень при этом качественно,так что раз в месяц езжу по делам в Симферополь и заодно делаю все свои процедуры)давно пользуюсь услугами салона Арт Дизайн,раньше ногти наращивала,теперь перестала,т.к. за месяц сильно отрастают,а я не люблю не эстетично когда смотрится)стала делать маникюр и покрывать шеллаком-просто супер все,первый раз пошла на все подобные процедуры,маникюр,педикюр+шеллак на ноги-руки к мастеру Алёне,на севастопольской салон...девочка-просто супер умничка!!!делала все очень осторожно,красиво я в восторге была!не смотря на то,что у меня близко сосуды везже-ни разу не порезала,а на педикюре я чуть не уснула)))покрыла мне все шеллаком,в общем я ускакала довольная сверх меры!!!вчера же приезжала снова,к Алёне записаться не смогла,записала к Анжеле,салон на чехова 2...сначала я прождала больше нужного времени,в итоге снимала с рук шеллак мне другая девочка,вышла Анжела,пошли на педикюр,предупредила мастера о сосудах,в ответ услышала ок.Опускайте ноги-опускаю,вода горячая блин,ладно фигня,привыкну,но не успела привыкнуть-давайте правую ногу(прошло 2-3 минуты),я слегка удивлена-даю ногу,мастер берет сразу пилку...я задаю вопрос-а педикюр что не обрезной?(по телефону все уточнила,сказали все как у Алёны,мне было принципиально важно,т.к.я люблю педикюр обрезной,пилкой я могу и сама потереть)

мастер спрашивает-ааа,так что вам с лезвием?я слегка смутившись-ну да,если можно...опускайте тогда ногу....ушла....я посидела,пришла мастер,почистила ногу,пилкой прошлась,и занялась кутикулой...как только она начала отодвигать её на большом пальце у меня сразу волосы встали дыбом и кинуло в жар,я думала она хочет увидеть мои косточки((((не успела пикнуть,она погнала срезать кутикулу-я чуть не упис....слышу-вам не больно?я-ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!-а чего вы молчите?-не успела просто еще сказать,дыхание в зобу сперло(пытаюсь шутить)проехали большой палец,и принялась она за маленькие-Мать Моя Женщина!!!!!она порезала мне 3 пальца подряд!!!!я ёрзала и повизгивала,зажмуривалась и отворачивалась,на мизинчике я не выдержала,когда она спросила-а на руках что ТОЖЕ ТАК близко сосуды???я чуть не заорала,но сдержалась и спокойно сказала-да!еще ближе!и вобще,я уже боюсь маникюра.на что услыша-вы боитесь?ну можете пересесть к другому мастеру :fie: у меня выскочили глаза,я сделала глубокий вдох,напомнила себе,что мне через пару часов нужно вернуться домой а послезавтра свадьба,собсна из за которой я и навожу марафет именно сегодня и его таки нужно доделать,а мастера все тотально заняты,именно поэтому я и записалась...дальше Анжела продолжает свою фразу(видимо поняла,что нагрубила и дабы "сгладить"хамство)-ну в смысле я не выгоняю вас,просто вы же видите я глубоко беру :hunter:

я снова делаю глубокий вдох,и спокойненько так спокойненько но не добро говорю-так не берите глубоко :pir:

в общем вроде с горем пополам доделали мы педикюр,дальше будет история с покрытием ногтей и маникюр,приду домой и напишу))ато я с работы сижу)

#20 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:00

Нейтри, мама моя родная.. ужас. Сочувствую....

Зачем вам обрезной с пяток?? сейчас есть прекрасная весЧь- кислота- наносят перед замачиванием и через 3 мин. все снимают обычной какой-то  шкрябкой, все само отваливается. дальше теркой и все. 

#21 OFFLINE   Нейтри

Нейтри

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 008 сообщений
  • Телефон +79787287482
  • Район Старый Город
  • Дети Любимая доченька
  • Имя Алёна

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:06

с покрытием я как то привыкла советоваться с мастером,девочки всегда нормально советуют и оч красиво делают,сказала какое платье и что планирую делать на руках и хочу чтобы перекликалось с ногами,она говорит-я вобще то мастер маникюра-педикюра,так что давайте все сделаем а потом я вас отдам художникам,я уточняю,что на покрытие ног записывалась к ней,и рада бы пойти к художникам,но вижу очередь из 5 человек на шеллак на ногах,поэтому делайте вы,она не оч обрадованно говорит-сейчас проверю запись и если вы правда ко мне-покрою(нет блин,я вру тут сижу((((проверила-да ко мне,ну так что с ногами?мои предложения по покрытию отметаются,т.к. одно не красиво будет,второе тоже,а чёрного шеллака у меня нет..ну блин,не знаю,в общем с горем пополам,на пару с художником(посоветовалась)покрывает мне ноги,спрашивает в процессе-вас не впечатляет да?я говорю-ну в общем конечно красиво,но не очень по теме,ладно пошли на маникюр...

#22 OFFLINE   Нейтри

Нейтри

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 008 сообщений
  • Телефон +79787287482
  • Район Старый Город
  • Дети Любимая доченька
  • Имя Алёна

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:14

на маникюр пришли,дала мне ванночку ракушку,ну знаете на одну руку такая,я руку замочила и тут её подруга позвала покурить,я думаю-интересно пойдёт или нет...она мне говорит,ану ка покажите руку,я показываю-она,ну тут надо подольше подержать,чтоб потом не порезать попробую аккуратно снять,сидите пока :dash3: и взяв сигарету уходит...

прошло минут 7,вода давно холодная,она пришла,начали маникюр,благо не порезала,но пару раз забывала видимо о сосудах и таки было больновато,достает последний пальчик,я жду смены воды,ведь холодная совсем,а она-опускайте вторую ручку :girl_witch: в холодную водуууу!!!блин девочки,капец канеш!ну в общем доделали маникюр,я сказала спасибо(маникюром в общем довольна,правда сидела сжавшись в комок,боялась порезов,но обошлось) и улетела от неё,рада что не дорезала меня окончательно)))))

вот такая вот история,есть там такой мастер,может не в настроении была,может заболела,т.к. беспрестанно шмыгала носом,я Вам дамы рассказала,а выводы-ходить к ней или нет,делайте сами))))

потом села к художнику на покрытие рук и девочка сделал все шикарно в тонах под платье,оказалось все банално и нужно было ноги покрыть ПРОСТО золотым шеллаком!ну видимо не догадалась мастер)))

#23 OFFLINE   mania

mania

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 110 сообщений
  • Район отдаленный
  • Дети есть
  • Имя mania

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:23

Нейтри, мама моя родная.. ужас. Сочувствую....

Зачем вам обрезной с пяток?? сейчас есть прекрасная весЧь- кислота- наносят перед замачиванием и через 3 мин. все снимают обычной какой-то  шкрябкой, все само отваливается. дальше теркой и все.

Согласна. У меня такая кислота есть, каллус ремувер, отличная вещь. Лезвия это прошлый век, многие мастера вообще ими не пользуются.
  • LissaS это нравится

#24 OFFLINE   mania

mania

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 110 сообщений
  • Район отдаленный
  • Дети есть
  • Имя mania

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:25

Нейтри,вы меня извините, но если вам вода горячая и холодная, просто говорите об этом, мастер ведь не может ваши мысли читать))

#25 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 16:10

согласна и про воду,и про сосуды.про все надо говорить,и не раз.я хожу к одному мастеру много лет.у меня тоже сосуды близко и кутикула что -ли чувствительная...не знаю,как объяснить.когда беременная была,вообще терпеть не могла-такое чувство,что рядом гвоздем о стекло царапают,меня аж трусило)и про кислоту-тоже ей пользуется мастер,делали с ней педикюр около года.но сейчас я отказалась-будто кожа привыкла,-после процедуры все ок,но уже дня через 3 кожа на ступнях сухая и как пластмассовая.вот,месяца полтора не делала -все восстановилось.

#26 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 08:35

А кто знает ,где эту кислоту у нас можно купить и вообще почем она?

#27 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 08:39

ну теоретически,спросить у маникюрши,где она берет и попросить заказать бутілку для себя)если никто не отпишется,может,в магазинах есть.,то напишите мне в личку,я спрошу)

#28 OFFLINE   Нейтри

Нейтри

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 008 сообщений
  • Телефон +79787287482
  • Район Старый Город
  • Дети Любимая доченька
  • Имя Алёна

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 08:56

Нейтри,вы меня извините, но если вам вода горячая и холодная, просто говорите об этом, мастер ведь не может ваши мысли читать))

это лишь сравнение работы двух мастеров)))у одного мастера не было ни холодной не горячей и она спросила-как водичка?нормальная?-после того,как я ноги засунула,а второй мастер....ну а по поводу холодной воды при маникюре это уж Вы меня извините,но после перекура мастера и после обработки одной руки уже и ежу понятно,что вода там давныыым-давно холодная :ad:

а про кислоту,на форуме девочка у нас такую собирала,я брала себе,пользовалась,мне оч нравилось,а потом видимо привыкли ножки,перестало впечатлять,так что предпочитаю нынче прошлый век :ag: ,то есть обрезной педикюр,по крайней мере летом)

#29 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:33

ну теоретически,спросить у маникюрши,где она берет и попросить заказать бутілку для себя)если никто не отпишется,может,в магазинах есть.,то напишите мне в личку,я спрошу)

я у своей спросила, сказала- это ее секретная фишка и не даст\продаст\не скажет где берет))))

#30 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:54

LissaS,тю...)чего там секретного)мне моя и пилки заказывает,и ножницы точит,и косметику через нее брала) 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru