Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  saw : (12 Декабрь 2018 - 13:49 ) Спасибо всем за ответы
@  11tuse4ka : (12 Декабрь 2018 - 14:14 ) а не знаете,почему мне пришло подтверждение,что прошла оплата,а деньги с карты не снялись..Когда теперь снимутся?Заказала на сайте ржд билеты,пришел электронный купон,а деньги с карты не снялись((Почему?Когда снимутся тогда?На самолет то же самое..вот теперь боюсь,будут ли у меня билеты-то??
@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 14:30 ) Девочки подскажите какие и где проводят мастер детям ,например роспись пряников?
@  Рыжая лисица : (12 Декабрь 2018 - 15:03 ) @new gerl в Кредо точно проводят
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 15:08 ) @new gerl - с форума девочка проводит мастер-классы, вот ее тема, как раз там написано. что у нее 15 и 22 будут мастер-классы http://simmama.com/t...aniki-n/page-56
@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @anjeru спасибо!
@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др

Фотография

Работа в декретном отпуске

В этой теме только рассуждения. Реальные вакансии пишем в ЛС, либо в доске объявлений.

Реклама сетевого бизнеса, маркетинга, ссылки на сторонние ресурсы по "заработку" в теме запрещены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:02

Реально ли работать на дому сидя дома,если ребенок в сад не ходит? Кем можно работать? ( По специальности и вне ее) 

#2 OFFLINE   Masja2012

Masja2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 76 сообщений
  • Телефон +79780658773
  • Район Луговая улица
  • Дети сынок и доченька
  • Имя Марина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:53

а у меня обратный вопрос по вебмани и киви. как и где можно пополнить такие кошельки и сколько надо платить комиссии?? может, был у кого то опыт?

#3 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:31

Киви стоят автоматы по городу пополнение без комиссии

#4 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:52

тоже думала создать подобную тему. сижу и ломаю голову,куда приткнуться. Старшую дочку в сад отдала и времени свободного стало немножко больше, но младшую дочь оставлять не с кем, чтоб полноценно работать. 

По поводу опыта, была у меня 2 раза подработка в период с рождения первой дочки. Первый вариант приносил очень небольшой доход, за второй платили нормально, но советовать никому не стану-много нюансов.  

Короче, девочки, давайте делиться опытом, у кого как получалось в разное время зарабатывать. Сейчас такие времена сложные, думаю многим копеечка лишней не будет.

#5 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Дети Ивашка и малыш Мишутка
  • Имя Ксюша

Отправлено 09 Май 2015 - 00:44

Я работаю фрилансером. Рисую иллюстрации. Это по специальности.  Начала так подрабатывать самого начала дикрета. Ребенку щас 3,5. Бывает тяжело, но реально. Сын уже привык, что ему иногда приходится играть самому и уже не беспокоится по этому поводу. Я поначалу очень переживала, что не смогу справляться со сроками. Но оказалось всё реально. Работаю во время дневного сна и вечером, и иногда ночью. Если совсем завал то и днем работаю, сыну включаю мультик или даю какую-нибудь коробку с давно забытыми игрушками. Иногда родственники выручают с прогулками. График то свободный, так что тут как угодно можно свой день устраивать. Я для себя выбрала свободу. Обратно в издательство уже не хочется.

• nata_simf и daleksa это нравится

#6 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 441 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 09 Май 2015 - 06:31

При наличии должной мотивации можно работать дома и с 3-мя детьми. Лично знаю двоих мамочек, работающих в декрете в интернете и самостоятельно (без помощи бабушек) воспитывающих 3их детей. сама сижу с 2мя и работаю.работа приносит мне и удовольствие и доход. 

#7 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Имя Ксюша

Отправлено 09 Май 2015 - 13:18

daleksa, ого! С тремя это круто конечно!)  

#8 OFFLINE   Sophi-Maria

Sophi-Maria

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 189 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Мари-София

Отправлено 09 Май 2015 - 15:19

КоМеТа

только работа в инете или смотреть за чужим ребенком, но это не каждому дано.

еще можно проводить какие-то частные уроки ,но этого требует определенных навыков и рекламы

бухгалтер тоже вариант, только при наличие образования

#9 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 441 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 09 Май 2015 - 20:51

daleksa, ого! С тремя это круто конечно!)  

согласна, это круто, но реально. одна из них начала подрабатывать в декрете, когда третьему было почти год и начала неплохо зарабатывать, а вторая вот недавно малыша родила, ему еще месяца нет, старший ребенок школьник, средний месяц как в сад пошел. она давно уже подрабатывает в декрете, работа налажена. так что повторюсь, при желании все реально.

#10 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Имя Ксюша

Отправлено 10 Май 2015 - 12:46

согласна, это круто, но реально. одна из них начала подрабатывать в декрете, когда третьему было почти год и начала неплохо зарабатывать, а вторая вот недавно малыша родила, ему еще месяца нет, старший ребенок школьник, средний месяц как в сад пошел. она давно уже подрабатывает в декрете, работа налажена. так что повторюсь, при желании все реально.

А ну если такие разные возраста, то еще терпимо, я думала все трое ляльки. 

#11 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 441 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 10 Май 2015 - 13:12

чтоб ползарплаты заработать надо времени свободного иметь столько, что можно и на обычную работу пойти и целую зарплату получать

все начинается с малого. чтобы зарабатывать ползарплаты или зарплату с занятостью пару-тройку часов в сутки, надо научиться довольствоваться копейками в течение какого-то времени. нарабатывать опыт, заказчиков (копирайт/рерайт), скорость и качество работы,  а потом только удасться выйти на уровень хорошего заработка. со старта вам никто нигде платить приличную сумму не будет. даже на "реальной", а не "интернетной" работе... ну и с кидаловами посталкиваться, конечно тоже. как говорится, чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта...)))))ъ

#12 OFFLINE   Sophi-Maria

Sophi-Maria

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 189 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Мари-София

Отправлено 10 Май 2015 - 13:56

когда человек не хочет, он ищет оправдания.

• daleksa это нравится

#13 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 121 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:51

При наличии должной мотивации можно работать дома и с 3-мя детьми. Лично знаю двоих мамочек, работающих в декрете в интернете и самостоятельно (без помощи бабушек) воспитывающих 3их детей. сама сижу с 2мя и работаю.работа приносит мне и удовольствие и доход. 

Ага, как же. У меня трое, все дома сидят, никто в детский сад не ходит. Всех нужно кормить, выгуливать, развлекать и обучать. И муж каждый день с работы на обед приезжает и требует себе первое, второе и компот, а не вчерашний ужин разогретый. Сплю максимум 5 часов в сутки уже на протяжении 6 лет. И с мотивацией у меня всё в порядке. Много что пробовала. Уроки английского давать: кто-то плачет, ударится, есть хочет, укакается. Копирайтинг: писать исключительно ночью, за копейки, а весь следующий день ходишь как зомби. Торты печь на заказ: зубы, капризы, болезни все планы ломают. Работа массажистом у себя дома: извечный вопрос, что делать с орущими детьми?

• Juli77, КоМеТа, Vikyn4i и еще 1 это нравится

#14 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 441 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 23 Июнь 2015 - 04:43

опять повторюсь, кому реально нужно (я говорю не лично о мамочке, а о семье) те находят способы как сделать так чтоб  маме можно было работать, расставляя семейные приоритеты. ну и те, кто работает с тремя детьми на момент появления третьего ребенка уже не новичок в своей работе и зп уже не копеечная. 

#15 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:34

Ага, как же. У меня трое, все дома сидят, никто в детский сад не ходит. Всех нужно кормить, выгуливать, развлекать и обучать. И муж каждый день с работы на обед приезжает и требует себе первое, второе и компот, а не вчерашний ужин разогретый. Сплю максимум 5 часов в сутки уже на протяжении 6 лет. И с мотивацией у меня всё в порядке. Много что пробовала. Уроки английского давать: кто-то плачет, ударится, есть хочет, укакается. Копирайтинг: писать исключительно ночью, за копейки, а весь следующий день ходишь как зомби. Торты печь на заказ: зубы, капризы, болезни все планы ломают. Работа массажистом у себя дома: извечный вопрос, что делать с орущими детьми?

Вы наверное одни живете? Я имею ввиду без родственников? Есть просто бабушки,дедушки. У моей подруги бабушки по очереди приходят гуляют с внуками,а она к примеру печет торты в спокойствии,рисует картины,и.т.д.Потому что конечно,когда ребенок ,а если не один ребенок,а двое,трое..конечно тяжело делать торт на заказ.На это надо время,даже бывает пару дней надо,хорошее настроение. А когда дети орут или хотят чтоб их мама уделила им время,поиграла,погуляла,то конечно о какой выпечки на заказ идет речь. С психами только все перепортишь нафиг)

• serbest это нравится

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru