Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  lemeshenko_zoya : (23 Май 2018 - 11:54 ) Привет, подскажите, кто знает: в городские д/сады уже везде прошло распределение путевок?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 12:56 ) у нас на той неделе (может и раньше) уже списки повесили
@  Хеня : (23 Май 2018 - 13:11 ) Подскажите проверенную контору по ремонту телефонов, пожалуйста. Телефон леново у меня.
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:45 ) Девочки, а где можно посмотреть билеты в Г.Краснодар?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) если на рейсовый автобус с автостанции , то https://rasp.yandex....c35&when=23 мая
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) или на оф.сайте госбас (там и наличие билетов можно узнать)
@  Wild_asha : (23 Май 2018 - 13:51 ) Девочки, добрый день!
Собираюсь отвезти деток к родителям в деревню. Еду на машине с украинскими номерами с материка. Подскажите, если оформлена страховка - зеленая карта и останавливает полиция, она котируется или все равно штрафуют?
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:53 ) @aleksa спасибо Вам большое
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:04 ) Кто знает, сколько стоит билет на автобус до Керчи?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 14:08 ) ок.600руб
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:12 ) Спасибо
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:03 ) девочки,р-н Залесская дождь есть?
@  Котенок : (23 Май 2018 - 15:12 ) Юля, пока нет, но потемнело и ветер
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:16 ) @Котенок понятно) спасибо
@  yplahtiy87 : (23 Май 2018 - 18:17 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста, а детский сад 36 открылся который на Балаклавской рядом с школой модульный ?
@  Бирклюшка : (23 Май 2018 - 19:02 ) Гузаль Прочтите ЛС пожалуйста!
@  Barbariska : (23 Май 2018 - 19:16 ) @yplahtiy87 нет
@  Barbariska : (23 Май 2018 - 19:17 ) Точнее большой сад не открылся, неправильно прочла вопрос
@  yplahtiy87 : (23 Май 2018 - 22:20 ) Девочки кто зонтики собирает?
@  Нютик : (23 Май 2018 - 23:47 ) @Wild_asha за что вас штрафовать?Если есть страховый полис международный, лист ввоза авто (на таможне дают), заполненная ваша миграционка, вод удостоверение - штрафовать вас не за что

Фотография

Работа в декретном отпуске

В этой теме только рассуждения. Реальные вакансии пишем в ЛС, либо в доске объявлений.

Реклама сетевого бизнеса, маркетинга, ссылки на сторонние ресурсы по "заработку" в теме запрещены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#166 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 675 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Две царевишны
  • Имя Елена

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:34

Набираю менеджеров для работы в интернет магазине. Требования вакансии: ПК с выходом в интернет, свободных 3-4 часа в день,ваша ответственность и активность. Опыт работы и ваше местонахождение не имеет значения. Обучаем бесплатно. Если актуален вопрос о заработке , пишите ЛС, отвечу на все вопросы!!

Можно более подробную информацию? 

К сожалению написать вам в ЛС не получается почему-то (пишет что вы не можете принимать новые письма), поэтому буду благодарна если вы напишете мне в ЛС.

Заранее спасибо)

#167 OFFLINE   Nata_MaMa

Nata_MaMa

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 569 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Район Севастопольская
  • Дети Санька 28.01.2012
  • Имя Наталья

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:07

А кто что-либо слышал об инвестициях в криптовалюту One Coin? Очередная пирамида?Заработает тот,кто у истоков?

#168 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:09

Люблю аналитическую работу - сообщение вызвало подозрение. У человека 52 сообщения, вроде, не новичок. Открывается профиль - вчера несколько сообщений, в темах, взятых подряд, судя по временному промежутку между публикациями человек в темы не вчитывался, просто публиковал ничего не значащие "да, да, и у меня также" для того ,чтобы набирать рейтинг на форуме. Более ранние  сообщения тоже отчасти рекламного характера. 

Вывод - не верю я, что на указанном сайте можно выйти на минималку в месяц. Скорее всего копейки копеечные и больше времени, драгоценного, тратится на поиски клиента, а не на работу.  А хорошие заказы, обычно, сразу отбирают себе хозяева и организаторы сайта (есть пару знакомых, которые организовали сайты для копирайтеров и переводчиков, все сливки они оставляют себе, а кости бросают народу))))))). 

Я не понимаю, как можно отбирать заказы и самое главное, зачем.)) Владельцы сайта и так получают процент со всех работ, зачем им лишний гемор... А время уходит, да, но как на обычной работе. А что вы думали, заработок в инете - это то же сидение в офисе, только у себя дома, вот и вся разница. Сами по себе деньги капать не будут, что логично. Нужно прилагать усилия. Так и получается, что выхожу на минималку.

#169 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:10

А кто что-либо слышал об инвестициях в криптовалюту One Coin? Очередная пирамида?Заработает тот,кто у истоков?

Сейчас вроде все в биткоин вкладывают, но он скачет порой как сумасшедший, муж в этом шарит, я деньги вкладывать не решаюсь.

#170 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 019 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:31

В такую рулетку никто среди мамочек не играет? ))
https://youtu.be/EDzKJlLQhJ0

#171 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:17

Можно более подробную информацию? 

К сожалению написать вам в ЛС не получается почему-то (пишет что вы не можете принимать новые письма), поэтому буду благодарна если вы напишете мне в ЛС.

Заранее спасибо)

Девушка вам скрытым текстом предлагает сетевой маркетинг) Плохого в нём нет ничего, но нужно работать и будет вам счастье))

В такую рулетку никто среди мамочек не играет? ))
https://youtu.be/EDzKJlLQhJ0

Я лично не лезу, но знакомые очень хорошо встряли на деньги, на ооочень хорошие деньги. Пока вы занимаетесь этим в тестовом режиме, всё очень чудненько идёт, но стоит вложить реальные деньги и их будто ветром уносит))

• A_l_i_s_a это нравится

#172 OFFLINE   Lada86

Lada86

Домохозяйка

• Активчики
  • 466 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Макс и Ярик
  • Имя Елена

Отправлено 03 Март 2017 - 14:11

Согласна в сетевом маркетинге ничего страшного нет. У нас почему-то сложилось ошибочное мнение о нем, наверное потому что не правильно преподносили информацию. Я сейчас работаю в компании Продвижение и очень довольна, обучение бесплатное на таком высочайшем уровне, не знаешь научат, боишься научат преодолевать стах, каждый день вебинары.Да, пахать надо! Никто не обещал мне сразу золотых гор, но если я хочу  машину, дом то я должна работать, нет простите за жаргон пиз...й на наемную работу и получай 15000. Недавно я еще нашла подработку, кому интересно ссылку скину там ест путевки, страхование, экскурсии, кредитование и многое другое, но опять же находить клиентов и компании тебе за сделку платят, я дошла до объявлений надо порасклеевать)))Но основную работу с ПРОдвижением бросать не буду, люблю свою работу)))

Сообщение отредактировал Lada86: 03 Март 2017 - 14:13

#173 OFFLINE   Умка

Умка

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 097 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя Лена

Отправлено 25 Март 2017 - 13:17

Люблю аналитическую работу - сообщение вызвало подозрение. У человека 52 сообщения, вроде, не новичок. Открывается профиль - вчера несколько сообщений, в темах, взятых подряд, судя по временному промежутку между публикациями человек в темы не вчитывался, просто публиковал ничего не значащие "да, да, и у меня также" для того ,чтобы набирать рейтинг на форуме. Более ранние  сообщения тоже отчасти рекламного характера. 

Вывод - не верю я, что на указанном сайте можно выйти на минималку в месяц. Скорее всего копейки копеечные и больше времени, драгоценного, тратится на поиски клиента, а не на работу.  А хорошие заказы, обычно, сразу отбирают себе хозяева и организаторы сайта (есть пару знакомых, которые организовали сайты для копирайтеров и переводчиков, все сливки они оставляют себе, а кости бросают народу))))))). 

конечно лучше сидеть на попе ровно и рассуждать. Если ничего не пробовать, то и не получится. Я начинала с копирайтинга, сидя с ребенком дома. Писала дипломы, курсовые и контрольные и поверьте отлично зарабатывала, кормила семью из 4-х человек. Этот опыт мне и сейчас пригодился. Кстати, теперь я работаю дома, занимаюсь интернет-маркетингом и сео, пришлось выучить (упомянутое не имеет никакого отношения к сетевому маркетингу и распространению всяческой лабуды). После декрета полностью переквалифицировалась  и теперь работаю и зарабатываю в интернете.

• daleksa это нравится

#174 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 072 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Март 2017 - 13:55

конечно лучше сидеть на попе ровно и рассуждать. Если ничего не пробовать, то и не получится. Я начинала с копирайтинга, сидя с ребенком дома. Писала дипломы, курсовые и контрольные и поверьте отлично зарабатывала, кормила семью из 4-х человек. Этот опыт мне и сейчас пригодился. Кстати, теперь я работаю дома, занимаюсь интернет-маркетингом и сео, пришлось выучить (упомянутое не имеет никакого отношения к сетевому маркетингу и распространению всяческой лабуды). После декрета полностью переквалифицировалась  и теперь работаю и зарабатываю в интернете.

Лена, а с чего вы решили, что я сижу на попе?)) Просто я проведя анализ временных затрат/денежных поступлений от такого вида деятельности пришла к выводу - малоприбыльно, другие направления приносят больше. Я критиковала не вид деятельности "копирайтинг", "написание рефератов", а поиск работы на таком сайте. Поверьте, У меня тоже опыт работы в этой сфере: и на сайтах, и в агентстве "Мэри Поппинс", было у нас такое лет 10 назад ))) Поиск "нерадивых" студентов на сайтах - гиблое дело, предложения работы встречаются, но желающих её делать (от школьников из Саратова, до учительниц на пенсии) - завались и больше. Сидеть часами у компьютера, караулить заветное уведомление на сайте - работа клюнула, кидаться туда, а там уже 10 предложений от "конкурентов". А хорошая работа идет под графой "только для pro", то бишь профессионалов (т.е. тех, кто покупает себе уровень "профессионала" за 1000 рублей в месяц))) - смешно, правда).

Гораздоооо более эффективно: просто развесь объявления о своих услугах на столбах университетов в городе. Нет, работа не посыпется дождём. Но если ты хорошо, быстро и дёшево сделал контрольную/рерферат/диплом одному - тебя весь курс позовёт. А потом на наследству передаст следующему. И завалят работой. Но и работать придётся - сейчас извините, даже вшивый реферат из 20 страниц проверят на антиплагиат целиком, и оригинальность требуют не менее 75 % с учётом цитирования (а буковки менять на английские уже не выходит, перефразировать каждое четвёртое слово в тексте, с кажем, о машиностроении не так уж и просто). Лет пять назад рефераты давались гораздо легче, чем сейчас. 

Я ни грамм не осуждала работу в интернете - заработать можно всегда. Я говорила, что человек, написавший сообщение, врёт. Человек пишет текст рекламного характера низкого процента убедительности. Дёшево и некачественно. И пришёл на сайт, завёл себе профиль исключительно для того чтобы писать рекламу, за которую получает деньги. И к копирайтингу никакого отношения не имеет. И завтра будет писать ещё какую-нибудь ерунду о сайте одежды - как там всё качественно, и как вся семья, включая собаку, счастлива, и нам всем туда надо. И я, если честно, смогла бы написать гораздо более убедительно и ненавязчиво )))))   

• A_l_i_s_a и АпельсинчиК это нравится

#175 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 319 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 18 Август 2017 - 13:14

У меня было два декретных отпуска подряд и очень большое желание разнообразить свои будни + получить доход. Но двое детей всегда были со мной. У меня экономическое образование и опыт работы связан с бухгалтерией. Мне нужна была работа без четкого графика, с возможностью уделять ей время в любое время суток ( когда мне удобно) и без поднятия тяжестей. Мне повезло, я нашла свою нишу. У меня появилась работа, которая приносила удовольствие и доход. Я занималась разведением фиалок на продажу. Постепенно коллекция росла и появились постоянные клиенты ( многие с нашего форума). Здесь товар не портится, а с каждым днем растет и становится дороже, не требуются большие вложения, легко и интересно учиться. Сейчас у меня много разъездов, поэтому пришлось распродать всех малышей, стеллажи и пол коллекции ( оставила себе только самые любимые- 37 штук). Но теперь распродаю и их.

Мама выращивает растения на даче и продает. Много экспериментирует. Получилось вырастить даже каштаны !!! Но для садовых растений надо больше времени, участок земли и растут многолетники дольше, продавать/пересаживать можно 1-2 раза в год. 

Заниматься растениями очень интересно и всегда есть возможность расти, развиваться. Выбирайте время для ухода за ними сами и назначайте покупателям удобное время для встречи ))))

Сообщение отредактировал A_l_i_s_a: 18 Январь 2018 - 09:56

• daleksa, ANMAX и pipetka это нравится

#176 OFFLINE   Валентина1992

Валентина1992

Заинтересованная

• Читатели
  • 23 сообщений
  • Телефон 79780186554
  • Район Симферопольский
  • Дети Ирочка
  • Имя Валентина

Отправлено 28 Август 2017 - 14:05

А я в отпуске по уходу за ребёнком вязала на заказ, конечно доход не большой, однако, получала большое удовольствие))

• A_l_i_s_a это нравится

#177 OFFLINE   Ольга Коломиец

Ольга Коломиец

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети 3
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:52

Если есть с кем дитя оставить,то почему бы и не работать. У меня трое,я сама уже с ними как няня-воспитатель. Куда ещё работать с тремя-то. По крайней мере в декрете.

#178 OFFLINE   Печенька

Печенька

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район г. Симферополь, район Залесская
  • Имя Алена

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:20

Про сливки можно сказать абсолютно про любую работу в любой сфере, такая несправедливость банальна и обычна) Честно, меня это даже не удивляет, стараюсь не зацикливаться на таких мелочах.

Яндекс.Метрика