Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (22 Апрель 2018 - 09:35 ) @даблмама +79787288 789 я вызывала туточки , платила 1 тыс
@  Анна Заяц : (22 Апрель 2018 - 09:36 ) и еще номер 978)750-43-00.
@  даблмама : (22 Апрель 2018 - 09:50 ) спасибо
@  kashonok : (22 Апрель 2018 - 10:19 ) Благодарю
@  Pola : (22 Апрель 2018 - 12:32 ) Я от укачивания тоже драмину даю, правда только в дальнюю дорогу. Правда и в городе, дальше 4-5 остановок уехать не можем, особенно в пробки или жару. Когда время позволяет - выскакиваем из транспорта, шагаем чуть пешком, а потом дальше едем )))
@  Ira Belka : (22 Апрель 2018 - 12:49 ) Девочки, подскажите пожалуйста, где можно взять на прокат красивое детское платье на выпускной в дет.сад?
@  Ira Belka : (22 Апрель 2018 - 12:51 ) Загуглила, выдаёт только Нарядницу
@  Ladybird : (22 Апрель 2018 - 13:07 ) @Ira Belka на Залесском рынке есть бутик с прокатом нарядных детских платьев
@  Ateh : (22 Апрель 2018 - 13:18 ) @ Ira Belka у меня есть, но я планирую продавать, оно красивое и оригинальное. Если интересует, напишите, скину фото
@  Ira Belka : (22 Апрель 2018 - 13:56 ) @Ateh, скинь фото пожалуйста
@  N@t@li : (22 Апрель 2018 - 14:10 ) А у нас выпускной в саду в стиле "Стиляг") может кто знает, есть в Наряднице выбор на эту тематику?
@  avelene : (22 Апрель 2018 - 14:13 ) @N@t@li, у нас в прошлом году тоже в саду были стиляги. Платье брали в Наряднице, выбор был
@  AлексанрA : (22 Апрель 2018 - 16:43 ) @N@t@li, я продаю/могу напрокат дать наше выпускное платье
@  AлексанрA : (22 Апрель 2018 - 16:44 ) С бусами и перчатками. Но дочка у меня худенькая и невысокая
@  kashonok : (22 Апрель 2018 - 17:21 ) @Pola спасибо
@  Olesya_S : (22 Апрель 2018 - 18:21 ) Подскажите, пожалуйста, ателье, нужно ушить джинсы мужу. Уже сдавал в ателье, которое в ТЦ Берг, совсем не так сделали, как просил, благо переделать можно.
@  N@t@li : (22 Апрель 2018 - 18:39 ) @ avelene спасибо
@  N@t@li : (22 Апрель 2018 - 18:40 ) @ AлексанрA а вы мне в ЛС пришлите пож. фото, у меня тоже худенькая и не высокая)
@  AлексанрA : (22 Апрель 2018 - 19:15 ) @N@t@li, ответила в ЛС
@  Yuli4ka80 : (22 Апрель 2018 - 20:28 ) @Olesya_S напротив Меганома на 3 этаже, внизу еще магазин сантехники

Фотография

Работа в декретном отпуске

В этой теме только рассуждения. Реальные вакансии пишем в ЛС, либо в доске объявлений.

Реклама сетевого бизнеса, маркетинга, ссылки на сторонние ресурсы по "заработку" в теме запрещены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#16 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 066 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:47

А когда дети орут или хотят чтоб их мама уделила им время,поиграла,погуляла,то конечно о какой выпечки на заказ идет речь. С психами только все перепортишь нафиг)

Вот-вот. А праздничный торт - дело ответственное. Ребёнок и его родители ждут чуда. А если ты заказ взял, а твои дети, не дай Бог, заболели? Или форс-мажор какой-нибудь. Торт ведь заранее не сделаешь, надо чтобы свежий был. И без психов.

#17 OFFLINE   Зенифе

Зенифе

Домохозяйка

• Активчики
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:56

Не знаю,реально ли с тремя....

но с одним реально ,

молодцы мамочки,которые работают "в декрете"!!!!

Умницы!

#18 OFFLINE   MaMusya

MaMusya

Домохозяйка

• Активчики
  • 323 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:20

Вы знаете, надо учитывать, что дети тоже разные по характеру, по темпераменту. Я с первым начала работать на дому, когда ему еще и года не было, при этом успевала с ним сходить на процедуры, переделать все дела по дому и уделить время мужу. Днем на телефоне, а ночью за компом. НО ребенок у меня был достаточно послушным и, что не мало важно, спал не просыпаясь всю ночь. С младшим я понимаю, если бы я еще и работала дома, то вообще загнулась бы. Это просто ураган растет, ему все везде надо, каждый проводок, каждую дверцу попробовать на зуб. Еще и постоянно требует общения. И к тому же до сих пор не спит спокойно ночью, т.е. чтобы поработать спокойно ночью, об этом не может быть и речи. 

• serbest это нравится

#19 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 297 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:47

Вы знаете, надо учитывать, что дети тоже разные по характеру, по темпераменту. Я с первым начала работать на дому, когда ему еще и года не было, при этом успевала с ним сходить на процедуры, переделать все дела по дому и уделить время мужу. Днем на телефоне, а ночью за компом. НО ребенок у меня был достаточно послушным и, что не мало важно, спал не просыпаясь всю ночь. С младшим я понимаю, если бы я еще и работала дома, то вообще загнулась бы. Это просто ураган растет, ему все везде надо, каждый проводок, каждую дверцу попробовать на зуб. Еще и постоянно требует общения. И к тому же до сих пор не спит спокойно ночью, т.е. чтобы поработать спокойно ночью, об этом не может быть и речи. 

ха, моей почти три,а она до сих пор не спит всю ночь спокойно, а если я за компом и что-то клацаю - то моментально просыпается. Я попробовала пару раз писать после отбоя - вообще не реально. Вы правы, все дети разные и разные возможности и разные работы. А еще бывают такие мужчины, которые зарабатывая более менее считают, что все малооплачиваемые подработки не имеют никакого смысла, а поэтому не считают нужным ни поддерживать, ни помогать в быту, чтоб дать возможность поработать. 

Мой муж сейчас и не против и не за, чтоб я работала в интернете. Положение дел скорее такое: он разрешает мне этим заниматься пока это не мешает нашему быту, т.е. пока на столе вкусно вовремя приготовлено, в доме убрано и я не пишу, когда он дома - это вечера и выходные. 

#20 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:54

Все дети-то разные,это понятно,но спокойных и послушных редко встретишь детей)) Бывает один ребенок заменяет ораву)) А бывает двое и их не слышно и не видно. Хотя это редкость конечно,что такое бывает,но случаи есть. За день так устанешь,что в 10 уже сваливаешься спать. А например выпечка тортов,это дело более чем ответственное. Надо сначала научиться,попробовать на своих так сказать,а потом уже печь для других. Надо время,желание и хорошее настроение. И главное,чтоб была тишина,чтоб никто не мешал полдня точно.Так что тут если позволяет обстановка-то пожалуйста. Но надо не забывать,что и детьми нужно успеть позаниматься,погулять,поиграть,кушать приготовить на семью..Вот так весь день и проходит.

• КоМеТа это нравится

#21 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:00

Пописать что-нибудь,по редактировать,что-то где-то поклацать,покнопать,на форумах строчить за деньги-почему нет? Не сложно,не столь ответственно. Можно уделить час,два времени,лежа на кровати в тишине за ноут-буком,когда все отдыхают) Но опять таки ,это если ты совсем не сдыхаешь за день.

#22 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 297 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:07

Пописать что-нибудь,по редактировать,что-то где-то поклацать,покнопать,на форумах строчить за деньги-почему нет? Не сложно,не столь ответственно. Можно уделить час,два времени,лежа на кровати в тишине за ноут-буком,когда все отдыхают) Но опять таки ,это если ты совсем не сдыхаешь за день.

ключевая фраза - когда все отдыхают ) я не могу писать даже если дети просто рядом играют, они в этот момент так шумят, что свои мысли не услышишь )) по крайней мере у нас так. 

• serbest это нравится

#23 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:03

ключевая фраза - когда все отдыхают ) я не могу писать даже если дети просто рядом играют, они в этот момент так шумят, что свои мысли не услышишь )) по крайней мере у нас так. 

Я имела ввиду спят=)

#24 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 303 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:04

у меня младший ребенок практически не спит днем. минут 20 и все. ребенку год. везде лезет, по лестницам. кирпичам, камням, все в рот. днем практически не работаю. работаю рано утром в основном. если аврал могу встать в 4 утра и  в тишине поработать, пока все спят. уже привыкла рано вставать. у меня выходной - это когда я сплю до семи утра)))

• Кошира это нравится

#25 OFFLINE   Зенифе

Зенифе

Домохозяйка

• Активчики
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:55

у меня младший ребенок практически не спит днем. минут 20 и все. ребенку год. везде лезет, по лестницам. кирпичам, камням, все в рот. днем практически не работаю. работаю рано утром в основном. если аврал могу встать в 4 утра и  в тишине поработать, пока все спят. уже привыкла рано вставать. у меня выходной - это когда я сплю до семи утра)))

Ну вы и молодец так рано вставать...это вы в нете работаете?

#26 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 066 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:06

..лежа на кровати в тишине за ноут-буком,когда все отдыхают) 

Это из чьей жизни? Я чтобы кофе попить спокойно в течении пяти минут (одна радость в жизни, никому не позволю её отнять :bm: ) закрываюсь от детей на ключ на кухне. Та они, говнюшки, научились подручными средствами замок проворачивать и дверь открывать - берут тонкие детальки от конструктора и крутят. Чтобы мама не заскучала одна. И не отдыхают они вовсе. Младшая может прикорнуть минут на 20-30, но остальные-то бесятся. 

• Trisha и КоМеТа это нравится

#27 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:09

Это из чьей жизни? Я чтобы кофе попить спокойно в течении пяти минут (одна радость в жизни, никому не позволю её отнять :bm: ) закрываюсь от детей на ключ на кухне. Та они, говнюшки, научились подручными средствами замок проворачивать и дверь открывать - берут тонкие детальки от конструктора и крутят. Чтобы мама не заскучала одна. И не отдыхают они вовсе. Младшая может прикорнуть минут на 20-30, но остальные-то бесятся.

Про кофе это в точку!!! :ag:

#28 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 303 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:03

Ну вы и молодец так рано вставать...это вы в нете работаете?

да, в интернете. мне не сложно рано вставать, как оказалось. видимо по натуре я - жаворонок)

#29 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:17

Мы ж все как то умудряемся на форумах сидеть)))) А вообще девчонки у меня подруги поэтому больше одного ребенка не хотят. Потому что потом "зашьешься" настолько,что потом ничего не хочется,мир тебе не мил.Какая тут работа на дому к черту?)) Мужей толком не видишь,потому что пашут на такую ораву как могут.Не выходных толком ,не проходных.

Знакомая по неврологам  вот  бегает(трое) для себя. Поэтому лучше большая возрастная категория у детей. Все же намного легче.

А на счет работы. Думаю начать заниматься писаниной или Сео,но опять таки на это надо пару часов,пытаюсь выкроить время,но практически не получается.

Сообщение отредактировал Sun22: 24 Июнь 2015 - 10:28

#30 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:17

Тортами заниматься талант есть,желание тоже,но времени нет. А с детьми готовить,это застрелиться))) Вся кухня будет в грязи,потом еще и убирай полдня. Дак еще за ними надо смотреть,чтоб не обожглись,не упали,ничего такого не сделали.Это будет испорченный торт.С одним ребенком еще реально что-то сделать и то..не всегда ,но вот уже с двумя ну а тем более с тремя..врядли.А бабушки не всегда могут придти и посидеть.

Сообщение отредактировал Sun22: 24 Июнь 2015 - 10:49

Яндекс.Метрика