Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна77 : (25 Май 2020 - 10:20 )

Девочки добрый день! Кто занимается заказами книги и учебных пособий.

@  Анна77 : (25 Май 2020 - 10:21 )

с лабиринта или других сайтов.

@  keera_m : (25 Май 2020 - 17:51 )

Svetka -лабиринт

@  Анна77 : (25 Май 2020 - 18:12 )

спасибо.

@  varnav4ik : (26 Май 2020 - 20:32 )

девочки, нужны костыли -на прокат или может кто продает срочно!

@  Lenarchik : (27 Май 2020 - 09:24 )

Девочки, добрый день! Сохранился может у кого-то #тел. СП золото, серебро. Напишите пжл-та в лс.

@  marusya 1978 : (27 Май 2020 - 09:26 )

@ varnav4ik, посмотрите в магазинах медтехники и ортопед.товаров от 1000 рублей. Только сегодня возле МВД заходила метал.1200 стоят. Мне тоже актуально, мужу вчера гипс наложили

@  varnav4ik : (27 Май 2020 - 19:07 )

спасибо, взяли там сегодня

Фотография

Крем для лица

кто чем пользуется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#46 OFFLINE   lerchi

lerchi

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • Район мой
  • Дети Настя
  • Имя Диана

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:24

Девочки,у кого сухая кожа.Какими кремами Вы пользуетесь?

Мне лучше всего подходит Мери кей - и даже как-то кожа стала не такая сухая, когда и не намажу кремом

#47 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:33

мнение специалистов хочется услышать 
консультанты разной косметики,  особенно если говорить  о   сетевых . если говорить именно об уходе, а не о декоративной. всегда акцентируют мое внимание  "у вас сухая и тонкая кожа", говоря об этом как о проблеме и надо срочно исправлять,   я конечно  ухаживаю за своим лицом и увлажняю как могу)))),  пользуюсь  (очищением, тоником, сыворотками, кремами все для моего типа кожи с интенсивным увлажнением и питанием,  доп процедуры у косметолога) ,  но разве можно средствами  или масками так увлажнить , что кожу сделать другого типа , если я такая родилась)))) ? с достаточным увлажнением может ли сухая , тонкая кожа стать "нормальной".

говорят об этом как о проблеме потому, что тонкая сухая кожа быстро высыхает  и превращается в "печеное яблоко". Происходит это от того, что слишком тонкий слой подкожно-жировой клетчатки. Поэтому нужно интенсивно увлажнять, а так же не забывать о питательных кремах  масках. Кожу не изменить в данном случае, но подобная поддержка продлит молодость кожи. 

• MILAYASHKA это нравится

#48 OFFLINE   lena_84

lena_84

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район бородинский
  • Имя Елена Бойко

Отправлено 04 Август 2016 - 12:04

Пользуюсь Мери кей, очень довольна.

#49 OFFLINE   muro4ka

muro4ka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 24 974 сообщений
  • ГородBoston
  • Район где-то рядом
  • Имя N

Отправлено 17 Февраль 2017 - 05:35

Я сейчас перешла полностью на профессиональную косметику IMAGE Skincare - косметика американская

Очень -очень довольная и маски и крема и умывалки, но особенно солнцезащитка SPF50 - омалаживающий + уход , шикарный крем

зимой пользует SPF32 , летом 50+

Image-product-line.jpg

#50 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 249 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:20

muro4ka, я слышала про эту косметику хорошие отзывы, но насколько я знаю, она очень дорогая...

#51 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 249 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:23

[quote name="lerchi" post="788122" timestamp="1461878694"]Мне лучше всего подходит Мери кей - и даже как-то кожа стала не такая сухая, когда и не намажу кремом[/quote]

[quote name="lena_84" post="861104" timestamp="1470301472"]Пользуюсь Мери кей, очень довольна.[/

А я в свое время косметикой от Мэри Кей только кожу себе испортила, хотя серию мне подбирал их консультант вроде как по моему типу кожи...
  • Inessa это нравится

#52 OFFLINE   muro4ka

muro4ka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 24 974 сообщений
  • ГородBoston
  • Район где-то рядом
  • Имя N

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:34

асколько я знаю, она очень дорогая...

Косметика стоит своих денег ))))  не очень дешевая, тем более у наших косметологов ))))

я беру на амазоне

#53 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 249 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 19 Февраль 2017 - 11:04

Косметика стоит своих денег ))))  не очень дешевая, тем более у наших косметологов ))))
я беру на амазоне

Да, наши косметологи накручивают будь здоров! У меня был случай, когда разница на креме составила почти 3000 руб.
А на Амазоне качественная косметика, в смысле точно оригинал, не подделка?

#54 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 941 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:27

Мурочка,можно ли заказать пробники этой косметики,для чувствит.кожи лица ,если есть ,можно ссылку

#55 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 249 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Февраль 2017 - 03:46

Мурочка,можно ли заказать пробники этой косметики,для чувствит.кожи лица ,если есть ,можно ссылку

muro4ka,

Присоединяюсь к вопросу! :ad:

#56 OFFLINE   Bird

Bird

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Доченька Ксюшенька
  • Имя Анастасия

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:52

А я сама себе кремы делаю, в первом декрете научилась. Вернее даже пришлось научиться. Теперь к промышленным и не прикасаюсь, любые супер компоненты можно купить куда дешевле и под себя крем сделать. И бальзам для губ тоже сама делаю. Только высокий СПФ на лето самой не сделать. Поделитесь кто чем пользуется, именно для лица, только не очень дорого.

#57 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 249 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:42

А я сама себе кремы делаю, в первом декрете научилась. Вернее даже пришлось научиться. Теперь к промышленным и не прикасаюсь, любые супер компоненты можно купить куда дешевле и под себя крем сделать. И бальзам для губ тоже сама делаю. Только высокий СПФ на лето самой не сделать. Поделитесь кто чем пользуется, именно для лица, только не очень дорого.

А в магазинах белорусской косметики не спрашивали? Говорят, у них неплохие кремчики. Думаю, что и с спф имеется.

#58 OFFLINE   Маринэсса

Маринэсса

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Марина

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 04:46

Не пользуюсь ни масс маркетом ни даже люкс. Да по чесноку это одно и то же, чуть луче проф марки, елси б не обилие химии в них. Так что предпочитаю платить то уж за качество, цены примерно на уровне, но к примеру ausganica точно не содержет ничего потенцеально вредного. В отличе от других у нее состав выложен прямо на сайте в долях и процентах.

• Светунчик это нравится

#59 OFFLINE   veronika_bm

veronika_bm

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Планирую малыша:10.04.2020
  • Имя Вероника

Отправлено 16 Апрель 2020 - 02:56

У меня очень сухая кожа, и важно чтобы крем был жирным, тогда он хорошо питает ее. Я пользуюсь обычной нивеей, потому что даже дорогие крема, не в силах хорошо пропитать мою кожу. Также на нее положительно влияют детские крема, питают, увлажняют и стоят не дорого, приобрести их можно везде)

• MILAYASHKA это нравится

Темы с аналогичным тегами кто чем пользуется

Яндекс.Метрика