Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Отдых в Крыму вне сезона (Осень-зима-весна)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:21

да, там даже при +14 температуре воздуха на улице хорошо купаться. были на каникулах. купались даже малыши, правда в сауну часто бегали, которая рядом с бассейном, чтобы погреться.
мы там и +5 плавали, но если нырять (как дети любит), то голова мерзнет. А так да, удобно в сауне отогреваться. 

да, жесть конечно...  а мы только с мужем обсуждали в субботу, что цены вроде бы ничего и бассейн симпатичный.

мне кажется, за эти же деньги лучше что-то другое выбрать. Но это было для меня - худший отель последних лет 5-ти наверное. 

#242 OFFLINE   kapelka_vodu

kapelka_vodu

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 614 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Три принцессы
  • Имя Мария

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:10

Девочки, в Крыму есть спа комплексы с морской водой?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы в Palmira Palace были на каникулах осенних. У них большой бассейн с морской водой. Ну и сам сервис, уровень на высоте

• КАРАПУЗИК это нравится

#243 OFFLINE   enotinka

enotinka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:09

в Ай-Даниле был спа с  бассейном с морской водой (года 3 назад там были)

#244 OFFLINE   Sauri-krim

Sauri-krim

Начинающая

• 2 387 сообщений
  • Телефон +7 978 728 29 05
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Дочки
  • Имя Виктория

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:25

в Ай-Даниле был спа с  бассейном с морской водой (года 3 назад там были)

Свекровь (со свекром ) с моими детьми были на этих осенних каникулах в Ай - Даниль. подкупило трехразовое питание.

Потому что изначально рассматривали Пальмиру, Риберу,  но на базе завтраков не вариант, на базе полный пансион им вчетвером ...ну ... в Тайланд слетать можно на самом деле.

Свекровь стала искать сама варианты, захотела в Ай - Даниль,  больше 8 суток там с лечением.  Вот они и поехали подлечиться )) правда вернули мне детей с вирусом и температурой у обеих под 40 )))))))))) вот сегодня только в школу пошли ) Есть что вспомнить и детям рассказать )))

А так свекровь санаторием, питанием осталась довольна.

• ANMAX это нравится

#245 ONLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 913 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:41

мы в Palmira Palace были на каникулах осенних. У них большой бассейн с морской водой. Ну и сам сервис, уровень на высоте

плюсую за Пальмиру Палас!

#246 OFFLINE   Happy_Lady

Happy_Lady

Хозяюшка

• Свои люди
  • 842 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Имя ****

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:50

В весенние дочкины каникулы рванули туда на 4 дня. Но уехали, не прожив и суток. 

На сайте все красиво, да. 

По факту - мне не понравилось ровно ничего. Такого грязного отеля я давно не видела.

Номер брали 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

он был весь обшарпанный (полулюкс, ага), с пылью по углам. Мебель вся какая-то липкая бррррр. Надо было сразу уехать. Но мы пошли в СПА (зря!). 

В общем, бассейн (чаша) весь в плесени (они его подзатянули пленкой голубой, на фото - красиво, по факту - ужасно). В сауны только заглянули и вышли - запах фуфу. 

Завтрак - уровень столовка!!!!!! Ну и у отеля, фактически, нет территории, погулять негде. В Ялту можно прогулятся, но внесезон ВСЕ выходы к мору от отеля закрыты и это будет прогулка - с одной стороны стена бетонная, с другой - забор!! А вечером на той тропе -  никакого освещения. 

Поддержу! Как вспомню,так вздрогну! Мы в августе решили закрыть сезон.Поехали семьей на выходные. На сайте все выглядело красиво и  прилично! А по факту(( все,что понравилось,это большой просторный номер,и слава богу  было чисто.По питанию,еда вся была не вкусная,не свежая,ощущение,то что не доели вчера)) да еще и  холодное(((И посуда грязная... брр... Да и ремонт бы не мешало везде сделать.

Приехали мы в пятницу,поужинали,если это можно назвать ужином,а ночь я еле пережила((( Утром стало еще хуже,не смотря на  выпитые лекарства. Пришлось прервать отдых и вернуться домой,где меня уже откачивала скорая с капельницей, и 3 дня я лежала пластом((( 

Во общем этот отдых мы запомнили на всю жизнь!)))

#247 OFFLINE   Happy_Lady

Happy_Lady

Хозяюшка

• Свои люди
  • 842 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Имя ****

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:09

А как в банном комплексе,очередей нет?)) А то сейчас это прям проблема)))

Были в Рибере в прошлом году. Мало того,что там  бань всего 3,да еще и в очереди приходилось стоять.Обидно((

Никита (Консоль) совсем испортился.Сколько уже обжигаемся и все равно поперлись туда.Но больше ни ногой. В спа комплексе были все, бабушки,дедушки,семьи с маленькими детьми,не хватало только кошек и собак))) Плывешь в бассейне,а тебе на голову прыгает чей то ребенок, веселуха блин)))) 

Ресторан,не ресторан,мебель в хлам ушатана,скатерти грязные, меню поменяли,вкусно конечно,но обычно. Раньше было намного вкуснее и разнообразнее. Про номера вообще молчу.Ремонт давно по нему плачет.)))

Сколько не искали,ну нет такого разнообразия бань-саун,в спа комплексах,как в Никите.И конечно территория,ботанический сад.Каждый раз на это ведемся)

Может,кто посоветует, хороший отель со спа комплексом и без очередей ?))))

#248 OFFLINE   Sauri-krim

Sauri-krim

Начинающая

• 2 387 сообщений
  • Телефон +7 978 728 29 05
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Дочки
  • Имя Виктория

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:14

А как в банном комплексе,очередей нет?)) А то сейчас это прям проблема)))

Были в Рибере в прошлом году. Мало того,что там  бань всего 3,да еще и в очереди приходилось стоять.Обидно((

Никита (Консоль) совсем испортился.Сколько уже обжигаемся и все равно поперлись туда.Но больше ни ногой. В спа комплексе были все, бабушки,дедушки,семьи с маленькими детьми,не хватало только кошек и собак))) Плывешь в бассейне,а тебе на голову прыгает чей то ребенок, веселуха блин)))) 

Ресторан,не ресторан,мебель в хлам ушатана,скатерти грязные, меню поменяли,вкусно конечно,но обычно. Раньше было намного вкуснее и разнообразнее. Про номера вообще молчу.Ремонт давно по нему плачет.)))

Сколько не искали,ну нет такого разнообразия бань-саун,в спа комплексах,как в Никите.И конечно территория,ботанический сад.Каждый раз на это ведемся)

Может,кто посоветует, хороший отель со спа комплексом и без очередей ?))))

все зависит от времени посещения. А мы были в Рибере и не раз, и  в бассейне были  - я , мои дети и еще полтора человека, в банях одни мы.  А свекровь отправили туда с детьми на каникулы это застрелиться веником в сарае ))))))))) не протолкнуться

В Мрие никогда не бывает спокойно, там по головам в бассейне вечно скачут чьи-то чужие дети. 

В Пальмире тоже муравейник, такой комплекс, плюс еще настроили и лужа, а не бассейн 

Ну такое дело...

В Бризе мало людей  :ad:  но и цены там космические, сама не была ) столько еще не наколядовала )) но рассказывают, что конем в межсезонье ходи, никого нет.

• Happy_Lady это нравится

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru