Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна 2609 : (20 Январь 2018 - 09:30 ) Позвоните *
@  Tigritsa : (20 Январь 2018 - 10:04 ) Ожоговое в 6 гор больнице, обратитесь туда, там перевязки делают..
@  Ольвия : (20 Январь 2018 - 10:28 ) Девочки, спасибо! Я вот тоже насчет 6 подумала, но не знаю, примут ли они, если ожег не сегодня произошел, то есть как бы не по острой боли...
@  ElenaMill : (20 Январь 2018 - 10:36 ) примут в любом случае- паспорт,снилс,полис
@  Tigritsa : (20 Январь 2018 - 12:27 ) да, некоторым делают только перевязки и домой отпускают.. или расскажут, что делать, чем мазать..
@  Ольвия : (20 Январь 2018 - 12:32 ) Да, поеду в 6, наверное, надо что-то с этой рукой делать...
@  Tigritsa : (20 Январь 2018 - 12:33 ) езжай обязательно)
@  Anabel' : (20 Январь 2018 - 16:53 ) @Люнамур @nata_simf в общем разбег примерно такой)
@  BarsKitty : (20 Январь 2018 - 17:21 ) Девочки, подскажите, а кто собирал милавицу?
@  Мечта : (20 Январь 2018 - 17:46 ) @BarsKitty Лапа
@  BarsKitty : (20 Январь 2018 - 18:52 ) @Мечта, спасибо
@  svetlana1984 : (20 Январь 2018 - 18:58 ) Девочки добрый вечер, подскажите мастера по ремонту духовки.
@  lastivka : (21 Январь 2018 - 11:35 ) девочки, спасибо за совет, да действительно в 7-й по острой приняли в лор отделении, посмотрели, назначили лечение.
@  Юла : (21 Январь 2018 - 14:21 ) Девочки, посоветуйте хорошую сауну в Симферополе, можно лс
@  ІrisКа : (21 Январь 2018 - 17:08 ) девочки, кому не сложно, поставьте лайк за Шаповалову Екатерину. Буду очень-очень благодарна h
ttps://www.crimea.kp.ru/daily/26778/3813003/
@  dav : (21 Январь 2018 - 17:50 ) Девочки, подскажите плиз завтра Баньковская со скольки принимает в 3 детской? И она сейчас на К.Либкнехта? Или уже переехали обратно?
@  Нютик : (21 Январь 2018 - 19:52 ) DavidExado вроде спам разносить по группе
@  Нютик : (21 Январь 2018 - 19:53 ) в смысле по форуму
@  Tigritsa : (21 Январь 2018 - 19:59 ) dav на К.Либкнехта, не знаю, она вроде вторник и четверг принимает там
@  Tigritsa : (21 Январь 2018 - 20:05 ) с 9

Фотография

Психолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   SweetSweet

SweetSweet

Заинтересованная

• Читатели
  • 21 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Рина

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:21

Подскажите пожалуйста хорошего психолога в Симферополе. 

Сколько стоит посещение? Есть ли результаты после?)

#2 OFFLINE   Irenka

Irenka

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:30

SweetSweet, советую сходить к Виктории Соловьевой, она очень хороший психолог!!! Помогает разобраться и в отношениях с мужчиной, и с другими близкими людьми, и с собой  :be:, а также найти выход из волнующих ситуаций :bu:. Сразу после первого сеанса становится легче, хотя понятно, что всё зависит от проблемы и многие из них за час не решить. Попробуйте, тем более что первые 15 минут Виктория отводит на знакомство, они бесплатные и Вы сами можете решить, хотите ли Вы сотрудничать!

#3 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 041 сообщений
  • Телефон 7 978 846 52 53
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:52

Подскажите пожалуйста хорошего психолога в Симферополе. 

Сколько стоит посещение? Есть ли результаты после?)

Я периодически обращаюсь к Мацедону Виктору Эдуардовичу. https://vk.com/rod.sila

Иногда индивидуальные встречи. часто хожу на расстановки.

Результат есть,  я работаю с собой уже больше 2х лет)))

#4 OFFLINE   Safita

Safita

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Машуня
  • Имя Катерина

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:39

Irenka, можно контакты?

#5 OFFLINE   Milena

Milena

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Виолетта Михаил
  • Имя Елена

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:54

SweetSweet, советую сходить к Виктории Соловьевой, она очень хороший психолог!!! Помогает разобраться и в отношениях с мужчиной, и с другими близкими людьми, и с собой  :be:, а также найти выход из волнующих ситуаций :bu:. Сразу после первого сеанса становится легче, хотя понятно, что всё зависит от проблемы и многие из них за час не решить. Попробуйте, тем более что первые 15 минут Виктория отводит на знакомство, они бесплатные и Вы сами можете решить, хотите ли Вы сотрудничать!

Здравствуйте! А можно ее телефончик?

#6 OFFLINE   Линка малинка

Линка малинка

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Телефон 79788200462
  • Район луговая
  • Дети дочь-4года и сын 10мес
  • Имя Лина

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:45

Добрый вечер нужен срочно толковый психиатр (не психолог)  может кто обращался подскажите пожалуйста к кому пойти?

#7 OFFLINE   S4astlivaya

S4astlivaya

Молодая мама

• Активчики
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:05

Я тоже рекомендую Викторию Соловьёву! Она отличный специалист!

#8 OFFLINE   Safita

Safita

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Машуня
  • Имя Катерина

Отправлено 13 Март 2015 - 09:57

S4astlivaya,S4astlivaya,
Подскажите, пожалуйста, телефон. Очень нужна помощь психолога.

#9 OFFLINE   Safita

Safita

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Машуня
  • Имя Катерина

Отправлено 13 Март 2015 - 09:57

Я тоже рекомендую Викторию Соловьёву! Она отличный специалист!

Подскажите, пожалуйста, телефон.
Заранее благодарю

#10 OFFLINE   Safita

Safita

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Машуня
  • Имя Катерина

Отправлено 13 Март 2015 - 09:59

Irenka,Irenka,Irenka,Irenka,Irenka,

Подскажите , пожалуйста, ее телефон

#11 OFFLINE   motilyok

motilyok

Молодая мама

• Читатели
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:43

Здравствуйте!Можно мне тоже телефончик В.Соловьёвой

#12 OFFLINE   Jane

Jane

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 586 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район :) Хороший
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Март 2015 - 23:20

Девочки, у Соловьевой и сайт есть http://psy-feya.com/kontakty.html

#13 OFFLINE   ★°Miracle°★

★°Miracle°★

Домохозяйка

• Активчики
  • 377 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 25 Март 2015 - 13:14

Irenka, подскажите пожалуйста хоть приблизительно стоимость приема....
Я зашла на сайт там очень много информации, но цен услуг нет, просто хоть знать доступно ли мне это будет,
чтобы уже потом звонить договариваться о встрече... Звонить Виктории с вопросом о стоимости неудобно..)

#14 OFFLINE   S4astlivaya

S4astlivaya

Молодая мама

• Активчики
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:06

Irenka, подскажите пожалуйста хоть приблизительно стоимость приема....
Я зашла на сайт там очень много информации, но цен услуг нет, просто хоть знать доступно ли мне это будет,
чтобы уже потом звонить договариваться о встрече... Звонить Виктории с вопросом о стоимости неудобно..)

Почему неудобно? Это абсолютно нормально - вы же должны узнать стоимость прежде чем решить, идти или нет. Позвоните и узнайте - не подойдет, скажите "спасибо, подумаю", и все!

#15 OFFLINE   Olga0683

Olga0683

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Телефон +3652550500
  • Район Залесская
  • Дети Дочка
  • Имя Ольга

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:44

Поддерживаю мнение на счет Виктории Соловьевой. Однозначно рекомендую сходить именно к ней. Профессионал в своем деле с Большой буквы. Четко раскладывает все по полочкам и помогает увидеть корень проблемы и, что самое важное, дает четкую инструкцию, как решить ее. Мне Виктория помогла разобраться в себе и взглянуть на свою жизнь по новому. На каждом занятии мы пошагово решали все вопросы - и в отношениях с ребенком, и в личной жизни, и в ситуации на работе. И хочу сказать, что уже через месяц моя жизнь круто изменилась! Я безмерно благодарна Виктории за свое спасение из глубокой депрессии. И вообще считаю, что нужно обязательно обращаться к специалистам такого уровня, чтобы получить ответы на многие вопросы и избежать возможные проблемы и конфликты, особенно в семье.

Яндекс.Метрика