Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  N@t@li : (20 Сентябрь 2020 - 17:02 )

@ TanchikGR Да, спасибо, уже узнали) А военкомат до сих пор даёт перечень справок собрать с этой справкой тоже)

@  Алёна 3007 : (23 Сентябрь 2020 - 13:51 )

Привет. Подскажите, где на заказ мель заказать? или поделитесь номером мебельщика.. Спасибо.

Фотография

Прививки

прививка

Изображение

Вакцина от пневмококка 3; 4,5; 15мес.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#1501 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 704 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 05:41

111Катерина111, я была уверена, что вакцины взаимозаменяемы. разве не педиатр вас консультирует на эту тему? разве в прививочном они не просто колят то, что написано? нам педиатр сазал, что мы вполне можем уколоть пентаксим+рос.гепатит, т.к. гексы нет. мы сделали только одну гексу.  

#1502 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 704 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 06:18

кстати, Крымфармация не планирует чистый инфанрикс и ипв вообще закупать. они в офиц.письме ответили, что будет только гекса в декабре. но недавно я им звонила и в отделе розницы сказали ожидать в октябре-ноябре. больше не звонила

#1503 OFFLINE   mamasik

mamasik

Домохозяйка

• Активчики
  • 401 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Катеринка-мандаринка
  • Имя Алёна

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:29

Пентаксим был вчера в аптеке на Чехова

Оля, а что за аптека? Которая напротив поликлиники?

#1504 OFFLINE   111Катерина111

111Катерина111

Молодая мама

• Читатели
  • 139 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 04:54

111Катерина111, я была уверена, что вакцины взаимозаменяемы. разве не педиатр вас консультирует на эту тему? разве в прививочном они не просто колят то, что написано? нам педиатр сазал, что мы вполне можем уколоть пентаксим+рос.гепатит, т.к. гексы нет. мы сделали только одну гексу.  

Я разговаривала с медсестрой с прививочной. Колоть же она будет. Если я куплю лекарство, привезу, а она не уколит? И мне так кажется, что мы о разных прививках и разных вакцинах говорим. ВЫ говорите про АКДС или инфанрикс Гексу, т е у вас проставлена всего одна прививка? У нас проставлены все три и весь гепатит тоже. Нам Гекса вообще не нужна, так как ей ревакцинацию (4 АКДС) никогда не делают. Надеюсь я понятно написала.

#1505 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 704 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 05:50

Я разговаривала с медсестрой с прививочной. Колоть же она будет. Если я куплю лекарство, привезу, а она не уколит? И мне так кажется, что мы о разных прививках и разных вакцинах говорим. ВЫ говорите про АКДС или инфанрикс Гексу, т е у вас проставлена всего одна прививка? У нас проставлены все три и весь гепатит тоже. Нам Гекса вообще не нужна, так как ей ревакцинацию (4 АКДС) никогда не делают. Надеюсь я понятно написала.

Да, у нас только одна прививка-гекса. Если ее не будет, то сделаем пентаксим и добавим к ней гепатит. Гексу многие колят и 4 раз, т,к. Без вариантов.я ниже написала, что чистый инфанрикс не ожидается в Крыму

Сообщение отредактировал Feckla: 05 Октябрь 2016 - 05:52

#1506 OFFLINE   111Катерина111

111Катерина111

Молодая мама

• Читатели
  • 139 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя Екатерина

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 04:31

Да, у нас только одна прививка-гекса. Если ее не будет, то сделаем пентаксим и добавим к ней гепатит. Гексу многие колят и 4 раз, т,к. Без вариантов.я ниже написала, что чистый инфанрикс не ожидается в Крыму

В вашем случаи вы вполне можете заменить Гексу Пентаксимом. У нас вообще 3 пентаксима проколоты. 4 раз Гексу не колят, без вариантов))).

#1507 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 530 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:02

у нас один в один с вами ситуация. 3 Гексы сделали в 3,4 и 5 мес, теперь надо  4ю (ревакцинацию) делать. гепатит в роддоме не делали. нам теперь получается АКДС бесплатную делать придется, так? что-то я путаюсь уже во всем этом :bn: 

#1508 OFFLINE   111Катерина111

111Катерина111

Молодая мама

• Читатели
  • 139 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя Екатерина

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 05:10

у нас один в один с вами ситуация. 3 Гексы сделали в 3,4 и 5 мес, теперь надо  4ю (ревакцинацию) делать. гепатит в роддоме не делали. нам теперь получается АКДС бесплатную делать придется, так? что-то я путаюсь уже во всем этом :bn:

Не АКДС, а АДС вроде. Или ждать инфанрикс. Меня скоро должны на манту позвать, буду опять про пентаксим спрашивать.

#1509 OFFLINE   Olga

Olga

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 686 сообщений
  • Телефон +7 978 841 06 25
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Владимир
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:36

Оля, а что за аптека? Которая напротив поликлиники?

Да

#1510 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 928 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 07:00