Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Яра : (24 Апрель 2018 - 09:31 ) Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает телефон Валентины - детского стоматолога. Она раньше работала в Мастерской улыбок.
@  Любовь! : (24 Апрель 2018 - 10:08 ) @Яра в ЛС
@  КАРАПУЗИК : (24 Апрель 2018 - 11:43 ) @ElenaMill поликлиника с 8, а вот физкабинет с 9 :dance3:
@  Tanechka : (24 Апрель 2018 - 12:00 ) Добрый день,девочки рнкб банкинг у кого то работает?
@  Анна 2609 : (24 Апрель 2018 - 12:08 ) Работает
@  p_svetlana : (24 Апрель 2018 - 14:14 ) как распродать кучу хороших вещей? все не реально сфотографировать...а много вещей фирменных детских, и красивых
@  Amina-MI : (24 Апрель 2018 - 14:30 ) @p_svetlana только фоткать или скопом сдавать в комиссионку
@  krasota : (24 Апрель 2018 - 16:28 ) кто знает, аптека на севастопольской, где на заказ готовят препараты, у них телефон есть какой-то актуальный? в инете нашла городской, но он всегда занят, видимо нерабочий
@  Шурик : (24 Апрель 2018 - 17:15 ) +7 978 130-85-76 попробуйте это тел у них на стойке лежал
@  angarskaya. : (24 Апрель 2018 - 19:54 ) Девочки,у кого-нибудь есть СП крем "OLAY"?
@  Irinairis : (24 Апрель 2018 - 21:37 ) Добрый вечер, подскажите пожалуйста у нас есть тема о детских психологах, кого то можете посоветовать? Благодарю заранее.
@  enotinka : (25 Апрель 2018 - 09:01 ) @Irinairis девочки и мне тоже нужно, если можно в ЛС, спасибо
@  Kuka- : (25 Апрель 2018 - 09:24 ) Детский психолог Любовь Юрьевна в Крошках Ножках. Очень хороший
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 10:02 ) @ Kuka- подтверждаю! Только хотела написать про нее) Но один час беседы 2500 стоит.
@  Аня- : (25 Апрель 2018 - 10:22 ) @Ateh в каком формате проходит беседа?
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 12:24 ) @ Аня- вы наедине с ней обсуждаете проблему, которая вас беспокоит, она сначала выслушивает, делает пометки, потом отвечает. Если беседа касается ребенка, то первая встреча - это всегда общение наедине с вами, а не с ребенком. Одной встречи редко бывает достаточно, но после нее что-то сможете уже применять из того, что она посоветует
@  Iva : (25 Апрель 2018 - 15:18 ) Девоньки, кто знает, где запчасти на самокат можно найти? Винтики и прочие штучки, какие отваливаться так любят.
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) @krasota +79781308576
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) что то у меня соскочило и Ваше сообщение как новое)))
@  Яхонт : (25 Апрель 2018 - 15:55 ) и где можно самокат отремонтировать, тоже подскажите пожалуйста)))

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#1 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 559 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:03

Болталка для авто-мамочек

#2 OFFLINE   _Tatyana_

_Tatyana_

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 280 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:16

Мамочки как боретесь с хамлом за рулем?

Пару раз сталкивалась с молодняком на папиных машинах, которые ПДД вообще видно не читали, но поворнякать из окна могут.

Как реагируете? отвечаете?

#3 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 224 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:24

Мамочки как боретесь с хамлом за рулем? Пару раз сталкивалась с молодняком на папиных машинах, которые ПДД вообще видно не читали, но поворнякать из окна могут. Как реагируете? отвечаете?

Отвечаю, ещё и как. Когда однажды один жёстко подрезал перед поворотом на Фоззи, заехала за ним на стоянку и прочитала лекцию (знаю, нудная))) Парень тыкал мне тем, что я на дороге должна "быть вежливая и пропускать всех прущих дебилов с разных сторон, подрезают  или нет, а что ж тут такого, ну нужно людям"! Я объяснила, что на дороге вежливость - дело редкое, а вот знание правил ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. 
В последнее время мнооого придурков повстречала. И едущих по третьей несуществующей полосе (там где должно быть по правилам только две) и причём возмущающимся с какого перепугу я тут у  него стою на пути....Поражаюсь, иной раз хочется подойти и стукнуть пустой головой об капот.

#4 OFFLINE   _Tatyana_

_Tatyana_

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 280 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:28

Отвечаю, ещё и как. Когда однажды один жёстко подрезал перед поворотом на Фоззи, заехала за ним на стоянку и прочитала лекцию (знаю, нудная))) Парень тыкал мне тем, что я на дороге должна "быть вежливая и пропускать всех прущих дебилов с разных сторон, подрезают  или нет, а что ж тут такого, ну нужно людям"! Я объяснила, что на дороге вежливость - дело редкое, а вот знание правил ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. 
В последнее время мнооого придурков повстречала. И едущих по третьей несуществующей полосе (там где должно быть по правилам только две) и причём возмущающимся с какого перепугу я тут у  него стою на пути....Поражаюсь, иной раз хочется подойти и стукнуть пустой головой об капот.

Уважаю)

А вот я больше пугаюсь... хотя уже 6 лет за рулем все никак в себе защиту не выработаю.

#5 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 224 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:35

А вот я больше пугаюсь... хотя уже 6 лет за рулем все никак в себе защиту не выработаю.

Если знаете, что человек не прав, а если ещё и чуть не создал аварийную ситуацию, то, по-мне, так тут просто необходимо ему о многих правилах напомнить. Отложится у него это или нет, но вам хотя бы станет легче и частично уйдёт стресс. Естественно, не опускаясь до их уровня, без грубостей и "тыканья". И чаще всего, когда им просто нечем себя оправдать, они начинают ставить пальцы веером, главное не вестись на эту провокацию. От этого у них знаний ПДД не прибавиться...

#6 OFFLINE   _Tatyana_

_Tatyana_

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 280 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:42

Если знаете, что человек не прав, а если ещё и чуть не создал аварийную ситуацию, то, по-мне, так тут просто необходимо ему о многих правилах напомнить. Отложится у него это или нет, но вам хотя бы станет легче и частично уйдёт стресс. Естественно, не опускаясь до их уровня, без грубостей и "тыканья". И чаще всего, когда им просто нечем себя оправдать, они начинают ставить пальцы веером, главное не вестись на эту провокацию. От этого у них знаний ПДД не прибавиться...

У меня на прошлой неделе Одна думала что все дороги по которым она едет, автоматически главные. 

Причем на столько что догнала меня чтобы сказать, что я не права. На мое: у Вас же знак уступи дорогу висит!, ответила что я идиотка, что ли, не вижу что она к перекрестку подъезжает :girl_witch:  

Причем поражаюсь, что люди не думают о последствиях, вдруг я бешеная или тяжелое с собой что вожу, или муж у меня сердитый, а я обидчивая.

Сообщение отредактировал _Tatyana_: 26 Июнь 2014 - 20:46

#7 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 224 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:50

У меня на прошлой Одна думала что все дороги по которым она едет, автоматически главные.  Причем на столько что догнала меня чтобы сказать, что я не права. На мое: у Вас же знак уступи дорогу висит!, ответила что я идиотка, что ли, не вижу что она к перекрестку подъезжает    Причем поражаюсь, что люди не думают о последствиях, вдруг я бешеная или тяжелое с собой что вожу, или муж у меня сердитый, а я обидчивая.

Ох, с женским полом я сама уже устала на дорогах спорить))) Вот такие ездят -  :king2: всегда права, называется)) Я даже их понимаю в некотором смысле, когда свою вину признавать не хочется (как например в споре с мужем)))) ну и чтобы дурой не выглядеть нужно понапористей быть и сделать дураком своего оппонента! 
А вообще таким что-то доказывать бесполезно получается. Ничего не вижу-ничего не слышу. Я в таких случаях кручу у веска и уезжаю  :ag: Свои нервы дороже))

#8 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 559 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:29

Обсуждаем различные происшествия на дороге в этой теме. 

#9 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 559 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:34

Сегодня ночью на новой объездной образовалась карстовая воронка, погибли 6 человек  :ac:

http://www.ntv.ru/novosti/1223298/

Вижу обсуждения в чате, да и мама с ночной смены пришла с такой новостью(

Очень жаль людей! 

Никак не могла ожидать ,что вроде бы такая дорога хорошая была,а еще страшнее что сама там частенько езжу.

#10 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:38

Машина Renault, проезжавшая аварийный участок, практически перелетела через яму.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/no.../#ixzz3EadOnOO4

Вот, как раз то, о чем я подумала - реношку спасла скорость.

#11 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 559 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:44

Как мама рассказала, что изначально был вызов в скорую помощь водителю Рено, он перелетел яму, но машину развернуло, он вобщем то не пострадал вроде бы, когда приехали медики услышали крики, оказалось кричала девочка  лет 12. И тогда уже обнаружили авто внизу, вызвали МЧС.

В машине погибло 4 взрослых и 2 деток близнецов(((( 

#12 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 169 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:49

я не поняла в каком именно месте это было?

#13 OFFLINE   Marusya

Marusya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 523 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:51

В голове не укладывается.... какое горе(((((

#14 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:51

я не поняла в каком именно месте это было?

За М.Жукова, на новой объездной.

#15 ONLINE   oxana7

oxana7

Читатель

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 878 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Имя Оксана

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:50

Жуть. Сама по этой дороге три года езжу на работу. А вчера мои дети с моей мамой ехали по ней в Ашан. Как представила, что это могло произойти на любом участке этой дороги и в любое время.... Аж жутко становится. Подумалось, что у каждого своя судьба((( Вот так живешь, едешь куда-то и не знаешь...

• katenochek это нравится

Яндекс.Метрика