Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#181 OFFLINE   notarztkrim

notarztkrim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 685 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Кирилл, Никита
  • Имя Ольга

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:14

Анна Заяц, и не говори.... а то с этими пробками на Павленко.... капец полный

#182 ONLINE   Ateh

Ateh

Домохозяйка

• 12 568 сообщений
  • Телефон +79787880644
  • Район Киевский
  • Дети трое
  • Имя Валерия

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:24

Вчера на Лермонтова в районе 15 часов джип BMW ехал на большой скорости со стороны "Звезды", в это время из-за поворота за "Яблоком" выезжал КИА, пересекая сплошную в направлении "Звезды". Удар был такой силы, что у BMW вырвало колеса, капота вообще нету, машину выбросило на втречку, водитель был без пассажиров жив-здоров, ходил фотографировал запчасти от своего авто на дороге, сработали подушки безопасности. Подумала, была бы на месте BMW другая машина, в живых бы никто не остался с большой вероятностью. Пострадавших не было, но зацепили еще 2 машины.

#183 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 242 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:28

я думаю что скорость была там знатная у бмв.. так разлетелось все. бампера там вообще даже по кускам не соберешь. 

а возле Яблока нет разрыва сплошной для выезда из двора 17 дома? (я не помню что-то)

да всех спасло что машины хорошие. 

#184 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 242 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:29

водитель был без пассажиров жив-здоров,

а пресса пишет что компания из бмв била водителя киа.  :bm:

#185 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:58

я думаю что скорость была там знатная у бмв.. так разлетелось все. бампера там вообще даже по кускам не соберешь. 

а возле Яблока нет разрыва сплошной для выезда из двора 17 дома? (я не помню что-то)

да всех спасло что машины хорошие. 

Ну вот как там можно так разогнаться, еще и днем?  :bw: Там же люди еще постоянно бегают через дорогу, постоянно нужно быть начеку.

#186 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:59

А водитель Киа не пострадал? Ему же получается в левый бок въехали или куда?

#187 OFFLINE   Humanka

Humanka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 745 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:22

Ему же получается в левый бок въехали или куда?

каким то образом у него помято правое заднее крыло :bn: .Я сама удивилась что при такой аварии никто даже не поцарапался.Вот так повезло!В рубашке родились

а пресса пишет что компания из бмв била водителя киа.
:ap:  врут)))

#188 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:50

Москва какая-то!

а парковка?

та. нам до Москвы еще очень далеко. да и пробок как таковых еще нет, тянучки.  Но, конечно, если никаких реконструкций проводиться не будет, то догоним и более крупные города...

А я на центральный рынок если еду, паркуюсь часто на Пушкина. Или во дворах ищу. А еще есть парковка возле сэконда на Севастопольской, там часто места свободные есть. Почему-то жутко не люблю официальные парковки.

#189 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:56

была сегодня в Симферополе - еле объехали все пробки. и на Р. Люксембург  видела "аварию" девушка на внедорожнике зацепила старенькую иномарку...там делов то тряпочкой затереть ссадины и ехай - а они перегородили всю дорогу. вызвали ГАИ и ждут.....

слышала в первой передаче, что по новым законам, если машины, попавшие в аварию мешают проезжающим авто, то их нужно убрать с дороги. Не поняла правда, как это фактически должно документироваться и производиться..... В общем, надо поискать инфо.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 01 Октябрь 2014 - 10:57

#190 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:12

Мамочки как боретесь с хамлом за рулем?

Пару раз сталкивалась с молодняком на папиных машинах, которые ПДД вообще видно не читали, но поворнякать из окна могут.

Как реагируете? отвечаете?

:) если вижу неадеквата - держусь на расстоянии.  стараюсь не связываться с хамами, сильно опаздывающих пропускаю. Ну а так вообще могу обматерить, могу у виска покрутить.... ))) дальше пока не заходило.

#191 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:21

я к женщинам за рулем отношусь хорошо, с гордостью за весь женский пол, особенно к тем, кто ездит умело. Но вот недавно у нас была ситуация. Если эта мадам есть на форуме, официально заявляю: вы позорите всех нас и откровенно говоря - идиотка и зеркала вам не нужны.

Ехали мы по ул Севастопольской в сторону АС Западной. За рулем был муж. Подъезжая к перекрестку с Дм. Ульянова ехали по левому ряду. т.к. загорелся зеленый свет, а на поворот никого не было, муж не перестраиваясь поехал прямо по своей полосе и тут перед нами леди( не помню, на чем), решила объехать впереди нее идущий по правому ряду автобус и перестроилась прямо в нас, вытолкав нас на встречку. Благо на встречке никого не было, мы обогнули ее, муж сказал ей пару ласковых. Так эта дама громко возмущалась, далее ехала за нами до заправки  Атан и когда мы на нее свернули, возмущенно бибикала нам вдогонку. Не знаю, что она там решила для себя, но явно выводов не сделала, что надо в зеркала смотреть, когда перестраиваешься на чужую полосу.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 01 Октябрь 2014 - 11:24

#192 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:25

девочки, а давайте делиться кто на чем ездит, как долго и как часто?

#193 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:28

:ap:  врут)))

выложили в новостях уже про ДТП на Лермонтова, тоже написали, что люди из БМВ хотели наброситься с кулаками на водителя КИА 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#194 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 374 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:35

Вчера на Лермонтова в районе 15 часов джип BMW ехал на большой скорости со стороны "Звезды", в это время из-за поворота за "Яблоком" выезжал КИА, пересекая сплошную в направлении "Звезды". Удар был такой силы, что у BMW вырвало колеса, капота вообще нету, машину выбросило на втречку, водитель был без пассажиров жив-здоров, ходил фотографировал запчасти от своего авто на дороге, сработали подушки безопасности. Подумала, была бы на месте BMW другая машина, в живых бы никто не остался с большой вероятностью. Пострадавших не было, но зацепили еще 2 машины.
да, тоже была там вчера, жуть. Но слава Богу, что никто не пострадал. 

#195 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 242 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:41

каким то образом у него помято правое заднее крыло

не переднее? 

Яндекс.Метрика