Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ira Belka : (17 Июль 2018 - 12:26 ) @elektra, нормальный там район
@  ElenaMill : (17 Июль 2018 - 12:30 ) отписалась Вам в теме:)
@  Daria : (17 Июль 2018 - 13:25 ) @ elektra Я тоже живу на ГРЭСе, инфраструктура здесь отличная, детей отпускать в школу, магазин, на рынок и погулять не страшно. Из временных минусов - пробка в районе строительства моста на объездной.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 15:34 ) добрый день, девочки подскажите, у кого в СП есть арахисовая паста?
@  Venera : (17 Июль 2018 - 15:55 ) @Шоколадка 415, на айхербе у Леры точно есть.
@  Шоколадка 415 : (17 Июль 2018 - 16:12 ) спасибо!
@  elektra : (17 Июль 2018 - 18:51 ) @Daria, спасибо, если что - обращусь, если можно) если возникнут вопросы более конкретные.
@  Daria : (17 Июль 2018 - 19:52 ) @ elektra да, если что - обращайся
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 08:52 ) Девочки, в какой частной лаборатории маленьким деткам берут кровь из вены?
@  Ateh : (18 Июль 2018 - 09:04 ) @ Ольвия нам очень понравилось в Синево на Проспекте Победы, очень опытная медсестра.
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:13 ) Ateh, да, там хорошая лаборатория. Но, к сожалению, нам этот район очень далеко от дома, хочется что-нибудь поближе к центру...
@  Barbariska : (18 Июль 2018 - 09:35 ) @Ольвия в Гемотесте на Севастопольской можно сдать кровь, возле молочной кухни
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:46 ) у кого есть в сп сквиши?
@  Ольвия : (18 Июль 2018 - 09:49 ) Barbariska, спасибо!
@  Бирклюшка : (18 Июль 2018 - 09:51 ) @lastivka у меня на КМире, сегодня отправка заказа
@  lastivka : (18 Июль 2018 - 09:57 ) Бирклюшка, спасибо посмотрю
@  КАРАПУЗИК : (18 Июль 2018 - 11:58 ) реклама в Аллергия при беременности.
@  ElenaMill : (18 Июль 2018 - 12:24 ) спасибо
@  Катеринка 85 : (18 Июль 2018 - 19:04 ) Девочки,а где горшки для цветов можно купить(красивые) высота 22-24см,диаметр 22см
@  Venera : (18 Июль 2018 - 19:49 ) Девочки, много новых лотов! Заходите! h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-9

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#181 OFFLINE   notarztkrim

notarztkrim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 685 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Кирилл, Никита
  • Имя Ольга

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:14

Анна Заяц, и не говори.... а то с этими пробками на Павленко.... капец полный

#182 OFFLINE   Ateh

Ateh

Домохозяйка

• 12 134 сообщений
  • Телефон +79787880644
  • Район Киевский
  • Дети Ева, Растин и Севушка
  • Имя Валерия

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:24

Вчера на Лермонтова в районе 15 часов джип BMW ехал на большой скорости со стороны "Звезды", в это время из-за поворота за "Яблоком" выезжал КИА, пересекая сплошную в направлении "Звезды". Удар был такой силы, что у BMW вырвало колеса, капота вообще нету, машину выбросило на втречку, водитель был без пассажиров жив-здоров, ходил фотографировал запчасти от своего авто на дороге, сработали подушки безопасности. Подумала, была бы на месте BMW другая машина, в живых бы никто не остался с большой вероятностью. Пострадавших не было, но зацепили еще 2 машины.

#183 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 938 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:28

я думаю что скорость была там знатная у бмв.. так разлетелось все. бампера там вообще даже по кускам не соберешь. 

а возле Яблока нет разрыва сплошной для выезда из двора 17 дома? (я не помню что-то)

да всех спасло что машины хорошие. 

#184 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 938 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:29

водитель был без пассажиров жив-здоров,

а пресса пишет что компания из бмв била водителя киа.  :bm:

#185 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 570 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:58

я думаю что скорость была там знатная у бмв.. так разлетелось все. бампера там вообще даже по кускам не соберешь. 

а возле Яблока нет разрыва сплошной для выезда из двора 17 дома? (я не помню что-то)

да всех спасло что машины хорошие. 

Ну вот как там можно так разогнаться, еще и днем?  :bw: Там же люди еще постоянно бегают через дорогу, постоянно нужно быть начеку.

#186 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 570 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:59

А водитель Киа не пострадал? Ему же получается в левый бок въехали или куда?

#187 OFFLINE   Humanka

Humanka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 745 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:22

Ему же получается в левый бок въехали или куда?

каким то образом у него помято правое заднее крыло :bn: .Я сама удивилась что при такой аварии никто даже не поцарапался.Вот так повезло!В рубашке родились

а пресса пишет что компания из бмв била водителя киа.
:ap:  врут)))

#188 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:50

Москва какая-то!

а парковка?

та. нам до Москвы еще очень далеко. да и пробок как таковых еще нет, тянучки.  Но, конечно, если никаких реконструкций проводиться не будет, то догоним и более крупные города...

А я на центральный рынок если еду, паркуюсь часто на Пушкина. Или во дворах ищу. А еще есть парковка возле сэконда на Севастопольской, там часто места свободные есть. Почему-то жутко не люблю официальные парковки.

#189 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:56

была сегодня в Симферополе - еле объехали все пробки. и на Р. Люксембург  видела "аварию" девушка на внедорожнике зацепила старенькую иномарку...там делов то тряпочкой затереть ссадины и ехай - а они перегородили всю дорогу. вызвали ГАИ и ждут.....

слышала в первой передаче, что по новым законам, если машины, попавшие в аварию мешают проезжающим авто, то их нужно убрать с дороги. Не поняла правда, как это фактически должно документироваться и производиться..... В общем, надо поискать инфо.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 01 Октябрь 2014 - 10:57

#190 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:12

Мамочки как боретесь с хамлом за рулем?

Пару раз сталкивалась с молодняком на папиных машинах, которые ПДД вообще видно не читали, но поворнякать из окна могут.

Как реагируете? отвечаете?

:) если вижу неадеквата - держусь на расстоянии.  стараюсь не связываться с хамами, сильно опаздывающих пропускаю. Ну а так вообще могу обматерить, могу у виска покрутить.... ))) дальше пока не заходило.

#191 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:21

я к женщинам за рулем отношусь хорошо, с гордостью за весь женский пол, особенно к тем, кто ездит умело. Но вот недавно у нас была ситуация. Если эта мадам есть на форуме, официально заявляю: вы позорите всех нас и откровенно говоря - идиотка и зеркала вам не нужны.

Ехали мы по ул Севастопольской в сторону АС Западной. За рулем был муж. Подъезжая к перекрестку с Дм. Ульянова ехали по левому ряду. т.к. загорелся зеленый свет, а на поворот никого не было, муж не перестраиваясь поехал прямо по своей полосе и тут перед нами леди( не помню, на чем), решила объехать впереди нее идущий по правому ряду автобус и перестроилась прямо в нас, вытолкав нас на встречку. Благо на встречке никого не было, мы обогнули ее, муж сказал ей пару ласковых. Так эта дама громко возмущалась, далее ехала за нами до заправки  Атан и когда мы на нее свернули, возмущенно бибикала нам вдогонку. Не знаю, что она там решила для себя, но явно выводов не сделала, что надо в зеркала смотреть, когда перестраиваешься на чужую полосу.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 01 Октябрь 2014 - 11:24

#192 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:25

девочки, а давайте делиться кто на чем ездит, как долго и как часто?

#193 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 570 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:28

:ap:  врут)))

выложили в новостях уже про ДТП на Лермонтова, тоже написали, что люди из БМВ хотели наброситься с кулаками на водителя КИА http://www.0652.ua/news/631893

#194 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 136 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:35

Вчера на Лермонтова в районе 15 часов джип BMW ехал на большой скорости со стороны "Звезды", в это время из-за поворота за "Яблоком" выезжал КИА, пересекая сплошную в направлении "Звезды". Удар был такой силы, что у BMW вырвало колеса, капота вообще нету, машину выбросило на втречку, водитель был без пассажиров жив-здоров, ходил фотографировал запчасти от своего авто на дороге, сработали подушки безопасности. Подумала, была бы на месте BMW другая машина, в живых бы никто не остался с большой вероятностью. Пострадавших не было, но зацепили еще 2 машины.
да, тоже была там вчера, жуть. Но слава Богу, что никто не пострадал. 

#195 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 938 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:41

каким то образом у него помято правое заднее крыло

не переднее?