Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#211 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:49

Вчера ехали с Дмитрия Ульянова через Севастопольскую на стоянку Сильпо. Едем прямо, никого не трогаем, муж за рулем, я на заднем сидении с ребенком. Смотрю, движение справа - жигули, за рулем паренек молодой. Не поверите: НАЛЕВО ПОВОРАЧИВАЛ. Нас на КРАСНОМ авто судя по всему не заметил, так как ехал в аккурат в бочину. Я мужу крикнула, он по клаксону. Тот хорошо хоть среагировал - остановился. И смотрит так на нас внимательно - типа "вы откуда тут взялись и что делаете??!!!" Я офигела))))

Сообщение отредактировал zvezdaBG: 17 Октябрь 2014 - 09:49

#212 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 261 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:56

Вчера ехали с Дмитрия Ульянова через Севастопольскую на стоянку Сильпо. Едем прямо, никого не трогаем, муж за рулем, я на заднем сидении с ребенком. Смотрю, движение справа - жигули, за рулем паренек молодой. Не поверите: НАЛЕВО ПОВОРАЧИВАЛ. Нас на КРАСНОМ авто судя по всему не заметил, так как ехал в аккурат в бочину. Я мужу крикнула, он по клаксону. Тот хорошо хоть среагировал - остановился. И смотрит так на нас внимательно - типа "вы откуда тут взялись и что делаете??!!!" Я офигела))))

Я так каждый раз езжу там прямо и приходится пропускать тех кто налево, т.к. они считают что имеют приимущество. Иногда проскпкивает мысль не пустить, но лень долго стоять ждать ГАИ.

#213 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 261 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Имя Татьяна

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 11:01

А меня вот бесит угол Русскрй и Дом.Ульянова. там стоит регулируемый пешеходный переход и когда горит пешеходу зелёный свет его никто не пропускает, идти страшно, т.к. все тупо едут на красный, я уже в нагоую начинаю идти со страхом что собьют когда остаётся несколько секунд светофора. До этого все мои попытки начать движение через дорогу безуспешны. И это с детьми, не пускает никто - все как короли поворачивают направо не смотря что горит пешехолный светофор. Есть желание взять в сумку кирпич и прорядить разок одному, чтоб другому не повадно было.
Может кто подскажет куда обращаться?

#214 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 11:39

А я в последнее время выбираюсь за пределы города с громкими матами. Даже дети уже не удивляются. У нас в городе вообще кто-нибудь СМОТРИТ ПО ЗЕРКАЛАМ? Ну хотя бы левое зеркало контролирует кто-нибудь???? Ну это же ужас какой-то!!!

Сделала для себя вывод, что хочу большую машину с тонированными стеклами. Моего корсика все игнорируют напрочь. Почему-то водители не умеют рассчитывать скорость движущейся машины и учитывают только размер авто. А я езжу быстро. Особенно когда дочь с тренировки везу домой, чтобы в школу успеть.

#215 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 179 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:15

сегодня на куйбышевском кольце девушка не поняла газельку и ТАК помяла себе капот. видно пежо красненький был новенький....

#216 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 376 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:00

А меня вот бесит угол Русскрй и Дом.Ульянова. там стоит регулируемый пешеходный переход и когда горит пешеходу зелёный свет его никто не пропускает, идти страшно, т.к. все тупо едут на красный, я уже в нагоую начинаю идти со страхом что собьют когда остаётся несколько секунд светофора. До этого все мои попытки начать движение через дорогу безуспешны. И это с детьми, не пускает никто - все как короли поворачивают направо не смотря что горит пешехолный светофор. Есть желание взять в сумку кирпич и прорядить разок одному, чтоб другому не повадно было.
Может кто подскажет куда обращаться?

Танюш, я вот сама с этого перехода мягко говоря в шоке! в прошлом году чуть там не осталась... причем шла на пешеходный светофор

#217 OFFLINE   Tash

Tash

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 962 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети есть
  • Имя Наталья

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:06

tata89, а пожаловаться в ГАИ? Попросить чтобы выделили туда патрульную машину? Пару  дней постоят план выполнят по штрафам, глядишь поосторожней водилы станут

#218 OFFLINE   Klepa

Klepa

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 862 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Владик, Милана
  • Имя Виктория

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:24

А меня вот бесит угол Русскрй и Дом.Ульянова. там стоит регулируемый пешеходный переход и когда горит пешеходу зелёный свет его никто не пропускает, идти страшно, т.к. все тупо едут на красный, я уже в нагоую начинаю идти со страхом что собьют когда остаётся несколько секунд светофора. До этого все мои попытки начать движение через дорогу безуспешны. И это с детьми, не пускает никто - все как короли поворачивают направо не смотря что горит пешехолный светофор. Есть желание взять в сумку кирпич и прорядить разок одному, чтоб другому не повадно было. Может кто подскажет куда обращаться?

И такой же переход дурной на пересечении севастопольской и данилова. Там реально очень страшно ходить, стараюсь идти через 38 школу, дольше но безопасней, а на прошлой неделе не работал возле школы светофор, пошла на перекрестке, так тетку передо мной чуть не сбили. Машина тормознула в 20 см от нее.

#219 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:23

сегодня на куйбышевском кольце девушка не поняла газельку и ТАК помяла себе капот. видно пежо красненький был новенький....

пежо был? Мне показалось, что хонда сивик хэтч

#220 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 376 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:39

сегодня ездили на Залеччкую. там прям на перекрестке такая авария жуткая.... в машине дети были... никто не в курсе, что там к чему.... я как увидела, аж похолодела.... весь капот помят у одной. у второй машины все подушки смяты...

#221 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 261 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Имя Татьяна

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 13:01

сегодня ездили на Залеччкую. там прям на перекрестке такая авария жуткая.... в машине дети были... никто не в курсе, что там к чему.... я как увидела, аж похолодела.... весь капот помят у одной. у второй машины все подушки смяты...

Жалко(

#222 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:07

Надо купить зимнюю резину. Посоветуйте где сейчасс выбором не туго...

#223 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:00

девочки, а давайте делиться кто на чем ездит, как долго и как часто?

Каждый день километров по 100 в среднем. На машине))

#224 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:14

Каждый день километров по 100 в среднем. На машине))

ого, вот это ты даешь ))

#225 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 586 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:22

девочки, а давайте делиться кто на чем ездит, как долго и как часто?

На Матизе, месяца 4 езжу, 1-2 раза в неделю. 

Яндекс.Метрика