Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#226 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:44

Каждый день километров по 100 в среднем. На машине))

круто! что за машина? 

#227 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:49

а я километров по 30 в день наматываю, когда муж машину не забирает. у меня только до детского сада дочери 6 км от дома, т.е. отвезти и забрать 24 км )))  езжу на старенькой праворукой японке( honda ascot) белого цвета, так что если кто увидит машину, едущую без водителя, это скорее всего я или муж( не видела пока больше в Симферополе машин с правым рулем), стаж вроде большой, но именно регулярно на машине в общей сумме пару лет езжу, год был перерыв. А чаще, конечно, на двух колесах.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 20 Октябрь 2014 - 15:51

#228 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:52

Надо купить зимнюю резину. Посоветуйте где сейчасс выбором не туго...

вообще не в курсе. мы пока на б/у

• anfisak2005 это нравится

#229 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:01

ого, вот это ты даешь ))

круто! что за машина? 

Много?))) Эх, девочки, это только детский сад, дочкины тренировки... даже на свои сейчас не езжу... Я ж за городом живу. Сначала бензин покупаю, потом хлеб))

Вот уже чуть больше двух месяцев радуюсь опелю корса. Трехдверный черный красавчик с краснодарскими номерами. Часто нервный на дороге - постоянно куда-то спешу)) И очень резвый, несмотря на всего лишь 90 лошадок.

До этого 4 месяца ездила на хонде сивик хэтчбеке в VII кузове (старенькой довольно), но она так часто ломалась, что пришлось продать. До нее был форд фокус, до него фолькс гольф третий))) Вот так я за 4,5 года сменила столько машин)))

#230 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:01

а я километров по 30 в день наматываю, когда муж машину не забирает. у меня только до детского сада дочери 6 км от дома, т.е. отвезти и забрать 24 км )))  езжу на старенькой праворукой японке( honda ascot) белого цвета, так что если кто увидит машину, едущую без водителя, это скорее всего я или муж( не видела пока больше в Симферополе машин с правым рулем), стаж вроде большой, но именно регулярно на машине в общей сумме пару лет езжу, год был перерыв. А чаще, конечно, на двух колесах.

Я тоже праворуких у нас не видела. А вот в Краснодаре, Питере - оочень много.

#231 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:07

Надо купить зимнюю резину. Посоветуйте где сейчасс выбором не туго...

Летом покупала на гост.Спортивной - цена была неплохая, единственное место где нашла нашу Фулду по одному колесу, зимнюю, сегодня знакомые хвастались, брали на выезде за Западной, напротив Атана, там тоже выбор был большой.

девочки, а давайте делиться кто на чем ездит, как долго и как часто?

У меня права с 2008, но по Симферу начала ездить буквально год назад. До этого по селам и периферии ( Саки, Бахчисарай, море), Симферополь казался чем-то непостижимым:-) . Раньше ездила на старой, потрепанной жизнью копейке, сейчас - чуть абгрейдились - взяли калину. Довольно заметная - синяя с белой крышей и капотом и со спойлером (антикрылом) на багажнике. Она нам в таком виде досталась, сначала хотели привести ее к классическому виду, а теперь уже привыкли - ездим, как есть. Так что если вы увидите меня на дороге - не ругайтесь если что, стараюсь, но могу и тупануть иногда:-) . Езжу довольно много - на работу, + в город (30км), чаще я, чем муж - хождения по рынкам и магазинам страшно не любит, поэтому аккуратненько спихнул все на меня.+ все поездки по СТО( всевозможный ремонт), меня уже даже на Залесской знают, - это занимает много времени, а у мужа, сердешного, его всегда не хватает:-)
Вот,кстати и подошла к тому,с чем сюда заглянула. Шалит у меня проводка где-то, то замок не работает, свет при откр.двери не включается, сигналка на вкл.фарах не пищит..., в общем нужен машине толковый электрик. Посоветуйте, может у кого есть контакты. Так чтобы и по цене нормально ( отечественный не очень молодой автомобиль) и с чувством, толком, расстановкой...

#232 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:15

Вот,кстати и подошла к тому,с чем сюда заглянула. Шалит у меня проводка где-то, то замок не работает, свет при откр.двери не включается, сигналка на вкл.фарах не пищит..., в общем нужен машине толковый электрик. Посоветуйте, может у кого есть контакты. Так чтобы и по цене нормально ( отечественный не очень молодой автомобиль) и с чувством, толком, расстановкой...

Когда-то советовали электриков... сервис Шкода или как-то так - на участке Объездной, если ехать от Марьино в сторону Феодосии, то где-то напротив поворота на Гурзуфскую есть поворот направо, там вывеска была какая-то (объяснила)))))))))))) но лично к ним не обращалась, не знаю.

#233 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 697 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:13

Побывали в Краснодаре недавно, вот там реально ездят как хотят, по встречке, сто раз перестраиваются, теперь на машине туда боюсь соваться.

#234 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 697 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:14

Я езжу практически каждый день, тоже тренировки или какие то дела, километраж не считала.

#235 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:27

Побывали в Краснодаре недавно, вот там реально ездят как хотят, по встречке, сто раз перестраиваются, теперь на машине туда боюсь соваться.

Да вроде нормально ездят... По крайней мере, мой северный друг, пребывавший в шоке от южной движухи, сказал, что я органично влилась в краснодарское движение)))))))))))

#236 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:11

кто ищет тот всегда найдет))

OxgR1ThTuxw.jpg

• karamelka и КоМеТа это нравится

#237 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:36

зато там дороги нормальные))

#238 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:58

зато там дороги нормальные))

ну смотря где))

#239 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:58

кто ищет тот всегда найдет))

OxgR1ThTuxw.jpg

вариант)))

#240 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:24

ну смотря где))

в самом городе не помню, а вот по обшасти, как ехать в Крым, везде дорога хорошая была.У меня так в памяти отложилось ))

Яндекс.Метрика