Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#271 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:14

Рожденный «в рубашке» http://cit.ua/article/41863/ Серьезное ДТП произошло на самом выезде из Симферополя в направлении аэропорта днем 24 октября. К счастью, авария, в которой от легкового авто осталась лишь груда металла не привела к человеческим жертвам   Водитель автомобиля, в котором с трудом угадывается Ford, в шоковом состоянии ходит вокруг обломков своей машины. Она буквально раздавлена грузовиком с прицепом на евпаторийской трассе. Водитель чудом не пострадал: его выкинуло из авто в момент столкновения, слегка повреждена нога.
ой я так боюсь этих фур, машина большая, мертвая зона... мы тоже как-то ехали и начала фура вправо на нас лезть, муж начал сигналить, водитель сразу выправился, реально не увидел нас. ну и конечно бывают случаи которые я не понимаю, когда к примеру фура прется на обгон, ну куда ты лезешь на такой машине, едь себе спокойно в стороне, ты же не на феррари все-таки едешь а на грузовике.

#272 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 219 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:50

Интересно, он пристегнут был?

если бы был пристегнут сидел бы как живой

• Мамулька, Iva и КоМеТа это нравится

#273 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:51

я тоже, но использую превышение до +19 км/ч, за которые не штрафуют  :ah:

Вот и я так всегда, до 20 км, а тут недавно выяснили, что из-за того, что у нас не родные колеса( вместо 13 дисков - 14-ые, то можно смело добавлять к моей скорости еще 2км погрешности по спидометру. В общем, теперь стараюсь повнимательнее быть.

Эх))

Девочки, вы, главное, правее держитесь, ок?))

Угу:-) Я, чессказать, по городу езжу еще медленнее, тут я вообще побаиваюсь, а вот на трассе, вне населенного пункта, могу разогнаться.

#274 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:08

Да, неродной размерчик может давать погрешность.

Я по городу тоже редко превышаю, хотя бывает. А остальные правила стараюсь соблюдать...

Но мне важнее не правила, а объективная оценка ситуации на дороге и адекватные действия.

#275 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 922 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:31

Девочки,с Днём Автомобилиста!Удачи нам на дорогах!!!
  • Велана это нравится

#276 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 413 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:47

Девочки, вы, главное, правее держитесь, ок?))
:bj:  :bj:  :bj:  :bj:

#277 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 413 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:48

я тоже, но использую превышение до +19 км/ч, за которые не штрафуют 
эм)) ну это само  собой  :ah:  :ah:  :ah:

#278 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:20

Девочки,с Днём Автомобилиста!Удачи нам на дорогах!!!

Точно-точно! А про праздник-то и забыли))

Присоединяюсь!

#279 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:12

Сегодня на Пролетарской, кажется, пропускалаа Ланос с туфелькой и рос.флагом на все заднее стекло. Интересно, наша Мамочка - патриотка?:-)

#280 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 219 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:52

вод. удосоверение  19 лет

вожу авто 2+9 (кажется)

машин было много: форд сиерра, аудио 100 кватро, опель кадет, вольво, жигуль тройка, шкода, и форд фиеста - 

езжу по разному. где аккуратно, где борзо. -  силь вождения - спортивный

стараюсь не нарушать, но бывает.

хамство не приемлю в принципе.

отвечаю по разному: когда одна в машине - отвечаю,когда с ребенком - терплю.

могу вообще не отреагировать: как писали выше - спешащих- пропускаю, обгоняющим - подвигаюсь вправо, летящим в лоб- притормаживаю.

По городу езжу спокойно, не нервничая.

• красивая это нравится

#281 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:11

Мужской вариант поиска жены с использованием машины

2b1e1a1fa02a.jpg

#282 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:15

Мужской вариант поиска жены с использованием машины

2b1e1a1fa02a.jpg

Вот бы еще фото))))))

#283 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 290 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:33

Видела форд фиеста сзади портрет Путина:-)

#284 OFFLINE   Maaa

Maaa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 630 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:22

Я езжу 7 лет, каждый день за рулем, часто спешу, но если кому очень надо, всегда пропускаю, считаю, что у человека могут быть разные причины, лишь бы не создавали аварийных ситуаций, типа таких как не включил поворотник и резко перестраивается. Вообще меня такие водилы бесят, которые забывают, что существуют поворотники. Не очень люблю когда тормозят , но опять же, поездив с убитым сцеплением пару недель, поняла, что и такие ситуации имеют место быть) Главное бери правее и едь себе потихоньку)

Ну или вот когда по телефону нужно срочно позвонить, а ты за рулем, иногда получаются накладочки, еду, вижу скоро красный, ну и качусь не спеша, потому что позвонить надо, а водитель маршрутки сзади, бедный, рассчитывал проскочить, возмущается.... Се ля ви)

И конечно на дороге главное правило- дай дорогу дураку, потому что некоторым особям ума в голову не вложишь, а в аварию попадать не хочется.

• Лентини это нравится

#285 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:29

Ну или вот когда по телефону нужно срочно позвонить, а ты за рулем, иногда получаются накладочки, еду, вижу скоро красный, ну и качусь не спеша, потому что позвонить надо, а водитель маршрутки сзади, бедный, рассчитывал проскочить, возмущается.... Се ля ви)

Извините, конечно, но говорить по телефону за рулем считаю недопустимым. Разве что на светофоре, пока горит красный свет. 

Если приходится часто говорить по телефону, то можно купить bluetooth гарнитуру или спикер.

• Леа это нравится

Яндекс.Метрика