Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Яра : (24 Апрель 2018 - 09:31 ) Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает телефон Валентины - детского стоматолога. Она раньше работала в Мастерской улыбок.
@  Любовь! : (24 Апрель 2018 - 10:08 ) @Яра в ЛС
@  КАРАПУЗИК : (24 Апрель 2018 - 11:43 ) @ElenaMill поликлиника с 8, а вот физкабинет с 9 :dance3:
@  Tanechka : (24 Апрель 2018 - 12:00 ) Добрый день,девочки рнкб банкинг у кого то работает?
@  Анна 2609 : (24 Апрель 2018 - 12:08 ) Работает
@  p_svetlana : (24 Апрель 2018 - 14:14 ) как распродать кучу хороших вещей? все не реально сфотографировать...а много вещей фирменных детских, и красивых
@  Amina-MI : (24 Апрель 2018 - 14:30 ) @p_svetlana только фоткать или скопом сдавать в комиссионку
@  krasota : (24 Апрель 2018 - 16:28 ) кто знает, аптека на севастопольской, где на заказ готовят препараты, у них телефон есть какой-то актуальный? в инете нашла городской, но он всегда занят, видимо нерабочий
@  Шурик : (24 Апрель 2018 - 17:15 ) +7 978 130-85-76 попробуйте это тел у них на стойке лежал
@  angarskaya. : (24 Апрель 2018 - 19:54 ) Девочки,у кого-нибудь есть СП крем "OLAY"?
@  Irinairis : (24 Апрель 2018 - 21:37 ) Добрый вечер, подскажите пожалуйста у нас есть тема о детских психологах, кого то можете посоветовать? Благодарю заранее.
@  enotinka : (25 Апрель 2018 - 09:01 ) @Irinairis девочки и мне тоже нужно, если можно в ЛС, спасибо
@  Kuka- : (25 Апрель 2018 - 09:24 ) Детский психолог Любовь Юрьевна в Крошках Ножках. Очень хороший
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 10:02 ) @ Kuka- подтверждаю! Только хотела написать про нее) Но один час беседы 2500 стоит.
@  Аня- : (25 Апрель 2018 - 10:22 ) @Ateh в каком формате проходит беседа?
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 12:24 ) @ Аня- вы наедине с ней обсуждаете проблему, которая вас беспокоит, она сначала выслушивает, делает пометки, потом отвечает. Если беседа касается ребенка, то первая встреча - это всегда общение наедине с вами, а не с ребенком. Одной встречи редко бывает достаточно, но после нее что-то сможете уже применять из того, что она посоветует
@  Iva : (25 Апрель 2018 - 15:18 ) Девоньки, кто знает, где запчасти на самокат можно найти? Винтики и прочие штучки, какие отваливаться так любят.
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) @krasota +79781308576
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) что то у меня соскочило и Ваше сообщение как новое)))
@  Яхонт : (25 Апрель 2018 - 15:55 ) и где можно самокат отремонтировать, тоже подскажите пожалуйста)))

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#346 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 378 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:46

У меня с утра рррр, бесят водители, которые едут на две полосы посередине. Сегодня один такой ехал не спеша на гранд витаре. То ли не мог определиться в каком ряду ему ехать (ям там нет объезжать, дорога от привоза к москольцу, крайняя правая занята припаркованными машинами и автобусами), то ли по телефону трындел, то ли яйки чесал, хз.

• katota это нравится

#347 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:28

то ли яйки чесал, хз.

Однозначно :bj:

• Лентини это нравится

#348 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:29

Я вот подумываю дочку на бустер пересадить, почти 8 нам уже. Надо будет попробовать. А сына в ее кресло, а его большой громоздкое с базой убрать уже совсем.

#349 OFFLINE   Venice

Venice

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 943 сообщений
  • Район АРК
  • Имя Venice

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:48

вот это круть, даже не слышала о таком, а покажите картиночку, как это? 

Вот так это выглядит. Бустер интегрирован уже сразу в задние сиденья. Получается, под сидением есть кнопка, ты на нее нажимаешь и центральная часть сидения поднимается вверх и превращается в  бустер для ребенка. Дело пары секунд. Складывается обратно простым нажатием сверху, получается обычное сиденье, не отличимое от остальных. Реально, конечно, очень удобно, особенно для подросших деток.

BUSTER2jpe_6195741_14497789.jpg

Сообщение отредактировал Venice: 30 Октябрь 2014 - 09:49

• katota, Лентини и zvezdaBG это нравится

#350 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:49

Venice, это МЕГА-вещь. просто вот ну ооочень!  

а что за машина и как это правильно называется? Хочуууу такую машину) 

Сообщение отредактировал katota: 30 Октябрь 2014 - 11:55

#351 OFFLINE   Venice

Venice

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 943 сообщений
  • Район АРК
  • Имя Venice

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:11

Venice, это МЕГА-вещь. просто вот ну ооочень!  

а что за машина и как это правильно называется? Хочуууу такую машину) 

Да, я тоже впечатлилась, когда впервые их увидела.  Это называется  "задние сиденья с интегрированными (встроенными) детскими бустерами" . Вроде их многие автопроизводители предлагают, у меня мерс, а вот Додж http://www.journey-m...le-copy_37.html  В принципе, у нас в автокресле Макси-Коси тоже можно убирать спинку и оно становится бустером, но думаю, когда подрастем, автокресло продадим, т.к. в нем надобности не будет. Удобнее не занимать заднее сиденье бустером, там могут в любой момент сесть взрослые люди, а уже при необходимости поднимать сиденье для ребенка.

#352 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:34

Venice, у меня 1 ребенок) но есть и бустер отдельно (легенький, для такси и чужих машин), и автокресло с ихофиксом со съемной спинкой (всегда стоит в наше машине), но именно это мега-идея. надо будет озаботиться, когда буду менять машину.  

Сообщение отредактировал katota: 30 Октябрь 2014 - 12:35

• Venice это нравится

#353 OFFLINE   Маргаритка

Маргаритка

Модератор

• Супермодераторы
  • 4 674 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район .
  • Имя Маргаритка

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:20

я для города тоже хочу бустер купить.но не уверена,что влезут в один ряд 2 кресла и бустер(3 полноценных кресла не помещаются). но у меня и Серега мелкий,поэтому пока рановато нам бустер,а пока их всех усадишь по креслам :bm:

у нас в автокресле Макси-Коси тоже можно убирать спинку и оно становится бустером

Светуль,а какое у вас кресло?у нас у мальчишек тоже макси кози (роди).но оно бустером не делается,блин(

в вашей машине верхняя защита сразу в комплекте идет?очень удобно :ay:  :ay:  :ay:

#354 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 224 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:28

У меня с утра рррр, бесят водители, которые едут на две полосы посередине. Сегодня один такой ехал не спеша на гранд витаре. То ли не мог определиться в каком ряду ему ехать (ям там нет объезжать, дорога от привоза к москольцу, крайняя правая занята припаркованными машинами и автобусами), то ли по телефону трындел, то ли яйки чесал, хз.

Мне такие "короли дорог" постоянно попадаются) Не знаю, что они там чешут, но раздражают жутко.

#355 OFFLINE   Venice

Venice

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 943 сообщений
  • Район АРК
  • Имя Venice

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:00

Маргаритка, у нас Maxi Cosi Rodi XR , если я не ошибаюсь, модель такая http://deti-shop33.r...-кг-1?from=ODIw  ."Данное автокресло является усовершенствованной моделью автокресла Maxi Cosi Rodi, а также следущим эволюционным этапом автокресла Maxi Cosi Rodi XP".   Этих Rodi несколько вариантов, вот у наш вариант уже тогда, когда мы его покупали, сняли с производства только-только и мы смогли его найти на одном складе в Украине, из остатков. Оно было по достаточно демократичной тогда цене, т.к. вышли новинки Rodi Air, Rodi  Fero и на эти модели цены были значительно выше.  Я так понимаю, ваша моделька просто была чуть раньше нашей.

в вашей машине верхняя защита сразу в комплекте идет?очень удобно

верхняя защита чего?

#356 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:19

мда, каждый день там езжу, часто такие красавы попадаются, но я не стесняюсь - подкрадываюсь и СИГНАЛЮ!!!! ) "иногда телефон в кофе роняют" ©

#357 OFFLINE   Маргаритка

Маргаритка

Модератор

• Супермодераторы
  • 4 674 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район .
  • Имя Маргаритка

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:35

Venice,ну вот в нашей модели  (Rodi AirProtect) бустером по инструкции кресло не делается(до 12 лет нужно ездить в кресле. и в целом,я согласна,но для города бустер был бы,наверное,практичней

верхняя защита чего?

ну т.е. боковая(для головы,шеи).это я так написала))на фото слева она сверху)))

#358 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 000 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:52

Девочки, нам малую возить на занятия в ДП ежедневно-поэтому бустер хочу,почитала ваши отзывы-спасибо))

Вот еще бы подсказали где купить))

#359 OFFLINE   Tash

Tash

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 961 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети есть
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:02

а мы в поиске решения для наших жигулей, задние сидения не предусмотрены для крепления автокресел и бустеров, но гаишники уже много раз предупреждали, что с нового года мы для них потенциальные пополнятели их семейных бюджетов. Сами уже голову сломали куда прицепить ремни безопасности, так чтобы поместилось три бустера, на СТО тоже "репы" чешут и плечами пожимают. Кто нибудь видел самодельно обустроенные жигули для перевозки детей?

#360 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:13

Кто нибудь видел самодельно обустроенные жигули для перевозки детей?

у папы в жигулях были крепления под ремни (но сами ремни были сняты им же) 

у вас точно нет креплений? хотя, если на СТО репы чешут... 

вот такой болтик оставался от  ремней на папиной копейке 

09313b5c59b5.jpg

Сообщение отредактировал katota: 30 Октябрь 2014 - 17:23

Яндекс.Метрика