Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  barbie0304 : (24 Май 2018 - 14:56 ) @Бирклюшка В личку)))
@  swaki : (24 Май 2018 - 15:36 ) Девочки, нужен Ваш совет в темке Бухгалтера форума
@  Sana+A : (24 Май 2018 - 15:56 ) AлексанрA зачем писать ...есть горячии линии
@  AлексанрA : (24 Май 2018 - 17:14 ) @Sana+A, долгий разговор получится
@  tutsi : (24 Май 2018 - 18:52 ) @AлексанрA в фейсбук есть его стр.
@  Barbariska : (24 Май 2018 - 19:33 ) @AлексанрA или на фэйсбуке, или в инстаграме можно ему написать
@  Maaa : (25 Май 2018 - 09:25 ) Девочки, продаю домашнюю черешню, только с дерева, не мелкая, есть 10 кг, кому интересно, пишите в личку. :)
@  Бирклюшка : (25 Май 2018 - 10:05 ) Доброе утро Всем!Может кто то знает где у нас сейчас цветочный рынок оптовый(они обычно начиная с вечера торгуют)раньше на москольце за универмагом Крым был.
@  Sauri-krim : (25 Май 2018 - 10:40 ) есть темка про животных ? может кто котенка хорошего продает или отдает ?
@  NastyaL : (25 Май 2018 - 10:41 ) @Sauri-krim в чате недавно писали про котенка
@  Sauri-krim : (25 Май 2018 - 10:46 ) @NastyaL может опять напишут ) не видела ранее и сейчас в чате нет
@  NastyaL : (25 Май 2018 - 10:46 ) и в объявлениях)
@  dasha : (25 Май 2018 - 11:08 ) @Sauri-krim в объявлениях вот здесь http://simmama.com/f.../239-zhivotnye/
@  EllaCimorelli : (25 Май 2018 - 11:20 ) @Sauri-krim на Юле полно предложений бесплатных котят
@  vrednaya : (25 Май 2018 - 12:19 ) девочки, какие у нас есть детские гастроэнтерологи, куда можно обратиться? может на жуковского кто знает врачей
@  Люнамур : (25 Май 2018 - 12:24 ) @vrednaya на жуковского была раз у женщины, в принципе хорошая, мне понравилась
@  Aleksis.s : (25 Май 2018 - 14:06 ) @vrednaya Лена, если для тебя ещё актуальна тема о гастроэнтерологах, позвони мне после 18 часов. Может что и посоветую. Сейчас звонила тебе, ты трубку не берешь)
@  Lena78 : (25 Май 2018 - 14:25 ) Мы на Жуковского попадали к гастроэнтерологу Брадчик , не помню имя. Нам она понравилась.
@  Tigritsa : (25 Май 2018 - 14:41 ) Нам тоже советовали обращаться к гастроэнтерологу Брадчик ОВ
@  vrednaya : (25 Май 2018 - 14:48 ) девочки спасибо!

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#361 OFFLINE   Tash

Tash

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 961 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети есть
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:42

у вас точно нет креплений?
нет ((((

#362 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 024 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:47

Tash, сочувствую(   

#363 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:02

мда, каждый день там езжу, часто такие красавы попадаются, но я не стесняюсь - подкрадываюсь и СИГНАЛЮ!!!! ) "иногда телефон в кофе роняют" ©

Браво! Так и надо))

а мы в поиске решения для наших жигулей, задние сидения не предусмотрены для крепления автокресел и бустеров, но гаишники уже много раз предупреждали, что с нового года мы для них потенциальные пополнятели их семейных бюджетов. Сами уже голову сломали куда прицепить ремни безопасности, так чтобы поместилось три бустера, на СТО тоже "репы" чешут и плечами пожимают. Кто нибудь видел самодельно обустроенные жигули для перевозки детей?

Ищите хорошего Кулибина. В жигулях можно сделать все, что угодно)

• Велана это нравится

#364 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 024 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:11

Браво! Так и надо))
главное, ситуацию оценить, что б перепуганный ни в чей бок не дернулся с перепугу. Ну и самой ногу над тормозом держать) 

#365 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 449 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:58

главное, ситуацию оценить, что б перепуганный ни в чей бок не дернулся с перепугу. Ну и самой ногу над тормозом держать)

не всегда помогает, иной раз такие отмороженные, на сигналы не реагируют вообще.

#366 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 024 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:11

не всегда помогает, иной раз такие отмороженные, на сигналы не реагируют вообще.
ну тут уж только ждать перекрестка в надежде что уедет в другую сторону 

#367 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 887 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:30

в Ашане как-то видела распродажу бустеров за 900 рублей, но их там оч быстренько разгребли, т к через неск дней их уже не было. ловите. 

в Жигули только приварить ремни. Сами они не дорогие, кто-то когда-то на старом форуме отписывался что приварил за 400 грн. действительно ищите кулибиных) кто возьмется.

#368 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:21

У нас старшей дочке скоро 11 лет, до сих пор в кресле ездит. До 12 лет планирую так и возить ее, может и дольше, она у нас невысокая, до положенных 145 см (или 150?) еще не скоро дорастет. Хотя можно у кресла спинку снять, получится бустер, но ей удобно, что можно на бок привалиться, и есть, куда голову положить.

Кресло с изофиксом. Без него было бы неудобно, потому что ребенок в таком кресле (которое для больших детей) пристегивается штатным ремнем. Соответственно, когда отстегивается, и ребенка в машине нет, кресло тынялось бы по всему заднему сидению.  А так стоит себе креслице на месте и не ерзает, если в нем никто не сидит.

Сообщение отредактировал Amelie: 30 Октябрь 2014 - 20:21

#369 OFFLINE   Джина

Джина

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Куйбышатник
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:59

Девочки, нам малую возить на занятия в ДП ежедневно-поэтому бустер хочу,почитала ваши отзывы-спасибо))

Вот еще бы подсказали где купить

Юлия, сегодня в Виалаках, там на втором этаже, купила кресло классное за 2700. А бустеры у них мягенькие такие прикольные разноцветные по 890 р. всего..российского производства вроде говорят. Качество хорошее и цены тож. Долго думала, выбирала между изофиксом или нет, потом между креслом и бустером)))))))) весь мозг им вынесла))))

#370 OFFLINE   Джина

Джина

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Куйбышатник
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:11

Девочки,кто-нибудь бустером пользуется вместо детского кресла??

где его купить и какой лучше,посоветуйте?

Юлия, кумовья мои купили бустер малому (6 лет), довольны. В Виалаках на 2 этаже магазин автокресел. Потом пошла туда я и купила там автокресло. У них еще интернет-магаз есть...если надо, могу вам ссылку куда нить сбросить

#371 OFFLINE   Sevilya

Sevilya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 556 сообщений
  • Телефон 7 978 8382505
  • ГородСимферополь
  • Район Курцы
  • Дети Мальчик....и мальчик)))
  • Имя Севиля

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:17

Девочки,а на эти бустера есть ограничения,допустим младшему 2года,можно его уже в бустер сажать?

#372 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:25

Девочки,а на эти бустера есть ограничения,допустим младшему 2года,можно его уже в бустер сажать?

Ремень будет неправильно проходить и боковой защиты нет. Я вот и в 7 лет пока не решусь, но мы ездим каждый день.

#373 OFFLINE   Джина

Джина

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Куйбышатник
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:38

я для города тоже хочу бустер купить.но не уверена,что влезут в один ряд 2 кресла и бустер(3 полноценных кресла не помещаются). но у меня и Серега мелкий,поэтому пока рановато нам бустер,а пока их всех усадишь по креслам :bm:

Светуль,а какое у вас кресло?у нас у мальчишек тоже макси кози (роди).но оно бустером не делается,блин(

в вашей машине верхняя защита сразу в комплекте идет?очень удобно :ay:  :ay:  :ay:

Маргарита, кресло, которое я сегодня купила, не широкое и делается бустером) в Виалаках))))

#374 OFFLINE   Джина

Джина

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Куйбышатник
  • Имя Наталья

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:40

Нет, с двух лет в бустер еще рано! Однозначно нужно кресло...еще маленкий. лет с 5-6 только

#375 OFFLINE   Sevilya

Sevilya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 556 сообщений
  • Телефон 7 978 8382505
  • ГородСимферополь
  • Район Курцы
  • Дети Мальчик....и мальчик)))
  • Имя Севиля

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:49

Спасибо,девочки)))