Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс
@  Кошира : (21 Август 2018 - 22:50 ) Девочки подскажите, надо купить цветы на весь класс к 1 сентября, у кого есть контакты?
@  Sim-sim : (21 Август 2018 - 23:27 ) @Кошира, на Вайбер кину контакты

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#31 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:16

П.С. Но да, если бы в машине было 5, то как минимум трое остались бы живы и без травм. И была бы вероятность, что из этих 5-ти кто-то бы выжил. Это не осуждение, просто комментарий.

Шутишь???? Посмотри внимательно на фото машины. А теперь посмотри хотя бы со своего второго этажа вниз на асфальт и представь, что рухнула машина у тебя с балкона - а это меньше, чем 8 метров.  Без КАКИХ травм??? Да там, может, двое деток и остались живы, что посерединке сидели... Весь удар на себя другие приняли...

#32 OFFLINE   Aleha

Aleha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 878 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две самые любимые доченьки
  • Имя Алла

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:17

Шутишь???? Посмотри внимательно на фото машины. А теперь посмотри хотя бы со своего второго этажа вниз на асфальт и представь, что рухнула машина у тебя с балкона - а это меньше, чем 8 метров.  Без КАКИХ травм??? Да там, может, двое деток и остались живы, что посерединке сидели... Весь удар на себя другие приняли...

и еще сверху асфальтом привалило... какие травмы

#33 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:17

не собираюсь спорить, но... сейчас оценила свой зал (в длину 7,35), там глубина ямы 8 м, я думаю, что независимо от количества человек при ударе авто  об землю шея сломалась бы процентов  90. нам недавно легонько в зад врезались, и то голова об  подголовник стукнулась, а тут... 

Ну вот и я  примерно о том же.

#34 OFFLINE   AлексанрA

AлексанрA

Мамочка Ангелуши

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 836 сообщений
  • Район Ж/д
  • Имя ;)

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:30

Ну если учесть кто и как строил эту дорогу, то этого следовало ожидать

#35 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 535 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:35

Ну если учесть кто и как строил эту дорогу, то этого следовало ожидать

С этим согласна. Нашим лишь бы деньги себе в карман захапать, а на последствия плевать.

#36 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:37

я думаю количество человек и автокресла (как писали в болталке) не изменили бы ровным счетом ничего.. машина упала, не переворачиваясь, влетела на скорости, там нереально ехать медленно, такой отрезок этой дороги. По сути эти люди приняли на себя это все для того чтоб мы с вами остались живы, там мог быть кто угодно. Тяжеловесные фуры ездили и ни одна не упала, а такая легкая машина свалилась. Это случай. Судьба. 

В Днепропетровске часто проваливаются дороги и авто бывает стоят на светофоре и, фух, - под землю как стояли, т .к там пески , все на берегах реки Днепр.  Но смертельных случаев не слышала, обычно даже машины целые после таких провалов. Потому что глубина меньше и сползает медленнее.. тут я понимаю все произошло быстро и глубина большая..

• katenochek, Юлия и Татьяночка это нравится

#37 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 535 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:45

Я читала, что водитель просто не увидел эту яму из-за того, что участок дороги не освещен вообще. А перелететь, как Рено, не смогли из-за загружености авто. В Рено то был 1 человек, а жигули полный.

Блин, у меня родители живут на Жучке, мы там тоже частенько ездим. Ужас вообще! Как страшно жить. Ехали люди, ничего не подозревали и вот как все обернулось(((

#38 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 960 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:50

Я читала, что водитель просто не увидел эту яму из-за того, что участок дороги не освещен вообще. А перелететь, как Рено, не смогли из-за загружености авто. В Рено то был 1 человек, а жигули полный.

Блин, у меня родители живут на Жучке, мы там тоже частенько ездим. Ужас вообще! Как страшно жить. Ехали люди, ничего не подозревали и вот как все обернулось(((

потрясена этой трагедией.... подруга утром показала фото.... нет слов, одни эмоции. Безумно жаль жизнь детишек....

#39 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:51

сейчас вроде дороги вообще не освещаются ночью. из-за экономии. не знаю правда или нет.

#40 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 535 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:54

сейчас вроде дороги вообще не освещаются ночью. из-за экономии. не знаю правда или нет.

Электричество и деньги важнее жизни людей((( Почему у нас так?...(

#41 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:56

да не факт если б она освещалась такое б не произошло. Ночь-скорость, прямая дорога! это я вам как водитель говорю. 

кто такое на дороге ожидает..

ожидаемо - пешеход перебегающий, корова,  собака, стоящее заглохнущее авто, но никак не такая воронка..

Сообщение отредактировал Ladushka: 28 Сентябрь 2014 - 17:58

#42 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:00

Электричество и деньги важнее жизни людей((( Почему у нас так?...(

дело не в деньгах. Просто тупо неоткуда брать электроэнергию. Либо отключать квартиры и дома от света, либо уличное освещение. Не хватает энергоресурсов.

#43 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:00

Мы тоже любили эту дорогу, часто по ней ездили. А вчера, девочки, волосы дыбом встают, были у кумы в гостях ( в районе привоза), около 1-2 ночи домой уехали. Едем практически всегда по объездной, а в этот раз я как-то не задумавшись повела машину через вокзал... Бог отвел, наверное...
Очень страшно все это, деток осиротевших жаль, представляю, что пережила девочка-подросток, и как она оправится после такого. Дай бог мальчику выжить! Очень надеюсь, что найдут причины и виноватых, как-то предотвратят, а не просто скинут вину на того, кому нечем откупиться.

#44 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:01

да не факт если б она освещалась такое б не произошло. Ночь-скорость, прямая дорога! это я вам как водитель говорю. 
кто такое на дороге ожидает..
ожидаемо - пешеход перебегающий, корова,  собака, стоящее заглиохнущее авто, но никак не такая воронка..

да, в этом смысле водитель рено просто счастливчик

#45 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 18:02

Мне теперь реально страшно по той дороге ездить, благо не часто там бываю. Теперь буду лучше через город ехать

Яндекс.Метрика