Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?
@  Camomile : (19 Ноябрь 2018 - 16:22 ) Девочки, а кто-нибудь был в гастрокабинете в начале ул. Севастопольской? Какое у вас мнение?
@  Джуличка : (19 Ноябрь 2018 - 16:33 ) Девочки, подскажите, кто-то планирует сбор искусственных елок и когда?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#436 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:32

Меня сегодня все бесят на дороге

я сегодня себя поймала на том, что у меня глаз на обратном пути начал дергаться ))). Вроде ничего серьезного не было, но это забитое движение по городу...

#437 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:33

я сегодня себя поймала на том, что у меня глаз на обратном пути начал дергаться ))). Вроде ничего серьезного не было, но это забитое движение по городу...

))))))))))) да уж, дергающийся глаз скоро будет у всех)) еще и снег обещают)

#438 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:25

А меня напрягает отсутствие светофора основного на центральном рынке. И ведь уже наверное с месяц. Интересно, неужели его так тяжело отремонтировать? Весь город в пробке стоит по несколько часов, с Козлова налево повернуть - вообще подвиг стал

Девочки, кто где заправляется? Всегда на Формуле заправлялась - все отлично было, но в последний раз залили какую-то гадость - машина рывками идет, чек мигает - жуть. Заправила 20л на ТНК - думаю, если там получше чтоб гУАно разбавилось, полегче ехать будет - никакой разницы(((

Сообщение отредактировал zvezdaBG: 31 Октябрь 2014 - 22:25

#439 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:29

zvezdaBG,на Атане
  • zvezdaBG это нравится

#440 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:31

Barbariska, Спасибо. Гляну где их заправка рядом есть, попробую. На Воге заправлялась - тоже не фонтан у них.

#441 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:37

На автокресла доставка платная оказалась, поэтому забрали сами, у них склад в центре города. Цена окончательная на сайте.

Ань,а где этот склад-подскажи пожалуйста,завтра утром хотим заехать...

Или нужно предварительно заказывать??

#442 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:41

Barbariska, Спасибо. Гляну где их заправка рядом есть, попробую. На Воге заправлялась - тоже не фонтан у них.

сейчас везде не фонтан, к сожалению. Раньше мы только на шелле v-power заправлялись или пульсом на окко. Там нормальный был бенз.

#443 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:49

Девочки, кто где заправляется?

Я на Формуле и на Атане.

#444 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:33

Пробовала, переключается, но мотор при этом как то очень недовольно хрипит....  У мужа на 9-ке такого нет, переключаются передачи свободно..... А как на ваших машинах?

Мы на СТО были по другой причине, просто спросили мастера, он сказал что это в порядке вещей для матиза, хз....., сказал выжимая сцепление чуть газовать чтоб там шестерёнки вращались быстрее и передача легко будет включаться.  А как на ваших машинах, подъезжая к перекрёстку катитесь на нейтралке и там уже судя по ситуации переключаетесь или сразу переключаетесь на пониженную? А если на 3-й просто притормаживать и поворачивать а после поворота уже в пониженную? После того как повернул в любом случае же скорость сбросил по максимуму.

Я практически всегда на нейтралку скидываю перед поворотами, а потом - по ситуации:3-я или 2-ая, первую только со стоячего, иначе скрежет такой будет!

Я сегодня так смеялась)))) Со светофора девятка (вроде да), ну машинка, где заднюю и первую легко перепутать, поехала назад)))))))) ох, и перепугался водитель сзади стоящей машины))) Хорошо, что обошлось. Сама когда-то так стояла))) и это ощущение беспомощности, вот реально некуда деться)

Это у меня такая коробка. Я поначалу в этой машине на светофорах радио тише делала, чтоб пиликанье слышать, если вдруг заднюю включу, потом приноровилась:-)

Честно, езжу как в автошколе учили. 2-ю от 10-ти до где-то 25-ти, 3-ю включаю от 30-ти до 40-ка и стараюсь если скорост не соответствует передаче переключать на нейтралку.

Мне кажется, лучше по тахометру смотреть, у машин границы разные могут быть.

#445 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:35

Девочки, с креслами прямо расстроилась, значит мне для старшей нужно тоже что-то искать, буквально на год...
Заправляюсь на ТЭСе или на Атане, но чаще на газу ездим, поэтому по бензину я не сильный спец.

Сообщение отредактировал Велана: 31 Октябрь 2014 - 23:38

#446 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 375 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:04

Девочки, кто где заправляется? Всегда на Формуле заправлялась - все отлично было, но в последний раз залили какую-то гадость - машина рывками идет, чек мигает - жуть. Заправила 20л на ТНК - думаю, если там получше чтоб гУАно разбавилось, полегче ехать будет - никакой разницы(((
ХЗ, мне все чаще по дорогое ТЭС, бывший лукойл и атан, где ближе, там и лью, разницы никакой не чувствую. 

#447 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 375 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:05

сейчас везде не фонтан, к сожалению. Раньше мы только на шелле v-power заправлялись или пульсом на окко. Там нормальный был бенз.
а какая у вас машина? Я поначалу пробовала лить  v-power и тд, потом поняла, что на моей машине разница как-то не ощутима. Потом литературу почитала, и поняла почему) 

#448 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 375 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:07

Девочки, с креслами прямо расстроилась, значит мне для старшей нужно тоже что-то искать, буквально на год...
а сколько ребенку? Может бустером обойтись? 

#449 OFFLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 038 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 07:06

Ань,а где этот склад-подскажи пожалуйста,завтра утром хотим заехать...
Или нужно предварительно заказывать??

Позвоните по телефону на сайте, там еще расцветки были разные. Заказ оставьте, они скажут, когда и где можно забрать.

Сообщение отредактировал HANNAH: 01 Ноябрь 2014 - 07:08

#450 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 884 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:39

а какая у вас машина? Я поначалу пробовала лить  v-power и тд, потом поняла, что на моей машине разница как-то не ощутима. Потом литературу почитала, и поняла почему)

не, мы разницу чувствовали и фильтры после него чистые были

Яндекс.Метрика