Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Яра : (24 Апрель 2018 - 09:31 ) Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает телефон Валентины - детского стоматолога. Она раньше работала в Мастерской улыбок.
@  Любовь! : (24 Апрель 2018 - 10:08 ) @Яра в ЛС
@  КАРАПУЗИК : (24 Апрель 2018 - 11:43 ) @ElenaMill поликлиника с 8, а вот физкабинет с 9 :dance3:
@  Tanechka : (24 Апрель 2018 - 12:00 ) Добрый день,девочки рнкб банкинг у кого то работает?
@  Анна 2609 : (24 Апрель 2018 - 12:08 ) Работает
@  p_svetlana : (24 Апрель 2018 - 14:14 ) как распродать кучу хороших вещей? все не реально сфотографировать...а много вещей фирменных детских, и красивых
@  Amina-MI : (24 Апрель 2018 - 14:30 ) @p_svetlana только фоткать или скопом сдавать в комиссионку
@  krasota : (24 Апрель 2018 - 16:28 ) кто знает, аптека на севастопольской, где на заказ готовят препараты, у них телефон есть какой-то актуальный? в инете нашла городской, но он всегда занят, видимо нерабочий
@  Шурик : (24 Апрель 2018 - 17:15 ) +7 978 130-85-76 попробуйте это тел у них на стойке лежал
@  angarskaya. : (24 Апрель 2018 - 19:54 ) Девочки,у кого-нибудь есть СП крем "OLAY"?
@  Irinairis : (24 Апрель 2018 - 21:37 ) Добрый вечер, подскажите пожалуйста у нас есть тема о детских психологах, кого то можете посоветовать? Благодарю заранее.
@  enotinka : (25 Апрель 2018 - 09:01 ) @Irinairis девочки и мне тоже нужно, если можно в ЛС, спасибо
@  Kuka- : (25 Апрель 2018 - 09:24 ) Детский психолог Любовь Юрьевна в Крошках Ножках. Очень хороший
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 10:02 ) @ Kuka- подтверждаю! Только хотела написать про нее) Но один час беседы 2500 стоит.
@  Аня- : (25 Апрель 2018 - 10:22 ) @Ateh в каком формате проходит беседа?
@  Ateh : (25 Апрель 2018 - 12:24 ) @ Аня- вы наедине с ней обсуждаете проблему, которая вас беспокоит, она сначала выслушивает, делает пометки, потом отвечает. Если беседа касается ребенка, то первая встреча - это всегда общение наедине с вами, а не с ребенком. Одной встречи редко бывает достаточно, но после нее что-то сможете уже применять из того, что она посоветует
@  Iva : (25 Апрель 2018 - 15:18 ) Девоньки, кто знает, где запчасти на самокат можно найти? Винтики и прочие штучки, какие отваливаться так любят.
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) @krasota +79781308576
@  Anabel' : (25 Апрель 2018 - 15:30 ) что то у меня соскочило и Ваше сообщение как новое)))
@  Яхонт : (25 Апрель 2018 - 15:55 ) и где можно самокат отремонтировать, тоже подскажите пожалуйста)))

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#496 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:14

Девочки, а кто недавно резину покупал?? 

Где сейчас смотреть, что б и хорошее что-то, и сэкономить? 

#497 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:19

ОГО, про быстрее - понимаю, что хочется. Но я в темноте плохо вижу, я вечером всяко больше 80 не езжу по населенным. Там же переход на переходе и фиг рассмотришь сильно заранее. 

Я переходы всегда дальним подсвечиваю заранее, ну и притормаживаю, конечно. Сейчас вообще темень...

Просто часто стала ездить совсем глубокой ночью. Ну или вот как на аэродром ездила, в половину пятого утра из дома стартовала - тоже очень темно, холодно и хочется ехать, а не стоять на месте.

Могли лишить? У тебя повторное что-ли?

Официально - первый раз после 16 марта. Инспектор, который остановил, очень старательно меня запугивал... цель у него была - без протокола обойтись.  И вроде как, да, могли и с первого раза лишение "прописать". Такое есть в правилах, если превышение более чем на 60 км.

Девочки, а кто недавно резину покупал?? 

Где сейчас смотреть, что б и хорошее что-то, и сэкономить? 

Я б/у покупала.

Сообщение отредактировал Леа: 11 Ноябрь 2014 - 15:21

#498 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:30

Я б/у покупала.
мне б новую, хочу подарок сделать) 

#499 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:31

Официально - первый раз после 16 марта. Инспектор, который остановил, очень старательно меня запугивал... цель у него была - без протокола обойтись.  И вроде как, да, могли и с первого раза лишение "прописать". Такое есть в правилах, если превышение более чем на 60 км.
ого. лихачка - 140км/час) Это ты где так летала? Я так только по Московской трассе езжу) 

#500 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:32

мне б новую, хочу подарок сделать) 

Ну понятно. У меня просто два колеса были)) два докупила с похожим рисунком. 

Где новую лучше брать - без понятия. Когда-то в районе Кубанской магазины хвалили.

#501 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:37

ого. лихачка - 140км/час) Это ты где так летала? Я так только по Московской трассе езжу) 

125 они засекли, от 60-ти ж считают.

140 - было бы уже превышение на 80, там штраф 5 тысяч или лишение на полгода.

Я так всегда езжу у нас... ну на отрезке от дома до города. 120-130 комфортная очень скорость, машина лучше в повороты входит, чем на 80-100. Дорога-то хорошая... построили, а статус не изменили. А вот Московская, как раз, вся в выбоинах.

#502 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:42

Дорога-то хорошая... построили, а статус не изменили
и не изменят, там же столько населенных пунктов, детки в школу через трассу ходят и тд. 

А вот Московская, как раз, вся в выбоинах.
мм, мож мы про разные? Я часто там езжу и там где с разделительной, "выполненной конструктивно", вполне хорошая. 

140 - было бы уже превышение на 80, там штраф 5 тысяч или лишение на полгода.

ты точно летчик) 

Я, кстати, вчера в пробке в который раз мечтала о вертолете) 

#503 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:52

картинка хороша) 

1263558639_demotivators_01.jpg

• КоМеТа это нравится

#504 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:54

и не изменят, там же столько населенных пунктов, детки в школу через трассу ходят и тд. 

Там же собирались подземки строить... временно как бы светофоры поставили, но, наверное, так и останется уже.

мм, мож мы про разные? Я часто там езжу и там где с разделительной, "выполненной конструктивно", вполне хорошая. 

ты точно летчик) 

Я только кусочек по ней, до Сельхоза ездила.

ты точно летчик)  Я, кстати, вчера в пробке в который раз мечтала о вертолете) 

Это я)) в воскресенье, когда обрыв троллейбусных проводов был вечером)) мы с дочкой с тренировки ехали... полчаса простояли... вот тогда я водителю встречного троллейбуса сказала, что когда вырасту, куплю себе вертолет))))

А вообще очень-очень не хватает скорости и неба. Осталось упорядочить свою жизнь и заработать денег на обучение пилотажу...

#505 ONLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 967 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:00

Там же собирались подземки строить... временно как бы светофоры поставили, но, наверное, так и останется уже.
чет не верится. Мне кажется, если б собирались - сделали бы сразу? 

#506 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:26

чет не верится. Мне кажется, если б собирались - сделали бы сразу? 

Так проекты были в прошлом году. А теперь другое государство)

#507 OFFLINE   Venice

Venice

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 943 сообщений
  • Район АРК
  • Имя Venice

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:26

Девочки, наткнулась на такое видео

Что, действительно придираются уже к укр. правам? Вроде же до 2017 продлили переходный период...И что за вопросы с паспортом и пропиской? Или гаишник перегнул?

#508 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 23:55

Что, действительно придираются уже к укр. правам? Вроде же до 2017 продлили переходный период...И что за вопросы с паспортом и пропиской? Или гаишник перегнул?

Бред какой-то. В жизни паспорт не требовали.

#509 OFFLINE   Venice

Venice

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 943 сообщений
  • Район АРК
  • Имя Venice

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:12

Бред какой-то. В жизни паспорт не требовали.

Вот  я недоумеваю... Думаю, или что-то пропустила, или реально охота узнать, где же такой уникум с полосатой палочкой пасется, чтобы объезжать от греха подальше)

#510 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 832 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:15

он нарушил, может  поэтому и придрались  к паспорту и правам.

а возможно и постановочное видео. Потому что ЧТО ИМЕННО нарушил - не говорит, а обычно говорят же "пункт такой-то бла-бла бла...". нет? да и тяжело назвать место рождения водителю? это на что влияет? говорит то с акцентом, то нет. 

Не думаю что гибддшники себе враги и не знают что еще все меняют документы и очереди присутствуют. Меня останавливали летом, ничего не говорили, хотя все украинское, и номера, и права, и даже без наклеек и флажочков российских. А в инете полно щас хлама. Посмотрите на название видео... 

Яндекс.Метрика