Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любовь! : (10 Ноябрь 2018 - 10:30 ) @natali_2016 ого, тогда конечно тут уже всё в ход идёт!
@  Nyusya : (10 Ноябрь 2018 - 11:15 ) Добрый день! Не знаю в какую тему написать вопрос) сюда быстрее. Девочки, пособие по уходу за ребёнком до 1,5 мес, центральный район, в каких числах приходит?
@  Iva : (10 Ноябрь 2018 - 15:26 ) Девочки, что на Севастопольской с движением? С Москольца вроде как только до Ц. Рынка идут маршрутки, а как тогда доехать на Дм. Ульянова, например? Или я не так поняла что-то.
@  anjeru : (10 Ноябрь 2018 - 15:56 ) @Iva -маршрутки идут по Севастопольской как обычно, там перекрыта часть дороги, часть оставлена для проезда
@  Мечта : (10 Ноябрь 2018 - 16:02 ) @Iva это некоторые маршруточники,самовольно укорачивают себе маршрут до центр рынка,например 61
@  Iva : (10 Ноябрь 2018 - 16:07 ) @Мечта, спасибо. Вот козлики, а, мои чуть назад домой не вернулись, думали, там вообще перекрыто все.
@  kashonok : (10 Ноябрь 2018 - 16:23 ) И проверки депутатов им непочем:)
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 17:17 ) Девочки, кто знает где купить кимоно ребенку?
@  Мама Таня : (10 Ноябрь 2018 - 17:22 ) Наталья1985 пр Победы, напротив маг 12 стульев через дорогу, в кирпичном ряде магазинчик есть. Там качество и цены оч меня порадовали, лучше чем спортмастере и на Павленко
@  Мама Таня : (10 Ноябрь 2018 - 17:23 ) там всё для единоборств
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 17:25 ) Нашла в нете, спасибо! Цены, конечно...
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 18:38 ) @Наталья1985 в спорттоварах на Павленко тоже есть
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 18:38 ) @Наталья1985 мы брали пару недель назад за 1400 с хвостиком
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 19:30 ) Nataleon, а какой там адрес на Павленко?
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:45 ) @Наталья1985 да они сразу за остановкой (в сторону центра перед К.Маркса), в 5-ти этажке, Военторг, как-бы перекресток бул.Ленина?
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) бул.Ленина/Павленко
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) @Наталья1985 посмотрите, у нас на форуме в разделе Магазины есть тепа Спорттовары, они еще вам скидку дадут ))
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) ага, понятно. не подскажите завтра работают??
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:49 ) @Наталья1985 вроде да, спросите у них в теме, они точно ответят
@  123 : (12 Ноябрь 2018 - 20:36 ) Девочки, у кого-нибудь есьь лишний венталин? Хотя бы одну небулу. Нужно закончить процедуры, а в аптеках его нигде не стало.

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#526 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:25

Алегрова, дайте телефончик, пожалуйста!!  

#527 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:26

Леа, я давно решила не менять, и пока выжидаю. ))) Извините, у меня папа вообще до недавнего времени на СССР-вских ездил)  

#528 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:13

Леа, я давно решила не менять, и пока выжидаю. ))) Извините, у меня папа вообще до недавнего времени на СССР-вских ездил)  

Я буду менять, потому что готовлюсь переезжать в другой город, но пока не знаю, в какой)))) так что хочется, чтобы по документам никаких вопросов не было)

#529 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:34

Я буду менять, потому что готовлюсь переезжать в другой город, но пока не знаю, в какой)))) так что хочется, чтобы по документам никаких вопросов не было)
аааа) ясно) я пока на попе ровно) 

#530 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:35

так еще не забрала) вечером расскажу. Правда с завтрашнего утра я временно пешеход. 
получила, визуально - отличный, уже даже засняла чуток) сча скину видео и буду сравнивать новый со старым по качеству записи. 

#531 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:13

аааа) ясно) я пока на попе ровно) 

ну я ж всё последствия развода разгребаю...

получила, визуально - отличный, уже даже засняла чуток) сча скину видео и буду сравнивать новый со старым по качеству записи. 

И сюда видео тоже давай))

#532 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 859 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:43

Объясните мне, какая логика у водителей, заезжающих на внутренний ряд кольца и на первом же повороте выезжающих с кольца? Вот сегодня такого кадра видела. Машина заехала со стороны Привоза на кольцо с крайнего левого ряда (на внутренний радиус) и оттуда же начала поворачивать в сторону вокзала. Я сначала даже подумала, что водитель просто рано включил поворотник и собирается перестроиться, чтобы выехать в сторону Кубика.

#533 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 232 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:52

Объясните мне, какая логика у водителей, заезжающих на внутренний ряд кольца и на первом же повороте выезжающих с кольца? Вот сегодня такого кадра видела. Машина заехала со стороны Привоза на кольцо с крайнего левого ряда (на внутренний радиус) и оттуда же начала поворачивать в сторону вокзала. Я сначала даже подумала, что водитель просто рано включил поворотник и собирается перестроиться, чтобы выехать в сторону Кубика.

никакая, дибилизм. в посл раз там же  (только на Киевскую), только увидели вдвоем и начала я орать, муж резко вправо, какие-то рыбаки-охотники ехали в воскресенье. Мож и не трезвые.. мне подумалось..

#534 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 859 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:58

Вот меня такие кадры поражают. Кстати один такой въехал в нашу машину весной, еще и считал, что он прав. Пока его друзья не подъехали, не оценили ситуацию, и не объяснили парню, что он был не прав.

Сообщение отредактировал Barbariska: 13 Ноябрь 2014 - 09:23

#535 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:15

И сюда видео тоже давай))
хоршо)))) 

#536 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:17

кадр, мда. Не видела таких. А на меня на кольце вчера чуть дедок не вписался. Я таааак тормозила

#537 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 785 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:43

я тоже долго сомневалась, права ли я, когда въезжаю на кольцо Куйбышева со стороны Автовокзала в правый крайний ряд, доезжаю до поворота на пр. Победы (фактически я на кольце уже двигаюсь), а тут из ВТОРОГО (среднего) ряда чудо пытается повернуть на пр. победы и еще сигналит, что я его пропустить должна. Это ж "он двигается по кольцу, а я только въехала на него, значит, должна пропустить"
Считаю, что это он пытается совершить поворот направо не из крайнего правого положения, когда правый ряд занят. и он должен пропустить, если я уже двигаюсь по кольцу. Права ли я?

Сообщение отредактировал таврия: 13 Ноябрь 2014 - 09:43

#538 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:56

я тоже долго сомневалась, права ли я, когда въезжаю на кольцо Куйбышева со стороны Автовокзала в правый крайний ряд, доезжаю до поворота на пр. Победы (фактически я на кольце уже двигаюсь), а тут из ВТОРОГО (среднего) ряда чудо пытается повернуть на пр. победы и еще сигналит, что я его пропустить должна. Это ж "он двигается по кольцу, а я только въехала на него, значит, должна пропустить"
Считаю, что это он пытается совершить поворот направо не из крайнего правого положения, когда правый ряд занят. и он должен пропустить, если я уже двигаюсь по кольцу. Права ли я?

если ты уже на кольце, тогда да - он должен тебя пропустить либо идти на второй круг и перестроиться в нужную полосу.

#539 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 785 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:11

расстояние от Киевской до пр. Победы мало. Видимо, где проходит линия, где я въезжаю на кольцо и я УЖЕ на кольце не всем ясна. Не раз замечала ситуацию, описанную выше. К сожалению, на наших кольцах приходится входить на кольцо со скоростью и не всегда получается уберечься от таких умников, поворачивающих из второго ряда кольца во второй и не пропускающих движущихся справа

#540 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 232 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:14

смотря где ты и где он и как вы въезжаете. 

если ты двигаешься по самому правому (там где все крадутся около обочины всегда), то ты не права. По идее он должен тебя пропустить (там есть полоса, а есть край как бы), но зная как там въезжают, 

фактически я на кольце уже двигаюсь

если я там так делаю, всегда пропускаю двигающихся по кольцу. Я стою как бы я и стояла на Киевской, т е. считая себя на примыкающей еще к кольцу  дороге. 

там часто аварии, и те кто вот на этой оси - не правы оказываются. 

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА