Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 16:21 ) @Lorelin спасибо
@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#526 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:25

Алегрова, дайте телефончик, пожалуйста!!  

#527 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:26

Леа, я давно решила не менять, и пока выжидаю. ))) Извините, у меня папа вообще до недавнего времени на СССР-вских ездил)  

#528 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:13

Леа, я давно решила не менять, и пока выжидаю. ))) Извините, у меня папа вообще до недавнего времени на СССР-вских ездил)  

Я буду менять, потому что готовлюсь переезжать в другой город, но пока не знаю, в какой)))) так что хочется, чтобы по документам никаких вопросов не было)

#529 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:34

Я буду менять, потому что готовлюсь переезжать в другой город, но пока не знаю, в какой)))) так что хочется, чтобы по документам никаких вопросов не было)
аааа) ясно) я пока на попе ровно) 

#530 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:35

так еще не забрала) вечером расскажу. Правда с завтрашнего утра я временно пешеход. 
получила, визуально - отличный, уже даже засняла чуток) сча скину видео и буду сравнивать новый со старым по качеству записи. 

#531 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:13

аааа) ясно) я пока на попе ровно) 

ну я ж всё последствия развода разгребаю...

получила, визуально - отличный, уже даже засняла чуток) сча скину видео и буду сравнивать новый со старым по качеству записи. 

И сюда видео тоже давай))

#532 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 512 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:43

Объясните мне, какая логика у водителей, заезжающих на внутренний ряд кольца и на первом же повороте выезжающих с кольца? Вот сегодня такого кадра видела. Машина заехала со стороны Привоза на кольцо с крайнего левого ряда (на внутренний радиус) и оттуда же начала поворачивать в сторону вокзала. Я сначала даже подумала, что водитель просто рано включил поворотник и собирается перестроиться, чтобы выехать в сторону Кубика.

#533 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 905 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:52

Объясните мне, какая логика у водителей, заезжающих на внутренний ряд кольца и на первом же повороте выезжающих с кольца? Вот сегодня такого кадра видела. Машина заехала со стороны Привоза на кольцо с крайнего левого ряда (на внутренний радиус) и оттуда же начала поворачивать в сторону вокзала. Я сначала даже подумала, что водитель просто рано включил поворотник и собирается перестроиться, чтобы выехать в сторону Кубика.

никакая, дибилизм. в посл раз там же  (только на Киевскую), только увидели вдвоем и начала я орать, муж резко вправо, какие-то рыбаки-охотники ехали в воскресенье. Мож и не трезвые.. мне подумалось..

#534 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 512 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:58

Вот меня такие кадры поражают. Кстати один такой въехал в нашу машину весной, еще и считал, что он прав. Пока его друзья не подъехали, не оценили ситуацию, и не объяснили парню, что он был не прав.

Сообщение отредактировал Barbariska: 13 Ноябрь 2014 - 09:23

#535 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:15

И сюда видео тоже давай))
хоршо)))) 

#536 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:17

кадр, мда. Не видела таких. А на меня на кольце вчера чуть дедок не вписался. Я таааак тормозила

#537 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 759 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:43

я тоже долго сомневалась, права ли я, когда въезжаю на кольцо Куйбышева со стороны Автовокзала в правый крайний ряд, доезжаю до поворота на пр. Победы (фактически я на кольце уже двигаюсь), а тут из ВТОРОГО (среднего) ряда чудо пытается повернуть на пр. победы и еще сигналит, что я его пропустить должна. Это ж "он двигается по кольцу, а я только въехала на него, значит, должна пропустить"
Считаю, что это он пытается совершить поворот направо не из крайнего правого положения, когда правый ряд занят. и он должен пропустить, если я уже двигаюсь по кольцу. Права ли я?

Сообщение отредактировал таврия: 13 Ноябрь 2014 - 09:43

#538 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 242 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:56

я тоже долго сомневалась, права ли я, когда въезжаю на кольцо Куйбышева со стороны Автовокзала в правый крайний ряд, доезжаю до поворота на пр. Победы (фактически я на кольце уже двигаюсь), а тут из ВТОРОГО (среднего) ряда чудо пытается повернуть на пр. победы и еще сигналит, что я его пропустить должна. Это ж "он двигается по кольцу, а я только въехала на него, значит, должна пропустить"
Считаю, что это он пытается совершить поворот направо не из крайнего правого положения, когда правый ряд занят. и он должен пропустить, если я уже двигаюсь по кольцу. Права ли я?

если ты уже на кольце, тогда да - он должен тебя пропустить либо идти на второй круг и перестроиться в нужную полосу.

#539 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 759 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:11

расстояние от Киевской до пр. Победы мало. Видимо, где проходит линия, где я въезжаю на кольцо и я УЖЕ на кольце не всем ясна. Не раз замечала ситуацию, описанную выше. К сожалению, на наших кольцах приходится входить на кольцо со скоростью и не всегда получается уберечься от таких умников, поворачивающих из второго ряда кольца во второй и не пропускающих движущихся справа

#540 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 905 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:14

смотря где ты и где он и как вы въезжаете. 

если ты двигаешься по самому правому (там где все крадутся около обочины всегда), то ты не права. По идее он должен тебя пропустить (там есть полоса, а есть край как бы), но зная как там въезжают, 

фактически я на кольце уже двигаюсь

если я там так делаю, всегда пропускаю двигающихся по кольцу. Я стою как бы я и стояла на Киевской, т е. считая себя на примыкающей еще к кольцу  дороге. 

там часто аварии, и те кто вот на этой оси - не правы оказываются.