Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталья1985 : (24 Сентябрь 2018 - 10:03 ) Девочки, может кто-то знает можно ли где-то обрезать и обшить плед?
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 10:09 ) Здравствуйте. Девочки, о Берге есть хоть какие-то новости? Уже больше недели не могу забрать заказ с Лабиринта.
@  Tigritsa : (24 Сентябрь 2018 - 10:27 ) Мандаринка, там нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка
@  таврия : (24 Сентябрь 2018 - 11:08 ) Берг с утра закрыт был
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 11:43 ) @таврия спасибо Вам большое)
@  ----мандарин... : (24 Сентябрь 2018 - 13:16 ) Tigritsa, спасибо большое!
@  AлексанрA : (24 Сентябрь 2018 - 16:36 ) @Наталья1985, в любом ателье могут сделать
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:14 ) Девочки, с москольца или жд вокзала ходят маршрутки на М.Жукова?
@  kashonok : (24 Сентябрь 2018 - 17:17 ) @Anabel' 102 точно с москольца. еще есть, но номера не знаю
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:26 ) @kashonok Ленчик, спасибо! А в какую сторону ехать? в сторону ашана по объездной как то или через жд?
@  Анна Заяц : (24 Сентябрь 2018 - 17:30 ) @Anabel' 102 едет через москольцо , 6ГБ , Космос , ЖД но очень мало машин , редко ходит
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:44 ) @Анна Заяц спасибо!
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 18:46 ) Привет. девочки,напишите номер по ремонту стиральной машинки.
@  Barbariska : (24 Сентябрь 2018 - 19:21 ) @svetlana1984 только сегодня вызывала себе- +7 (978) 812-93-34
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 19:23 ) Спасибо
@  Oks83 : (24 Сентябрь 2018 - 19:29 ) Девочки, а есть информация по магазину "Лабиринт"? Где сейчас забирать свои заказы?
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:44 ) девочки, нужен хороший и не дорогой электрик, поделитесь, пож, контактом
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:45 ) @ Oks83, нигде, сама жду заказ, телефон все время занят, не с кем связаться
@  Счастливая - : (24 Сентябрь 2018 - 19:48 ) @Oks83 пишут на сайте проспект Кирова 36
@  Ladushka : (24 Сентябрь 2018 - 20:00 ) Так Берг опечатан.. я продлила просто.

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#526 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:25

Алегрова, дайте телефончик, пожалуйста!!  

#527 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:26

Леа, я давно решила не менять, и пока выжидаю. ))) Извините, у меня папа вообще до недавнего времени на СССР-вских ездил)  

#528 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:13

Леа, я давно решила не менять, и пока выжидаю. ))) Извините, у меня папа вообще до недавнего времени на СССР-вских ездил)  

Я буду менять, потому что готовлюсь переезжать в другой город, но пока не знаю, в какой)))) так что хочется, чтобы по документам никаких вопросов не было)

#529 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:34

Я буду менять, потому что готовлюсь переезжать в другой город, но пока не знаю, в какой)))) так что хочется, чтобы по документам никаких вопросов не было)
аааа) ясно) я пока на попе ровно) 

#530 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:35

так еще не забрала) вечером расскажу. Правда с завтрашнего утра я временно пешеход. 
получила, визуально - отличный, уже даже засняла чуток) сча скину видео и буду сравнивать новый со старым по качеству записи. 

#531 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:13

аааа) ясно) я пока на попе ровно) 

ну я ж всё последствия развода разгребаю...

получила, визуально - отличный, уже даже засняла чуток) сча скину видео и буду сравнивать новый со старым по качеству записи. 

И сюда видео тоже давай))

#532 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 747 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:43

Объясните мне, какая логика у водителей, заезжающих на внутренний ряд кольца и на первом же повороте выезжающих с кольца? Вот сегодня такого кадра видела. Машина заехала со стороны Привоза на кольцо с крайнего левого ряда (на внутренний радиус) и оттуда же начала поворачивать в сторону вокзала. Я сначала даже подумала, что водитель просто рано включил поворотник и собирается перестроиться, чтобы выехать в сторону Кубика.

#533 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 089 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:52

Объясните мне, какая логика у водителей, заезжающих на внутренний ряд кольца и на первом же повороте выезжающих с кольца? Вот сегодня такого кадра видела. Машина заехала со стороны Привоза на кольцо с крайнего левого ряда (на внутренний радиус) и оттуда же начала поворачивать в сторону вокзала. Я сначала даже подумала, что водитель просто рано включил поворотник и собирается перестроиться, чтобы выехать в сторону Кубика.

никакая, дибилизм. в посл раз там же  (только на Киевскую), только увидели вдвоем и начала я орать, муж резко вправо, какие-то рыбаки-охотники ехали в воскресенье. Мож и не трезвые.. мне подумалось..

#534 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 747 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:58

Вот меня такие кадры поражают. Кстати один такой въехал в нашу машину весной, еще и считал, что он прав. Пока его друзья не подъехали, не оценили ситуацию, и не объяснили парню, что он был не прав.

Сообщение отредактировал Barbariska: 13 Ноябрь 2014 - 09:23

#535 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:15

И сюда видео тоже давай))
хоршо)))) 

#536 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:17

кадр, мда. Не видела таких. А на меня на кольце вчера чуть дедок не вписался. Я таааак тормозила

#537 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 774 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:43

я тоже долго сомневалась, права ли я, когда въезжаю на кольцо Куйбышева со стороны Автовокзала в правый крайний ряд, доезжаю до поворота на пр. Победы (фактически я на кольце уже двигаюсь), а тут из ВТОРОГО (среднего) ряда чудо пытается повернуть на пр. победы и еще сигналит, что я его пропустить должна. Это ж "он двигается по кольцу, а я только въехала на него, значит, должна пропустить"
Считаю, что это он пытается совершить поворот направо не из крайнего правого положения, когда правый ряд занят. и он должен пропустить, если я уже двигаюсь по кольцу. Права ли я?

Сообщение отредактировал таврия: 13 Ноябрь 2014 - 09:43

#538 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 242 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:56

я тоже долго сомневалась, права ли я, когда въезжаю на кольцо Куйбышева со стороны Автовокзала в правый крайний ряд, доезжаю до поворота на пр. Победы (фактически я на кольце уже двигаюсь), а тут из ВТОРОГО (среднего) ряда чудо пытается повернуть на пр. победы и еще сигналит, что я его пропустить должна. Это ж "он двигается по кольцу, а я только въехала на него, значит, должна пропустить"
Считаю, что это он пытается совершить поворот направо не из крайнего правого положения, когда правый ряд занят. и он должен пропустить, если я уже двигаюсь по кольцу. Права ли я?

если ты уже на кольце, тогда да - он должен тебя пропустить либо идти на второй круг и перестроиться в нужную полосу.

#539 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 774 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:11

расстояние от Киевской до пр. Победы мало. Видимо, где проходит линия, где я въезжаю на кольцо и я УЖЕ на кольце не всем ясна. Не раз замечала ситуацию, описанную выше. К сожалению, на наших кольцах приходится входить на кольцо со скоростью и не всегда получается уберечься от таких умников, поворачивающих из второго ряда кольца во второй и не пропускающих движущихся справа

#540 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 089 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:14

смотря где ты и где он и как вы въезжаете. 

если ты двигаешься по самому правому (там где все крадутся около обочины всегда), то ты не права. По идее он должен тебя пропустить (там есть полоса, а есть край как бы), но зная как там въезжают, 

фактически я на кольце уже двигаюсь

если я там так делаю, всегда пропускаю двигающихся по кольцу. Я стою как бы я и стояла на Киевской, т е. считая себя на примыкающей еще к кольцу  дороге. 

там часто аварии, и те кто вот на этой оси - не правы оказываются. 

Яндекс.Метрика