Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:48 ) @Irina_1207 Есть еще офтальмологи в Клинике Взгляд.
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 10:33 ) @katota ))) Спасибо, поделим на 10 ее страшилки и не будем бояться!
@  КатеринаС : (19 Октябрь 2018 - 11:29 ) @Irina_1207 можно на Титова к ней попасть, к Онищенко
@  Camomile : (19 Октябрь 2018 - 11:41 ) @ Irina_1207, мне нравится Ширшова в Центре зрения, уже год у нее наблюдаемся.
@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#556 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 162 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:17

конкретно по Куйб кольцу, по крайнему правому я бы советовала с Киевской ехать только до 1 съезда с кольца. (т е. на пр. Победы). если я еду левее - нужно перестроиться. т .к вот этот третий ряд, мож он и не ряд вовсе, а обочина. (с Киевской поток  2 ряда) . Я точно не знаю, но я б так не ехала точно. Только если нужно на проспект. И то всегда со 2-го во 2-й. 

#557 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:21

потому что есть правило проезда перекрестков с круговым движением. 
ИИИИ? ))) оно ж как раз и базируется на помехе справа - если выезжаешь, должен пропустить того, кто справа движется по кольцу. 

#558 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:21

если ты меня запрешь на бордюр (клумбу), но будешь справа, то ты будешь права? 
ну это уже какие-то притяжки за уши. 

#559 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:22

конкретно по Куйб кольцу, по крайнему правому я бы советовала с Киевской ехать только до 1 съезда с кольца. (т е. на пр. Победы). если я еду левее - нужно перестроиться. т .к вот этот третий ряд, мож он и не ряд вовсе, а обочина. (с Киевской поток  2 ряда) . Я точно не знаю, но я б так не ехала точно. Только если нужно на проспект. И то всегда со 2-го во 2-й. 
какая обочина))) Там 3 ряда. 
  • КоМеТа это нравится

#560 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 162 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:26

ИИИИ? ))) оно ж как раз и базируется на помехе справа - если выезжаешь, должен пропустить того, кто справа движется по кольцу. 

на кольце преимущество у тех кто УЖЕ ЕДЕТ  по нему. Если вылетает авто чумачечее и оно у  ТЕБЯ СПРАВА.  оно право? Если прижимает тебя машинка к кольцу, она права? (а у меня было такое и хорошо что я посигналила вовремя и он улетел). 

Разговор касается тех, кот. думают что они УЖЕ  на кольце (т к они справа). А на самом деле нет. Кто без опыта - въезжайте в средний ряд во избежание непоняток. 

#561 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 783 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:27

да-да, 3 ряда.
я затронула эту ситуацию, потому как очень много раз подрезали на гост. Москва. Может ехать по кольцу по правому ряду невежливо, но ехать нужно всегда по правилам. В моей ситуации - это необходимость - так двигаться. Есть помеха справа и есть перестроение.

#562 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 162 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:28

я про тех кто с киевской крадется. ситуации разные. Если будет дтп, то будут смотреть кто где был. и там оформляют частенько.. (

#563 OFFLINE   таврия

таврия

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 783 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:31

на кольце преимущество у тех кто УЖЕ ЕДЕТ  по нему. Если вылетает авто чумачечее и оно у  ТЕБЯ СПРАВА.  оно право? Если прижимает тебя машинка к кольцу, она права? (а у меня было такое и хорошо что я посигналила вовремя и он улетел). 

Разговор касается тех, кот. думают что они УЖЕ  на кольце (т к они справа). А на самом деле нет. Кто без опыта - въезжайте в средний ряд во избежание непоняток. 

если вы летите оба и столкновение будет на пр. Победы - "оно право"

#564 OFFLINE   таврия

таврия

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 783 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:35

я про тех кто с киевской крадется. ситуации разные. Если будет дтп, то будут смотреть кто где был. и там оформляют частенько.. (

про тех, кто крадется - я не упоминаю. Там действительно такой карман и многие пытаются "влететь" перед тобой. хотя и тут спорный вопрос, потому как рядов там 3, и если удар отодвинется к пр. Победы...

#565 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:36

на кольце преимущество у тех кто УЖЕ ЕДЕТ  по нему. Если вылетает авто чумачечее и оно у  ТЕБЯ СПРАВА.  оно право? Если прижимает тебя машинка к кольцу, она права? (а у меня было такое и хорошо что я посигналила вовремя и он улетел).  Разговор касается тех, кот. думают что они УЖЕ  на кольце (т к они справа). А на самом деле нет. Кто без опыта - въезжайте в средний ряд во избежание непоняток. 
 Так я не про дебилов, уродов и чумачечих. 

Я про ситуацию, когда оба  "уже совсем точно" на кольце , по 1 ряду едет себе дальше, со второго хочет выехать. Так вот, тот, кто во втором ряду - должен пропустить того, кто справа продолжает движение по кольцу. 

• КоМеТа это нравится

#566 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 162 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:46

когда совсем точно на кольце -написано выше. 

у таврии был вопрос когда кто считает это УЖЕ  кольцом. а кто еще нет. Я сталкиваюсь с тем, что новички на дорогах считают что там  они УЖЕ, а по факту кто едет с Москольца по кольцу или с Кирова по кольцу, он едет дольше и у них там преимущество. А с Киевской чел только ВЪЕЗЖАЕТ. 

Кто-то думает что и на пр. Победы 3 полосы, возле Укрсиба бывшего) хотя там их 2. Но все в упор ездят в три ряда (и я). 

#567 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:49

Я, помнится, когда начинала водить тоже все кольцо кралась по правому ряду. По правилам оно вроде вполне допустимо, но по факту - сплошная нервотрепка, потому что все привыкли что в крайний правый въезжают те, кто планирует выезд в первый поворот. 

Я вообще не понимаю зачем подкрадываться по правому ряду. И согласна с Ладушкой про умников, которые "вылазят по крайнему правому и крадутся типо они уже на кольце".

Нужно подождать и нормально заезжать на кольцо.

Кстати, еще не понимаю тех, кто делает полный круг по кольцу, но по внешнему ряду.

#568 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:21

Я вообще не понимаю зачем подкрадываться по правому ряду. И согласна с Ладушкой про умников, которые "вылазят по крайнему правому и крадутся типо они уже на кольце".
эээ) ну вообще можно просто ездить по первому, а не подкрадываться )

Сама не люблю по первому, но  правилами не запрещено. 

#569 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 298 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:23

А с Киевской чел только ВЪЕЗЖАЕТ. 
если въезжает, то еще не на кольце. А как понять, что уже на кольце, ну, собственно точно так же, как и определение перекрестка. Ктати, как звучит это в укр правилах я помню, а вот как в росс, надо почитать .

#570 OFFLINE   таврия

таврия

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 783 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:25

по первому ряду ездят те, кто еще не уверен в своих силах). Ты справа - значит ты прав, поэтому, чтобы избежать толканий на кольце и едут по правому. ИМХО это лучше, чем тупить при перестроении, потому что скорость потока не можешь соблюсти

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА