Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 10:09 ) Здравствуйте. Девочки, о Берге есть хоть какие-то новости? Уже больше недели не могу забрать заказ с Лабиринта.
@  Tigritsa : (24 Сентябрь 2018 - 10:27 ) Мандаринка, там нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка
@  таврия : (24 Сентябрь 2018 - 11:08 ) Берг с утра закрыт был
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 11:43 ) @таврия спасибо Вам большое)
@  ----мандарин... : (24 Сентябрь 2018 - 13:16 ) Tigritsa, спасибо большое!
@  AлексанрA : (24 Сентябрь 2018 - 16:36 ) @Наталья1985, в любом ателье могут сделать
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:14 ) Девочки, с москольца или жд вокзала ходят маршрутки на М.Жукова?
@  kashonok : (24 Сентябрь 2018 - 17:17 ) @Anabel' 102 точно с москольца. еще есть, но номера не знаю
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:26 ) @kashonok Ленчик, спасибо! А в какую сторону ехать? в сторону ашана по объездной как то или через жд?
@  Анна Заяц : (24 Сентябрь 2018 - 17:30 ) @Anabel' 102 едет через москольцо , 6ГБ , Космос , ЖД но очень мало машин , редко ходит
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:44 ) @Анна Заяц спасибо!
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 18:46 ) Привет. девочки,напишите номер по ремонту стиральной машинки.
@  Barbariska : (24 Сентябрь 2018 - 19:21 ) @svetlana1984 только сегодня вызывала себе- +7 (978) 812-93-34
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 19:23 ) Спасибо
@  Oks83 : (24 Сентябрь 2018 - 19:29 ) Девочки, а есть информация по магазину "Лабиринт"? Где сейчас забирать свои заказы?
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:44 ) девочки, нужен хороший и не дорогой электрик, поделитесь, пож, контактом
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:45 ) @ Oks83, нигде, сама жду заказ, телефон все время занят, не с кем связаться
@  Счастливая - : (24 Сентябрь 2018 - 19:48 ) @Oks83 пишут на сайте проспект Кирова 36
@  Ladushka : (24 Сентябрь 2018 - 20:00 ) Так Берг опечатан.. я продлила просто.
@  Аметист : (25 Сентябрь 2018 - 00:25 ) На сайте еще адрес есть ул. Героев Сталинграда, д. 8/3

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#706 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:33

Ну что, девули,с  первым ДТП меня... полморды нет, две подушки бахнули, а на мне только несколько царапин... и то только потому что на четвереньках убегала от своей же машины, в которую вписалась следующая (уже после моего столкновения)... будьте осторожнее на гололеде...

Где это тебя так? (((Хорошо, что сама целая! А как со страховкой - возместят?
Я сама сегодня с работы на попутке добралась. Резину так и не купили зимнюю, а в/часть наша на горе, как гололёд - хоть плачь. Муж в командировке... В общем не рискнула я спускаться, да и муж посоветовал пешочком пройтись:-) . Буду ждать его - сегодня прилетает - поедем в Симф за резиной.

#707 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 441 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:51

и я сегодня пешком( зимняя резина есть - поменять негде - ажиотаж бешеный((( машина новая, боюсь выезжать. была бы на старой даже не думала - основные дороги в принципе нормальные. 

#708 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:58

да, сегодня гололед знатный. я на автобусе малую в сад повезла. У нас такая горка опасная, что по гололеду, наверное, не рискну ездить. По такой погоде и  с большим стажем водители улетают с дороги.

Леа, очень сочувствую. Главное, что сама цела осталась.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 27 Ноябрь 2014 - 15:34

#709 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:32

Ну что, девули,с  первым ДТП меня... полморды нет, две подушки бахнули, а на мне только несколько царапин... и то только потому что на четвереньках убегала от своей же машины, в которую вписалась следующая (уже после моего столкновения)... будьте осторожнее на гололеде...
Сочувствую!!!!! Главное, что сама цела/здорова. 

#710 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 463 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:53

Читаю Вас и улыбаюсь про правый поворотник, при въезде на кольцо, я тоже этого не понимала для чего это надо, пришла с первого занятия по вождению и мужу рассказываю, он у виска покрутил, говорит мне меняй инструктора))) в итоге решили с мужем порешать билеты, он рос. правилами изучал, а я к экзамену в ГАИ готовилась, вот там ему как раз такой вопрос и попался, видели бы его удивление когда он ответил не правильно, а по правилам оказывается надо было правый при въезде включать на кольцо))) При сдаче экзамена по вождению в городе тоже с инспектором все включали правый при въезде на кольцо, но вообще согласна полный бред, многие этого не делают, дабы не попасть в ДТП. Наши крымские гаишники тоже многие этого не знают, поэтому ездят еще по укр. правилам)

• Stasya и КоМеТа это нравится

#711 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:40

Девушки, подробнее чуть позже обязательно расскажу. Не спала еще... счас еще и по квартире моей продающейся встреча... ну и жизнь веселая)

#712 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:09

Леа, сил тебе!  

#713 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 844 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:38

У меня хоть уже и поменяна резина на зимнюю,но я не рискнула сегодня ехать на машине.

#714 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 844 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:38

Леа,держись!Главное что сама цела!!! 

#715 OFFLINE   Лентини

Лентини

Мамочка сладких попиков

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Ванечка 13.10.11 и Санечка 17.09.15
  • Имя Лена

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:03

Машунька, вот нескладуха((( Удачи тебе,не вешай нос. Действительно, хорошо, что хоть с тобой все относительно нормально.

Я сама сегодня ехала, как раненный таракан - 40км/час. Ненавижу этот зимний режим!!! Опять нужно быстрее на всех реагировать, бояться окружающих и при этом не спешить.

• КоМеТа это нравится

#716 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:49

Ох, девчонки,я  счас домой на такси ехала... прислали жигули на летней резине... эта поездка стоила мне скольких-то месяцев жизни, хоть его и не занесло ни разу... но страааашно(

#717 OFFLINE   kirata

kirata

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 640 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:01

девочки, а как сейчас детей возить, какие изменения в законах?

#718 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:06

обычно, в автокресле. если без кресла, штраф 3000 рублей

#719 OFFLINE   dav

dav

ღღღмама медвежонка и сладкой парочкиღღღ

• Свои люди
  • 1 244 сообщений
  • ГородСимферопль
  • Район Каменка
  • Дети Мальчишка и двойняшки
  • Имя Наташа

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:31

Блиин, Маш, сочувствую! Хорошо что все обошлось!

Муж мой сегодня в Севастополь ехал, по пути машин 20 разбитых видел, одна со встречки с горки въехала в машину идущую сзади него, оочень много аварий сегодня..

Первый наш крымский гололед...

#720 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:14

Блиин, Маш, сочувствую! Хорошо что все обошлось!

Муж мой сегодня в Севастополь ехал, по пути машин 20 разбитых видел, одна со встречки с горки въехала в машину идущую сзади него, оочень много аварий сегодня..

Первый наш крымский гололед...

Да, почему-то многие водители позволяют себе не менять резину. И основная масса ДТП из-за них. Я узнавала у инспектора, в российских ПДД еще нет обязательной замены резины по сезону...((((

В общем, ехала я по неосвещенному участку объездной, гололед, на ближнем свете, ехала медленнее допустимого. И вдруг увидела в свете фар стоящую поперек дороги машину))) забавно так. Без огней, без аварийки. Это жигули занесло на лысой летней резине... и он собирался-думал как вывернуть. А тут я. Педаль тормоза могла бы и не насиловать, всё равно без толку. Протаранила жигули, четко в бочину, отлетела в отбойник. Сработали подушки. Когда осознала, что могу двигаться, выбралась из машины. И тут меня догнал шевролет, я убежала))) ползком под отбойник))) а мою ненаглядную машинку еще метров на 30 отнесло. Вот как-то так. Ждали гаишников два часа... и еще часа 4 ушло на всё... потом эвакуатор... кофе... такси домой. Убедилась, что дети спять, приготовила им завтрак и уехала обратно в город - гаи, аваркомы, адвокат...

Яндекс.Метрика