Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#61 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:26

Я безумно рада,что остался отец. Дай Бог детям здоровья и всего хорошего

#62 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:35

сейчас вроде дороги вообще не освещаются ночью. из-за экономии. не знаю правда или нет.

Наш кусок до Перевального всегда пятнами((( то есть свет, то темень кромешная.

да не факт если б она освещалась такое б не произошло. Ночь-скорость, прямая дорога! это я вам как водитель говорю. 

кто такое на дороге ожидает..

ожидаемо - пешеход перебегающий, корова,  собака, стоящее заглохнущее авто, но никак не такая воронка..

Согласна. Тут и днем-то не у каждого реакции хватит. А ночью вообще можно подумать, что засыпать начинаешь.

#63 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:37

в смысле? т.е получается отец был дома,а мать с толпой была на свадьбе? Чет не понимаю.

Девочки, да как угодго может быть. Папы остались гулять, мамы с детками домой - или еще как-то. Какая разница.

А дорога закрыта вроде, видела на евпаторийской гаишники стояли сегодня.

#64 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:41

Ужасная трагедия! Очень жалко людей и тех что погибли и их родственников, а за деток вообще молчу, сердце кровью обливается. Давайте пожелаем им скорейшего выздоровления, чтобы они обязательно оправились и физически и морально от того ужаса, что им пришлось пережить.

По поводу того, кто, откуда и во сколько ехал - да какая разница?!!! Откуда вы знаете может жену с детками повезли домой родственники или друзья, которым было по пути, а муж остался на своей машине остальных гостей помочь развести или может еще какая-то другая ситуация у людей была, да разве это важно? Детки всегда есть на свадьбах, и их достаточно сложно отправить домой, так как для них это какое-то абсолютно сказочное событие и они хотят насладится им в полной мере. Я не была ни на одной свадьбе где не присутствовали бы  дети и все они были там до последнего. Поэтому не нужно осуждать!

Что касается освещения дорог и улиц, не знаю, но раньше девочки хоть какое-то освещение присутствовало, а сейчас вообще ничего не освещается и это не есть хорошо. Я когда с мужем вечером еду, он за рулем, а я сижу и думаю, как можно ехать по такой дороге ну ничерта же не видно или когда он с работы приезжает и идет с гаража домой, всегда переживаю, так как в районе тьма кромешная, а придурков разных много, раньше такого у нас не было, а скоро вообще очень рано темнеть будет и детки со школы которые учатся  во вторую смену вообще в потемках будут домой возвращаться.

• 01102009angel, Tash и Hel'ga это нравится

#65 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 411 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:42

А дорога закрыта вроде, видела на евпаторийской гаишники стояли сегодня.

да дорогу закрыли конечно , всех поворачивают на ул Леси Украинки 

Страшная авария 

• Женя Иванова это нравится

#66 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:45

А вообще хочу сказать по теме ДТП, но не про случай на Объездной. Ооочень много сейчас вижу аварий, больше чем раньше. Иногда в день до 6 дтп насчитываю (это при том что в основном езжу в районе кубика-москольца-центра). Ну неужели все так торопятся, что рискуют в простых ситуациях? Почему нельзя соблюдать правила, дистанцию и т.п.?
  • Alis2906 это нравится

#67 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:50

А вообще хочу сказать по теме ДТП, но не про случай на Объездной. Ооочень много сейчас вижу аварий, больше чем раньше. Иногда в день до 6 дтп насчитываю (это при том что в основном езжу в районе кубика-москольца-центра). Ну неужели все так торопятся, что рискуют в простых ситуациях? Почему нельзя соблюдать правила, дистанцию и т.п.?

Я тоже в последнее время каждый день вижу.

#68 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:51

согласна.думаю,связано с тем,что очень много приезжих.Заметили,какие пробки в городе?многие не знают города,одни спешат,другие психуют...я через город раза 4 в день езжу и стабильно встречаю пару-тройку аварий(

• katenochek и 01102009angel это нравится

#69 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:52

Я когда с мужем вечером еду, он за рулем, а я сижу и думаю, как можно ехать по такой дороге ну ничерта же не видно

Да, ехать очень сложно. И хочется, чтобы пешеходы это понимали... ну не видно их!!!

#70 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:53

Fialka, согласна. Движение стало просто невыносимым, нервов не хватает. Так хочется, чтобы поскорее все плохое закончилось и все вернулись в свои города. 

• Hel'ga это нравится

#71 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 411 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:54

согласна.думаю,связано с тем,что очень много приезжих.Заметили,какие пробки в городе?многие не знают города,одни спешат,другие психуют...я через город раза 4 в день езжу и стабильно встречаю пару-тройку аварий(

не по ДТП но все же

ГОрбатый мост закрыли в связи с аварийным состоянием несущих конструкций , и что в итоге ? кирпичи каким то образом немного отодвинули и все равно самые смелые едут и протискиваются между громадными камнями , так же быстрей ....

#72 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 290 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:58

закрыли горб мост, много не местных, как из России, так и из Украины.. школа-кружки начались, вот и пробки последние неск недель. 

сентябрь кстати всегда такой дурной по моим наблюдениям последние 4 года. 

#73 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:11

А еще эти самые приезжие не зная города и дорог несутся как сумасшедшие, ну куда спрашивается ломятся, ладно еще местные, которые каждый день по этим дорогам ездят и каждую кочку знают и то конечно, но все-таки..., а приезжие... Приехали в незнакомый город ну будьте осторожнее, выучите дорогу а потом носитесь как угорелые. Вот у моего папы брат живет в Москве и сколько я себя помню, он когда в Крым приезжает сразу папе ключи от машины отдает со словами - "я по вашим дорогам ездить не буду, мне стремно", хотя водитель с огромным стажем вождения и сам когда-то жил в Крыму и ездил по нашим дорогам.

#74 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:13

Ну неужели все так торопятся, что рискуют в простых ситуациях?

Очень много стало машин, больше, чем раньше. И много приезжих.

#75 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:15

А еще эти самые приезжие не зная города и дорог несутся как сумасшедшие, ну куда спрашивается ломятся, ладно еще местные, которые каждый день по этим дорогам ездят и каждую кочку знают и то конечно, но все-таки..., а приезжие... Приехали в незнакомый город ну будьте осторожнее, выучите дорогу а потом носитесь как угорелые. Вот у моего папы брат живет в Москве и сколько я себя помню, он когда в Крым приезжает сразу папе ключи от машины отдает со словами - "я по вашим дорогам ездить не буду, мне стремно", хотя водитель с огромным стажем вождения и сам когда-то жил в Крыму и ездил по нашим дорогам.

А еще много местных на номерах другого региона)) я вот тоже... *как приезжая* езжу быстро.

Яндекс.Метрика