Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#751 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 801 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:11

зная, в КАКОМ техническом состоянии у нас ездят жигули (мне недавно такое такси попалось, отписывалась в теме про такси, что таксист, что б на спидометр посмотреть - фонарик достал!!!!!), могут вполне быть не видны габариты, а аварийка не работать.    Ну а так, конечно, легко хихикать и умничать, когда горе у соседа. 
я не хихикаю. может и умничаю по-вашему, но сваливать всю ответственность на жигули, которые некстати для кого-то занесло и развернуло на дороге тоже не хочу. не люблю рассматривать ситуации однобоко, я уверена что водитель жигулей сейчас сидит и в какой-нибудь болталке для автопапочек рассказывает свою правду. никого не хочу осуждать, сочувствую девушке что что так произошло, сочувствую владельцу жигулей. сидеть сейчас говорить что у него машина плохая, состояние у нее не такое, что он такой-сякой занесло его не вовремя, это неправильно. но видимо эта темка создана исключительно для сочувствия а не для того чтобы учиться на своих и чужих ошибках.
  • Ирис это нравится

#752 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:17

Снежинка, мда, я верю рассказу Леа, вы не верите, ваше право. Ну, а про техническое  состояние жигулей в курсе многие автолюбители. 

но видимо эта темка создана исключительно для сочувствия а не для того чтобы учиться на своих и чужих ошибках.

нет, не для этого тема создана. Учиться на ошибках, дело правильное и полезное. Тыкать лежачего палкой, вот это удивительно лично для меня. 

В чем именно вы видите ошибки Леа? 

Сообщение отредактировал katota: 28 Ноябрь 2014 - 15:20

• КоМеТа это нравится

#753 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:18

я не хихикаю. может и умничаю по-вашему, но сваливать всю ответственность на жигули, которые некстати для кого-то занесло и развернуло на дороге тоже не хочу. не люблю рассматривать ситуации однобоко, я уверена что водитель жигулей сейчас сидит и в какой-нибудь болталке для автопапочек рассказывает свою правду. никого не хочу осуждать, сочувствую девушке что что так произошло, сочувствую владельцу жигулей. сидеть сейчас говорить что у него машина плохая, состояние у нее не такое, что он такой-сякой занесло его не вовремя, это неправильно. но видимо эта темка создана исключительно для сочувствия а не для того чтобы учиться на своих и чужих ошибках.

Т.е. выезжать на летней резине в мороз и снег - это нормально? Подставив не только себя, но и других водителей? 

• Лентини это нравится

#754 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:26

Безрассудные действия симферопольских водителей и пешеходов

Хотя, наверное каждый водитель может за неделю неплохую подборку таких видео насобирать.

#755 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:28

Да, и хорошо, что я была без детей... с ними бы, в принципе, все хорошо было бы... но я бы точно удар получила, когда б увидела, что машина с детьми дальше понеслась... я и так чуть сознание не потеряла там)

Машунь, до слез сочувствую. понимаю, что сочувствия не помогут. реально  тупая ситуация - никто не застрахован.

хорошо, что с тобой все в порядке. и дети дома....

Машину жалко...для таких как мы- это не просто машина - это друг и спасение....

Держись, мать.

#756 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:38

я на зимней. стаж вождения большой. в гололед вести себя могу - практика показывает. но позавчера-вчера и меня заносило.

а ехала с работы и видела аварию - догадайтесь какие машины - ЖИГУЛИ ОБЕ!

посередине дороги, 8 мужиков - по 4 в каждой,  стоят выясняют: кто виноват !НО НИ В ОДНОЙ МАШИНЕ АВАРИЙКИ НЕ  были включены, они себя никак не обозначили,  если не считать орущей махающей толпы....

это все было на очень оживленном перекрестке на трассе.

• Stasya и КоМеТа это нравится

#757 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:00

Машунь, до слез сочувствую. понимаю, что сочувствия не помогут. реально  тупая ситуация - никто не застрахован.

хорошо, что с тобой все в порядке. и дети дома....

Машину жалко...для таких как мы- это не просто машина - это друг и спасение....

Держись, мать.

Спасибо. Да, я физически не успеваю ребенка в сад, второго на тренировку и в школу. Ну и работать надо. Руки опускаются(

#758 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:12

Спасибо. Да, я физически не успеваю ребенка в сад, второго на тренировку и в школу. Ну и работать надо. Руки опускаются(

соберись.

сейчас ремонтировать коня и снова в строй. без рук никак.

оценку уже сделала?

а куда отогнали машину?

предварительно цена а...ная?

#759 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:30

соберись.

сейчас ремонтировать коня и снова в строй. без рук никак.

оценку уже сделала?

а куда отогнали машину?

предварительно цена а...ная?

нет, оценку не сделали, но цена будет именно такая)) тормозится процесс из-за всех нюансов, надо сначала с пакетом документов к эксперту-трассологу, чтобы адекватно оценить ситуацию, потом уже остальное. Что бы тут кто ни думал, но я всегда все вопросы решаю честно и поэтому ужасно злюсь, когда пытаются нае...ть меня.

машину временно поставили на территорию склада у знакомого, думаю, до вторника решится вопрос с оценкой и тогда на СТО поставим уже

Сообщение отредактировал Леа: 28 Ноябрь 2014 - 21:08

#760 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:32

но видимо эта темка создана исключительно для сочувствия а не для того чтобы учиться на своих и чужих ошибках.

простите, учиться в данной ситуации чему? какой надо сделать вывод? не ездить вообще, не садиться за руль в гололед, зимой? ездить 5 км в час? кто угодно мог попасть в такую ситуацию - и я и вы. Или вы так уверенны в своей реакции, что увидели бы и смогли бы остановиться или объехать?

• Маргаритка, katota, Лентини и еще 1 это нравится

#761 OFFLINE   Venice

Venice

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 943 сообщений
  • Район АРК
  • Имя Venice

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:59

Девочки, как бы то ни было, в такой ситуации может оказаться, не дай Бог, каждый. На дороге зарекаться нельзя.

Маш, держись. Самое главное, что все живы-здоровы.Все могло быть намного хуже. Хорошо, что отделались только железом.

• красивая, katota и Лентини это нравится

#762 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:03

Девочки, как бы то ни было, в такой ситуации может оказаться, не дай Бог, каждый. На дороге зарекаться нельзя.

Маш, держись. Самое главное, что все живы-здоровы.Все могло быть намного хуже. Хорошо, что отделались только железом.

Света, спасибо.

#763 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:07

простите, учиться в данной ситуации чему? какой надо сделать вывод? не ездить вообще, не садиться за руль в гололед, зимой? ездить 5 км в час? кто угодно мог попасть в такую ситуацию - и я и вы. Или вы так уверенны в своей реакции, что увидели бы и смогли бы остановиться или объехать?

Ох, как я всегда была уверена в своей реакции, я же спортсменка ёпт... Вот только гололеду наплевать... И это жуткое ощущение, когда ты жмешь на тормоз и понимаешь, что ничего не происходит. И понимаешь, что сейчас всё закончится. И до последней доли секунды не веришь, что такое может быть. Никому не пожелаю.

#764 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:29

Ох, как я всегда была уверена в своей реакции, я же спортсменка ёпт... Вот только гололеду наплевать... И это жуткое ощущение, когда ты жмешь на тормоз и понимаешь, что ничего не происходит. И понимаешь, что сейчас всё закончится. И до последней доли секунды не веришь, что такое может быть. Никому не пожелаю.

.....брррр.....

Сообщение отредактировал Lincolna: 28 Ноябрь 2014 - 21:52

#765 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:38

Леа, Маш, держись! Ну что тут скажешь :ac: ...

• Леа это нравится

Яндекс.Метрика