Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс
@  Кошира : (21 Август 2018 - 22:50 ) Девочки подскажите, надо купить цветы на весь класс к 1 сентября, у кого есть контакты?
@  Sim-sim : (21 Август 2018 - 23:27 ) @Кошира, на Вайбер кину контакты

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#781 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:11

Я в четыре выехала с пл. Ленина, а в укр гимназию приехала в полшестого

ого

#782 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 198 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:14

Я в четыре выехала с пл. Ленина, а в укр гимназию приехала в полшестого
охтыж .. 

ну вот реально сегодня водителей обдубашенных - уйма, я сегодня по городу моталась, с регистратора хоть сразу в инет выкладывай

#783 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:49

часов в 6 вечера, да?
посмотрела, что там пробка аж бордовая и поехала по толстого-куйбышева.

У тебя приложение с указанием пробок? Как называется?

#784 ONLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:13

часов в 6 вечера, да? 

посмотрела, что там пробка аж бордовая и поехала по толстого-куйбышева. 

я тоже по толстого объехала, москольцо в сторону ж/д все стояло( 

#785 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:48

"Многочисленные аварии в Симферополе приводят к остановкам движения в городе, не последнюю роль в этом играет медлительность ГИБДД, не спешащей к месту ДТП

Накануне авария на перекрестке улиц Гагарина и Гайдара в Симферополе привела к затору на всем участке улицы Гагарина до железнодорожного вокзала. Пробка продолжалась на бульваре Ленина в направлении Московской площади, а также на улице Александра Невского. Тысячи людей в час пик томились в общественном и личном транспорте, не имея возможности попасть домой.

Объехать автомобили, попавшие в ДТП, было проблематично, особенно троллейбусам, у которых срывало штанги. ГИБДД на место аварии для разбирательства и восстановления движения не спешила. Здесь также не было и регулировщика.

Пользователи FB сообщают, что немногим ранее ДТП парализовало движение на улице Гоголя. Авария произошла на перекрестке Гоголя и Крейзера. По сообщению пользователей соцсетей, водители ждали полицию 7 часов. Все это время нормальное движение в районе было нарушено." 

http://cit.ua/article/42557/

Охр.неть. 7 часов ждать  :bm:

#786 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:15

Охр.неть. 7 часов ждать 

а 4 часа в 300 метров от ГАИ?  :bm:

на Песто нужно что-то делать со светофором, по словам человека который там живет, аварии там почти каждый день.. 5 секунд чтоб повернуть потоку мало. еще и при нашем сейчас донецко-московском движении. 

• katenochek это нравится

#787 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:52

Вчера вечером ехала на Гоголя с ул.Кирова. Передо мной туда же повернула инкассаторская РНКБ, сразу за поворотом остановилась на пешеходном переходе и включила аварийку. Ну не козлы? Я понимаю, что им хочется поближе к банку встать, но для них же дорожные правила такие как для всех. А ты попробуй догадайся, что он сейчас остановится прямо за поворотом.

#788 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 025 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:30

инкассаторы у нас всегда беспредельно ездили. их даже оштрафовать тяжело, там такая процедура сложная..

они скажут что расценили что ты на них напасть хотела, вот и остановились  :ag:

#789 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:31

А ты попробуй догадайся, что он сейчас остановится прямо за поворотом.

Передо мной аналогично барышня запарковалась, даже не сразу за поворотом - она туда не вместилась: жопа осталась стоять в повороте по диагонали. И мне типа тоже повернуть надо за ней. А улица узкая, объезжать ее только по встречке, а на встречке свой поток выезжает. Ее там мужики ругали, руками махали, а она она на вялике закрыла машину и пошла себе. 

Это одна из главных бед нашего города - остановка или парковка не по правилам. Везде и всюду. На знак "остановка запрещена" плюют повсеместно. И даже одна припаркованная в неположенном месте машина тормозит всю улицу. А дороги узкие и без того. В результате из-за одного мудака движение в 2 раза медленнее, потому что правому ряду приходится его объезжать, проситься и вклиниваться в левый и т.п. А мудак этот не один, их масса.

Паркуются на пешеходных и вплотную к ним, из-за чего не видно людей, а людям не видно машины. Паркуются вплотную к перекресткам, из-за чего невозможно номально выехать со второстепенной, ибо нифига же не видно, куда выезжаешь. 

Я каждый день по Александра Невского езжу ползу, не парковались бы там справа, ехали бы все в 2 раза быстрее. А встанет один такой умный, и все, привет. Самое обидное, когда он едет-едет и тут раз - включил поворотник и встал, и в ларек за сигаретами почапал.

Сообщение отредактировал Amelie: 03 Декабрь 2014 - 11:35

#790 OFFLINE   Светлана2014

Светлана2014

Заинтересованная

• Читатели
  • 75 сообщений
  • Телефон +79787628091
  • Район Набережная
  • Дети Три мальчика
  • Имя Светлана

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:47

Сегодня по всей Севастопольской с утра троллейбусы обесточили и половину светофоров. А на Советской площади у троллейбуса электричество кончилось прям посреди круга, и он практически перекрыл выезд с Невского. Пассажиров высадили на проезжую часть, они до тротуара через машины лавировали.

Я успела проскочить, но представляю, что там минут через 20 было ((

#791 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:47

Самое обидное, когда он едет-едет и тут раз - включил поворотник и встал, и в ларек за сигаретами почапал.

Это еще хорошо, если включил )). Бывает и не включают.

#792 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 198 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:26

У тебя приложение с указанием пробок? Как называется?
Я пользуюсь Яндекc.Навигатор (приложение для  айфона), есть еще  Яндекc.Карты, там тоже есть режим - показывать/рисовать пробки

#793 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 198 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:28

Это одна из главных бед нашего города - остановка или парковка не по правилам. Везде и всюду. На знак "остановка запрещена" плюют повсеместно. И даже одна припаркованная в неположенном месте машина тормозит всю улицу. А дороги узкие и без того. В результате из-за одного мудака движение в 2 раза медленнее, потому что правому ряду приходится его объезжать, проситься и вклиниваться в левый и т.п. А мудак этот не один, их масса.
я очень жду у нас эвакуаторы для таких вот "умных".  Москву ОЧЕНЬ хорошо "почистили" помощью такой вот меры. Да, эвакуатор усугубляет пробку изначально, но со временем, позабирав машинки за большие деньги со штрафплощадок - порядок, со временем, можно навести. 

#794 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 644 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:01

Я пользуюсь Яндекc.Навигатор (приложение для  айфона), есть еще  Яндекc.Карты, там тоже есть режим - показывать/рисовать пробки

Спасибо, нужно будет себе тоже поставить

#795 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 198 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:13

Спасибо, нужно будет себе тоже поставить
у меня 2 года стояли приложения, но пользовалась только как картами, какие там пробки)

А сейчас очень актуально стало, без просмотра пробок уже не выезжаю 

Яндекс.Метрика