Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#796 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 290 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:28

http://www.yapfiles....bca1d7.flv.html

Сообщение отредактировал Ladushka: 04 Декабрь 2014 - 08:29

#797 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:35

Находчивый  :ag:

#798 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 587 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:37

А-ха-ха!!!! и неплохо ж едет! :)))

#799 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:18

В Крыму заработал федеральный проект «СтопХам». Первый рейд уже на следующей неделе

С 1 декабря в Крыму начал работу федеральный проект «СтопХам». Все желающие могут вступить в организацию и принимать участие в рейдах.

«СтопХам» — некоммерческая организация, выступающее против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки а также фиксирующая незаконные действия автолюбителей на видеокамеру. В качестве основной цели общественного объединения декларируется борьба с нарушением правил дорожного движения и пренебрежением к окружающим со стороны его участников: парковка в неположенном месте, самозахват городской земли для парковок, использование тротуаров для передвижения на автомобиле и т.д.

Участники акции ищут неправильно припаркованные автомобили, создающие помехи для окружающих и, при наличии в автомобиле водителя, обращаются к нему с просьбой перепарковать автомобиль в соответствии с ПДД. В случае отказа сделать это, либо при отсутствии водителя, на лобовое стекло автомобиля с пассажирской стороны приклеивается круглая наклейка с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». «Процесс, нередко сопровождающийся со стороны водителей оскорблениями и попытками подраться, снимается на видеоносители (телефоны, камеры), после чего активисты проекта монтируют видеоролики, которые выкладывают в Интернете: на YouTube и ВКонтакте», - сообщают участники движения.

Первый рейд активисты проведут в Симферополь 8 декабря. График рейда будет опубликован на официальной странице организации «ВКонтакте».

#800 OFFLINE   Marina3

Marina3

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Район центр
  • Имя Марина

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:33

Интересно мордобой будет? 

#801 OFFLINE   El Er

El Er

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Городворота Крыма:-)
  • Район Марьино
  • Дети замечательный Хомячок!
  • Имя Елена

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:58

Всем привет! Поделюсь своей историей: стаж 6 лет, машин было много разных, начиная со смарта2 (первая любовь!), общий километрах под 30 000. Объездила всю Украину, много раз моталась в Одессу за вещами, случаев было - немеряно. Но (тьфу-тьфу-тьфу) ни одного ДТП. И ни одного протокола!:-) :-) :-)
В октябре пригнала себе сама из Краснодара пыжика 107-го, серебристого с Архангельскими 29 номерами.:-) :-) народ так смотрит на мои номера, когда я говорю, что сама машину пригнала:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

О том, как гнала ночью (так совпало) из Краснодара в Анапу по убитой трассе через Крымск с кучей ремонтов дороги, под ливнем - отдельная сага.

А рассказать хотела вот о чем: ещё в бытность у меня смарта попала я в штопор: по беспалова есть поворот с уклоном после гостиницы Таврия, везде сухо, а там как раз вода текла по одной полосе, текла-текла, да и замерзала ночью. Выезжаю я утречком из дому в центр, резина уже зимняя, везде сухо, солнце светит, еду свои 60, никого нет, и тут меня начинает нести! Я понимаю, что я уже машиной не управляю, что всё, абзац! За три секунды меня два раза развернуло и вынесло на встречку. Остановилась в 10 см от бетонной стены. И слава всем богам, что ни по встречной ни сзади никого не было. Я врубила аварийку, посмотрела на стену, на бампер, на стену.... Подъехал по встречной какой-то водила, спросил, не нужна ли помощь, а я кое-как собралась, запихнулась в машину и отчалила. Потом на работе была истерика и полбанки успокоительного. Все живы, целы, но седые волосы стали после того случая расти :-)
Так что.. Никто не застрахован, увы. Везде было сухо, а мне ''повезло''.
Я так поняла, это было ''предупреждение''.

#802 OFFLINE   El Er

El Er

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Городворота Крыма:-)
  • Район Марьино
  • Дети замечательный Хомячок!
  • Имя Елена

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:04

По поводу хамства пешеходов, мой рецепт: когда пропускаешь пешехода, а он начинает дефилировать (одной ногой пишет, второй зачеркивает), итак мужики тоже ходят!, я врубаю нейтралку, и жму газ! Машина начинает реветь злобно, пешеходы, как правило ускоряются.:-) исключение делаю для мам с детьми и откровенно пожилых. А если ''олень'' выскакивает где попало, я нажимаю на сигнал и держу. В этой машине он противный, писклявый такой. Хоть настроение, но испорчу! Кстати, сама никогда не хамлю водителям, соблюдаю солидарность:-)

#803 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 290 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:33

исключение делаю для мам с детьми и откровенно пожилых

еще бывает у человека спина болит или почки, как меня недавно прихватило. так что теперь из-за меня нервничать?)) если я за машиной еле шла тогда. Ребенок после тренировки еле идет бывает, оч медленно, соответственно я тоже, со стоянки одну зебру перейти нам надо.

так что не только пожилые и маленькие дети еле ходят.

Таврия, везде сухо, а там как раз вода текла по одной полосе, текла-текла, да и замерзала ночью.

есть такие участки в городе, которые или замерзают первыми, и оттаивают последними. 

как во Дворец Пионеров ехать на заднюю парковку, тоже такой. Весь город уже сухой, а там тень-гололед.

меня два раза развернуло и вынесло на встречку

кошмар

я ехала за такой девяткой года три назад. и не знала куда мне деться, боялась в меня ее кинет. 

но он очень круто хотел на скорости войти в разворот на Таире (Буденного) и его начало кружить....

#804 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:53

Ещё в гололёд коварны мосты, замечали? Они промерзает насквозь и оттаивают, когда уже сухо кругом. Неожиданно :-) оказываются скользкими.

#805 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 290 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:57

мосты да, нет земли под ними. опасное дело.

#806 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:26

Уважаемая ВЛАДЕЛИЦА МАТИСА АК 3803!
УЧИТЕ ПРАВИЛА ПДД, а именно правила включения поворотников!
Поворотники ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ПЕРЕД перестроением (на крайний случай во время перестроения), НО НИКАК НЕ ПОСЛЕ того как вы перестроились и повернули!!!!!
Знайте, водители, которые едут за вами, рядом с вами-они не экстрасенсы и не могут предугадать ваших швыряний из стороны в сторону по дороге, в очередной раз вам въедут в бочину и вы же будете охать и ахать какие они плохие!

Сообщение отредактировал СЕНЯ: 09 Декабрь 2014 - 09:27

• Stasya и zvezdaBG это нравится

#807 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:38

Девочки, не в обиду вам будет сказано, но реально уже достало! Периодически проглядываю эту темку, все отписываются какие они умницы и красавицы "шумахерши", но у меня вопрос-откуда тогда на дороге столько "овец беспредельных"?
Я реально начинаю бояться женщин за рулем. Я не могу понять их логику, еду как хочу, а на остальных мне по фиг. Ладно, если ты водитель с большим стажем, у тебя есть опыт, ты можешь и УМЕЕШЬ совершить маневр, обгон, перестроение, но если ты месяц за рулем и толком ездить по прямой еще не можешь, какого хре,, ты играешь в шашечки на дороге? Такое ощущение что функция самосохранения совсем у человека отсутсвует.
  • красивая, Stasya и Tash это нравится

#808 ONLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:41

Девочки,может кто-то знает, а салон Мазды у нас еще работает?

#809 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:18

А я не одобряю, когда начинают учить или пугать пешеходов на переходе. Мало ли, почему он медленно идет. В большинстве случаев на это есть объективные причины, о которых он не обязан докладывать, и которые вовсе не обязательно должны быть видны окружающим. А даже если он это делает из вредности (может один на сотню такой и найдется), то воспитывать его тоже как бы не мое, как водителя, дело. Да и глупо это выглядит: один специально раздражает, а другой ведется.

• Maaa, Iva и zvezdaBG это нравится

#810 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:28

Периодически проглядываю эту темку, все отписываются какие они умницы и красавицы "шумахерши", но у меня вопрос-откуда тогда на дороге столько "овец беспредельных"?

здесь на сайте нет даже одной сотой "женщин за рулём", из тех кто ездит по городу нашему))

Яндекс.Метрика