Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (17 Октябрь 2018 - 12:09 ) @КАРАПУЗИК в Крым напрямую не высылают.
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:02 ) девочки, в керчи теракт, в сети появилось видео интервью с директором колледжа
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:02 ) http://www.kerch.tv/...x?id_video=8610
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) https ://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xa2k5FanOX4
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) ой извините, случайно видео вставила, хотела ссылку
@  Avgusta : (17 Октябрь 2018 - 14:11 ) Какой ужас! Просто не верится. что это произошло у нас в Крыму. Вот так сходили дети на занятия...
@  NastyaL : (17 Октябрь 2018 - 14:26 ) Какой кошмар..опять детки(((
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 15:05 ) уже 18....
@  Lizz : (17 Октябрь 2018 - 16:11 ) @krimchanka еще нет. до 22го закрыто
@  Anika_ : (17 Октябрь 2018 - 18:57 ) Поражает, что ученик своих же одногрупников стрелял, что с детьми творится..
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:41 ) Девочки,добры вечер) есть кто то из 23 школы? Вы завра учитесь или нет?
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 19:43 ) не отменяли учебу,т.к. изменили статью на "массовое убийство".
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:48 ) @ElenaMill спасибо!!! в сети истерия,говорят завтра не идти в школу!!
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 20:06 ) Приятного,конечно мало,но главное-именно не поддаваться панике,от этого больше вреда,чем от трагедии....
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:36 ) @КАРАПУЗИК в шане продают в торце первого мясного холодильника
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:37 ) @ElenaMill согласна, это ужаснейшая трагедия, но, слава Богу, такие случаи единичны, поэтому как говорится, "обжегшись на молоке, на воду не дуют"...нам в садик сегодня сказали и дти с паспортами, хотя я не вижу смысла в этом, из разряда сделали хоть что-то
@  ElenaMill : (18 Октябрь 2018 - 10:12 ) Мы тоже с боем в школу вошли до турникета,а там все учителя и директор,разбирают детей без пропусков.
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 11:51 ) Девочки, кто недавно ездил в Украину? Как сейчас обстановка на границе? И с какими документами ехать?
@  MotMarA : (18 Октябрь 2018 - 12:01 ) @Брисса Вчера был тотальный досмотр всех.
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 12:09 ) @MotMarA а с каким паспортом ехать?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#796 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 161 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:28

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Сообщение отредактировал Ladushka: 04 Декабрь 2014 - 08:29

#797 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 818 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:35

Находчивый  :ag:

#798 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 584 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:37

А-ха-ха!!!! и неплохо ж едет! :)))

#799 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 818 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:18

С 1 декабря в Крыму начал работу федеральный проект «СтопХам». Все желающие могут вступить в организацию и принимать участие в рейдах.

«СтопХам» — некоммерческая организация, выступающее против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки а также фиксирующая незаконные действия автолюбителей на видеокамеру. В качестве основной цели общественного объединения декларируется борьба с нарушением правил дорожного движения и пренебрежением к окружающим со стороны его участников: парковка в неположенном месте, самозахват городской земли для парковок, использование тротуаров для передвижения на автомобиле и т.д.

Участники акции ищут неправильно припаркованные автомобили, создающие помехи для окружающих и, при наличии в автомобиле водителя, обращаются к нему с просьбой перепарковать автомобиль в соответствии с ПДД. В случае отказа сделать это, либо при отсутствии водителя, на лобовое стекло автомобиля с пассажирской стороны приклеивается круглая наклейка с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». «Процесс, нередко сопровождающийся со стороны водителей оскорблениями и попытками подраться, снимается на видеоносители (телефоны, камеры), после чего активисты проекта монтируют видеоролики, которые выкладывают в Интернете: на YouTube и ВКонтакте», - сообщают участники движения.

Первый рейд активисты проведут в Симферополь 8 декабря. График рейда будет опубликован на

#800 OFFLINE   Marina3

Marina3

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • Район центр
  • Имя Марина

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:33

Интересно мордобой будет? 

#801 OFFLINE   El Er

El Er

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Городворота Крыма:-)
  • Район Марьино
  • Дети замечательный Хомячок!
  • Имя Елена

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:58

Всем привет! Поделюсь своей историей: стаж 6 лет, машин было много разных, начиная со смарта2 (первая любовь!), общий километрах под 30 000. Объездила всю Украину, много раз моталась в Одессу за вещами, случаев было - немеряно. Но (тьфу-тьфу-тьфу) ни одного ДТП. И ни одного протокола!:-) :-) :-)
В октябре пригнала себе сама из Краснодара пыжика 107-го, серебристого с Архангельскими 29 номерами.:-) :-) народ так смотрит на мои номера, когда я говорю, что сама машину пригнала:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

О том, как гнала ночью (так совпало) из Краснодара в Анапу по убитой трассе через Крымск с кучей ремонтов дороги, под ливнем - отдельная сага.

А рассказать хотела вот о чем: ещё в бытность у меня смарта попала я в штопор: по беспалова есть поворот с уклоном после гостиницы Таврия, везде сухо, а там как раз вода текла по одной полосе, текла-текла, да и замерзала ночью. Выезжаю я утречком из дому в центр, резина уже зимняя, везде сухо, солнце светит, еду свои 60, никого нет, и тут меня начинает нести! Я понимаю, что я уже машиной не управляю, что всё, абзац! За три секунды меня два раза развернуло и вынесло на встречку. Остановилась в 10 см от бетонной стены. И слава всем богам, что ни по встречной ни сзади никого не было. Я врубила аварийку, посмотрела на стену, на бампер, на стену.... Подъехал по встречной какой-то водила, спросил, не нужна ли помощь, а я кое-как собралась, запихнулась в машину и отчалила. Потом на работе была истерика и полбанки успокоительного. Все живы, целы, но седые волосы стали после того случая расти :-)
Так что.. Никто не застрахован, увы. Везде было сухо, а мне ''повезло''.
Я так поняла, это было ''предупреждение''.

#802 OFFLINE   El Er

El Er

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Городворота Крыма:-)
  • Район Марьино
  • Дети замечательный Хомячок!
  • Имя Елена

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:04

По поводу хамства пешеходов, мой рецепт: когда пропускаешь пешехода, а он начинает дефилировать (одной ногой пишет, второй зачеркивает), итак мужики тоже ходят!, я врубаю нейтралку, и жму газ! Машина начинает реветь злобно, пешеходы, как правило ускоряются.:-) исключение делаю для мам с детьми и откровенно пожилых. А если ''олень'' выскакивает где попало, я нажимаю на сигнал и держу. В этой машине он противный, писклявый такой. Хоть настроение, но испорчу! Кстати, сама никогда не хамлю водителям, соблюдаю солидарность:-)

#803 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 161 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:33

исключение делаю для мам с детьми и откровенно пожилых

еще бывает у человека спина болит или почки, как меня недавно прихватило. так что теперь из-за меня нервничать?)) если я за машиной еле шла тогда. Ребенок после тренировки еле идет бывает, оч медленно, соответственно я тоже, со стоянки одну зебру перейти нам надо.

так что не только пожилые и маленькие дети еле ходят.

Таврия, везде сухо, а там как раз вода текла по одной полосе, текла-текла, да и замерзала ночью.

есть такие участки в городе, которые или замерзают первыми, и оттаивают последними. 

как во Дворец Пионеров ехать на заднюю парковку, тоже такой. Весь город уже сухой, а там тень-гололед.

меня два раза развернуло и вынесло на встречку

кошмар

я ехала за такой девяткой года три назад. и не знала куда мне деться, боялась в меня ее кинет. 

но он очень круто хотел на скорости войти в разворот на Таире (Буденного) и его начало кружить....

#804 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:53

Ещё в гололёд коварны мосты, замечали? Они промерзает насквозь и оттаивают, когда уже сухо кругом. Неожиданно :-) оказываются скользкими.

#805 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 161 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:57

мосты да, нет земли под ними. опасное дело.

#806 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:26

Уважаемая ВЛАДЕЛИЦА МАТИСА АК 3803!
УЧИТЕ ПРАВИЛА ПДД, а именно правила включения поворотников!
Поворотники ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ПЕРЕД перестроением (на крайний случай во время перестроения), НО НИКАК НЕ ПОСЛЕ того как вы перестроились и повернули!!!!!
Знайте, водители, которые едут за вами, рядом с вами-они не экстрасенсы и не могут предугадать ваших швыряний из стороны в сторону по дороге, в очередной раз вам въедут в бочину и вы же будете охать и ахать какие они плохие!

Сообщение отредактировал СЕНЯ: 09 Декабрь 2014 - 09:27

• Stasya и zvezdaBG это нравится

#807 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:38

Девочки, не в обиду вам будет сказано, но реально уже достало! Периодически проглядываю эту темку, все отписываются какие они умницы и красавицы "шумахерши", но у меня вопрос-откуда тогда на дороге столько "овец беспредельных"?
Я реально начинаю бояться женщин за рулем. Я не могу понять их логику, еду как хочу, а на остальных мне по фиг. Ладно, если ты водитель с большим стажем, у тебя есть опыт, ты можешь и УМЕЕШЬ совершить маневр, обгон, перестроение, но если ты месяц за рулем и толком ездить по прямой еще не можешь, какого хре,, ты играешь в шашечки на дороге? Такое ощущение что функция самосохранения совсем у человека отсутсвует.
  • красивая, Stasya и Tash это нравится

#808 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 818 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:41

Девочки,может кто-то знает, а салон Мазды у нас еще работает?

#809 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:18

А я не одобряю, когда начинают учить или пугать пешеходов на переходе. Мало ли, почему он медленно идет. В большинстве случаев на это есть объективные причины, о которых он не обязан докладывать, и которые вовсе не обязательно должны быть видны окружающим. А даже если он это делает из вредности (может один на сотню такой и найдется), то воспитывать его тоже как бы не мое, как водителя, дело. Да и глупо это выглядит: один специально раздражает, а другой ведется.

• Maaa, Iva и zvezdaBG это нравится

#810 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:28

Периодически проглядываю эту темку, все отписываются какие они умницы и красавицы "шумахерши", но у меня вопрос-откуда тогда на дороге столько "овец беспредельных"?

здесь на сайте нет даже одной сотой "женщин за рулём", из тех кто ездит по городу нашему))

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА