Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  lemeshenko_zoya : (23 Май 2018 - 11:54 ) Привет, подскажите, кто знает: в городские д/сады уже везде прошло распределение путевок?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 12:56 ) у нас на той неделе (может и раньше) уже списки повесили
@  Хеня : (23 Май 2018 - 13:11 ) Подскажите проверенную контору по ремонту телефонов, пожалуйста. Телефон леново у меня.
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:45 ) Девочки, а где можно посмотреть билеты в Г.Краснодар?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) если на рейсовый автобус с автостанции , то https://rasp.yandex....c35&when=23 мая
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) или на оф.сайте госбас (там и наличие билетов можно узнать)
@  Wild_asha : (23 Май 2018 - 13:51 ) Девочки, добрый день!
Собираюсь отвезти деток к родителям в деревню. Еду на машине с украинскими номерами с материка. Подскажите, если оформлена страховка - зеленая карта и останавливает полиция, она котируется или все равно штрафуют?
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:53 ) @aleksa спасибо Вам большое
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:04 ) Кто знает, сколько стоит билет на автобус до Керчи?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 14:08 ) ок.600руб
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:12 ) Спасибо
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:03 ) девочки,р-н Залесская дождь есть?
@  Котенок : (23 Май 2018 - 15:12 ) Юля, пока нет, но потемнело и ветер
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:16 ) @Котенок понятно) спасибо
@  yplahtiy87 : (23 Май 2018 - 18:17 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста, а детский сад 36 открылся который на Балаклавской рядом с школой модульный ?
@  Бирклюшка : (23 Май 2018 - 19:02 ) Гузаль Прочтите ЛС пожалуйста!
@  Barbariska : (23 Май 2018 - 19:16 ) @yplahtiy87 нет
@  Barbariska : (23 Май 2018 - 19:17 ) Точнее большой сад не открылся, неправильно прочла вопрос
@  yplahtiy87 : (23 Май 2018 - 22:20 ) Девочки кто зонтики собирает?
@  Нютик : (23 Май 2018 - 23:47 ) @Wild_asha за что вас штрафовать?Если есть страховый полис международный, лист ввоза авто (на таможне дают), заполненная ваша миграционка, вод удостоверение - штрафовать вас не за что

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#841 OFFLINE   Rano

Rano

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 751 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:37

привет, Ранош!!!

ты давно собиралась!!!!

Привет!!!

Собиралась давно, но обстоятельства мешали.

Полностью согласна !!! Не муж/кум/брат/сват, а инструктор.

Если надо будет - дам телефончик. В ДОСАФе работает .

Отличный - помню, как первого учителя когда-то.

Всем рекомендую. Сейчас вот подруга отъездила, мужу его "дала" - оба довольны, как слоны.

Спокойный, без нервов, не кричит, не ругает. Плавно корректирует поведение на дороге с попутным объяснением.

Хвалю - для меня он просто находка.

Спасибо, думаю, что придется попросить у вас номер телефона, с мужем вроде тоже не плохо, но он так нервничает)))

#842 OFFLINE   Rano

Rano

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 751 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:37

точно))

зато сразу к сцеплению привыкнет)

Rano, какая машинка? Ручка или автомат? 

Шевроле Авео, механика

• Лентини это нравится

#843 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 242 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:18

А еще бесит, если собираются остановиться и поворотник тоже не включают. Едешь за кем-то и оп, он решил встать прямо перед тобой.

Это полбеды..

А вот если останавливается, а у него стопы не работают - вот это беда...

#844 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 449 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:18

Трындец, сегодня с парковки Меганома минут сорок выезжала, такая пробка была. Иногда по 5-10 мин вообще никак не продвигались машины. Глушили двигатели и все.

Сообщение отредактировал Barbariska: 14 Декабрь 2014 - 16:19

#845 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 756 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:29

Barbariska, свято ж наблыжаеться)))
то ли еще к концу месяца будет

#846 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 449 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:57

Barbariska, свято ж наблыжаеться)))то ли еще к концу месяца будет

Да я уже дочке сказала, что нафиг-нафиг этот Меганом до НГ. Народу толпы, свободное место в хорошем кафе фиг найдешь.

#847 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 27 256 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:11

Да я уже дочке сказала, что нафиг-нафиг этот Меганом до НГ. Народу толпы, свободное место в хорошем кафе фиг найдешь.

да, мы вчера были, возле столов очереди в Н Й С П, как в Макдональдсе в былые времена. На стоянке - жесть вообще, продукты надо уже сейчас начинать покупать походу..

#848 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 449 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:51

да, мы вчера были, возле столов очереди в Н Й С П, как в Макдональдсе в былые времена. На стоянке - жесть вообще, продукты надо уже сейчас начинать покупать походу..

вчера вечером мы еще попали в НЙ. Был один столик с надпись "зарезервирован", но для нас четверых убрали табличку (платежеспособность что-ли оценивают?). А сегодня не попали ни в НЙСП, ни в Чили-пиццу (я вообще там ни разу не была и что-то не удается последние разы, народу там битком).

#849 OFFLINE   Rano

Rano

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 751 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:58

Девочки, дайте телефон хорошего инструктора по вождению. С мужем не могу ездить - одна беда, постоянные скандалы :bn: То он перепутает право-лево, то впадает в панику, охает и ахает.

#850 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 888 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:11

Девочки, дайте телефон хорошего инструктора по вождению. С мужем не могу ездить - одна беда, постоянные скандалы :bn: То он перепутает право-лево, то впадает в панику, охает и ахает.

у меня наоборот все спокойно в этом плане)

сейчас другая проблема - все чаще возникает необходимость ездить без него, ключ отдает дрожащими руками)))) я утрирую конечно, но момент напряга очевиден, водитель я слабенький, еще учится и учится, хотя тот же муж говорит, что все норм, но сама-то я реально свои силы оцениваю...где она моя машина??)))) на самом деле, если говорить откровенно, совершенно мне не нужна))) мало куда мне ехать надо - все под боком, но временами случаются моменты, когда понимаешь, что лучше бы она была)))

#851 OFFLINE   Rano

Rano

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 751 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:21

Арбузик,

Мне напротив, машина просто необходима, потому что живу за городом. Ездить на работу, отвозить детей в школу и сад. Мне надо, как можно скорее, освоиться и чувствовать себя уверенно за рулем.

#852 OFFLINE   Rano

Rano

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 751 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:27

Подскажите, у кого есть парктроник? Помогает ли при парковке или наоборот отвлекает?

#853 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 021 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:32

Подскажите, у кого есть парктроник? Помогает ли при парковке или наоборот отвлекает?
у меня есть, не заменяет внимательности и глаз водителя. Но мне удобно, помогает чуток, на следующей машине хочу камеру. 

#854 OFFLINE   Rano

Rano

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 751 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:37

у меня есть, не заменяет внимательности и глаз водителя. Но мне удобно, помогает чуток, на следующей машине хочу камеру. 

Вы брали в комплектации автомобиля, или сами покупали?Если покупать, то  какой? Ценовой диапазон достаточно широк, есть ли смысл переплачивать?

#855 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 021 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:40

Вы брали в комплектации автомобиля, или сами покупали?Если покупать, то  какой? Ценовой диапазон достаточно широк, есть ли смысл переплачивать?
мы доустанавливали в салоне сразу с покупкой авто. По маркам не подскажу, ставили 4 года назад, наверняка сейчас лучше есть. Мне было важно, что б он показывал расстояние в метрах до препятствия

Яндекс.Метрика