Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталья1985 : (24 Сентябрь 2018 - 10:03 ) Девочки, может кто-то знает можно ли где-то обрезать и обшить плед?
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 10:09 ) Здравствуйте. Девочки, о Берге есть хоть какие-то новости? Уже больше недели не могу забрать заказ с Лабиринта.
@  Tigritsa : (24 Сентябрь 2018 - 10:27 ) Мандаринка, там нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка
@  таврия : (24 Сентябрь 2018 - 11:08 ) Берг с утра закрыт был
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 11:43 ) @таврия спасибо Вам большое)
@  ----мандарин... : (24 Сентябрь 2018 - 13:16 ) Tigritsa, спасибо большое!
@  AлексанрA : (24 Сентябрь 2018 - 16:36 ) @Наталья1985, в любом ателье могут сделать
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:14 ) Девочки, с москольца или жд вокзала ходят маршрутки на М.Жукова?
@  kashonok : (24 Сентябрь 2018 - 17:17 ) @Anabel' 102 точно с москольца. еще есть, но номера не знаю
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:26 ) @kashonok Ленчик, спасибо! А в какую сторону ехать? в сторону ашана по объездной как то или через жд?
@  Анна Заяц : (24 Сентябрь 2018 - 17:30 ) @Anabel' 102 едет через москольцо , 6ГБ , Космос , ЖД но очень мало машин , редко ходит
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:44 ) @Анна Заяц спасибо!
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 18:46 ) Привет. девочки,напишите номер по ремонту стиральной машинки.
@  Barbariska : (24 Сентябрь 2018 - 19:21 ) @svetlana1984 только сегодня вызывала себе- +7 (978) 812-93-34
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 19:23 ) Спасибо
@  Oks83 : (24 Сентябрь 2018 - 19:29 ) Девочки, а есть информация по магазину "Лабиринт"? Где сейчас забирать свои заказы?
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:44 ) девочки, нужен хороший и не дорогой электрик, поделитесь, пож, контактом
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:45 ) @ Oks83, нигде, сама жду заказ, телефон все время занят, не с кем связаться
@  Счастливая - : (24 Сентябрь 2018 - 19:48 ) @Oks83 пишут на сайте проспект Кирова 36
@  Ladushka : (24 Сентябрь 2018 - 20:00 ) Так Берг опечатан.. я продлила просто.

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#901 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:55

если есть медкомиссия, можно ж без очереди.  Идете к МРЭО, покупаете заявление за 200 руб ( прям возле входа стоят вагончики, где за эти деньги девочки заполняют заявление - 5 минут. Можно утром поехать до работы. С этим заявлением идете к терминалу, которые стоят непосредственно уже возле входа в МРЭО, вбиваете туда номер заявления и ФИО, выдается талончик где написано время к которому нужно подойти к окошку, опаздывать нельзя, ждут всего 5 минут. Правда меняли около месяца назад, сейчас говорят нужно прям к открытию приезжать сразу к терминалам.

А открытие во сколько?

Тоже слышала, что по такой схеме быстрее гораздо.

#902 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:15

Были не чопперы, вот одно фото после аварии

DP9IVduezw0.jpg

Ужасно жаль парней и их семьи, но почему то у меня тоже в голове так:

а ну тогда да, скорость могла быть очень высокой.

#903 OFFLINE   Sevilya

Sevilya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 561 сообщений
  • Телефон 7 978 8382505
  • ГородСимферополь
  • Район Курцы
  • Дети Мальчик....и мальчик)))
  • Имя Севиля

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:03

Девочки, вот и я почти в ваших рядах, сдала на днях экзамены с первого раза сама...правда муж в дтп попал (со второстеп.вылетела машина и в него), сам в порядке, а вот авто...смотрю на нее и сердце кровью обливается((((

#904 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:29

Девочки, вот и я почти в ваших рядах, сдала на днях экзамены с первого раза сама...правда муж в дтп попал (со второстеп.вылетела машина и в него), сам в порядке, а вот авто...смотрю на нее и сердце кровью обливается((((

Сочувствую((((((((

#905 OFFLINE   dav

dav

ღღღмама медвежонка и сладкой парочкиღღღ

• Свои люди
  • 1 244 сообщений
  • ГородСимферопль
  • Район Каменка
  • Дети Мальчишка и двойняшки
  • Имя Наташа

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:53

А открытие во сколько?

Тоже слышала, что по такой схеме быстрее гораздо.

Меняла в прошлом месяце, терминалы работают с 9.00, с утра очереди к ним были, не знаю как сейчас, талон мне выдал на 10.30, при сдаче документов в окно - недолго стоять, а вот сфотографироваться ждала примерно час, вообщем в 12 я уже вышла из МРЭО. Ну грубо говоря полдня вся процедура может отнять, может конечно повезет и будет быстрее, но рассчитывайте время с запасом.

Кстати, в терминалах надо успеть зарегистрироваться до обеда, после обеда говорят уже номер не выдает.

#906 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:05

Меняла в прошлом месяце, терминалы работают с 9.00, с утра очереди к ним были, не знаю как сейчас, талон мне выдал на 10.30, при сдаче документов в окно - недолго стоять, а вот сфотографироваться ждала примерно час, вообщем в 12 я уже вышла из МРЭО. Ну грубо говоря полдня вся процедура может отнять, может конечно повезет и будет быстрее, но рассчитывайте время с запасом.

Кстати, в терминалах надо успеть зарегистрироваться до обеда, после обеда говорят уже номер не выдает.

Наташ, спасибо! Рискну поехать на неделе...

#907 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 844 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:00

Сегодня очередь к терминалам была огромной,творилось что-то ужасное,были там с 6 утра.Открыли ворота в 8,но терминалы заработали в 9,дали талончик на 9-30, потом все быстро,в окно строго по времени,на фото вызывают и там же сразу выдают новые права.Единственное,надо было менять раньше,сейчас конец года все ринулись менять ,а я все сомневалась надо или нет.

#908 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:03

А фото нормальные получаются?)))

#909 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 844 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:15

Маш,вполне,я сегодня попросила перефоткать,перефоткали без проблем

#910 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:22

Маш,вполне,я сегодня попросила перефоткать,перефоткали без проблем

О, даже так можно))

#911 OFFLINE   dav

dav

ღღღмама медвежонка и сладкой парочкиღღღ

• Свои люди
  • 1 244 сообщений
  • ГородСимферопль
  • Район Каменка
  • Дети Мальчишка и двойняшки
  • Имя Наташа

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 08:31

Я бы сказала узнаваемые, но качество уже не то будет, у меня очень темная получилась - мало света, плохой принтер...

Кстати, в субботу тоже МРЭО работает, удобно для тех кто не может в будний день

#912 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:47

Девочки не слышали что за авария была вчера а 11 вечера на Русской?
Почти у меня род окном. Так бухнуло, я аж подпрыгнула. Но с окна не видно было. Видела что проезжавшие мимо машины остановились и водители бежали к месту дтп. Скорые, ДПС.

#913 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:20

Я поменяла права месяца полтора назад. Но в Бахчисарае (по месту прописки), там конечно ни о каком терминале речи нет, живая очередь, но бесплатно все. Справку покупали и я и муж, думала дорого, оказалось дешевле, чем у др. из очереди)), мы ж там пол-дня стояли - наобщались. Записывались заранее в списки (там же сами очередники и ведут), а приезжали на след. день/через день (нас там несколько человек сразу записалось). Стали в две очереди - на права и на переоформление, очень удачно все сделали.

А насчет "овец", ну, блин, девоньки, будьте терпимее. Ведь ни одна из нас не села за руль "шумахершой", все как-то учились, привыкали. Я вот с 2008г моталась по месту (за городом), но Симферополь - это как заново учиться. Год езжу, а до сих пор, бывает, коленки дрожат)). И туплю, ессно, всяко бывает, потому и на других не очень ругаюсь и обижаюсь.

• Evpatoar это нравится

#914 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 595 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:08

Девочки, как сейчас обстоят дела с обменом прав?

#915 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 614 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:20

У меня тоже есть парктроник, ставила отдельно(не в салоне), у мастеров советовалась какой лучше. у меня показывает расстояние. Если дождь ни разу не пищал. 

Вообще вещь полезная, но внимательность превыше всего. 

По правам, я меняла еще до того как ввели электронную очередь. в сентябре, это была жесть. неделю ходила отмечаться. 

Яндекс.Метрика