Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#976 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Хозяюшка

• 671 сообщений
  • Район мой адрес не дом и не улица....
  • Дети мальчик
  • Имя ЕваЕва

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:54

Права международные -  гражданина Украины.
А граждане России должны иметь права российские.
Т.е. получается, что по паспорту Вы россиянка. а по правам украинка. Фишка в этом.

но тем не менее,до 2017 года по ним легал можно ездить.

#977 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:56

но тем не менее,до 2017 года по ним легал можно ездить.
а откуда информация что именно до 2017? 

#978 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:56

Т.е. получается, что по паспорту Вы россиянка. а по правам украинка. Фишка в этом.
а у вас нет укр паспорта?

в основном, у жителей крыма все же по 2 паспорта) 

#979 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:07

девочки, хочу себе чехлы экокожа российского производства видела в инете хорошие, не знаете где в Симферополе можно их купить? 

в инете нет моего размера. Которые одеваются при снятии сидения. вообще, где можно такое глянуть?? или заказать?

#980 OFFLINE   таврия

таврия

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 787 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:39

посмотри Автопилот 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#981 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Хозяюшка

• 671 сообщений
  • Район мой адрес не дом и не улица....
  • Дети мальчик
  • Имя ЕваЕва

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:56

katota,рассказал гаишник знакомый,что продлят всю эту перерегистрацию до 2017 года. 

_Tatyana_, и при чем тут паспорт? по закону в РФ я могу управлять тс  на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений.

#982 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:25

ага, после ....надцати лет за рулем вообще сложно правила осваивать :ag:

Точно)))

Не знаю, как там гаишники себе рисуют т-образный перекресток, но здесь скорее действует правило перестроения, если смотреть по РАЗМЕТКЕ, если она есть, конечно. :ad:  Со своей дороги вы заходите на внешний круг кольца (здесь поворотников не надо, вы не пересекаете разметку никакую) и, включая левый поворотник, влево перестраиваетесь на средний круг (полосу) кольца. Потом включаете правый поворотник и перестраивчаетесь в правый круг (полосу, ряд) и съезжаете с кольца на нужную дорогу. Я так представляю себе заезд на кольцо.

А если я сразу въезжаю на средний? И ничего не пересекаю? Бредовое правило.

#983 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:25

Заезжая на кольцо, ты вообще никуда больше не можешь двигаться, кроме как вправо. Это понятно даже ежу. Потому что кольцо оно, блин, круглое. Тогда по этой же логике надо и на всех искривлениях дороги включать поворотник. Но этого не требуется.

Вот. Согласна)

#984 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:29

на кольце можно и влево) есть же дорога))), поэтому кольцо считается перекрестком, а  искривление дороги - нет)

#985 OFFLINE   Amelie

Amelie

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети Манюня и Кнопочка
  • Имя Юлия

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:34

на кольце можно и влево) есть же дорога)))

Тогда можно и прямо. Через клумбу. 

• Ирис и Леа это нравится

#986 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:47

на кольце можно и влево) есть же дорога))), поэтому кольцо считается перекрестком, а  искривление дороги - нет)

Это на Т-образном можно "и влево". А на кольце без вариантов. Ведь всегда писали, что кольцо - это та же самая прямая дорога...

#987 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 261 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:51

Права международные - гражданина Украины.
А граждане России должны иметь права российские.

Ну и что. Чем оно на практике мешает? Ездить можно и отлично!

#988 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:24

посмотри Автопилот 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

нет моей модели, связывалась с ними.. уже второй мес. обещают..

#989 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 642 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:20

Ведь всегда писали, что кольцо - это та же самая прямая дорога...

не, кольцо нигде в ПДД не рассматрвиается как прямая дорога, везде как перекресток

ладно, не хочу спорить, смысл спорить, когда есть правила...я тоже не совсем понимаю зачем там поворотник, не знаю как буду ездить, когда буду ездить сама, но закон есть закон)

#990 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:20

Девочки, пришла к вам в темку за поддержкой/советом: лет 5 назад была этаким водителем с 3-х летним стажем вождения разных машин (своя была шкода фелиция, брату помогала по работе разные перевозить легковушки). иногда скорость достигала 160 на трассе... пишу не для того, чтоб похвастаться, а чтоб понятней было мою проблемку))) вообщем не боялась ничего)))

потом переехала в Киев, потом вышла замуж, потом родила троих))) все это время без машины и ни разу не садилась за руль(

сейчас у нас появилась машина, то есть разные за год) муж все уговаривает сесть за руль, сначала отмазка была, что беременная))), сейчас нам 1,5мес, вроде ничего не мешает, но у меня появился какой-то барьер-ступор к вождению, капец  хочется и колется, и с детками не представляю себя в машине((( боюсь отвлечься на них, вообщем нужен какой-то толчок...прошу очень совета)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru